перейти к публикации

66 ответов к публикации

«Я не хотел рушить семью». Отец Niletto — о сложных отношениях с сыном и о желании увидеть внуков

28 мая 2024, 08:24
Каждый день новости про фриков 🤦‍♂️
28 мая 2024, 09:01
Это новость должна вызвать сочувствие и приступ боли за этого чудика в наколках и его папашу?
Гость
28 мая 2024, 10:38
Приступ радости и веселья.Поугорать над злобными никчемышами.Наверное думаете.что к вам прислушиватся😂😜😂
Гость
28 мая 2024, 10:42
приступ очередного отвращения
28 мая 2024, 08:17
Хватит уже про это тело
Гость
28 мая 2024, 10:15
Хватить - кричали они и продолжали читать новости про это тело и комментировать их )))) Смешно, ей богу
28 мая 2024, 08:17
Звездный сын в татуировках.
Гость
28 мая 2024, 08:33
Я понимаю - фильм о Квинах, даже могу понять фильм о Руки Вверх, но об нем, который буквально вчера стал известным... совсем уже зазвездились..
Гость
28 мая 2024, 09:45
"Желтую подводную лодку" тоже нельзя было битлам? От первого хита до нее времени как у нилетты прошло.
Гость
28 мая 2024, 09:15
Редко бывает любимое дите, но это любимое - недалекий какой-то папаша...
28 мая 2024, 10:48
Гость, редко любимый.
28 мая 2024, 10:49
Перечитай свои оскорбления в адрес взрослого человека.воспитанный!!! Стыдоба.
Гость
28 мая 2024, 14:15
Эти реплики про "страшную любовь" и "редко любимых детей" - не просто реплики, а характеристика человека. И бывшую жену назвал не женщиной, а человеком. В общем, НРЛ в чистом виде.
28 мая 2024, 11:37
костомина в леопарде,выжги глаз.😎
Гость
28 мая 2024, 09:43
Что ж ты кинул любимого сына ради новой юбки? Слишком много тестостерона к 60 годам скопилось?
Гость
28 мая 2024, 14:38
В 60 тестостерон на минимальном уровне уже.Пора и подумать,как никчемную жизнь закончить в тепле и сытости....
Гость
28 мая 2024, 08:26
Какой-то фрик из гачи-культуры
Гость
28 мая 2024, 08:44
Зачем внуки в татуировках?
Гость
28 мая 2024, 09:47
Зачем внуки без татуировок?
Гость
28 мая 2024, 11:22
Гость
28 мая 2024, 11:22
Зачем внуки без татуировок?
Чтобы как у людей, а не как у обмороков маргинальных и дикарей.
Гость
28 мая 2024, 14:37
Гость
28 мая 2024, 14:37
Чтобы как у людей, а не как у обмороков маргинальных и дикарей.
"Чтобы как у людей" - ахаха. Во-первых, признаваться в том, что взгляды вам навязывает общество - это как-то неприлично. Во-вторых, спустя пару поколений татуированы будут примерно все, и ваш правнук себе будет делать тату, "чтобы как у людей". Вот пукан-то ваш подгорит, любо-дорого представить!
Гость
28 мая 2024, 09:59
Папане тоже стоит в реп-поп удариться, дело-то выигрышное по нынешним временам. Сынишка конечно поможет, петь любимку можно дуэтом
Гость
28 мая 2024, 14:33
К тому же дед, поющий "время пострелять, тра-та-та-та-та-та" нынче будет востребован
28 мая 2024, 08:52
Чё в итоге то? Сошлись отец то с сыном? Отец прощен? Я просто сразу сюда
Гость
28 мая 2024, 08:54
Да, скоро будут вместе неграм ноги целовать, деньги же не пахнут.
Гость
28 мая 2024, 08:16
Всё правильно делает папашка- пенсии нехватает,пора вспомнить о сыне-миллионере.Не захочет сам платить,в суд,на алименты на содержание папы!
Гость
28 мая 2024, 08:42
А кто ваще эти люди?
Гость
28 мая 2024, 08:45
Нилета, выходи за Клаву!
Гость
28 мая 2024, 08:30
"— Он говорил, что строит коттедж для меня и для мамы. Думал, что я вернусь" Детские обиды данила идут с ним по жизни. Долго не протянет с таким багажом.
Гость
28 мая 2024, 08:33
Отсюда и татуировки по всему телу Больной человек.
Гость
28 мая 2024, 09:46
Гость
28 мая 2024, 09:46
Отсюда и татуировки по всему телу Больной человек.
Ты читаешь новости про неприятных тебе людей, да еще и на чтение-написание комментов время тратишь. Ты сам-то нормальный?
Гость
28 мая 2024, 10:02
Гость
28 мая 2024, 10:02
