перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Скончалась актриса Анастасия Заворотнюк

30 мая 2024, 11:11
30 мая, 11:17
ИМХО, хоть актриса и одной роли, но очень жаль. Молодая и красивая. Рано ушла.
30 мая, 12:29
Дык, не успела в другие роли...
Гость
30 мая, 15:25
Почему столько внимания шоу бизнесу актёрам и актрисам в частности? Они куют металл для фронта для победы? Где люди труда? Или рожей не вышли?
Гость
30 мая, 15:49
Гость
30 мая, 15:25
Почему столько внимания шоу бизнесу актёрам и актрисам в частности? Они куют металл для фронта для победы? Где люди труда? Или рожей не вышли?
Какой победы? Сами с собой воюем метал они куют 🤦‍♀️ ,не стоит им внимания уделять
Жаль, красивая была
Гость
30 мая, 11:15
красавицы долго не живут.
30 мая, 11:27
Очень жаль. Земля пухом
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Гость
30 мая, 13:19
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
а "земля стекловатой или железобетоном" это как?
Гость
30 мая, 16:32
Гость
30 мая, 11:39
Сообщение №100500 Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Это вы в отрывном календаре садовода прочитали? Разумеется это доброе пожелание. То, что христиане верят в какую-то там душу, которая не в пуху должна в земле разлеживаться, а на небо лететь - ну так кто-то и в реинкарнацию верит.
Гость
30 мая, 11:18
Очень жаль(( но рак он такой(( Все никак придумать не могут лекарство от него
Гость
30 мая, 11:25
Был всплеск этого заболевания именно у звёзд женщин в одно время с одинаковой клиникой, после родов. Может они все проходили какие-то бьюти процедуры или принимали какой-то препарат. От гормонального стимулирования при ЭКО тоже есть риск опухолей, только у нас об этом не любят говорить.
Гость
30 мая, 11:30
Гость, ну Рак это можно сказать приговор..вот не бережёт себя,жрём, пьём все подряд,а потом жалуемся как так ,не думаю что все ,что мы съедает просто так прогуливается по крови и сосудах нашего тела
Гость
30 мая, 11:49
Гость
30 мая, 11:25
Был всплеск этого заболевания именно у звёзд женщин в одно время с одинаковой клиникой, после родов. Может они все проходили какие-то бьюти процедуры или принимали какой-то препарат. От гормонального стимулирования при ЭКО тоже есть риск опухолей, только у нас об этом не любят говорить.
значит пришла пора об этом сказать
30 мая, 12:27
процедура ЭКО тем и страшна. Многих она сгубила. Рожать надо вовремя.
Гость
30 мая, 12:47
гозтья, не так, можно хоть когда рожать, но без насильственного воздействия ЭКО. Организм сам знает, вывезет беременность или нет, и когда его заставляют силой, не хватает ресурсов иммунитета и раковые клетки начинают расти. А есть они у каждого, просто имунка их вовремя подавляет
Гость
30 мая, 13:48
Жизнь даёт Бог! Не надо искусственно создавать жизнь в пробирке, это против Создателя! И ещё… неужели она столько лет!? провела в коме? Зачем держали столько лет Настю между мирами!?
Гость
30 мая, 16:35
Можете хоть какой-нибудь механизм рассказать, как ЭКО может вызвать рак мозга?
Гость
30 мая, 11:18
🥲🥲🥲очень жаль молодая красивая всегда останется в нашей памяти 🙏🙏🙏 Царствие небесное ей 🙏🙏🙏 вечная память 🙏
Гость
30 мая, 11:29
53 года было ей
Гость
30 мая, 11:52
отмучилась бедная. считаю, что она на самом деле ушла из жизни еще в 2019 году, просто тело её тянули, поддерживали функции
30 мая, 13:49
Искренне жаль....Боролся человек долго ..
30 мая, 14:16
Ну вот, никакие деньги, слава и признания не спасут от такой болезни, только отсрочка и все. Каждому человеку отмерено ровно столько, сколько дано свыше, будь то первый день или сто лет. Земля пухом моей прекрасной няни.
30 мая, 11:44
Царствия небесного. Аминь. Все там будем, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
30 мая, 13:39
Вы правы, говоря о неотвратимости смерти. Жаль, когда дети остаются без мамы
30 мая, 12:24
Печально, но было ожидаемо...
Гость
30 мая, 11:26
Соболезнования родным и близким
30 мая, 12:18
Не удивлюсь если е1 снова сериал организует...
30 мая, 16:21
В 97-ом году в "Табакерке" я первый раз увидел её в спектакле "Матросская тишина". Русская Алёнушка так я её назвал за её бездонные глаза, когда дарил букет цветов после спектакля, она улыбнулась. Такой её и запомню.😔
Гость
30 мая, 11:16
Соболезнуем.... Земля пухом...
Гость
30 мая, 11:30
Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
Гость
30 мая, 11:50
Гость
30 мая, 11:30
Дорогие селяне, запомните уже что "земля пухом" это проклятие для покойного, а вовсе не какое то доброе напутствие или пожелание.
