перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбург привезут звезду за 3,5 миллиона рублей. Кто это?

16 апреля, 16:18
Кто эти звезды?!
16 апреля, 17:20
Тебе не надо.
Гость
16 апреля, 17:51
Это не звезды, а музыканты. То что вы в перерывах между "Давай поженимся" таких не слышите, это норма.
Гость
16 апреля, 17:59
Помолчи - за культурного сойдешь!
16 апреля, 16:00
первый раз они слышу
Гость
16 апреля, 17:12
есть люди покультурнее тебя
16 апреля, 16:54
А когда там развалины снесут и порядок наведут?
16 апреля, 17:43
3,5 млн. пойдут на оплату авиабилетов, гостиницу, транспорт для музыкантов и гонорар за выступление (Бутман играет с оркестром). Выручка от продажи 1200 билетов пойдет в компенсацию этих расходов и получение прибыли
16 апреля, 16:03
Если город платит, то билеты кому, областникам, продают?
Гость
16 апреля, 16:22
Ирит, а город тут при чем? это не город мероприятие проводит. Возьми любой концерт, у тебя же не возникает вопросов почему надо за билет платить, так же и тут, просто площадка в парке Маяковского может они сами и организуют это мероприятие и сами платят.
Гость
16 апреля, 16:37
Гость
16 апреля, 16:22
Ирит, а город тут при чем? это не город мероприятие проводит. Возьми любой концерт, у тебя же не возникает вопросов почему надо за билет платить, так же и тут, просто площадка в парке Маяковского может они сами и организуют это мероприятие и сами платят.
Вы что, не читали статью? Через госзакупки, т.е. эти миллионы с наших с вами налогов будут.
Гость
16 апреля, 16:40
Гость
16 апреля, 16:22
Ирит, а город тут при чем? это не город мероприятие проводит. Возьми любой концерт, у тебя же не возникает вопросов почему надо за билет платить, так же и тут, просто площадка в парке Маяковского может они сами и организуют это мероприятие и сами платят.
ЦПКиО - это МАУК Екатеринбурга. Поэтому город очень даже "при чем". Написано ведь, что провел закупку (у единственного поставщика, скорее всего).
16 апреля, 16:52
Это за одного Бутмана или весь оркестр?
16 апреля, 17:12
Оптом.
Гость
16 апреля, 17:56
Весь оркестр
16 апреля, 18:53
Гость
16 апреля, 17:56
Весь оркестр
Сколько килограмм бутмана? И чем отличается от ватмана?
16 апреля, 18:33
уберите рекламу голосом орлова из транспорта!
16 апреля, 18:33
морскую звезду?
Гость
16 апреля, 15:46
А я считаю - кто придет слушать, пусть те и оплачиваю хоть 5 лямов. А то деньги бюджетные общие, а слушать придет пара тыщ.
16 апреля, 16:22
Гость, вы цены на билеты видели?
Гость
16 апреля, 15:39
Лучше бы парк сделали, а не заставляли голосовать!
Гость
16 апреля, 15:47
Да фиг я куплю билет на этот очередной расиил
Гость
16 апреля, 16:02
Госзакупки в виде кредитора выступят что-ли, если продают билет?
Гость
16 апреля, 15:59
За госбюджет приглашают, а потом билеты надо купить? ЧЁ?!
Гость
16 апреля, 16:12
Гость, при чем тут гос бюджет? парк Маяковского на свои деньги это проводит.
Гость
16 апреля, 15:47
У нас две звезды так то. Нелето и кока
16 апреля, 16:01
точнее говори пиллето и кака
Гость
16 апреля, 15:57
Непонятно, госзакупки и продажа билетов, это типа два раза оплатить билет? а так да Бутман крут.
Гость
16 апреля, 15:32
А за музыканта, из бюджета заплатили?.
Гость
16 апреля, 15:42
Мы тут все сплошь аудиторы собрались, ты прям по адресу обратился 😁
Гость
16 апреля, 15:58
получается так, и билет еще раз надо купить выходит
Гость
16 апреля, 15:39
геккону бы чекушку дали да 100 р на воблу, он подмышкой вам 5 симфонию сбацает
Гость
16 апреля, 15:43
У Геккона пенсия больше 100к рублей, сынок.
Гость
16 апреля, 15:48
Гость
16 апреля, 15:43
У Геккона пенсия больше 100к рублей, сынок.
У него не пенсия а пособие по инвалидности и ветерана батылки
Гость
16 апреля, 17:11
Бузову хочу я ее фанатка
16 апреля, 17:17
Бузову все хотят, но она говорит, что кекса у неё не было уже 40 лет. Выбирает.