Ты читаешь новости про неприятных тебе людей, да еще и на чтение-написание комментов время тратишь. Ты сам-то нормальный?
Могу тебе помочь. Обращайся.
Гость
28 мая 2024, 08:24
Предпоказ фильма. Потом фильм. Потом, видимо, фильм о том, как снимался фильм.
28 мая 2024, 10:47
Гость, потом интервью со всеми тремя зрителями, посмотревшими фильм.
Гость
28 мая 2024, 08:25
"— Не знаю, не верится мне, что у меня будут внуки." Вот как, а ведь мы догадывались...
Гость
28 мая 2024, 08:31
тьфу на него
28 мая 2024, 09:08
А что это у нас за сериал Нилетто Барбара?
Гость
28 мая 2024, 13:45
Комментаторы, сначала добейтесь чего-нибудь, потом критикуйте.
Гость
28 мая 2024, 14:04
куда набить тату?
Гость
28 мая 2024, 14:39
Гость
28 мая 2024, 14:39
куда набить тату?
На мозг.
Гость
28 мая 2024, 12:04
Хороший парень, очень ранимый, тонко чувствующий, пытающийся всю жизнь доказать, что он все сможет, что он должен быть лучшим. И все это тянется из детства, в котором не хватило любви, поддержки, чувства защищенности, именно это является подушкой безопасности для ребенка, когда он вступает во взрослую жизнь и делает его уверенным. А Даня замечательный, и я очень надеюсь, что он сможет разобраться во всем, что с ним происходит.❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
28 мая 2024, 14:38
Рад за него, но нам-то зачем на эту психотерапию смотреть?
Гость
28 мая 2024, 12:36
"Редко бывает любимое дите, но это любимое." - зачем брать интервью у слабоумных ?
28 мая 2024, 14:24
Дети из новой сеиьи папаши щас переглянулись
Гость
28 мая 2024, 13:53
он хоть трусами пользуется?
Гость
28 мая 2024, 14:40
Шаман не пользуется.
Гость
28 мая 2024, 14:13
Человек,который "страшно любит" сына - это страшный отец. Скорее всего с расстройством личности, отсюда и проблемы в общении.
Гость
28 мая 2024, 14:39
Да красивые слова там чисто чтобы денег потом повыпрашивать.
Гость
28 мая 2024, 08:51
Распустили слюни. Так-то хоть кого оправдать можно, особенно, когда тебе за это хорошо платят.
Гость
28 мая 2024, 08:55
.. страшно..любимый...ни рыбв..ни мясо..ни лето..ни зима...чепуха
Гость
28 мая 2024, 11:21
что фильм не зашел не кому тухлая реклама 💩💩💩
Гость
28 мая 2024, 11:20
про петухов сериал
Гость
28 мая 2024, 12:07
Самый лучший певец и человек душевный. Да все мы со своими болями и душевными травмами из детства. Все. Без исключения. Хоть что-то да есть, если копнуть глубже. Надеюсь, Даня сможет все это разложить по полочкам в своей голове. Очень хороший парень, простой и искренний. Сейчас таких мало на сцене. Удачи ему и простого личного счастья ❤️
Гость
28 мая 2024, 12:35
Это не отец, а донор спермы. На кой ......... брать у него интервью ?!
Гость
28 мая 2024, 13:21
Спросите у нилеты, кто там рядом, как там дела с чистотой ботинок у негров?
Гость
28 мая 2024, 13:45
Опять этот шлак
Гость
28 мая 2024, 13:58
а для чего одну и ту же новость повторно выкладывать? других новостей нет?
Гость
28 мая 2024, 14:05
Невнятная позиция как бы будущего деда потенциально возможных в будущем внуков от некой неопределенной Кати, встречающейся с несломленным "достигатором" Нилеттой.
Гость
28 мая 2024, 14:05
А может отстой?
Гость
28 мая 2024, 14:25
А что только с папой интервью, который и не жил с ними, а сейчас видите ли гордится успешным взрослым сыном? Лучше бы у мамы спросили
Гость
28 мая 2024, 15:17
А папашка-то в 70 лет бодрячком 👍
28 мая 2024, 17:08
Лицемер. Ни за что не поверю, что мужику в его возрасте могут нравиться такие песни. Ладно бы еще сам всю жизнь крутился в шоу-бизнесе - но нет, даже близко не стоял. Сказал бы - не понимаю, но уважаю - был бы честно.
Гость
28 мая 2024, 19:18
Кто это?
Гость
28 мая 2024, 22:47
Ну и звезда)) за 228 на централе болтался 😎да еще походу и за сбыт Любимки 👃
28 мая 2024, 10:45
"Дуболомка", 2-я серия.