перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Куда исчез тот самый певец из Академа? Мы пообщались с парнем, который стал популярным и резко пропал

15 мая 2024, 10:16
Я первый раз о нем узнал на еодин, только что
Гость
15 мая 2024, 10:17
Ты не один такой.
Гость
15 мая 2024, 10:22
Мы все такие
Гость
15 мая 2024, 10:24
Гость
15 мая 2024, 10:24
Ты не один такой.
нас уже 3 🖐
15 мая 2024, 11:03
Мастер-класс, как высасывать темы из пальца. И не просто темы, а животрепещущие, необходимые городу, жизненно-важные. Одним словом, достойные пометки "Срочно". В резюме обязательно включите этот острый репортаж
Гость
15 мая 2024, 11:43
Мастер класс, сидеть и писать и все.
15 мая 2024, 11:01
певец из Академа? дак он родился и жил в Шале
15 мая 2024, 11:05
из академа солидней звучит чем из шалей.
Гость
15 мая 2024, 11:25
У е1 все из Академа
15 мая 2024, 11:09
Сколько будет стоить пиар статья для меня на е1? Только в разумных пределах, а то на е2 закажу
15 мая 2024, 11:19
Шамана бы спародировал и понеслось...
15 мая 2024, 13:44
"Она, мне кажется, гораздо медийнее меня" 😂😂😂 Юморист.... кажется ему.... 😂😂😂
15 мая 2024, 10:33
Это кто? может его только в е1 знают?
16 мая 2024, 07:42
Впервые слышу, чё за перец ?
Гость
15 мая 2024, 10:21
Люди готовы на все лишь бы не работать!
Гость
15 мая 2024, 13:38
Он смотрю всё улучшайзийнгом занимается, зубы сделал ровные вместо кривулек, худеет всё уж который год, прическу наконец сменил. Но, выше головы не прыгнешь, во-первых возраст уже, во-вторых внешность совсем не медийная, и самое главное- надо выделяться, а не повторять за другими, у Кирилла нет своего личного запоминающегося тембра, который выделял бы его. Он пытается быть модным и повторяет за теми, кто в тренде, тоже начал в этой манере стонать-бормотать, вот включишь его треки и не поймешь кто это, если не прочитаешь "Кирилл Нечаев". Пытается за молодежью угнаться, но это не его путь, огромный полный дядька с деревенским лицом и провинциальным говором ну никак не станет кумиром молодежи. Даже по фото видно, что аудитория у него даже старше него самого, на них и надо работать. Самое главное-найти себя.
15 мая 2024, 11:47
Костромина опять про «культуру» пишет😣
Гость
15 мая 2024, 09:47
Почему он уехал из самого лучшего, модного и креативного молодежного района под названием Академ?
Гость
15 мая 2024, 09:50
Он что то понял видимо😁
Гость
15 мая 2024, 10:16
У него лапти отпали и 💩из бороды вычесал.
15 мая 2024, 09:51
Блогер, "занимающийся творчеством", и корреспондент, занимающийся не до конца освоеной профессией, говорят на каком-то птичьем языке безграмотных подростков.
Гость
15 мая 2024, 09:56
Скоро приедет и навалит своих новых хитов
Гость
15 мая 2024, 10:38
зубы сделал. теперь на показ их как люсёк сорокин при каждом случае. молодец
Гость
15 мая 2024, 10:44
"Уральский блогер" широко известный в очень узких кругах?
Гость
15 мая 2024, 11:18
Лучше бы пел, как раньше, голосами других людей. Это хоть прикольно. А свои песни не очень.
Гость
15 мая 2024, 12:17
Я думал, это тот, который в автобусе пел: Академ - ты самый лучший в миреееее...
Гость
15 мая 2024, 13:29
"Мы с Клавой знакомы очень давно. В плане творчества мы никогда не пересекались, и сейчас у нее есть свой план. Она, мне кажется, гораздо медийнее меня. " Кирилл, тебе не кажется) земля и небо в плане уровня медийности.
