перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бандит, физрук и тот самый тесть: вспоминаем лучшие образы звезды «Уральских пельменей» Сергея Ершова

17 мая 2024, 09:13
Это надо же так заголовок придумать...вспоминаем лучшие образы звезды...я подумала,что умер,оказывается День рождения.
Гость
18 мая 2024, 00:04
То же самое /рукалицо/
17 мая 2024, 09:28
В упи чему учился?
Гость
17 мая 2024, 09:32
Он прогуливал 🤣
17 мая 2024, 11:03
Ничему. Нет специальности, потому и не работал
Гость
17 мая 2024, 14:36
Гость
17 мая 2024, 14:36
Он прогуливал 🤣
Прогугливал
Гость
17 мая 2024, 11:27
С Днём Рождения! Мне все УП нравятся.
Скоморох.
Гость
17 мая 2024, 11:45
че ты сказало?! 👊
Гость
17 мая 2024, 09:16
Как повлиять на ХиммашЭнерго,???они пишут, что согласно постановлению Администрации от 13.05.24 отключение отопления 20 числа (видима старая ещё та инфа, а они больше и не проверяли), но если смотреть это постановление, то там четко написано 16.05 отключение (жэк и ук ссылается на них, а они трубки не берут).
Гость
17 мая 2024, 09:21
только сменой власти в стране
Гость
17 мая 2024, 09:25
А у меня в доме холодно. Одетая хожу. Спасибо что не отключали в морозы. Единственная моя благодарность орлову за продление отопительного сезона. Хотя он скорее всего не обо мне беспокоится, а о кошельке подателя тепла 😁
Гость
17 мая 2024, 09:32
Гость
17 мая 2024, 09:32
А у меня в доме холодно. Одетая хожу. Спасибо что не отключали в морозы. Единственная моя благодарность орлову за продление отопительного сезона. Хотя он скорее всего не обо мне беспокоится, а о кошельке подателя тепла 😁
А вообще отопление у всех отключили ?
Гость
17 мая 2024, 09:34
Сергей классный!!! Здоровья ему и успехов!!! заголовок в День рождения - огонь!!!
17 мая 2024, 10:01
честно говоря, актер он никудышный и не зря раньше команда не выпускала его на сцену!!
Гость
17 мая 2024, 10:27
Верно!!!
честно говоря, актер он отличный. харизматичный.
Гость
17 мая 2024, 09:13
Уже не интересно ,мельчает юмор.
Гость
17 мая 2024, 09:16
Давай, дасвиданья!
Гость
17 мая 2024, 09:32
Красотка 😂
Гость
17 мая 2024, 09:46
Жалко, что "Записки сварщика" не продолжает! С ДНЮХОЙ !!!
Гость
17 мая 2024, 10:00
Здоровья долгих лет!
Гость
17 мая 2024, 12:16
Резинка
Гость
17 мая 2024, 11:03
Пора бы уже всех УП индивидуально, под протокол, опросить - как они относятся к СВО и что лично они сделали для победы русского оружия?
17 мая 2024, 11:08
Бректокин ролики снимал поначалу. Думал юморит. Старшие товарищы с Вайнера объяснили ему последствия. Затих, не видно теперь "юмора"
Гость
17 мая 2024, 11:37
А вам зачем?
Гость
17 мая 2024, 13:05
Кто это?
Гость
17 мая 2024, 13:32
...реальный мужик из "реальных пацанофф"...
Гость
17 мая 2024, 09:56
Мне он больше всего понравился в реальных пацанах
Гость
17 мая 2024, 09:23
Один из самых незапоминающихся пельменей. Исчезнет и никто не вспомнит. Ушли юля михалкова и Серёжа нетиевский, кто-то марьяну до сих пор помнит, а этот ни имя запомнить, ни образ не могу. Но с днём рождения, дорогой товарищ 😁
Гость
17 мая 2024, 10:00
Марьяну вспоминаем. Вечерами
Гость
17 мая 2024, 10:15
Гость
17 мая 2024, 10:15
Марьяну вспоминаем. Вечерами
групповая мастурбация перед фото?
17 мая 2024, 12:52
к сожалению, Брекоткин уже не смешной, а толстая и не была смешной
17 мая 2024, 10:58
Хорошего юмора нет давно, так же как и фильмов путевых. Не понимаю интереса за кого то узнавать, кто в телевизоре мелькает. Зачем? 😸
Гость
17 мая 2024, 09:22
Да, вроде на вид смешной и шутки не смешные, а деньги есть. Откуда, нытики?
Гость
17 мая 2024, 09:27
Оптимисты тащат. И ностальгаторы. Вдруг искра юмора промелькнет, это как крупица золота в пустой породе
Гость
17 мая 2024, 10:13
"окончил Уральский политехнический институт, но по профессии, как и многие участники шоу, так и не работал" спрашивается - нафига они ВСЕ ЧЕМУ-ТО учились?! 😠 кривляться можно и без ВО
Гость
17 мая 2024, 10:59
Получил бесплатное советское образование на мехфаке, приобрел квалификацию инженера-механика и не работал по специальности! Бессовестный какой. Надо бы их балаган прикрыть и заставить всех трудиться как положено ИТР - на заводах, в цехах и конструкторских бюро.
Гость
17 мая 2024, 11:50
Когда наконец закончится оплаченное Пельменями рекламное время???
Гость
17 мая 2024, 09:41
Не о чем писать? Вроде даже и не юбилей!!!