перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы

17 апреля 2024, 11:25
Болтология. Все плохие, а я свободный и независимый.
Гость
17 апреля 2024, 11:34
он крут а ты сиди смотри как цены на водку растут 😂
Гость
17 апреля 2024, 11:40
он рассуждает в парадигме не «плохой — хороший», а «раб — хозяин»
Гость
17 апреля 2024, 12:09
Гость
17 апреля 2024, 12:09
он крут а ты сиди смотри как цены на водку растут 😂
"он крут а ты сиди" Свобода, независимость, движение вперед... Только надо добавить: плевать за чей счет и по чьим головам. Богатые богаты благодаря своим достоинствам, а бедные бедны исключительно по собственной вине?
Гость
17 апреля 2024, 12:12
— Мне нравится оставаться сосредоточенным на том, что мы делаем в Telegram, — подчеркнул Павел Дуров Да что ты там такое делаешь то, отличающееся от первой версии? ))) Это как обновления калькулятора - ну смешно же слушать.
Гость
17 апреля 2024, 16:07
смешно читать такие комменты)
Гость
17 апреля 2024, 16:53
Гость
17 апреля 2024, 16:53
смешно читать такие комменты)
Ну так поведай что он там такого нового изобретает )))
Гость
17 апреля 2024, 23:10
Гость
17 апреля 2024, 23:10
Ну так поведай что он там такого нового изобретает )))
Ну, например, он первый среди мессенджеров стал хранить всю переписку на облаке. Купив себе новый телефон, тебе надо лишь ввести свои данные и у тебя все данные из телеги будут уже на новом телефоне, без всяких сохранений на старом, копирований и переносов. К тому же это существенно экономит место на телефоне, ведь все фото и файлы подгружаются на него с облака, только когда тебе они нужны, а все остальное время хранятся не на твоем устройстве.
Гость
17 апреля 2024, 11:25
Идеальный президент России. К материальным благам и роскоши равнодушен 👍
Гость
17 апреля 2024, 11:34
Доо, доо. В бедуинской палатке живет, верблюжьим навозом лечится.
Гость
17 апреля 2024, 11:36
Гость
17 апреля 2024, 11:36
Доо, доо. В бедуинской палатке живет, верблюжьим навозом лечится.
"Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы. У меня нет самолетов, автомобилей и домов. Мой мир — это передвижение пешком и на метро, а также сон в съемной комнате размером 18-20 м2. Тем, кто хотел бы поменяться со мной местами, придется также полностью отказаться от алкоголя, мяса и дорогой одежды..."
Гость
17 апреля 2024, 11:38
Насколько надо вообще быть тупым что бы в статусе президента за материальными вещами гонятся?)) Если ты уважаем и крут то тебя везде бесплатно с удовольствием примут и распахнут двери во все дворцы и на все яхты.
Гость
17 апреля 2024, 12:05
Главное, чтобы в нашем прекрасном и изменчивом мире не путать свободу со вседозволенностью. У свободы тоже есть пределы и рамки. Но не все это понимают, к сожалению.
Гость
17 апреля 2024, 11:14
Дуров говорит об этой проблеме с явным презрением к тем, кто пытается заставить других выбирать сторону. Он утверждает, что для достижения успеха бизнесу необходимо понимать и учитывать интересы всех сторон конфликта, а не принимать какую-то определенную позицию.
Гость
17 апреля 2024, 11:17
Бойан. Уже все прочитали и все посмотрели
Гость
17 апреля 2024, 11:37
всё дело в том, что такер не задаёт прямых и неудобных вопросов, абсолютно пустое интервью, ничего нового
Гость
17 апреля 2024, 11:31
Похоже, увяз коготок у Паши.
Гость
17 апреля 2024, 11:32
В 2023 продал МТС рекламные данные пользователей телеграма (геолокация туда например входит и еще разное интересное силовикам). Пруф на сайте МТС.
Гость
17 апреля 2024, 12:35
Пофигист. Благодаря таким, которые как флюгер, и нашим и вашим, в стране капитализм и развал. Врёт как дышит. Неужели спец. службы им не интересуются, аудитория большая, есть поле для деятельности. Если не интересуешься политикой, то она будет интересоваться тобой.
Гость
17 апреля 2024, 12:08
Пустой переоценённый субъект.
Гость
17 апреля 2024, 12:39
Сначала добейся его высот, потом размышляй))))
Гость
17 апреля 2024, 16:55
Гость
17 апреля 2024, 16:55
Сначала добейся его высот, потом размышляй))))
Каких высот? Своровать? Всё сделал его брат. Где новые разработки этого псевдогения?
17 апреля 2024, 11:36
До этого типа бы налоговая добралась
Гость
17 апреля 2024, 11:50
Дерзай. Юрлица Телеграма зарегистрированы в Лондоне, Берлине и Дубае. С какого начнешь?
Гость
17 апреля 2024, 12:26
Я уверен что он давно отказался от российского гражданства😂. Так что штурмуйте Портнягина
Гость
17 апреля 2024, 11:21
Редакция портала опять использует эмоциональные обороты при описании точки зрения Дурова и не указывает никаких доказательств или аргументов в поддержку своих выводов. Такое представление делает статью менее убедительной для читателя с Ебурга, который хочет получить объективную информацию о ситуации.
Гость
17 апреля 2024, 11:43
"Свобода, независимость, движение вперед", он еще забыл добавить - сотрудничество с ФСБ.
Гость
17 апреля 2024, 12:30
Многовато чо то правил. Надо только одно - поддерживать и одобрять!
Гость
17 апреля 2024, 12:35
Там в полном необрезанном фото 2 трона видно, 1 с пиками, второй с....
Гость
17 апреля 2024, 13:04
В этот раз Карлсон не смотрел на собеседника, как на психопата с маниакальными идеями 🤭
Гость
17 апреля 2024, 14:11
Если человеку ничего не надо, почему Вы считаете, что он для Вас что-то будет делать. В чем его интерес пахать на Ваш комфорт (остаться в истории, он уже там). Он просто один из тех кто работал в своем направлении и ему улыбнулась фортуна. Как говорят. На Бога надейся и сам не плошай. Так что такому, человеку я бы не доверил свой голос. Права распоряжаться окружением (обществом в глобальном смысле, а не мини группки, которые вы сами выбираете) вокруг себя. Но как один из персонажей, который не отказывается от своей национальности (русскости) он достоин уважения и может быть восхищения. По крайне мере в диалогах с иностранцами, можно козырять его достижениями, как на внутреннем рынке так и мировом.
Гость
18 апреля 2024, 02:15
какой же он классный и брат у него гений💪🏻
Гость