перейти к публикации

43 ответа к публикации

Выглядит в два раза моложе, чем есть. Вечно юная блондинка из Reflex раскрыла секреты красоты

17 мая 2024, 15:05
Вы бы хоть интернет открыли. Обычная 50летняя женщина. Человек всю жизнь с визажистами и фотографами, конечно для пиара сделают хорошие фотки.
17 мая 2024, 16:13
молодец, хорошие навыки, но все же 45-50 сразу видно. никуда это не уходит, возраст он в глазах отражается...сразу видно сколько человеку лет ка бы он не молодился...
17 мая 2024, 15:16
все фото постановочные и от ретушированы.надо фото ,с утреца проснулась и сразу в кадр без штукатурки и другой подготовки.думаю возраст был бы тогда виден сразу.
Гость
17 мая 2024, 15:06
у нас в Сибири зимой в 5 утра встанешь. Попьёшь водички в темноте и спать опять.
Гость
17 мая 2024, 15:06
Какие подтяжки делать и какие хирурги лучше...
17 мая 2024, 15:10
Точно,сравните ее старые фото и понятен весь секрет: богатый муж и регулярные хирургические вмешательства.По лицу это все заметно в сравнении со старыми фото.Законы физики никто не отменял 😆
Гость
17 мая 2024, 15:21
17 мая 2024, 15:21
Точно,сравните ее старые фото и понятен весь секрет: богатый муж и регулярные хирургические вмешательства.По лицу это все заметно в сравнении со старыми фото.Законы физики никто не отменял 😆
Какой из законов? Эффект Баушингера?
17 мая 2024, 15:31
У них там вторая вроде есть, тоже блондинка, которая петь не умеет, но посимпатичнее будет, чем эта.
Гость
17 мая 2024, 15:40
второй там уж лет10-15 как нет ))
Гость
17 мая 2024, 15:42
cosmos555, Нурфуз, той уж сто лет с ними нет! Она уже не как Рефлекс выступает, а как Ирина Мунировна Нельсон
Гость
17 мая 2024, 16:34
Умница, красавица, трудяга)) на дне строителя в прошлом году зажгла площадку - такой драйв от нее!! Агутин еле дышал, как одолжение делал, вообще без уважения к присутствующим, а она прям сплошной позитив и очень старалась. Приятно посмотреть, как человек делает любимую работу и живет счастливо. От души - творческих успехов и выглядеть так же превосходно как можно дольше. Красивая душа, добрая к тому же - залог молодости, пусть у нее все будет прекрасно!
17 мая 2024, 15:33
Извините, а вы кем приходитесь адмиралу Нельсону, тому который в центре Лондона на колонне стоит?
Гость
17 мая 2024, 15:10
Был один "великий" сатирик и юморист(обойдемся без фамилий и так все догадаются ), тоже - большой спец по йоге и здоровому питанию...прекрасно выглядел...а потом вдруг ой...и что-то пошло не так...
Гость
17 мая 2024, 15:30
Да уж, на первом фото и последнем в статье, она прям на свои, остальное фотошоп! Ну и она год назад на юбилее города выступала, было видно что совсем не молода, возраст берёт своё, нет в движениях скорости, резкости..... Ну а фотошоп это лишь для ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА
17 мая 2024, 19:13
реклама силикона
17 мая 2024, 19:13
откуда у ее знаменитая англиская фамилия?
Гость
17 мая 2024, 15:04
Очень даже выглядит на свой возраст. Две недели назад ее видел , выглядит на свой возраст. Просто расфуфыривается и все. А так бабка бабкой
17 мая 2024, 15:06
Гость, всем бы бабкам быть такими
17 мая 2024, 15:06
Фотошоп - великая сила😁
Гость
17 мая 2024, 15:22
17 мая 2024, 15:22
Гость, всем бы бабкам быть такими
не надо всем. Натуральные бабушки в сто раз милее.
Гость
17 мая 2024, 15:06
Нельсон... Это дочь Нильса? Из сказки Сельмы Лагерлёф...
Гость
17 мая 2024, 17:17
Нет, это из Симпсонов
17 мая 2024, 15:11
Она наштукатуренная вся, ни дня не работала, как нормальные люди, обычные. Её красота кроме, как ей никому больше не нужна. Главное какая душа.
Гость
17 мая 2024, 15:23
Секрет обнаружите за ушами Иринки Нельсон. По складочкам поймете
17 мая 2024, 18:35
Это как по кольцам на стволе дуба?
Гость
17 мая 2024, 15:22
До Нитиевского всё равно ей далеко, тот и на 30 не выглядит
Гость
17 мая 2024, 17:52
Тот выглядит на свои 50, ни больше ни меньшее...
17 мая 2024, 17:07
«Поп-звезда родилась в Барабинске 19 апреля 1962-го или 1972 года (в «Википедии» указан 1972 год, но эта дата оспаривается).» а она сама не хочет уточнить? Разница 10 лет в этом периоде имеет роль
Гость
17 мая 2024, 15:16
Ни разу в жизни не работать и кайфовать за чужой счёт вот и весь секрет
Гость
17 мая 2024, 15:23
На фотках может и хороша, а в реальной жизни, да утром, да без косметики?.... Будет на свои 50 выглядеть.
17 мая 2024, 15:21
Как-то даже непривычно ни разу не встретить в такой статье слово ''Красотка''. ЗаЕКАДыши, что с них взять.
Гость
17 мая 2024, 15:29
Клава моложе выглядит, но ненадолго
Гость
17 мая 2024, 15:37
Для 62 лет, очень даже неплохо, особенно накрашена, когда. молодица за счёт йоги, физ нагрузки и правильного питания. Очень не простой человек в реальной жизни ...
Гость
17 мая 2024, 15:48
На последнем фото без фотошопа у нее глубокие морщины. И выглядит она на свой возраст, но как ухоженная женщина. Просто смешно читать такие заявления...
Гость
17 мая 2024, 15:59
Она тогда выглядела старше своих лет, сейчас уже на свои года
Гость
17 мая 2024, 16:16
Тюрина по мужу, а Нельсон по кому?
Гость
17 мая 2024, 16:36
Хорошо подготовилась и сказку рассказала !
Гость
17 мая 2024, 16:52
все верно! поддерживаю. ДА и в целом приятная женщина.
Гость
17 мая 2024, 17:02
не туда вы смотрите в поиске возраста, не туда!
Гость
17 мая 2024, 17:07
Певица очень классная, голос чистейший. Но по поводу питания, мне прям её жаль, так заморачиваться. Одна из радостей жизни это вкусно поесть, а каши на десерт, это извращение
Гость
17 мая 2024, 17:50
Я бы сказала, что не на 50, а где-то ближе к 60-ти выглядит, посмотрите 1-е и последнее фото! Остальные фото отретушированы. Возраст всегда возьмёт своё, просто ухоженная женщина в её 60 лет! Разве нет!?
Гость
17 мая 2024, 18:17
На фотографии любого можно омолодить! Ухоженная,да! Куча пластики, да! Не худенькая, тоже да! Ну а то ,что не бухает, не курит и не употребляет дурь, так это только на пользу и не только ей ,но и всем! Кстати, курение состаривает , давно доказано, и мужчину и особенно женщину на 10-15 лет! И та же всякая электронная муть, которую именно в России пропагандируют как безупречное курение! На западе уже доказано , что все вейпы очень вредные и также вызывают различные виды рака!
Гость
17 мая 2024, 17:15
Жрать первое, второе и десерт? Это только для тяжелой физической работы или серьезных занятий спортом. Для обычного человека - это путь к ожирению.