перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Анжелике Варум исполнилось 55 лет — как и где сейчас живет заслуженная артистка РФ

27 мая, 12:30
\Варум - настоящая еврейско-российская семья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая, 12:47
Просто - еврейская.
27 мая, 12:56
еврейско-окраинная.
Гость
27 мая, 13:10
Варум в переводе с немецкого-почему
Зачотная грэнни😍😍😍
Гость
27 мая, 12:30
зато без трусов не бегала
Гость
27 мая, 12:36
Бегала.
Гость
27 мая, 15:30
Гость
27 мая, 12:36
Бегала.
И прыгала как коза уральская
27 мая, 21:11
В России она живет. )) Лёня сразу после концерта в Мск улетает в Майами. Не надо сказки рассказывать, что Маша с Лёней живут в России. ))
Варум по немецки "что".
Гость
27 мая, 13:29
И что?
Гость
27 мая, 14:58
варум в переводе на русский- почему?
27 мая, 15:11
В переводе слово «Почему,» а Что по немецки это «Вас»
27 мая, 12:39
Певичка она никакая.
Гость
27 мая, 12:57
да, ты вне конкуренции
Гость
27 мая, 17:36
конечно никакая.
27 мая, 23:02
Геккон опять никакой вылез, у него все никакие,кроме него
Гость
27 мая, 12:29
Здесь деньги делают а активы в США выводят. Скоро и сами на ПМЖ свалят
Гость
27 мая, 14:58
и правильно сделают. здесь общество обречено гнить
Гость
28 мая, 05:45
Гость
27 мая, 14:58
и правильно сделают. здесь общество обречено гнить
Да, к сожалению, Вы правы
27 мая, 13:20
Это иноагенты, Агутин не захотел выступать с Шаманом, чтобы не прованять беляшами, как он выразился - в столовой
Гость
27 мая, 13:27
позор, я была о нем хорошего мнения.
27 мая, 13:43
Без него найдется куча желающих провонять...
Гость
28 мая, 05:45
Достойный поступок Агутина, если правда
Гость
27 мая, 15:14
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городооооок!
Гость
27 мая, 15:45
Гость, Так ворвись уже! Кто мешает?
Гость
27 мая, 12:39
Симпатичнее Коки и не отдыхает
Гость
27 мая, 13:27
уже не милфа, но грилфа.
27 мая, 21:12
Гость
27 мая, 13:27
уже не милфа, но грилфа.
Разбираешься.
Гость
27 мая, 13:10
55 баба ягодка опять!
Гость
27 мая, 15:34
А в 155? Тебе только такие ягоды нравятся?
Гость
27 мая, 12:30
они научат вас родину любить
Гость
27 мая, 13:34
Толи наше, толи не наше, сплошная смесь разного, как в винегрете.☹️
Гость
27 мая, 12:23
само-собой, в духе зетриотов, зарабатывать на песнях здесь, а тратить заработанное на том самом загнивающем русофобском Западе.
А в вашем духе что? Распишете программу, пожалуйста.
Гость
27 мая, 12:41
Кастрюля, расскажи нам про деньги, которые пошли на сооружение фортификаций?
Гость
27 мая, 13:26
Гость
27 мая, 12:41
Кастрюля, расскажи нам про деньги, которые пошли на сооружение фортификаций?
мамка твоя расскажет, она ведь строителей обслуживала, которые должны были их возводить.
27 мая, 15:37
По вокальным данным недалеко ушла от "эстрадной певицы разговорного жанра" Орбакайте. Но хотя бы посимпатичнее.
Гость
27 мая, 15:45
A-MаR_, Да обе не фонтан!
Гость
27 мая, 17:39
Гость
27 мая, 15:45
A-MаR_, Да обе не фонтан!
+++
Гость
27 мая, 12:35
Ниче себе какая уже пожилая.
Гость
27 мая, 13:11
Время идёт
Гость
27 мая, 13:56
Кто нибудь понимает, что за политическая система у нас. Вроде де факто-капитализм, а певцы все сплошь как в СССР заслуженные, народные. И на пенсию раньше, как будто со школьной скамьи на вредном производстве и надбавки
Гость
27 мая, 14:12
как смрад в комментах, до Варум вряд ли он дойдет))
Гость
28 мая, 01:02
Агент со Львовщины
Гость
27 мая, 16:57
Варим из Львова а там сплошные еврейские семьи...но дело даже не в этом, как вокалистка , она очень слабая. Папа, сам музыкант, её вытащил в юном возрасте на детском конкурсе с детской песенкой ля ля фа и помогал ей пробиваться на эстраду, что в принципе правильно. А сейчас долгие годы является заставкой Агутина, своего мужа, талантливый мужик ,но пьянь пьянью...
Гость
27 мая, 17:40
агутин тоже с прожидью
Гость
27 мая, 12:26
Патриотизмом💩💩💩💩💩💩 так и пахнет
Какой патер, такой и изм.
Гость
27 мая, 12:54
Откуда у семейки иудеев внезапно такая ненужная роскошь как "патриотизм"?😂
Почему она не во львове?
27 мая, 14:29
Вспомнился хороший фильм "Старые клячи" С чего бы?
27 мая, 12:55
Вроде у неё имеется гражданство США и вилла в Майами.
Гость
27 мая, 15:36
Завидно правда? У тебя акромя кривого дощатого колымского сортира что есть?
28 мая, 17:30
Гость
27 мая, 15:36
Завидно правда? У тебя акромя кривого дощатого колымского сортира что есть?
Мозги в голове и воспитание! В отличие от вас.
Гость
27 мая, 12:22
иноагент?
они все там такие
Гость
27 мая, 13:36
Это по Википедии 55 лет, сто раз писали , что она старше на 4 года!! Энжел 59 лет!
Гость
27 мая, 15:44
Гость, Какой энжел?! Она просто Мария.
Гость
27 мая, 14:33
За чем нам о людях, которые иноагенты, предатели ??? Пусть хоть в космосе живут и пусть им хоть по 100 лет!!
Гость
27 мая, 12:28
Варумы родили дочку чтобы она американцев (солдат НАТО) рожала! чтобы потом эти солдаты НАТО нам же и грозили! Бинго!
Гость
27 мая, 15:00
А мы на за концерты платим
Гость
27 мая, 14:58
Предатель родины как и муж. Непонятно зачем дают им выступать
Гость
27 мая, 20:08
Гость, дают выступать да ещё пиарят на е1! не давать петь и забыть как страшный сон