перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Верхней Пышме проходит шествие военной техники

9 мая 2024, 12:45
Молодцы Пышма , а музей их - шедевр мирового уровня!!
Гость
9 мая, 13:54
Спасибо и низкий поклон от свердловчанки за развитие патриотизма и веры в русскую мощь!!!
Гость
9 мая, 14:02
Гость
9 мая, 13:54
Спасибо и низкий поклон от свердловчанки за развитие патриотизма и веры в русскую мощь!!!
Нет никаких саердловчан. А есть Екатеринбуржцы.
Гость
9 мая, 14:03
Гость
9 мая, 13:54
Спасибо и низкий поклон от свердловчанки за развитие патриотизма и веры в русскую мощь!!!
Русский и свердловчанин противоположность. свердлов политический бандит
Гость
9 мая, 13:00
Пышка екб переплюнула - вот это хороший парад реально!
Гость
9 мая, 13:25
Казахстан "переплюнул" Россию в выплате ветеранам ВОВ. Каждый ветеран в Казахстане получил от 200 до 400 тыс. рублей. В каждой области местные власти доплачивали самостоятельно. От того такой разброс цен. Спасибо, Касым-Жомарт Кемелевич Токаев за заботу о защитниках Советской Родины. А нашим, 10 тыс. и бутылка водки.
Гость
9 мая, 13:34
Гость
9 мая, 13:25
Казахстан "переплюнул" Россию в выплате ветеранам ВОВ. Каждый ветеран в Казахстане получил от 200 до 400 тыс. рублей. В каждой области местные власти доплачивали самостоятельно. От того такой разброс цен. Спасибо, Касым-Жомарт Кемелевич Токаев за заботу о защитниках Советской Родины. А нашим, 10 тыс. и бутылка водки.
Как у вас Зеленский помог в этом году ветеранам ВОВ?
Гость
9 мая, 13:37
Так у них парады всегда лучше.
тип неприятный
Гость
9 мая, 13:42
Всех с праздником Победы над фашистской ордой. Память этого события бессмертна, как и наш уральский полк бессмертия, в котором я участвовала с самого начала и ходила с детьми Теперь я наблюдаю систематическую тенденцию, что ежегодно его запрещают под разными причинами. Скоро и парад закроют на совсем. Все в онлайн???Так кто враг памяти нашей живой Победы над врагом . Мы воевали не в онлайн, а в окопах и с оружием. Как мы будем развивать патриотизм у поколения?? Играя в игры в компьютер или ходить с портретами наших родителей и дедов и вживую им передавать историю поколений. Когда идешь в бессмертном полке, то все участники чувствуют и патриотизм и мощь великой России.! Теряем память, теряем веру, теряем патриотизм, теряем народ запретами и....
Гость
9 мая, 13:57
В Германии никогда фашизма не было, там национал -социализм. И мы были союзники. Они плохие для нас стали 22 июня 41 года.
Гость
9 мая, 13:58
Или проспись
Гость
9 мая, 14:04
Чтобы был патриотизм нужно избавится от совковости
угмкабад
Гость
9 мая, 13:18
А в Москве : Публике показали танк Т-34 (другие танки участия в Параде не принимали). Также были «Искандер-М», ЗРК С-400 и стратегические комплексы «Ярс». Все. Среди иностранных гостей были лидеры Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Кубы, Гвинеи-Бисау и Лаоса.
Гость
9 мая, 13:39
Друзья 😁
Гость
9 мая, 13:04
Сегодня будут самолёты?
9 мая, 14:44
Конечно будут. В сторону Кыева смотреть надо только.
Гость
9 мая, 12:48
Сгорят от FPV
Гость
9 мая, 12:57
Как можно сгореть от "вида от первого лица"? Вы бы хоть изучили аббревиатуры и их значение.
Гость
9 мая, 13:07
где современная техника, которая должна стоять на страже наших городов и области?
Гость
9 мая, 13:39
Стоит на страже.
Гость
9 мая, 13:00
Марат выкатели пазор
Гость
9 мая, 14:43
Очень круто! Когда сделано с любовью, на совесть и без чиновничьих распилов, тогда и результат впечатляет.
Гость
9 мая, 13:57
Лучше бы зарплату рабочим на Уралэлектромеди подняли,чем самоделки клепать для музея; а то работяги получают по 45000-60000р., а цены в магазинах В.Пышмы растут вверх.