перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Там вообще всё на фиг снесло»: поход Леры Кудрявцевой на детский день рождения чуть не закончился трагедией

"Эндоскопия, рентген — лор, хирург" - и это всё из-за проглоченной косточки? И как же мы выжили, заедая застрявшую в горле рыбью кость обычной коркой хлеба, чтобы протолкнуть?
3 июня 2024, 22:29
так причём, она косточку проглотила, а не застряла косточка. К чему эти истерики?
3 июня 2024, 19:43
"Короче, я на стрессе, — рассказала телеведущая" "Ну откуда, откуда у тебя этот идиотский жаргон?" (с)
3 июня 2024, 18:24
А зачем вообще справлять детский день рождения, зная, что рядом вертолетная площадка? По каким то критериям же выбрали именно это место, может как раз таки посмотреть на вертолеты.
Гость
3 июня 2024, 21:01
Так это нормально😂 Буржуев в любом мечте можно как лохов прикатать, пуху накидать побольше главное, название там ну и прочее…
3 июня 2024, 17:08
девочка съела рыбу и случайно проглотила косточку. это точно не имеет отношение к косякам организаторов.
Гость
3 июня 2024, 17:19
С чего бы это?! Рыбу кто там намутил?! Воооот!!!
Гость
4 июня 2024, 07:45
Наоборот. Съела косточку и случайно проглотила рыбу.
3 июня 2024, 20:25
"Но на этом злоключения Леры Кудрявцевой и ее дочери не закончились — девочка съела рыбу и случайно проглотила косточку." Кудрявцевой последнее время стало многовато: "Кудрявцева и Королева поругались в эфире шоу на НТВ Королева бросила в Кудрявцеву насадку для микрофона в эфире шоу «ВИА Суперстар!»"
3 июня 2024, 16:57
Оператор от бога
3 июня 2024, 17:07
У меня подобный комментарий отклонили .
3 июня 2024, 17:08
вертолетным ветром качает
Гость
3 июня 2024, 16:53
нефиг в местах заправки вертолетов устраивать детские праздники. не сидится людям дома, лишь бы куда то ехать
Гость
3 июня 2024, 18:11
Трагедь то какая. Рыба то хоть не минтай см/бг?
Гость
4 июня 2024, 12:12
Надо думать, что придут детки -- не надо выставлять на стол "опасные" для малолеток блюда Даже, если хотите выпендриться перед гостями, надо понимать, что в садиках отказываются от опасный блюд для детей, чем проще, тем меньше неприятностей!!!
Гость
3 июня 2024, 18:58
Это мало волнующий нас факт, а вот реклама уже достала, тупые банеры
Гость
3 июня 2024, 19:36
Поставь блокировщик.
Гость
3 июня 2024, 17:45
е1 уже окончательно превратился в дырку, что не новость, то чушь какая-то, без какой-либо важной и полезной информации. А еще и подается малограмотным разговорным языком. Не СМИ, а позор.
Гость
3 июня 2024, 18:16
Гость, и поэтому вы каждый деть тут
Гость
3 июня 2024, 20:05
Гость
3 июня 2024, 20:05
Гость, и поэтому вы каждый деть тут
Многие новость не читают, читают только комментарии.
Гость
3 июня 2024, 20:26
Гость
3 июня 2024, 20:26
Многие новость не читают, читают только комментарии.
так гораздо прикольнее и без рекламы
Гость
3 июня 2024, 19:04
Не надо было ходить Лере Кудрявцевой на детский день рождения
Гость
3 июня 2024, 20:27
набухалась небось и сама все разнесла а на вертолеты жалуется
Гость
3 июня 2024, 19:58
Вот и приглашай Леру кудрявцеву на детский праздник, ладно хоть все живы остались
А почему там всё оформление в жовто-блакитных тонах?
3 июня 2024, 19:52
Да и флаг на вертолёте какой-то странный. А вдруг там еще и пилот Эли Коптер управляет?
Гость
3 июня 2024, 16:52
Плевать на нее и ее дочь
3 июня 2024, 18:20
А мораль то какая)))),сиди дома и будешь целая
3 июня 2024, 16:59
Богатые тоже плачут...
