перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Рок-н-ролл, наркотики и побег в США: история оскандалившегося на голой вечеринке рэпера из Екатеринбурга

29 мая 2024, 08:29
Таки уехал?? Буду скучать по его творчеству! А кто это?
29 мая 2024, 08:28
Воздух чище станет.
Гость
29 мая 2024, 09:09
Дремучие болотники все продолжают навязывать всем свое дремучее мнение😜
29 мая 2024, 11:05
Гость
29 мая 2024, 11:05
Дремучие болотники все продолжают навязывать всем свое дремучее мнение😜
А это большинством голосов. Общественное мнение таково, что не принято у нас ходить голым в одном носке и демонстративно навязывать свои генетические отклонения в половой сфере. Не нравится - марш в Амстердам.
Гость
29 мая 2024, 11:17
Гость
29 мая 2024, 11:17
Дремучие болотники все продолжают навязывать всем свое дремучее мнение😜
Недремучий, ты носок свой стирай иногда.
29 мая 2024, 09:02
Чота часто переобувается Васёк.
29 мая 2024, 09:38
чудак на букву м. ну, кстати, надо отдать ему должное, он единственный на вечеринке соблюдал дресс-код, остальные просто китайские безвкусные шмотки нацепили
29 мая 2024, 08:28
Не уверен, что страна сможет пережить эту потерю. Горе-то какое. Жаль, конечно. Жаль, что один уехал, не прихватил с собой ещё пару реперов
Гость
29 мая 2024, 08:27
Собчак как обычно всех слила и дальше хайпится
Гость
29 мая 2024, 08:40
Реально с пометкой СРОЧНО? Да как я день то проживу не зная что этот носок уехал? Я, житель ЕКБ! Спасибо желто-ешка что держишь в курсе.
29 мая 2024, 08:41
Вот фиг поймёшь , новость хорошая или плохая ?!?!?!
29 мая 2024, 09:29
пыталась поддержать чувака, а модератор отклонил.. то есть можно только осуждать?
Гость
29 мая 2024, 11:16
а ты не матерись
29 мая 2024, 11:23
хотела подержать его носок
29 мая 2024, 12:22
"Рассказываем, кто такой Vacio и чем он занимается" Зачем?
29 мая 2024, 09:05
Red Hot Chili Peppers на минималках.
29 мая 2024, 09:40
никто уже не помнит РХЧП 😞 а жаль 😢
Гость
29 мая 2024, 08:20
От гражданства так просто не отказаться, сначала надо получить другое, потом ещё показать что у тебя оплачены все налоги и закрыты прочие дела с родиной мачехой, а на чуваке ещё и повестка... без шансов. Вернётся - посадят как Шарлота.
Гость
29 мая 2024, 10:15
Как вариант у него уже было гражданство США. Ведь нам рассказывают легенду про бедного уральского паренька сбежавшего в США из-за скандала с носком. А что если он просто домой уехал
Походу тем, что сзади у него ниже ремня приторговывает... Иначе на что такое живёт вообще не понятно...
Гость
29 мая 2024, 09:35
Типичная проекция. Человек судит другого по себе))
Гость
29 мая 2024, 11:31
Типичная проекция. Человек судит другого по себе))
Вообще то на заводе всю жизнь отпахал... А вот на что живёт молодой человек не совсем понятно. Родители не богатые, бухает, употреблял наркотики. О существовании его "творчества" до вхождения не в ту дверь вряд ли кто либо знал. Или его диски давно уже стали платиновыми? Элементарно еду и коммуналку на что оплачивает? Ведь на деревьях не растет оно...
29 мая 2024, 08:43
Маму жалко.
Гость
29 мая 2024, 08:48
Нет! Не жалко! Мама - гнильё, воспитала такое…
Гость
29 мая 2024, 09:12
Гость
29 мая 2024, 09:12
Нет! Не жалко! Мама - гнильё, воспитала такое…
Дак и ты не лучше))), сидишь тут на сайте кого то 💩 поливаешь).
