перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»

16 апреля, 15:16
Конченый сериал! Для малолеток...
16 апреля, 14:03
Факт 1 - фильм гогно Факт 2 - фильм гогно Факт 3 - фильм гогно Факт 4 - фильм гогно факт 5 - фильм лютое гогно.
Гость
16 апреля, 14:09
Лучшая рецензия на это поделие, которую я видел.
Гость
16 апреля, 14:20
Глубоко сказано, а главное автор рецензии смог уместить все аспекты, заметить все неоспоримые факты, а также выразить все свои эмоции увиденного - в небольшом абзаце из повторяющихся слов, После прочтения этой рецензии смотреть фильм, а уж тем более читать книгу будет бессмысленно. Единственное, что забыл упомянуть автор это перевод самого знаменитого саунд трека этого сериала, или это и есть перевод в его исполнении. 😎
Опять? Не смотрел и не буду смотреть.
Гость
16 апреля, 13:05
Геккон (блогер- колдырье), правильно, сходи в кибушку лучше
Гость
16 апреля, 13:24
молодец не чушпан👍
Гость
16 апреля, 14:58
Это потому что ты телек пропил еще год назад
16 апреля, 17:00
https://www.e1.ru/text/longread/2024/04/10/73444937/?erid=2SDnjeLgWj3 эта новость уже баян полный, все об этом знают, только е1 решил снова пропиариться
16 апреля, 15:13
Самое лучшее кино про те времена пока остается Одиссея 1989
Гость
16 апреля, 13:32
Леон Кемстач (сын жены Антохи из сериала «Реальные пацаны») А у жены Антохи, или у самого "Антохи" имя есть? Или они настолько никчемные, что больше ничем не могли запомниться?
Гость
16 апреля, 13:07
Смотрел я этот фильм, один разок глянуть можно, но точно не шедевр. Лучше снимите фильм по невероятным приключениям Дюши из Города без наркотиков, будет гораздо интереснее, там хоть про Екатеринбург
Гость
16 апреля, 13:16
щас Дюша книгу выпустит, уже в процессе, и найдется желающий ее экранизировать
Гость
16 апреля, 13:19
Гость
16 апреля, 13:16
щас Дюша книгу выпустит, уже в процессе, и найдется желающий ее экранизировать
Достоевский будет в сторонке курить
Гость
16 апреля, 13:49
Сериал годный. Говорить про пропаганду подобного образа жизни могут только те, кто смотрел фильм фоном, либо вообще не смотрел. Фильм как раз наоборот без иллюзий показывает к чему приводит такая жизнь. Это не Бригада-сказка.
Гость
16 апреля, 14:24
💩 нравится💩
Гость
16 апреля, 14:48
А как быть с теми,кому пофиг ,к чему приводит такая жизнь?Им нравится сама романтика такой жизни.Они и не будут искать морали в сериале.Просто отметят "крутость" происходящего.
Гость
16 апреля, 13:16
Заезженная пластинка😜
Гость
16 апреля, 13:19
Да же смотреть не стал.
Гость
16 апреля, 13:26
ПТУ открывайте для молодёжи.
Гость
16 апреля, 13:25
Был бы палец! а новость из чего угодно сможем высосать!!!
Гость
16 апреля, 13:30
Опять реклама этого бреда калогривого... Зачем такую откровенную дрянь снимать тем более еще и на бюджетные деньги!?
Гость
16 апреля, 15:45
Ну в России и фильмы, запретить как страшный сон, а не то что на большой экран выпускать, стыдно за это! Вместо того, чтобы страну строить тянут её в пропость, чё хорошего происходит фильме, к чему бы они пришли своими тупыми бандами, только уничтожали всё.
Гость
16 апреля, 15:49
Чё за фильм утопия какая-то, путь в никуда, зачем такие отстойные кино снимают
16 апреля, 18:35
вы уже пожали печальные плоды того сезона. мало видать
16 апреля, 18:35
дно для гопоты
Гость
16 апреля, 13:05
Хороший фильм, мне нраица
Гость
16 апреля, 13:23
Это не фильм а сериал
Гость
16 апреля, 13:39
Гость
16 апреля, 13:23
Это не фильм а сериал
сериал - это Санта Барбара и Рабыня Изаура, например. А это многосерийный фильм
Гость
16 апреля, 14:24
Это не фильм а 💩
Гость
16 апреля, 13:21
По мне Индийское кино лучше.
