перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не хочу верить в суицид». Как на Троекуровском кладбище звезды и родные прощались с участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым

Гость
11 апреля 2024, 21:55
Кто это такой?! Почему третий день эта новость в топе е1?!
Гость
11 апреля 2024, 22:44
Зато, вас ночью разбуди и спроси про голую вечеринку - вы наизусть расскажете! Хоть бы не позорились, что не знаете академические голоса Государственного военного оркестра своей страны!
12 апреля 2024, 04:26
за рекламу не хило отвалил. с того света видать
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Зато, вас ночью разбуди и спроси про голую вечеринку - вы наизусть расскажете! Хоть бы не позорились, что не знаете академические голоса Государственного военного оркестра своей страны!
Кокодемический голоз.
Гость
11 апреля 2024, 22:55
Человек душой был очень раним , во и случилось, что случилось . Все мы больны по разному .., особенно в наше время . Врачи не помогли.., священник обязательно должен упокоить душу …
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Скоморох был очень бухлив.
Гость
12 апреля 2024, 07:51
Талантлив, красив, но всего лишь известен как участник проекта Голос. Немного достиг.......
Гость
12 апреля 2024, 08:12
У него вообще-то звание есть заслуженный артист России.
Гость
12 апреля 2024, 08:43
Гость
12 апреля 2024, 08:43
У него вообще-то звание есть заслуженный артист России.
А оно у кого только не бывает. Вообще не показатель.
Гость
12 апреля 2024, 09:48
Талант к бухашке у него отмечали все окружающие. Такая потеря для КиБ!
Гость
11 апреля 2024, 23:29
Почему уже несколько дней мусолят эту новость?Кто был этот человек?
Гость
12 апреля 2024, 08:12
Певец ртом у которого с пением не сложилось и пришлось подрабатывать тамадой.
Гость
12 апреля 2024, 09:12
Гость
12 апреля 2024, 09:12
Певец ртом у которого с пением не сложилось и пришлось подрабатывать тамадой.
ну если ты привык слушать только реп в своём тазу, то да, для тебя он не певец
12 апреля 2024, 04:25
что такое звезды? галактики во вселенной, причём тут астрономия
12 апреля 2024, 04:25
на троекуровском а че в родной деревне?
12 апреля 2024, 04:24
утомили вы с этим сериалом...
Гость
11 апреля 2024, 22:02
Ну, почему, ну, почему ... Ведь было все у нас всерьез... Второго (2-го) Сентября ...
Гость
12 апреля 2024, 10:22
Когда начнется делёж наследства, тогда и посмотрим очередное шоу. Снова история про то, как вторая, лучше прежней, молодая жена (они же не успели развестись, правильно понимаю?) стала наследницей московской квартиры и денег. Ищите, кому выгодно.
Гость
12 апреля 2024, 10:34
Такие как Евгений такой талант рождаются один раз в сто лет , он был уровня Магамаева , такой талант надо было охранять и гордиться, он был настоящей гордостью России, он любил своих детей и свою профессию, не мог он уйти по своей воле!
Гость
11 апреля 2024, 21:54
самоубийцу нельзя хоронить на кладбище! в топку православные каноны! бабло решает!
Гость
11 апреля 2024, 22:05
Марину Цветаеву тоже в топку? или в небытие? ну и прочих Есенина, Мандельштама, Гоголя, Маяковского, Вергилия и т.д.
Гость
11 апреля 2024, 22:09
Гость
11 апреля 2024, 22:09
Марину Цветаеву тоже в топку? или в небытие? ну и прочих Есенина, Мандельштама, Гоголя, Маяковского, Вергилия и т.д.
именно!
11 апреля 2024, 22:12
Гость, да успокойся, не такой уж ты и православный. По поводу массовых убийств во время поста все молчат.
Гость
12 апреля 2024, 09:39
Вот тоже не понимаю почему столько писанины посвящено этому малоизвестному человеку.
12 апреля 2024, 09:41
если ваше воспитание и развитие достойно только лабоды и маргенштейна, то да....вы даже и не знаете Заслуженых артистов
Гость
11 апреля 2024, 22:08
Раньше таких за оградой хоронили. Вто такие вот они, религии и правила. Думайте.