почему так? разъясните, плиз
Гость
30 мая, 11:55
Гость
30 мая, 11:50
почему так? разъясните, плиз
потому-что полностью оно звучит как - "Пусть земля тебе будет пухом, и мягко покрывает тебя песок, так чтобы собаки смогли вырыть твои кости". Я думаю, никому такое не понравится
не зря мне сегодня кошмар про смерть снился... но я проснулся в час ночи и подумал, что это за мной "костлявая" пришла, а оно вон оно чё...(((
Гость
30 мая, 11:27
Даже большие деньги не спасли.
Гость
30 мая, 11:34
Очень жаль, земля ей пухом. Когда же научимся лечить.
30 мая, 11:36
скорбим .
В нормальных СМИ пишут, что ей оперировали глиобластому, что ездила она на коляске и были даже периоды ремиссии. А у этих получается, что ее как привезли в 2019 году в реанимацию, так она там так и лежала в коме
30 мая, 14:33
Тоже не поняла! В другой статье Е1 писал, что она периодами продолжала вести соцсети, а в 21 году даже писала, что хотела бы вернуться в профессию... Е1 сам себя не читает?:))))
Гость
30 мая, 11:19
Царствие небесное!
Гость
30 мая, 11:42
Не верилось в ее болезнь, слишком много было нестыковок. А оказывается, таки правда. Что ж. Жаль. Дочка совсем маленькая осталась. Да и в принципе не знала маму.
Гость
30 мая, 11:49
Вечная память прекрасной актрисе и красивой женщине.
Гость
30 мая, 11:48
Очень грустно
30 мая, 12:16
Тогда бы и писали что ли яснее - после ЭКО. А то создают жертвенность родам. Ну и на пятом десятке рожать, да еще искусственными методами, мало хорошего...
Гость
30 мая, 11:25
Настенька….. наша милая няня Вика, как я любила ее образ в этом сериале , настолько добрый и позитивный сериал и она там до того хорошенькая, веселушка. Ну как так??? Жить бы да жить … но. Господи прими Настеньку! Отмучилась , маковка
Гость
30 мая, 11:19
ачуметь....
Гость
30 мая, 11:18
АЧУМЕТЬ
Гость
30 мая, 11:21
Красавица! Земля пухом.
Гость
30 мая, 11:29
Царствие небесное
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
Гость
30 мая, 11:58
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
Главный скоморох в РФ, это Гундяев.
Гость
30 мая, 13:28
Гость
30 мая, 11:40
Оно положено праведникам и подвижникам и никак не светит ни скоморохам, ни пониженной социальной ответственности, ни самоубийцам.
А это не вам решать. Вы - Бог?
Гость
30 мая, 11:32
Очень жалко, светлая память, соболезнования близким и родным.
Гость
30 мая, 11:38
Жалко, красивая была...
Гость
30 мая, 11:20
пошла на выход новая эпоха :(
Гость
30 мая, 11:40
Жаль детей, маму никто не заменит. Это самое главное.
30 мая, 11:42
А причем тут роды? А если бы после поедания огурцов обратилась?
30 мая, 12:10
есть мнение, что болезнь была спровоцирована гормональной терапией для ЭКО процедуры.
Гость
30 мая, 16:38
30 мая, 12:10
есть мнение, что болезнь была спровоцирована гормональной терапией для ЭКО процедуры.
мнение, не основанное ни на чем нормальные мнения на статистике должны быть основаны
30 мая, 12:17
В 18- ом году, помнится, в команде Putin Team была. С этого все и началось. Песков должен выразить соболезнования.
Гость
30 мая, 13:31
Вы выразили соболезнования? Ну и успокойтесь, док
Гость
30 мая, 12:08
Очень жаль красавицу Анастасию Зааоротнюк.
Гость
30 мая, 12:09
Очень жаль красавицу Анастасию.
Гость
30 мая, 13:02
Очень тяжело когда уходят люди, которые тебе дарили частичку радости
Гость
30 мая, 13:10
Очень жалко как человека который столько перенес и близких которые надеялись на лучшее я сочувствую и очень понимаю т.к.тоже потеряла мужа от онкологии терпения близким
Гость
30 мая, 14:09
Очень очень жаль 😞 прям места не нахожу
Гость
30 мая, 11:33
я не на что не намекаю но продолжительность жизни в России далека от тех заявлений пингвина мишустина
Гость
30 мая, 11:16
Так жалко 😢😢😢
Гость
30 мая, 12:08
Отдала жизнь ради новой жизни (дочери)
30 мая, 11:43
Ушла эпоха?
Гость
30 мая, 13:27
Соболезную. За что ей такие мучения?
Гость
30 мая, 13:44
Для меня это тоже было ожидаемо, но я всё же верила, что Настя поправится всё таки четыре года боролась так как с этой болезнью больше года не дают, но всё равно новость это как обухом по голове, очень она мне нравилась и как актриса и как женщина красивая была всегда жизнерадостная, сочувствую в первую очередь Петру и их маленькой дочурка, Насте царствие небесное, очень очень мне её жалко.
Гость
30 мая, 13:48
Просто посмотрите фильм "Машенька" с Анастасией Заворотнюк. Фильм "Моя прекрасная няня" сделал ее знаменитой, все смотрели. Очень талантливая актриса.
Гость
30 мая, 15:23
Искренне жаль, очень нравилась Настя.
Гость
30 мая, 15:38
соболезную родным и близким.