Гость
29 мая 2024, 09:34
Себя пожалей))
29 мая 2024, 08:52
Это что за новость? Е1 совсем с ума сошли.
29 мая 2024, 16:13
и что за "звезда"? не стоит статьи...даже тут...
29 мая 2024, 08:36
Да, хорошие примеры, кумиры уехали , молодёжь грустит и переживает !?!?!? ХААА
Гость
29 мая 2024, 10:11
как он попал в Америку? Не так то просто сейчас получить визу.
Гость
29 мая 2024, 10:36
Гость
29 мая 2024, 10:36
как он попал в Америку? Не так то просто сейчас получить визу.
Границы в США открыты для всех желающих с 2022 года, никакие визы не нужны. Столько людей уже уехало туда, миллионов 5 точно за последние пару лет
Гость
29 мая 2024, 10:38
Гость
29 мая 2024, 10:38
Границы в США открыты для всех желающих с 2022 года, никакие визы не нужны. Столько людей уже уехало туда, миллионов 5 точно за последние пару лет
Очень удивился узнав что только из моего класса с кем учились в школе уже два человека там.
Гость
29 мая 2024, 08:48
"только бичи (небогатые. — Прим. ред.)" Вообще то БИЧ- это всегда быдо Бывший Интеллигентный Человек!
29 мая 2024, 09:17
И в чём несоответствие? Мама - бич
Гость
29 мая 2024, 08:34
Одни выделяются талантом и умом, другие - носком.
Гость
29 мая 2024, 08:45
е1, нам зачем биография этого ..?
Гость
29 мая 2024, 08:58
А как он может отказаться от РФ гражданства даже не получив статуса беженца в США? Он же самый настоящий бомж международного класса
Гость
29 мая 2024, 08:57
Это точно главная новость, с пометкой срочно?
Гость
29 мая 2024, 08:41
в любом американском гетто ему это носок на такое место натянут, куда ему и не снилось😂
Гость
29 мая 2024, 09:01
Не натянут. У нас в США "перфомансы" и похлеще устраивают.
Гость
29 мая 2024, 09:34
Про гетто хочешь поговорит? Ну пожалуйста)). В наших тебе и за более мелкие косяки достанется, причем от мента)))
Гость
29 мая 2024, 15:44
Гость
29 мая 2024, 15:44
Не натянут. У нас в США "перфомансы" и похлеще устраивают.
Участвуешь, опытом делишься?
Гость
29 мая 2024, 08:28
На небосклоне американской музыкальной индустрии зажглась новая звезда! Новый Эминем! Подарите ему второй носок и бейсболку!
Гость
29 мая 2024, 09:38
Между прочим чувак смог сделать себе визу талантов. А ты - нет.
Гость
29 мая 2024, 11:19
Гость
29 мая 2024, 11:19
Между прочим чувак смог сделать себе визу талантов. А ты - нет.
"Визу талантов"? Вот это?😂👍
Какой-то Васян, кроме как носком больше ничем не примечателен, заслуживает столько внимания? Таких Васюнов полный Екат по периметру, чем они хуже? Ешка, огорчаешь массы
Гость
29 мая 2024, 08:35
Е1 жжот. Новость с пометкой "Срочно". /рукалицо/
Гость
29 мая 2024, 08:53
Скатертью дорожка
Гость
29 мая 2024, 08:59
На РФ стало на один носок меньше. 😁
Гость
29 мая 2024, 08:57
Такую чушь несёт-папа не работал но накупил кучу оборудования🤣отказался от гражданства-значит есть другое. Че они все так прибедняются, и хотят казаться простыми, из народа?
Гость
29 мая 2024, 09:23
Понятия не имею, кто это и что он "поёт"... ну захотел и уехал, в чем проблема? Его право выбрать как жить и где, вроде он не крепостной и не раб. Можно пожелать ему удачи!
Гость
29 мая 2024, 08:28
Безнравственному рэперу место в безнравственном зарубежье.
