Стали известны первые хедлайнеры «Ночи музыки — 2024» в Екатеринбурге
8 мая 2024, 10:30
Гость
8 мая, 10:42
Почему на 9 мая отменяют мероприятия, а ночь музыки нет? Странные стандарты безопасности
Гость
8 мая, 10:53
потому что Ночь музыки это круто! Весь город её обожает!
Гость
8 мая, 10:54
Гость
8 мая, 10:53
потому что Ночь музыки это круто! Весь город её обожает!
кроме нескольких унылых скуфов
Гость
8 мая, 11:27
Гость
8 мая, 10:53
потому что Ночь музыки это круто! Весь город её обожает!
Городу эта маргинальная вечеринка за бюджетный счет - нафиг не упала. Вся обласня от Березовых до Рявды и т.п. сел припрется сюда нажираться и загаживать город и вытаптывать газоны.
А будет ли интересно ночь музыки когда СВО идет и нато еще собирается чего-то там сделать?
Гость
8 мая, 12:11
А сейчас что ? С начала сво ни разу не отменяли
Гость
8 мая, 12:15
Ваше сво нас не касается, у нас Ночь музыки намечается, это нам гораздо интереснее)))
Гость
8 мая, 15:38
Все, что НАТО собирается сделать - это начать сдаваться.
Гость
8 мая, 10:53
А что разве такие мероприятия можно проводить в текущих реалиях?
Гость
8 мая, 11:46
почему бы и нет, Ночь музыки это круто!
Гость
8 мая, 12:11
А чего нет?
Гость
8 мая, 13:12
Гость
8 мая, 12:11
А чего нет?
морерой понять не может как безпераможно то так и никто перила и урны в едином порыве не мажет краской
Гость
8 мая, 10:32
Как обычно всякое попсявое унылое фанерное да за бюджетный счет. Всю эту "Ночь музыки" пусть иудеи за свой счет мутят если охота. Ни копейки бюджетных денег на прокорм скоморохам не давать было бы крайне разумное решение.
Гость
8 мая, 12:21
Мне вот тоже интересно, на нужное денег нет, а на всякое г... пожалуйста. Почему тратят куда попало?
Гость
8 мая, 13:14
Гость
8 мая, 12:21
Мне вот тоже интересно, на нужное денег нет, а на всякое г... пожалуйста. Почему тратят куда попало?
Потому что вся тема культурки практически приватизирована шайкой пейсатиков которые уже семейными поколениями кормятся распиливая бешеные суммы в ответ поставляя халтуру и трешак, которые даже рекламу собственную окупить не в состоянии.
Гость
8 мая, 11:37
Заберите у них микрофон и после послушайте их пение )))
Гость
8 мая, 12:21
Какое там пение!?
Гость
8 мая, 11:13
Странная избирательность в разрешении массовых мероприятий, очень странная!!!
Гость
8 мая, 11:54
кто это такие. первый раз про нмих слышу.
Гость
8 мая, 11:24
Только не Клаву Кокареву и категорически не Чайфов!Остальная молодая поросль пускай себя пробует,всё свежий глоток воздуха,может какая-нибудь настоящая Звезда и народится!
Столько бабла, спонсоров и такой стремный состав участников на всех площадках ... Ну все уехали нормальные то , ого и понятно.
Гость
8 мая, 11:27
"Нормальные все" это ты про пугачиху и галкинда?😂
Гость
8 мая, 11:49
Гость
8 мая, 11:27
"Нормальные все" это ты про пугачиху и галкинда?😂
А ты думал про тебя?
Гость
8 мая, 11:50
Фигня для миллениалов и их мамаш, тухлая задумка.
Гость
8 мая, 11:03
Привезите лучше Льва Лещенко.Пусть про День Победы с Орловым и Куйвашевым споют вместе на сцене..Что. не кошерно? А это...Давид и дед Блонди кошерно? (прости, господи).
Гость
8 мая, 12:01
тебе гозманова надо с песней о старой путане?
Гость
8 мая, 12:02
ога в 5 утра лещенка ножке протянет прям в Екб
Гость
8 мая, 12:13
А он живой разве?
Гость
8 мая, 10:53
Есть какое-то здравое объяснение,почему все эти горлодранцы обозначают(название коллектива или индивидуала)себя на английском? Они что стесняются родного языка или что ещё хуже презирают? Или это просто недостаток ума?
чем с таким составом, лучше никак, лучше самим выбрать что послушать в мп3 из огромного количества мировой библиотеки
Гость
8 мая, 11:23
Только не Клаву Кокареву и категорически не Чайфов!Остальная молодая поросль пускай себя пробует,всё свежый глоток воздуха,может какая-нибудь настоящая Звезда и народится!
Гость
8 мая, 11:35
Из таких звёзды не рождаются. Чтобы стать звездой надо учиться, учиться и учиться!
Гость
8 мая, 11:52
Гость
8 мая, 11:35
Из таких звёзды не рождаются. Чтобы стать звездой надо учиться, учиться и учиться!
Учиться звездить?
Гость
8 мая, 11:31
И это хедлайнер 😳
Гость
8 мая, 11:57
которых достойны😂
Гость
8 мая, 11:58
оренбуржским затонувшим переселенцам норм, они идьёты
Гость
8 мая, 11:37
а как же безопасность, на верную смерть толкаете? даже бессмертный полк не провели и на парад не пустили
Гость
8 мая, 11:55
а этих не жаль
Гость
8 мая, 11:56
потопчуть друг друга что ле😂
Гость
8 мая, 10:40
В Питере гоняли на группу "Шарль Азнавур", вот её бы сюда привезти. Это просто разрыв мозга был
Гость
8 мая, 12:07
Это ты еще на концерт "Бутырки" не гонял!
Гость
8 мая, 10:53
И безопасность обеспечили?
Гость
8 мая, 11:55
Зачем? Думаете загорятся или дворник из метлы расстреляет?
Гость
8 мая, 10:44
Как надо себя не уважать, чтобы ехать в стоящий среди помойки сарай - телеклуб.
Гость
8 мая, 11:54
Die Antwoord тоже "себя не уважают"?
Гость
11 мая, 06:42
Местечко то ещё 😂😂😂😎
Гость
8 мая, 10:49
Это кто такие вообще? Ночь караоке какая то.
Гость
8 мая, 11:32
класс у нас губер 💩💩💩💩с дружками празднуют а люди горе у них
Гость
8 мая, 11:32
Клава кока с нилетой хедлайнер должны быть 🫣
Гость
8 мая, 11:35
НМ отстой.
Гость
8 мая, 11:34
супер у нас чиновники бабки тратят 💩💩💩💩
Гость
8 мая, 11:59
Кокошка то будет?
Гость
8 мая, 12:15
Геккон интересуется а шансон будет под коньячок?
Гость
8 мая, 12:18
👍💩💩💩💩💩💩💩
Гость
8 мая, 13:00
Как бы не отменили мероприятие😎
Гость
8 мая, 13:41
Надо жалобы везде писать, чтобы прикрыли все это...
Гость
8 мая, 16:35
Это как так? теракты же кругом, безопасноть. а вы Ночь музыки проводите??
А артисты будут потом извиняться, говорить, что не в ту дверь вошли и ездить на Донбасс?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Стали известны первые хедлайнеры «Ночи музыки — 2024» в Екатеринбурге