перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Умерла актриса Анастасия Заворотнюк

30 мая, 11:17
ИМХО, хоть актриса и одной роли, но очень жаль. Молодая и красивая. Рано ушла.
30 мая, 12:29
Дык, не успела в другие роли...
Гость
30 мая, 15:25
Почему столько внимания шоу бизнесу актёрам и актрисам в частности? Они куют металл для фронта для победы? Где люди труда? Или рожей не вышли?
Гость
30 мая, 15:49
Гость
30 мая, 15:25
Почему столько внимания шоу бизнесу актёрам и актрисам в частности? Они куют металл для фронта для победы? Где люди труда? Или рожей не вышли?
Какой победы? Сами с собой воюем метал они куют 🤦‍♀️ ,не стоит им внимания уделять
Жаль, красивая была
Гость
30 мая, 11:15
красавицы долго не живут.
30 мая, 11:27
Очень жаль. Земля пухом
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Гость
30 мая, 13:19
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
а "земля стекловатой или железобетоном" это как?
Гость
30 мая, 16:32
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Это вы в отрывном календаре садовода прочитали? Разумеется это доброе пожелание. То, что христиане верят в какую-то там душу, которая не в пуху должна в земле разлеживаться, а на небо лететь - ну так кто-то и в реинкарнацию верит.
Гость
30 мая, 11:18
Очень жаль(( но рак он такой(( Все никак придумать не могут лекарство от него
Гость
30 мая, 11:25
Был всплеск этого заболевания именно у звёзд женщин в одно время с одинаковой клиникой, после родов. Может они все проходили какие-то бьюти процедуры или принимали какой-то препарат. От гормонального стимулирования при ЭКО тоже есть риск опухолей, только у нас об этом не любят говорить.
Гость
30 мая, 11:30
Гость, ну Рак это можно сказать приговор..вот не бережёт себя,жрём, пьём все подряд,а потом жалуемся как так ,не думаю что все ,что мы съедает просто так прогуливается по крови и сосудах нашего тела
Гость
30 мая, 11:49
Гость
30 мая, 11:25
Был всплеск этого заболевания именно у звёзд женщин в одно время с одинаковой клиникой, после родов. Может они все проходили какие-то бьюти процедуры или принимали какой-то препарат. От гормонального стимулирования при ЭКО тоже есть риск опухолей, только у нас об этом не любят говорить.
значит пришла пора об этом сказать
30 мая, 12:27
процедура ЭКО тем и страшна. Многих она сгубила. Рожать надо вовремя.
Гость
30 мая, 12:47
гозтья, не так, можно хоть когда рожать, но без насильственного воздействия ЭКО. Организм сам знает, вывезет беременность или нет, и когда его заставляют силой, не хватает ресурсов иммунитета и раковые клетки начинают расти. А есть они у каждого, просто имунка их вовремя подавляет
Гость
30 мая, 13:48
Жизнь даёт Бог! Не надо искусственно создавать жизнь в пробирке, это против Создателя! И ещё… неужели она столько лет!? провела в коме? Зачем держали столько лет Настю между мирами!?
Гость
30 мая, 16:35
Можете хоть какой-нибудь механизм рассказать, как ЭКО может вызвать рак мозга?
Гость
30 мая, 11:18
🥲🥲🥲очень жаль молодая красивая всегда останется в нашей памяти 🙏🙏🙏 Царствие небесное ей 🙏🙏🙏 вечная память 🙏
Гость
30 мая, 11:29
53 года было ей
Гость
30 мая, 11:52
отмучилась бедная. считаю, что она на самом деле ушла из жизни еще в 2019 году, просто тело её тянули, поддерживали функции
30 мая, 13:49
Искренне жаль....Боролся человек долго ..
30 мая, 14:16
Ну вот, никакие деньги, слава и признания не спасут от такой болезни, только отсрочка и все. Каждому человеку отмерено ровно столько, сколько дано свыше, будь то первый день или сто лет. Земля пухом моей прекрасной няни.
Царствия небесного. Аминь. Все там будем, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
30 мая, 13:39
Вы правы, говоря о неотвратимости смерти. Жаль, когда дети остаются без мамы
30 мая, 12:24
Печально, но было ожидаемо...
Гость
30 мая, 11:26
Соболезнования родным и близким
30 мая, 12:18
Не удивлюсь если е1 снова сериал организует...
30 мая, 16:21
В 97-ом году в "Табакерке" я первый раз увидел её в спектакле "Матросская тишина". Русская Алёнушка так я её назвал за её бездонные глаза, когда дарил букет цветов после спектакля, она улыбнулась. Такой её и запомню.😔
Гость
30 мая, 11:16
Соболезнуем.... Земля пухом...