Гость
15 мая 2024, 14:19
Кирилл, меняй продюсера и директора, Лёха из Новоуральска сидит сложа лапки, если за столько времени тебя не раскрутил ни капли, зачем он вообще нужен? Ищи продуктивного.
Запил чувак, надо полагать, не выдержал испытание Москвой.
Ни дня без Коки.
Гость
15 мая 2024, 09:53
Много творческих людей к коке привязаны, что уж скрывать
Гость
15 мая 2024, 09:57
Много творческих людей к коке привязаны, что уж скрывать
Нонче больше в тренде меф.
Гость
15 мая 2024, 10:23
Нонче больше в тренде меф.
Кока дорогое удовольствие
Гость
15 мая 2024, 10:04
В эпоху нейросетей кому нужны эти пародисты?
Гость
15 мая 2024, 10:07
Как и безголосые мочалки
15 мая 2024, 09:50
В Грузию или Монголию рванул.Ой не могу)))
Гость
15 мая 2024, 10:09
Ты и туда не доедешь, разве что до ближайшей помойки прям на своём диване.
15 мая 2024, 10:23
Гость
15 мая 2024, 10:23
Ты и туда не доедешь, разве что до ближайшей помойки прям на своём диване.
А ты там уже на пастбище?)))
Гость
15 мая 2024, 11:51
15 мая 2024, 11:51
А ты там уже на пастбище?)))
Это ты на пастбище походу, под татаро-монголами.
15 мая 2024, 10:36
Чё за блогер еще новый? Или это который по жине своей тут с месяц страдал что ли?
Это разве певец ? там же есть другой человек, песню пел про Академичиеский, про Академчанок.
15 мая 2024, 13:41
Блин, я тоже думала о нём статья будет! Его Даниил, кажется, зовут. А тут Нечаев какой-то....
15 мая 2024, 14:41
Блин, я тоже думала о нём статья будет! Его Даниил, кажется, зовут. А тут Нечаев какой-то....
Академический как ты прекрасен....
Гость
15 мая 2024, 09:50
Кто это такой сколько ноунеймов расплодилось 🤪
Гость
15 мая 2024, 09:50
Хомяк
Гость
15 мая 2024, 09:51
Штурмовал Верхний Ларс? Есть медаль за штурм?
Гость
15 мая 2024, 10:24
Молодец, правильно сделал, что уехал. Тут уже все начинает ряской затягиваться.
Гость
15 мая 2024, 10:28
Это вообще кто?
Гость
15 мая 2024, 10:45
что за черт из табакерки
Гость
15 мая 2024, 10:45
смешно не кому не известный кто это
Гость
15 мая 2024, 10:57
Кто такой? Нет уж, давайте снова про Клаву Коку...
Гость
15 мая 2024, 11:27
Шефская стоит наглухо, на космонавтов не вариант рулить, стоят до самого завода турбинного. Скиньте кг тратилла сверху
Гость
15 мая 2024, 11:45
Как обычно, зло пришло и комментирует нормальных людей. 😂
Гость
15 мая 2024, 11:57
Кирилл Нечаев родился в свердловской области в шале мама его руководитель местным клубом,
Гость
15 мая 2024, 13:29
Он же из Шали, деревенский паренек, что его все к Екатеринбургу примазывают.
Гость
15 мая 2024, 14:07
Зашла к нему на страничку, а там кто-то пишет : Как мне нравится Кирилл🥰 Завораживающий голос, сам красив🔥🔥🔥 Творческих успехов, Кирилл❤❤❤ 😁😁😁
Гость
15 мая 2024, 14:13
Что за областник ?
Гость
15 мая 2024, 14:36
Лепс из Шали???
Гость
15 мая 2024, 14:35
А певец Новиков с Восточки.
Гость
15 мая 2024, 14:55
не то что не помню, его не знаю
Гость
15 мая 2024, 15:24
про Клаву коку - кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку
Гость
15 мая 2024, 17:30
"Певец из Академа" - Звучит по меньшей мере странно . Если не сказать смешно !
Гость
15 мая 2024, 10:00
Кирил крутой мужик, талантливый. Пусть у него все получится!