перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Весь гонорар я потратила на таблетки для аборта»: история певицы Тоси Чайкиной — внебрачной дочки главного дирижера

28 мая 2024, 15:30
Когда мне плохо, я пою. И тогда плохо становится всем! 😎
"ставшая известной после мегахита «Стрелы»" Э-э-э... а был такой хит? Даже мегахит.... Хитовый-то в среде певицы, её мамы и Лины Саитовой?
Гость
28 мая, 16:19
Палюбас там еще и реперок какой-нибудь терся из их же колхоза.
Гость
28 мая, 17:17
Гость
28 мая, 16:19
Палюбас там еще и реперок какой-нибудь терся из их же колхоза.
А без реперка сейчас никак и никуда. Главное чтобы погоняло у него было понажористей и паклями с растопыркой махал да сокращался под тыц-тыдыц порезче.
первый раз об ней узнал из этой рекламы
Гость
28 мая, 16:18
Не ты один такой. "Хит" - вообще полный атас... Где и зачем они такое ищут и находят?!
28 мая, 17:48
Наблюдатель сэм, +
28 мая, 16:38
ЭТО кто, или что? Первый раз вижу, тем более не слышал.
Где вы их всех находите, а?
На Яндекс Музыке.
Гость
28 мая, 17:17
На Яндекс Музыке.
А зачем?
Гость
28 мая, 17:17
А зачем?
Хайпожорство.
Гость
28 мая, 15:52
Что значит «была солисткой при оркестре»?! Либо ты концертмейстер оркестра-либо ты никто. Солистки при оркестре быть не может. Симфонический оркестр Татарстана-это лучший коллектив страны! Совершенно непонятно, почему о нём пишут так, как будто это какое-то сельское сборище. Имейте уважение и к коллективу, и к дирижёру! Если дочь дирижёра не пойми кто, зачем пачкать её выходками профессиональных музыкантов?!
Гость
28 мая, 16:37
Никто в оркестре - только в оркестре Татарстана? В других оркестрах обычно. по-другому. По-человечески)). Не у Сладковского.
Гость
28 мая, 17:18
"Солистка при оркестре", это как "оставной козы барабанщик"?
Гость
28 мая, 15:39
«Весь гонорар я потратила на таблетки для аборта» так то в магазинах резина продаётся, если что, дешевле выйдет
Судя по текстам песен - там уже с рождения потрачено.
28 мая, 16:55
Это что за чудо опять? Е1, где вы их находите, на деревьях ловите что ли?
Гость
28 мая, 15:34
нам обязательно это нужно знать?
Гость
28 мая, 15:38
Тебе достаточно знать где рядом КБ и когда новости, по первому каналу.
28 мая, 16:40
Гость
28 мая, 15:38
Тебе достаточно знать где рядом КБ и когда новости, по первому каналу.
Не загостился?
28 мая, 17:20
Внебрачная дочь Жанны Агузаровой?
Гость
28 мая, 16:16
Прочла и очень была удивлена тем, что оказывается есть такая певица Тося Чайкина, и она создала мега хит, а я и не слышала!:((( Заглянула в инет, нашла этот мега хитище, послушала, упала в обморок:)))) От смеха про мега хит! Да уж...... 30 лет, ни образования, ни таланта и до сих пор ищет себя....и так до самой пенсии.:)))
Гость
28 мая, 16:20
кто это?
«Весь гонорар я потратила на таблетки для аборта» --- не объелась?
Я не понял, вы что конкурента моей любимой Клавушке Коке делаете что ли? теперь обо всех блогерках писать на е1 будут?
28 мая, 17:38
да уж цветные тараканы у нее в голое
Гость
28 мая, 16:06
это, что реклама такая?
Гость
28 мая, 16:42
ужас
Гость
28 мая, 17:25
Что за пропаганда внебрачных связей!?
Лерочка круче.
Гость
28 мая, 15:37
Она классная, советую посмотреть концерт с Ассаи, где она стоит на вокале.
Гость
28 мая, 15:53
Гость, Эта деревенщина не может быть классной по определению!
Танисия классная. В руинах.
Гость
28 мая, 17:27
Ассаи - это кто-то? Или где-то?
Гость
28 мая, 16:20
🔥❤️❤️🔥🔥🔥Кто хочет познакомиться, пишите в тг alinka071
Гость
28 мая, 17:15
Жаль что насчет аборта не допетрила маманя этой "звезды"...
Гость
28 мая, 19:16
Кто эти люди?…
Гость
28 мая, 22:41
Господи, кто это?????
Гость
29 мая, 00:24
Хватит засорять эфир!
Гость
29 мая, 02:19
Да зашейте вы ей лучше. Проще и намного дешевле
Гость
29 мая, 10:52
Это ещё что за очередная Клава?
Ночь в тишине застывает безвольно, Небо провисло немым потолком, Помню, что было... и гложат вопросы Кто я? откуда? и где же мой дом? Сущность моя проходила по краю, Руки дрожали от тяжести лет, Одни говорили, другие молчали, А кто за спиною не сдерживал смех... Рана свежа, но себя мне не жалко! Падать, вставать и еще раз идти! Больше не больно, и больше не страшно... Прыгать выше своей головы! Путь одинокий, тернистый и сложный Что-то прошло и уже позади Что впереди? Да хоть что! Всё возможно! Главное только не сдвинуть с пути... Припев: А я сотру горизонт, И разобью пополам, Сверну вершины всех гор, И подниму океан... Я закричу на весь мир! Пускай же дрогнет земля! И через стены квартир, Пройдусь волною огня...