перейти к публикации

100 ответов к публикации

«Это уводило меня из убогого мира»: история гения балета Рудольфа Нуриева, который сбежал из СССР, спал с Кеннеди и умер от СПИДа

2 июня 2024, 18:55
"спал с Кеннеди" - какое смелое утверждение в заголовке! На Западе, уже искала бы адвоката! И это... - запятые сначала научилась бы расставлять.
Гость
2 июня 2024, 19:15
на Западе реагируют на поступки а не слова ... ( ты там никогда не был и не жил и туп в юридически ) так что ) вникай в своё воровское , эрагируй ) отвечай за слова )))
Гость
2 июня 2024, 19:53
Гость
2 июня 2024, 19:53
на Западе реагируют на поступки а не слова ... ( ты там никогда не был и не жил и туп в юридически ) так что ) вникай в своё воровское , эрагируй ) отвечай за слова )))
Это тебе на Ютубе рассказали?
Гость
2 июня 2024, 19:58
Гость
2 июня 2024, 19:58
Это тебе на Ютубе рассказали?
Это ему в его влажных снах приснилось
2 июня 2024, 17:53
нуриев умер в январе 1993 года,он не мог на 12лет пережить своего прости господи партнера,который умер 1986 году.вы смотрите что публикуете.
Гость
2 июня 2024, 18:14
а вам только и забот ко всем в трусы лезть?
2 июня 2024, 19:25
Гость
2 июня 2024, 19:25
а вам только и забот ко всем в трусы лезть?
мы всего лишь про математику, а про трусы - это Вы 1993 - 1986 < 12
Гость
2 июня 2024, 19:40
2 июня 2024, 19:40
мы всего лишь про математику, а про трусы - это Вы 1993 - 1986 &lt; 12
вернись обратно )) Лобачевский
2 июня 2024, 19:16
Тут много коментаторов, которые боятся, что прочитав - не сдержат свои эмоции и начнут любить мужчин!
2 июня 2024, 18:47
Традиционно, во многих культурах танец не считался истинно мужским занятием, мужской профессией. Хамита, отца Рудольфа можно понять.
Гость
2 июня 2024, 19:36
какую ты культуру то знаешь ? кроме своей воровской )
2 июня 2024, 20:29
Гость
2 июня 2024, 20:29
какую ты культуру то знаешь ? кроме своей воровской )
Давайте по порядку, хорошо? 1. Мы с Вами на ты разве? 2. Почему Вы решили, что "моя воровская культура" , т.е, принципы жизни, которые Вы считаете, "воровскими", относятся ко мне? Т.е, Вы приписываете мне то, что Вам кажется, верно? А как Вы это обоснуете? Навесили ярлык. И как мне с этим жить дальше?))))) Ладно, я про другое - талант, он, наверное великий. Но, вот Венедикт Ерофеев, Владимир Высоцкий, Сергей Довлатов, Олег Даль - они внесли огромный вклад в культуру, и да, выпивали, но это же не главное, верно? А вот тут другое - может быть, лучше бы пил? Ну, менталитет у нас в России не европейский. Хотя, мне до него дела нет. Не могу дорасти до наслаждения от балета. И не считаю, что много потеряно от этого.
Гость
2 июня 2024, 20:56
2 июня 2024, 20:56
Давайте по порядку, хорошо? 1. Мы с Вами на ты разве? 2. Почему Вы решили, что &#34;моя воровская культура&#34; , т.е, принципы жизни, которые Вы считаете, &#34;воровскими&#34;, относятся ко мне? Т.е, Вы приписываете мне то, что Вам кажется, верно? А как Вы это обоснуете? Навесили ярлык. И как мне с этим жить дальше?))))) Ладно, я про другое - талант, он, наверное великий. Но, вот Венедикт Ерофеев, Владимир Высоцкий, Сергей Довлатов, Олег Даль - они внесли огромный вклад в культуру, и да, выпивали, но это же не главное, верно? А вот тут другое - может быть, лучше бы пил? Ну, менталитет у нас в России не европейский. Хотя, мне до него дела нет. Не могу дорасти до наслаждения от балета. И не считаю, что много потеряно от этого.
ну в таком случае ! зачем Вы подменяете понятия танца ? танго изначально мужской танец к примеру ! а уж про японские театры где не допущены женщины во всем ! .. ( ну а уж ваши пехотинцы которым дань сейчас платите опустив глаза ! зикр танцуют и женщин туда не допускают и причем тут Венедикт Ерофеев, Владимир Высоцкий, Сергей Довлатов, Олег Даль ? ну вообще ведь не в тему ? )) а про воровское )) так это у вас генетически ... ну так история легла .. так Вам лучше , комфортнее ) в усласть ! врать , воровать и молится на черт знает что ))
3 июня 2024, 00:39
Нуриев гений.