Гость
30 мая, 11:30
Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Гость
30 мая, 11:50
Гость
30 мая, 11:30
Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
почему так? разъясните, плиз
Гость
30 мая, 11:55
Гость
30 мая, 11:50
почему так? разъясните, плиз
потому-что полностью оно звучит как - "Пусть земля тебе будет пухом, и мягко покрывает тебя песок, так чтобы собаки смогли вырыть твои кости". Я думаю, никому такое не понравится
не зря мне сегодня кошмар про смерть снился... но я проснулся в час ночи и подумал, что это за мной "костлявая" пришла, а оно вон оно чё...(((
Гость
30 мая, 11:27
Даже большие деньги не спасли.
Гость
30 мая, 11:34
Очень жаль, земля ей пухом. Когда же научимся лечить.
30 мая, 11:36
скорбим .
В нормальных СМИ пишут, что ей оперировали глиобластому, что ездила она на коляске и были даже периоды ремиссии. А у этих получается, что ее как привезли в 2019 году в реанимацию, так она там так и лежала в коме
30 мая, 14:33
Тоже не поняла! В другой статье Е1 писал, что она периодами продолжала вести соцсети, а в 21 году даже писала, что хотела бы вернуться в профессию... Е1 сам себя не читает?:))))
Гость
30 мая, 11:19
Царствие небесное!
Гость
30 мая, 11:42
Не верилось в ее болезнь, слишком много было нестыковок. А оказывается, таки правда. Что ж. Жаль. Дочка совсем маленькая осталась. Да и в принципе не знала маму.
Гость
30 мая, 11:49
Вечная память прекрасной актрисе и красивой женщине.
Гость
30 мая, 11:48
Очень грустно
30 мая, 12:16
Тогда бы и писали что ли яснее - после ЭКО. А то создают жертвенность родам. Ну и на пятом десятке рожать, да еще искусственными методами, мало хорошего...
Гость
30 мая, 11:25
Настенька….. наша милая няня Вика, как я любила ее образ в этом сериале , настолько добрый и позитивный сериал и она там до того хорошенькая, веселушка. Ну как так??? Жить бы да жить … но. Господи прими Настеньку! Отмучилась , маковка
Гость
30 мая, 11:19
ачуметь....
Гость
30 мая, 11:18
АЧУМЕТЬ
Гость
30 мая, 11:21
Красавица! Земля пухом.
Гость
30 мая, 11:29
Царствие небесное
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
Гость
30 мая, 11:58
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
Главный скоморох в РФ, это Гундяев.
Гость
30 мая, 13:28
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
А это не вам решать. Вы - Бог?
Гость
30 мая, 11:32
Очень жалко, светлая память, соболезнования близким и родным.
Гость
30 мая, 11:38
Жалко, красивая была...
Гость
30 мая, 11:20
пошла на выход новая эпоха :(
Гость
30 мая, 11:40
Жаль детей, маму никто не заменит. Это самое главное.
30 мая, 11:42
А причем тут роды? А если бы после поедания огурцов обратилась?
30 мая, 12:10
есть мнение, что болезнь была спровоцирована гормональной терапией для ЭКО процедуры.
Гость
30 мая, 16:38
30 мая, 12:10
есть мнение, что болезнь была спровоцирована гормональной терапией для ЭКО процедуры.
мнение, не основанное ни на чем нормальные мнения на статистике должны быть основаны
В 18- ом году, помнится, в команде Putin Team была. С этого все и началось. Песков должен выразить соболезнования.
Гость
30 мая, 13:31
Вы выразили соболезнования? Ну и успокойтесь, док
Гость
30 мая, 12:09
Очень жаль красавицу Анастасию.
Гость
30 мая, 12:08
Очень жаль красавицу Анастасию Зааоротнюк.
Гость
30 мая, 13:02
Очень тяжело когда уходят люди, которые тебе дарили частичку радости
Гость
30 мая, 13:10
Очень жалко как человека который столько перенес и близких которые надеялись на лучшее я сочувствую и очень понимаю т.к.тоже потеряла мужа от онкологии терпения близким
Гость
30 мая, 14:09
Очень очень жаль 😞 прям места не нахожу
Гость
30 мая, 11:33
я не на что не намекаю но продолжительность жизни в России далека от тех заявлений пингвина мишустина
Гость
30 мая, 11:16
Так жалко 😢😢😢
Гость
30 мая, 12:08
Отдала жизнь ради новой жизни (дочери)
30 мая, 11:43
Ушла эпоха?
Гость
30 мая, 13:27
Соболезную. За что ей такие мучения?
Гость
30 мая, 13:44
Для меня это тоже было ожидаемо, но я всё же верила, что Настя поправится всё таки четыре года боролась так как с этой болезнью больше года не дают, но всё равно новость это как обухом по голове, очень она мне нравилась и как актриса и как женщина красивая была всегда жизнерадостная, сочувствую в первую очередь Петру и их маленькой дочурка, Насте царствие небесное, очень очень мне её жалко.
Гость
30 мая, 13:48
Просто посмотрите фильм "Машенька" с Анастасией Заворотнюк. Фильм "Моя прекрасная няня" сделал ее знаменитой, все смотрели. Очень талантливая актриса.
Гость
30 мая, 15:23
Искренне жаль, очень нравилась Настя.
Гость
30 мая, 15:38
соболезную родным и близким.