Гость
3 июня 2024, 16:54
почему не под грифом Срочно?
Гость
3 июня 2024, 18:52
Вообще пофиг
3 июня 2024, 17:43
Нам их пожалеть надо или как?
Гость
3 июня 2024, 16:54
вертолёты - это часть шоу, кудрявая ничего не понимает
Гость
4 июня 2024, 12:14
Ладно, что машина им на голову не села!!!
Гость
3 июня 2024, 17:04
"Эндоскопия, рентген — лор, хирург. Короче, я на стрессе, — рассказала телеведущая"😯😯
Гость
3 июня 2024, 17:28
А где реаниматолог? Где наконец нутрициолог гомеопат и уринотерапевт!?
Гость
3 июня 2024, 17:07
Истеричка!
Гость
4 июня 2024, 12:15
Вы ещё рядом с аэродромом сделайте праздник......
Гость
3 июня 2024, 17:12
На Бузову все же нажаловались в прокуратуру и теперь СК начнет проверку ее зада на скрепность?
Гость
3 июня 2024, 17:30
Тебе уже говорили про мотоклуп. Иди скорее туда, там твои братья по разуму. Ты там будешь самый популярный петросян и красавец. Иха телки будут тобой гордицца!
Гость
3 июня 2024, 18:14
Раньше взрослые собрались за столом, а дети сами себя развлекают. Сейчас прям не знают, в какое место детям заглянуть.
Гость
3 июня 2024, 16:52
видимо других новостей больше нет.
Гость
3 июня 2024, 16:55
А у нас в квартире газ, а у вас? или - таких событиев - миллион у людей, и покруче, но кликабельное имя решает...
Гость
3 июня 2024, 16:57
Кто все эти люди?
Гость
3 июня 2024, 17:00
Зато будет что вспомнить. Праздник был не скучный.)
Гость
3 июня 2024, 17:05
У меня Гуф на таком празднике помер. Его придавило мраморной ванной.
Гость
3 июня 2024, 17:03
А кто она вообще такая, эта дамочка?
Гость
3 июня 2024, 17:07
Срочно! "Поход Геккона в КиБ на детский праздник чуть не закончился трагедией!"
Гость
3 июня 2024, 17:13
Клава была, выступала?
Гость
3 июня 2024, 17:15
.
Гость
3 июня 2024, 17:18
Дык кто именинник-то?
Гость
3 июня 2024, 17:17
Они все косточками подавились ?
Гость
3 июня 2024, 17:27
Бохатые тоже плачут 🥹
Гость
3 июня 2024, 17:31
🤣🤣🤣 походу кто-то сглазил вертолеты рыба капец история 🤣🤣🤣в больницу на вертолете косточку достовать полетели🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2024, 17:52
Организаторам главное денежку заработать.
Гость
3 июня 2024, 18:17
Хоспидя!
Гость
3 июня 2024, 19:43
одна напасть накладывается на другую печально
Гость
3 июня 2024, 20:44
Это Россия, детка!
Гость
4 июня 2024, 07:11
Лера уже песок сыпитчя за дочь вообще не воспитала в очередной раз можно сказать похабное отношение к ребёнку , нужно всегда напоминать детям что рыбу надо есть осторожно,под присмотром, а что денег не хватило на рыбу без кости, как правило они дороже
Гость
4 июня 2024, 08:33
я в детстве косточки хлебом заедал. и выжил.
Гость
4 июня 2024, 09:21
Кудрявцева, а чего же ты с первым своим ребёнком так не носилась? И даже не, вспоминаешь о нём ни когда? Бросила на посиоронюю бабку, и забыла. Теперь новых нарожала
Гость
4 июня 2024, 11:27
Да уж, дома надо было сидеть! Столько проблем, на ровном месте, как жить, как жить?!
Гость
4 июня 2024, 13:38
И рыбку съели, и на вертолете покатались
Гость
4 июня 2024, 14:40
из печальной жизни богатых людей)))
3 июня 2024, 21:09
При виде тёти Леры рушатся декорации, падают вертолёты, рыбы теряют последние кости.