Гость
3 июня 2024, 01:09
Да, сто раз да.
Гость
2 июня 2024, 17:37
Опять опус из жизни лиц с низкой социальной ответственностью.
Гость
2 июня 2024, 18:42
Низкая социальная ответственность у вас, а он великий, то что сплетни про него распускают, а тупенькие подобие вас ведутся. Одно огорчает великим его сделал СССР, а он его обгадил.
Гость
2 июня 2024, 19:19
Гость
2 июня 2024, 19:19
Низкая социальная ответственность у вас, а он великий, то что сплетни про него распускают, а тупенькие подобие вас ведутся. Одно огорчает великим его сделал СССР, а он его обгадил.
СССР это концлагерь
Гость
3 июня 2024, 01:06
Гость
3 июня 2024, 01:06
СССР это концлагерь
Как вы глупы.
2 июня 2024, 20:14
Конёк еадын предатели и эти. Тему изнутри изучили
2 июня 2024, 21:00
Ну и зачем этот нетрадиционный уральцам?
Гость
2 июня 2024, 17:37
история гения балета Рудольфа Нуриева, который сбежал из СССР, спал с Кеннеди и умер от СПИДа (е1) Публиковать такую информацию нельзя ни в СМИ, ни в интернете, ни в рекламе, ни на аудиовизуальных сервисах, ни в соцсетях. Штрафы за пропаганду «нетрадиционных» сексуальных отношений или предпочтений и смены пола и среди детей, и среди совершеннолетних людей, устанавливает измененная статья 6.21 КоАП РФ. Максимальный штраф для граждан — 400 тыс. рублей, для юрлиц —5 млн рублей (или приостановление деятельности на срок до 90 суток).
Гость
2 июня 2024, 18:43
У кого, что болит, тот о том и говорит. Для меня он великий артист балета, остальное мне не интересно.
Гость
2 июня 2024, 19:07
Гость
2 июня 2024, 19:07
У кого, что болит, тот о том и говорит. Для меня он великий артист балета, остальное мне не интересно.
е1 говорит прямо в заголовке "Рудольфа Нуриева, который сбежал из СССР, спал с Кеннеди и умер от СПИДа" а я маленький ребенок читаю тут такое
2 июня 2024, 20:06
Гений балета, карл... Гений европейских межполовых отношений!
Гость
2 июня 2024, 17:34
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола \
Гость
2 июня 2024, 17:39
Ешка - это и есть пропаганда таких вещей. В составе коллектива наверное нет гетеросексуалов.
Гость
2 июня 2024, 17:52
Гость
2 июня 2024, 17:52
Ешка - это и есть пропаганда таких вещей. В составе коллектива наверное нет гетеросексуалов.
их губернатор с мэром постоянно медальками награждают , странно
Гость
2 июня 2024, 18:13
Гость
2 июня 2024, 18:13
их губернатор с мэром постоянно медальками награждают , странно
а что вы хотите от людей, если 100 оследние лет мужчин здесь систематически миллионами истребляют, живых накачивают алкоголем и отравой, доводят до не способности производства, доводят до инфарктов и суицида в цвете лет. неизбежно зов природы заставит женщин использовать альтернативные пути физиологического удовлетворения. и не они в этом виноваты, кремль
Гость
2 июня 2024, 21:30
А цискаридзе спит здесь и при должности .
Гость
3 июня 2024, 01:12
Цискаридзе талантище, вам до него как пешком до Китая
Гость
2 июня 2024, 18:24
неинтересный персонаж. за кордоном о нем все забыли давно.
Гость
2 июня 2024, 18:40
ага , только о вас лаптях и думают
Гость
2 июня 2024, 19:54
Гость
2 июня 2024, 19:54
ага , только о вас лаптях и думают
Как ни странно, да
3 июня 2024, 12:13
Гость
3 июня 2024, 12:13
ага , только о вас лаптях и думают
Ты не поверишь, но это действительно так.
Гость
2 июня 2024, 17:59
По тонкому льду ходите, товарищи. Как бы вас не посадили за пропаганду какую-нибудь.
Гость
2 июня 2024, 18:44
Имей свой мозг, чтобы не вестись на пропаганду. Читай книги, смотришь серое зашевелится.
Гость
2 июня 2024, 18:57
Щас на них посыпятся доносы как из рога изобилия
Гость
2 июня 2024, 19:00
Гость
2 июня 2024, 19:00
Имей свой мозг, чтобы не вестись на пропаганду. Читай книги, смотришь серое зашевелится.
