что за удовольствие в жару стоять? потом в толпе ходить по переполненному музею? жажда халявы так сильна!? не так дорого билеты туда стоят, если так велико желание посетить...можно в любой удобный день и час, спокойно и без очередей. дикость какая то...
Ненормальные людишки, билеты в музей стоят максимуи 450 р. Заграницу летать, отдыхать деньги находятся, а на билет в музей денег нет, решили сэкономить. Нашли из-за чего толпиться, да еще в такое пекло.
Гость
12 июня, 18:59
Разные у людей возможности. Желание посетить музей всегда достойно похвалы. Молодцы!
Гость
12 июня, 22:38
Те кто летает за границу в наши музеи не ходят. Из 6 миллионной области за границу летает 50 тысяч человек. Это менее 0,1% . Меньше статистической погрешности.
Гость
12 июня, 22:45
Гость
12 июня, 22:38
Те кто летает за границу в наши музеи не ходят. Из 6 миллионной области за границу летает 50 тысяч человек. Это менее 0,1% . Меньше статистической погрешности.
Это значит,что билет в музей стоит слишком дорого для простого народа.
Гость
12 июня, 19:11
Верно мыслите.
Гость
12 июня, 17:37
А у кого детей трое и больше бесплатно, пожалуйста, хоть когда) ну а вообще в музей не такие большие деньги за билеты просят)
Гость
12 июня, 17:37
БЕСПЛАТНААААЖЭ
Гость
12 июня, 17:19
За что же надо так не любить своих детей что бы для музея выбрать именно эту погоду. Лучше уж на берегу городского пруда или Рамады.
Гость
12 июня, 19:01
Кому арбуз, а кому - свиной хрящ.
Гость
12 июня, 19:09
Ни одного чистого водоема, купаться нельзя, что же хорошего в таком отдыхе? Лучше в музей!
Гость
12 июня, 17:31
Помню была новость как мамки 2 часа со своими полуфабрикатами стояли на улице за справкой в летний лагерь, так сколько там вони было. А тут добровольно жарятся под солнцем в толпе
Мда... Зажать двести рублей и отстоять в аду🤣🤣🤣 Халява же.🤣🤣🤣в любой день- тишина, покой, прохлада.
Гость
12 июня, 18:52
Это стадо каждую пятницу без проблем находит деньги на Охота крепкое и рыбку с чипсами , но не может найти питик на музей и готово по головам лезть.....
Все таки Жириновский прав на счет интеллекта уральцев.
То что люди хотят попасть в музей безусловный плюс, а вот то, что у части желающих вероятно нет возможности выделить 200 руб. на такое посещение это минус уже государству. Ну и часть очереди, простые халявщики, которым вообще наплевать куда, главное бесплатно.
Гость
12 июня, 18:14
Стадо животных.....слово халява отключает единственную извилину.
Надо будет - схожу за деньги в пустой музей в удобное мне время.
Гость
12 июня, 19:18
Кошмар… туда вход в обычный день стоит максимум 300 р…
Гость
12 июня, 17:36
Таких друзей. . На и в музей
Гость
12 июня, 19:04
Могли бы все музеи сделать бесплатными за счёт бюджета. В них и так почти никто не ходит в обычные дни, а за содержание всё равно платить. Так бы глядишь каждый гражданин хотя бы иногда заходил.
Гость
12 июня, 19:12
Вот жи ж делать нечего им ! 30 градусов на улице!
Гость
12 июня, 21:28
Билеты в музеи стоят копейки. В такой толпе и удовольствие от музея не получишь, ничего не увидишь. Это примерно, как бесплатные концерты звёзд на городских мероприятиях. Это ж капец. Лучше заплатить м нормально смотреть/слушать .
Гость
12 июня, 22:44
Каждому своё, что тут сказать) Я вот наоборот не переношу очереди, скопления людей. Не то что за бесплатно, даже если б мне заплатили ещё за это, не надо, спасибо.
Гость
13 июня, 17:02
вот, что с колхозом халява делает.
Гость
12 июня, 17:53
Халявщики!
Гость
12 июня, 18:15
Разоблачение будет?
Гость
12 июня, 18:50
А кондиционеры в музеях есть?
Гость
12 июня, 20:22
Наши все бы на халяву.
Гость
12 июня, 20:24
Можно подумать американцы бы не ломились у себя на халяву или немцы, люди во всём мире одинаковые.
Гость
12 июня, 20:33
Не могут наши люди, ну не могут обойтись без толп. Жажду халявы не унять- это одна из основных скре)п)))
Гость
12 июня, 21:40
Там билеты max 200р стоят🤷♀️🤦♀️ ещё и в такое пекло с детьми стоят...
Гость
12 июня, 21:41
250 рублей в 10 утра в субботу, народу 0
Гость
12 июня, 23:13
А я думаю, где весь народ,а он оказывается в толпе стоит в музей по халяве.
Гость
12 июня, 23:55
Обнищание налицо
Гость
13 июня, 00:16
стоит ли так издеваться над детьми в жару. Лучше бы в парке погуляли. Что с людьми????
Гость
13 июня, 00:36
Очень странная ситуация. Билет в местный музей стоит условных денег, но ходить по музею в толпе, так себе удовольствие. Единственное предположение (смешное), что они в очереди стоят, потому что в музее прохладно
Гость
13 июня, 07:03
Невозможно читать новости на ей, одна реклама.
Гость
13 июня, 07:40
Пона приехало решили окультуриться, экономия сплошная, 100 рублей с человекка
Гость
13 июня, 07:39
пенсионерам всего то 100 рублей
Гость
13 июня, 07:38
Экономили на билетах, это треш полный. Да в такую жару. Уж есть на то последняя среда месяца, сходите спокойно с детьми
Гость
13 июня, 09:13
Представляю какая там вонь стоит от этого стадо)))))))))))))))))))))
Гость
13 июня, 13:48
Тоже хотела написать - сколько уж там стоят эти билеты?! И если ты такой музейщик - неужели сам билет не купишь?! И не в летнюю жару, когда на природу надо, а в октябре-ноябре, допустим.
Гость
1 июля, 19:32
Я пенсионерка и знаю, что в последнюю среду месяца вход во все музеи для пенсионеров бесплатный. Для родителей с детьми всегда есть скидки. Есть ещё много возможностей по скидочному купону сходить на какое-то мероприятие, в том числе и в музей. Что в таком количестве народа можно разглядеть?! Или просто галочку поставить: мы были в музее!
" если вы не боитесь толпы:"
Это толпа?
Или очередь?
Людям просто не по карману посетить музей всей семьёй в другое время, вот и используют возможность сделать это бесплатно.
🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️Видимо стояние в очередях в крови у граждан бывшего СССР. Сколько они экономят на бесплатном входе? 100-200-300р. Стояние час в очереди на жаре и солнцепеке этого стоят? Или главное "сплотиться"? Как пел В.Цой - "все говорят, но не многие знают в каком!"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%В Екатеринбурге выстроились гигантские очереди в музеи: фото