Гость
16 апреля, 17:49
16 апреля, 17:17
Бузову все хотят, но она говорит, что кекса у неё не было уже 40 лет. Выбирает.
Ей после приступа бешенства в ветеринарке там зашили
Гость
16 апреля, 16:14
необразованные комментаторы госбюджет и ЦПКиО это разный бюджет. 😂 кошмар неучи 😅
Гость
16 апреля, 16:23
ЦПКиО стал частным? Когда? МАУК Екатеринбурга. Значит, это деньги городского бюджета.
Гость
16 апреля, 16:23
Гость
16 апреля, 16:23
ЦПКиО стал частным? Когда? МАУК Екатеринбурга. Значит, это деньги городского бюджета.
Гость, так то нет, у них свой бюджет есть.
Гость
16 апреля, 16:41
Гость
16 апреля, 16:23
Гость, так то нет, у них свой бюджет есть.
Какой свой бюджет? Внебюджет имеете в виду?
Гость
16 апреля, 17:04
В ЦПКиО вроде бы все кто поют и выступают,на это билеты не продают,ведь это происходит на улице,а не закрытое мероприятие,не совсем понятно. Т е кто- то оплатит 3 тыс и будет стоять у сцены,а кто- то подальше но бесплатно но также будет все слушать а чем смысл этих билетов.
16 апреля, 17:22
Там регулярно платные мероприятия в летнем театре.
Гость
16 апреля, 16:01
А почему двА разА надо платить? мы не поняли?
Гость
16 апреля, 16:14
Гость, не хочешь не плати и не слушай
Гость
16 апреля, 16:24
Гость, а ты когда первый раз заплатил?
16 апреля, 15:41
Бутман - лучший саксафонист страны и у него очень сильный коллектив. Пианист Олег Аккуратов и гитарист Евгений Побожий - настоящие звёзды. Олег Аккуратов - незрячий, но это никак не влияет на его игру.
16 апреля, 15:56
Вот был бы он безрукий, тогда да
Гость
16 апреля, 16:29
Опять деньги тырят...
16 апреля, 17:20
Ну, тут хотя бы под музыку.
Гость
16 апреля, 16:40
Много платят за игру на дуде
16 апреля, 17:14
Научись так же, и сразу перестанешь завидовать.
Гость
16 апреля, 17:39
16 апреля, 17:14
Научись так же, и сразу перестанешь завидовать.
Научись заглатывать, добрее станешь
16 апреля, 17:44
Гость
16 апреля, 17:39
Научись заглатывать, добрее станешь
Мне твой личный опыт не подойдет.
16 апреля, 15:57
лучше бы Бузову позвали. я бы пошла)))))
Гость
16 апреля, 16:01
Опять деньги пилят
Гость
16 апреля, 16:21
клоун😁😁😁😁😁
Гость
16 апреля, 16:30
Опять двадцать пять. Ну есть же местные талантливые и знаменитые, зачем деньги тратить на людей из других регионов.
Гость
16 апреля, 15:40
Бутман крутой здорово что приедет
16 апреля, 16:59
зачем он нужен, пусть те кому нужен в караси его привозят себе
Гость
16 апреля, 16:37
Трубач и хоккеист крутой!!!
Гость
16 апреля, 17:43
главное сам Бутман о таких деньгах и не знает. Во разбазаривают наши денешки...
Гость
16 апреля, 18:17
Кока играет на саксе?
Гость
16 апреля, 20:35
я думал у нас звезда - Кокакола которая по 10 мес. отдыхает а тут 3.5 ляма...можно и прервать на недельку отдых
Гость
16 апреля, 21:07
во придумали как с народа бабла содрать
Гость
16 апреля, 21:11
Ну так в летнем театре его и так будет слышно. Можно не покупать билеты.
Гость
17 апреля, 09:42
Да уж 3,5 млн, пишут у калины развязка встанет , денег нет
Гость
17 апреля, 15:03
Как можно тратить народные деньги на это... Лучше ребятам на СВР помогли...
Гость
17 апреля, 20:35
А чем он легендарен? Что в хоккей с Путиным играет?
Гость
16 апреля, 16:38
он за незалежную топит
16 апреля, 17:16
Он топит за джаз. Активно поддерживает мероприятия ЕР, если для тебя это важно.
Гость
16 апреля, 17:04
ЦПКиО как я понимаю что что организует это за счёт бюджета города делается так? При чем здесь билеты не понятно и достаточно не дёшево цена написана.
Гость
16 апреля, 16:31
А кто-то они такие циркачи что ли, первый раз слышу их.
16 апреля, 19:48
Новость про джаз,а эти неучи всё деньги пересчитывают
16 апреля, 17:46
херр Бутман 3млн назад откатит.