У меня нет серого, только белое - так врачи-нейрохирурги говорят, а еще говорят, что я один такой, уникальный, во как ! Предлагают мне тыщи долларов США за мой уникальный мозг, но я отказываюсь, я же ПАТРИОТ ! Во как.
Гость
2 июня 2024, 18:15
Сейчас в России, появился новый танцор Ильдар Гайнутдинов, тоже очень талантливый парень и в свои сейчас, молодые годы, добился уже успеха и высот в Балете.
Гость
2 июня 2024, 19:46
У нас два мужика в тайге не раз зависал.
3 июня 2024, 16:30
"и терпел побои отца" видать мало бил, если "спал с Кеннеди и Фредди Меркьюри" А вообще все эти балеруны странные какие то. На Цискаридзе только посмотрите...
Гость
2 июня 2024, 17:47
А честь ентого... Названа улица
3 июня 2024, 12:16
Так.. надо срочно знак "18+" на всех подступах к этой улице. Типа вот: "18+ Здесь теряют скрепы"
Гость
2 июня 2024, 17:35
Публиковать такую информацию нельзя ни в СМИ, ни в интернете, ни в рекламе, ни на аудиовизуальных сервисах, ни в соцсетях. Запрет также распространяется на литературу, кино и музыкальные произведения. Согласно изменениям, внесенным в законы, товары, которые содержат такую информацию (например, книги) продавать теперь нельзя, а фильмы, которые содержат материалы, пропагандирующие «нетрадиционные» сексуальные отношения, смену пола или педофилию, не будут получать прокатное удостоверение. Ограничение затрагивает и отечественные товары, и импортные. В случае пропаганды «нетрадиционных» сексуальных отношений или предпочтений и смены пола ответственность будет наступать и за публичные действия, в которых правоприменители разглядят запрещенную информации. Штрафы за пропаганду «нетрадиционных» сексуальных отношений или предпочтений и смены пола и среди детей, и среди совершеннолетних людей, устанавливает измененная статья 6.21 КоАП РФ. Максимальный штраф для граждан — 400 тыс. рублей, для юрлиц —5 млн рублей (или приостановление деятельности на срок до 90 суток). Если правонарушение совершено иностранцем, его могут выдворить за пределы РФ.
Гость
2 июня 2024, 18:34
а что можно публиковать ? то что закладки прятать ?
Гость
2 июня 2024, 19:05
Ты что так переживаешь то??? Боишься сорваться и "развязаться"?))) Держись, клей БФ тебе в помощь..))
Гость
3 июня 2024, 01:10
Гость
3 июня 2024, 01:10
Ты что так переживаешь то??? Боишься сорваться и &#34;развязаться&#34;?))) Держись, клей БФ тебе в помощь..))
Браво!
Гость
2 июня 2024, 17:56
И Чайковского тоже ЗА-ПРЕ-ТИТЬ ! Немедленно !
Гость
2 июня 2024, 18:03
По просьбам трудящихся.
Гость
2 июня 2024, 18:38
Про Чайковского - это смешно )) Это было придумано на этапе перестройки , утка из Спид-инфо , которая пошла в массы , типа сифилиса мозга у Ленина ))
Гость
2 июня 2024, 18:46
Гость
2 июня 2024, 18:46
Про Чайковского - это смешно )) Это было придумано на этапе перестройки , утка из Спид-инфо , которая пошла в массы , типа сифилиса мозга у Ленина ))
Конечно. Но одноклеточные ведутся, так как критическое мышление напрочь отсутствует, да и вообще мышление.
Гость
2 июня 2024, 18:59
Ни разу не удивился, Нуриева знает весь Мир, а щелкоперов, его поливающих грязью, никто!! В этом и разница между людьми и пресмыкающимися!!!
Гость
2 июня 2024, 19:54
Так переставай пресмыкаться
Гость
3 июня 2024, 01:14
Гость
3 июня 2024, 01:14
Так переставай пресмыкаться
Переставать тебе надо
Гость
2 июня 2024, 18:42
Зачем нам новости про задний привод?
2 июня 2024, 20:09
Работа у ешки такая.
Гость
2 июня 2024, 23:32
А я спал с Трампом.
3 июня 2024, 12:20
Да кто с ним только ни спал!
Гость
2 июня 2024, 18:03
Надгробие ему сделал гений конечно, вживую еще более впечатляет, ковер из камня. Ни за какие деньги в рфче не получишь такую работу, здесь нет мастеров.
Гость
2 июня 2024, 18:05
А у вас в украхе есть мастера?