Гость
29 мая 2024, 10:18
Носки на членах - это придумали RHCP, еще в 90-е. В США им за это ничего не было (хотя они на концертах так выступали), а тут паренек на закрытой вечеринке повторил их костюмчик - и раздули... На вечеринках в саунах по всей стране вон каждую неделю хоть бери тыщи таких же, ваще голых)))
Гость
29 мая 2024, 10:22
Клоун.
Гость
29 мая 2024, 11:18
Ну уехал и ладно, будет там уличным музыкантом
Гость
29 мая 2024, 11:55
Какое же гумно в голове у этого фрика.
29 мая 2024, 19:53
Даша, а где про культуру то?
Гость
29 мая 2024, 08:30
Не знаю ни одного из уехавших за рубеж после 2000-х, кто там разбогател и прославился. Рынок, конкуренция.
Гость
29 мая 2024, 08:32
Дуров же!
Гость
29 мая 2024, 08:36
Гость
29 мая 2024, 08:36
Дуров же!
Гений Дуров взлетал в РФ.
29 мая 2024, 08:42
Гость
29 мая 2024, 08:42
Дуров же!
Гость, тут видос был с Дуровым, как он сидить в ванне со льдом. Умнейший человек. 😂
Гость
29 мая 2024, 09:23
Очередная недозвезда уехала из страны?! Нам плакать или радоваться, даже не понимаю, ибо он никто, кроме истории с носком и не видно было его, и не слышно.... Решил хайпануть на носке - получилось, раскрутиться - нет, закрутился обратно!
Гость
29 мая 2024, 08:33
Забавный паренёк Грустно, что в стране по понятиям запрещено выделяться
Гость
29 мая 2024, 11:20
Выделятся употреблением наркоты и негритянскими частушками?😂👍
Гость
29 мая 2024, 08:38
Вавилонянам место в Вавилоне, на Западе. Там их покарает Бог.
Гость
29 мая 2024, 09:31
Давно это слышу.. Но пока что бог карает только нас, почему то..
Гость
29 мая 2024, 09:22
Что с носком стало?
Гость
29 мая 2024, 11:24
Носит не стирая.
Гость
29 мая 2024, 09:53
А как его выпустили из страны, если у него повестка была?) Какими путями бежал?))
Гость
29 мая 2024, 10:42
Через Беларусь бегут обычно
Гость
29 мая 2024, 09:03
Из неполноценных семей все такие, забубенные.
29 мая 2024, 09:11
нормальный молодой парень, девушками интересуется, меня больше чиновники оскорбляют своей бездеятельностью и расцветом коррупции, а все иные гос служащие потакают им, как мне кажется.
Гость
29 мая 2024, 10:16
...даже бомжом в сша - лучше, чем "на мясо"
Гость
29 мая 2024, 11:21
А много морероев в США бомжевать переехали?
Гость
29 мая 2024, 15:38
Гость
29 мая 2024, 15:38
А много морероев в США бомжевать переехали?
Лжецы бегут ко лжецам.
29 мая 2024, 12:39
че тама нового ?? носок обстриг небось?
29 мая 2024, 09:29
обычный либеральный релокант, таких много. только обещать умеют.
29 мая 2024, 09:33
Красавчик!!
Гость
29 мая 2024, 08:56
Видимо, мать - непорядочная женщина, раз такое воспитала. Пришёл отчим, что-то изменилось, пошёл в музучилище, потом - Москва. Учился, работал бы в приличном музыкальном коллективе (театр, филармония). Нет же! Разврат, грязь… Всё идёт из семьи, от осинки не родятся апельсинки. Уехал, и хорошо, наш мир стал чище! Доказывал он что-то, на СВО доказывать надо, а не в носке на помойке-вечеринке!
Гость
29 мая 2024, 09:36
Тут один художник уже боролся за чистоту.. С тех пор его имя в приличном обществе не принято называть. А вся Европа в памятниках его "деятельности"..
Гость
29 мая 2024, 09:39
Ой а ты наверное только в полной темноте, под одеялом...
Гость
29 мая 2024, 08:15
Пример для молодёжи 😎?
Гость
29 мая 2024, 08:40
Молитесь на шамана с газмановым, они наше все.