Гость
16 апреля, 15:06
митхун чакраборти в сердце навсегда
Гость
16 апреля, 13:24
Про губернатора Ку снимите биографический фильм, как зубной техник в министра трансформируется.
Гость
16 апреля, 14:25
Это все в уголовном деле будет.
Гость
16 апреля, 15:09
Советую посмотреть документальный фильм о тех бандах ....там мрак полный и жестокая правда. Не было там никакой морали и принципов - они за ради прикола выходили толпой в 40-50 человек на улицу с арматурами и ножами , шли по улице и тупо убивали всех кого встретят.....женщин , детей , милицию.....особым шиком было " сделать копилку" , это когда после сильнейшего удара по голове у жертвы образовывалась впадина от арматуры напоминающая прорезь в копилке . Девушки в банде были " общаковыми" , отказать они не могли никому , собственно их и не спрашивали. Своих же убивали за что угодно , иногда просто так вообще. Очень не многие дожили до нашего времени и то только те кого вовремя посадили , выйти из банды просто так было невозможно. И вот это нам сейчас толкают , да еще и молодежи и так безмозглой ? Соскучились по написанному выше ? По мне так это обычный подрыв морали изнутри , методика Гебельса в российской реалии . И власти плевать , им именно разложение и деградация и нужна , а идиоты и рады стараться. Попробуйте подобное показать в эфире например Китая.....а в рфии все можно.
Гость
16 апреля, 15:50
а что это ты страну нашу рфией называешь, у нее другое название. И какие фильмы вы соизволите смотреть. Может быть советские здравствуйте я ваша тетя или ленин в октябре или может быть фильмы про пионервожатых и строителях-пролетариях, так после таких советских фильмов все и побежали на улицу с арматурами и кастетами. 80е годы - советские годы те же пионеры и пошли в рэкет
Гость
16 апреля, 13:23
То южане ломанули из страны.
Гость
16 апреля, 13:23
Пацаны сериалы не смотрят!😎
Гость
16 апреля, 13:25
Мало гопников в стране.
Гость
16 апреля, 14:05
Годнота сериал. Продолжение страшновато смотреть, не хочется, чтоб облажались
Гость
16 апреля, 14:17
Опять еодину рекламу оплатили
Гость
16 апреля, 14:56
И снова седая ночь, и только ей доверяю я
Гость
16 апреля, 15:46
Фильм запретить как пропаганду насилия, ну капец же гумно сняли
Гость
16 апреля, 16:59
может правильно Кощей
Гость
16 апреля, 17:06
хороший фильм.
Гость
16 апреля, 17:28
Отличный сериал, а теперь кто пишет смотреть не буду, сериал для малолеток и т.д, просто чушпаны.Они обижены на жизнь, у них булочки отобирали походу в школе, и не знают что такое улица.
Гость
16 апреля, 19:34
самый тупейший сериал - идет зомбирование подрастающего поколения москва хочет все отдаленные регионы под одну гребенку и на сво ! неужели никто в министерстве культуры не понимает, или опять забашляли
Гость
16 апреля, 21:18
фильм за путинский беспредел снимите окрас сериал получится
Гость
17 апреля, 10:09
Самоучитель для начинающего малолетнего преступника! Смотреть неприятно и страшно, чем мы пичкаем наших детей!!! Позор Российскому кинематографу!
Гость
16 апреля, 13:04
Кто-то могущественный хочет уничтожить страну.
Гость
16 апреля, 13:25
Вам же объясняли это анголосаксы и коллективный запад что бы это ни было
Гость
16 апреля, 13:31
Гость
16 апреля, 13:25
Вам же объясняли это анголосаксы и коллективный запад что бы это ни было
Еврейская прослоечка от культурки. Называй вещи своими именами. Вполне конкретные семеечки, плотно облепившие бюджетик и кинематограф.
16 апреля, 20:11
кАщей?
Гость
16 апреля, 13:15
На экране не снова, а первый раз)) Кто хотел в инете уже посмотрел, а сейчас по ТВ показывают. Вчера первую серию посмотрели, нормальный фильм, жду следующую серию, всё равно нечего смотреть, фоном идет
Гость
16 апреля, 13:24
Все эти сериалы являются пропагандой такого образа жизни.
Гость
16 апреля, 15:18
фильмы должны воспитывать молодёжь, а не развращать
16 апреля, 16:28
Хорошее кино в рекламе не нуждается, а про это с каждого утюга и ешка туда же. Артисты уже звездится начали,смехота