Гость
2 июня 2024, 18:34
Гость
2 июня 2024, 18:34
А у вас в украхе есть мастера?
Вам известно значение слова "здесь", патриот?
Гость
2 июня 2024, 19:57
Гость
2 июня 2024, 19:57
А у вас в украхе есть мастера?
У них есть одна большая общая яма
3 июня 2024, 00:18
Он спал с Кеннеди, заразил его спидом, а тот заразил своего брата, который не смог жить с этим и подстроил свое убийство. Вот вам и ответ, кто убил Кеннеди!
Гость
2 июня 2024, 17:56
Гений танца, ему все можно простить!
Гость
2 июня 2024, 18:42
И тебе прощаю.
Гость
2 июня 2024, 18:47
Нечего прощать, это всё сплетни.
Гость
3 июня 2024, 09:45
вот так же и А.Б. Пугачева считала, когда назвала россиян рабами и холопами.
Гость
2 июня 2024, 19:36
Очень интересно. Хорошо, что не вернулся в СССР, здесь бы его погубили, к сожалению.
Гость
2 июня 2024, 20:19
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
2 июня 2024, 20:19
🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈
Гость
2 июня 2024, 20:25
« купавшийся в любви европейцев «- по очереди, ага😅 смотрю на западе то «принципиальный» танцевал не в трико, только в СССР корчил из себя хероя.
Гость
2 июня 2024, 20:32
Гениальность всегда на грани с безумием
Гость
2 июня 2024, 21:48
В СССР секса не было в официальном пространстве, тема была максимально табуирована и ни к чему хорошему это не приводило. Сейчас политики скачут на тех же граблях.
Гость
3 июня 2024, 03:25
Молодец, неогранённый алмаз огранился и нашёл себе прекрасную оправу и осуществление всех творческих планов. Сколько на него дураков ополчилось из убогих. Великий человек, лучшая реклама русского балета. А педагог дура и сказала в сердцах. Нуриев прекрасен, творчество его бессмертно. Уфимские!
Гость
3 июня 2024, 07:21
Ну талант был , а у нас вечно всё запрещали , опять вернулись к запретам . Противно и мерзко это .
Гость
3 июня 2024, 09:20
Ну вот два гения балета Р.Нуриев и Н.Цискаридзе, а какие они разные. Один возомнил себя богом танца, сбежал туда где платят больше, обгадил страну, которая бесплатно сделала обучила балету, бросил родителей зная, что их будут преследовать на Родине. Скандалил везде и всегда, в какой стране бы не находился. Жадный был до обморока, любую встречу назначал только в ресторанах, чтобы пожрать бесплатно, так платили всегда люди пришедшие на встречу. А Н.Цискаридзе всегда помнит и благодарит свою страну и преподавателей, за то что помогли стать узнаваемым танцором. Никаких скандалов, всегда с теплотой рассказывает о своих партнерах по танцам в спектаклях. Никаких островов, замков и дворцов, но зато очень много учеников, которым он передает свои знания, и развивает их талант. Многим помогает финансово. Ведет свой блог, в котором рассказывает, как состоялся в балете, какие замечательные преподаватели у него были, какие трудности пришлось преодолеть, и конечно же с великой любовью вспоминает свою маму. И я прочитав статью, задалась вопросом - Почему наш паблик написал статью о Рудольфе Нуриеве, а не о Николае Цискаридзе?
2 июня 2024, 18:51
"ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ У нас на Руси хороши кабаки, И тюрьмы у нас хороши. У нас на Руси хороши кулаки, Что кости дробят от души. А люди какие! Не сыщешь добрей, Последнее сымут проси... А звери какие! Нет злее зверей, Чем те. что снуют по Руси. Застольные речи - похлеще поэм, Рубахи трещат на груди. А если бы в руки вложить АКээМ - То пропадом все пропади... А сам я по-русски речист и хорош, И в долгом застолье широк, Люблю эту землю за всю ее ложь И правду меж сосен и строк. За каждый ее бугорок и сугроб, Где нас похоронит она. За пулю, летящую в грудь или в лоб, За звезды в колодцах без дна. За звон колокольный, за берег крутой. За снежный и смертный уют, За жесть куполов и за крест золотой На храме, где нас отпоют". Александр ХАБАРОВ (1954-2020)
Гость
2 июня 2024, 18:48
Очередной озабоченный больной очистил от себя страну, а потом и землю.
Гость
2 июня 2024, 20:23
Земля тоже очистит себя от тебя, и быстрее, чем ты думаешь.
Гость
2 июня 2024, 18:47
Спасибо за пропаганду! Вот прям зачесалось в одном месте
Гость