перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сати Казанова требует 600 тысяч с организаторов концерта — его отменили из-за траура после теракта в «Крокусе»

5 июня 2024, 11:55
Так и запишем - Сати Казанова жадная и алчная бапа, которой хоть снег, хоть град, хоть пожар, но всё равно надо выступить. Фу
Гость
5 июня 2024, 12:01
Какое ей дело до игр путина в геостратега?
Гость
5 июня 2024, 12:17
Гость
5 июня 2024, 12:17
Какое ей дело до игр путина в геостратега?
Желудевый детектед.
Гость
5 июня 2024, 14:41
Гость
5 июня 2024, 14:41
Какое ей дело до игр путина в геостратега?
эй, пятачок, а у тебя хвост крючком!
5 июня 2024, 13:36
оно ещё и поет? 😃
5 июня 2024, 22:50
Сам офигел, когда узнал
Гость
5 июня 2024, 12:49
В день траура петь? Вообще никакого уважения к погибшим и раненым, а так же их родственникам! ПОЗОР ЕЙ! Она резко упала в моих глазах, больше ни видеть, ни слышать не хочу!
Гость
5 июня 2024, 12:53
она вот после твоих слов точно опечалится и в депрессию впадет.
Гость
5 июня 2024, 19:39
Вы новость-то читали? Она не требует возможности выступить в траур. Она требует возврата бабла за аренду зала. И это логично.
Гость
5 июня 2024, 11:58
я давно заметил она многим не нравится
Гость
5 июня 2024, 12:03
А я заметил что ты не в окопе почему то.
Гость
5 июня 2024, 12:16
Гость
5 июня 2024, 12:16
А я заметил что ты не в окопе почему то.
Ну ты-то же точно там?
Гость
5 июня 2024, 13:11
Гость
5 июня 2024, 13:11
А я заметил что ты не в окопе почему то.
Там такая мощщщнеееййшая армия мира воюет))))))))))))))))) Я там лишний))))))))))))))))))))))))))
5 июня 2024, 11:53
это не песни, это какие то завывания... как Андрей Романович говорил в сериале: "Не поют, а воют"🙄
Гость
5 июня 2024, 12:02
Не нравится - не слушай.
Гость
5 июня 2024, 12:17
Гость
5 июня 2024, 12:17
Не нравится - не слушай.
Никто такое и не слушает. Разве что возрастные дегроды из стройных рядов лапотной обласни.
Гость
5 июня 2024, 13:07
Гость
5 июня 2024, 13:07
Никто такое и не слушает. Разве что возрастные дегроды из стройных рядов лапотной обласни.
Дегрод это как раз ты
5 июня 2024, 12:36
Животнама!!!
Гость
5 июня 2024, 11:52
ничего святого в этой певичке нет, позор
5 июня 2024, 11:54
у нее святое это деньги. как и у типичного либерала. мораль и совесть для них только помеха.
Гость
5 июня 2024, 12:01
А что в Крокусе святое?
Гость
5 июня 2024, 12:02
5 июня 2024, 12:02
у нее святое это деньги. как и у типичного либерала. мораль и совесть для них только помеха.
А ты эти комментарии не за деньги строчишь что ли? ))))
5 июня 2024, 14:21
Переименовать ее в Сатю Квазимода
6 июня 2024, 00:20
Татарские сети Казанова?
Гость
5 июня 2024, 12:09
ГОНИТЕ ЕЁ В ШЕЮ
Гость
5 июня 2024, 13:05
Интересно кто ходит на ее концерты?
А может арендодатели - жадные и алчные - взяли деньги ни за что, ничего не сделали, а деньги возвращать не хотят?
5 июня 2024, 15:05
А в других клубах у других исполнителей какие-то другие условия были? Что-то все договорились кроме неё.
5 июня 2024, 22:39
5 июня 2024, 22:39
А в других клубах у других исполнителей какие-то другие условия были? Что-то все договорились кроме неё.
Вы же читали, что ей отказали вернуть оплаченную аренду и она была вынуждена обратиться в суд. А ешка пиарится на известном имени.
Гость
5 июня 2024, 12:49
не до пивичка взбунтовалась)))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2024, 15:59
Дак она просит вернуть деньги за аренду, это клуб деньги зажал
Гость
5 июня 2024, 12:02
Правильно делает. Даже больше пусть требует. Кому нужен этот цирк безопасности? Безопасность должна быть всегда, а не только 10 дней после происшествия.
5 июня 2024, 12:37
Так это как бы не про безопасность. Представь, что у тебя в семье случилось некое печальное событие. А на следующий запланирован семейный праздник с участием кого-то по типу этой Кази Сатановой. И ей глубоко фиолетово на твой личный траур, она хочет денег. Любой ценой. Заплатишь?
Гость
5 июня 2024, 12:56
5 июня 2024, 12:56
Так это как бы не про безопасность. Представь, что у тебя в семье случилось некое печальное событие. А на следующий запланирован семейный праздник с участием кого-то по типу этой Кази Сатановой. И ей глубоко фиолетово на твой личный траур, она хочет денег. Любой ценой. Заплатишь?
смотря как составлен договор. если по договору обязан заплатить - придется платить. твои душевные переживания - только твои душевные переживания. банки, например, кредиты с умерших людей не списывают, на наследников перекладывают обязательства. хотя у наследников несчастье и трагедия.
Гость
5 июня 2024, 13:07
5 июня 2024, 13:07
Так это как бы не про безопасность. Представь, что у тебя в семье случилось некое печальное событие. А на следующий запланирован семейный праздник с участием кого-то по типу этой Кази Сатановой. И ей глубоко фиолетово на твой личный траур, она хочет денег. Любой ценой. Заплатишь?
И?
Гость
5 июня 2024, 13:49
Ни чего личного, просто бизнес.
Гость
5 июня 2024, 14:31
Фу какая...Может ее в инагенты за оскорбление чувств народа?Почему этим недопевцам все можно?Какой пир во время чумы?
Гость
5 июня 2024, 14:29
Я требую от Сати сатисфакции ! 😡
Гость
5 июня 2024, 14:41
люблю ее, красотка
Гость
5 июня 2024, 14:58
В ИТАЛИИ ПУСТЬ ПОЕТ
Гость
5 июня 2024, 15:16
что значит - требует? пусть едет к мужу в италию и там требует!!!!
Гость
5 июня 2024, 16:01
вот она марзота! фууууууууууууу
Гость
5 июня 2024, 17:15
Деньги не пахнут.
Гость
5 июня 2024, 17:20
стрёмная она какая-то стала. как мумия египетская. может, она и есть мумия?
Гость
5 июня 2024, 21:28
Разве она еще поет? я думала, что давно бросила это дело
Гость
5 июня 2024, 22:11
дрянь еще та, ни совести ни человечности, вообщем пакость
Гость
5 июня 2024, 23:26
Может ее объявить и депортировать?
5 июня 2024, 14:15
Молодец Сати.Все правильно!!!!
Гость
5 июня 2024, 14:31
Классная!!, Фу и ты тоже!мерзкое поколение бесчувственных потребителей
Гость
5 июня 2024, 14:45
разме ты классная? сегодня утром мусор выносил ничего там классного в контейнерах не видел, по цвету и запаху все как ты
6 июня 2024, 02:03
Гость
6 июня 2024, 02:03
разме ты классная? сегодня утром мусор выносил ничего там классного в контейнерах не видел, по цвету и запаху все как ты
своей маме скажи!!!