перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Чечне запретят быструю и медленную музыку. Там нельзя будет послушать песни уральских звезд?

Гость
9 апреля 2024, 09:45
Че за бред?! А лезгинка то как тогда?😂
9 апреля 2024, 09:46
неторопливо) и вообще лезгинка - скачки макак
Гость
9 апреля 2024, 10:56
Лезгинка - это народный танец лезгинов, а не чеченцев
Гость
9 апреля 2024, 16:04
Гость
9 апреля 2024, 16:04
Лезгинка - это народный танец лезгинов, а не чеченцев
Че за бред ты несёшь?
9 апреля 2024, 10:33
Хардбасс и драм вышли из чата. Забавно, что вроде бы как у лезгинки 120 бпм. Хотя не знаю, относится ли оно к Чечне...
Гость
9 апреля 2024, 12:20
Лезгинку для лезгинку, а не чеченцев. У них я даже не знаю что есть.
10 апреля 2024, 13:33
Гость
10 апреля 2024, 13:33
Лезгинку для лезгинку, а не чеченцев. У них я даже не знаю что есть.
википедия. "Лезги́нка — народный танец лезгин, распространённый по всему Кавказу" Так что наверное много кто этим там увлекается, вопрос только на сколько оно относится к Чечне.
Гость
9 апреля 2024, 09:58
Чечня находится в составе РФ, а запрещают там будто другое государство
Гость
9 апреля 2024, 10:04
В составе РФ они только чтобы деньги доить отсюда. А фактически это анклав
Гость
9 апреля 2024, 10:21
Чечня республика, есть национальные законы. В нашем городе тоже бы не помешало запретить любую музыку вечерами. Зато у нас в Екатее к наркоманам и их музыке нет никакого запрета, сколько в полицию на соседа наркомана писал, воз и ныне там. Чечня как хорошо можно вызвать полицию, они любых наркоманов пристунят, в отличие от Екатеринбургской полиции, у которой что не труп то сам убился, что не вызов постучались дверь не открыли уехали, кусп дали.
Гость
9 апреля 2024, 10:32
Гость
9 апреля 2024, 10:32
В составе РФ они только чтобы деньги доить отсюда. А фактически это анклав
Анклав? Иди уроки делай, школота.
9 апреля 2024, 10:01
Падсталом!
Гость
9 апреля 2024, 10:28
Вообще этому есть научное обоснование
Гость
9 апреля 2024, 10:50
Гость
9 апреля 2024, 10:50
Вообще этому есть научное обоснование
Конечно. Акадэмик врать не будет.
9 апреля 2024, 17:39
Гость
9 апреля 2024, 17:39
Вообще этому есть научное обоснование
Ага. Медицинское. И не одно.
9 апреля 2024, 11:37
Не уж то клаву запретили в Чечне?
9 апреля 2024, 10:12
Да, и одежку надо тоже всю одинаковую сделать. Косметику и прочую лабуду запретить. Мебель всю выпускать по одному шаблону, остальное это излишество.И майбахи с гелентвагенами забрать, только лада приора. Идеальный мир получается))
Гость
9 апреля 2024, 10:24
Косметику разрешить только для мужчин
Гость
9 апреля 2024, 10:40
А мэр и губернатор тогда на чем ездить будут думай что говоришь
Гость
9 апреля 2024, 10:42
Гость
9 апреля 2024, 10:42
Косметику разрешить только для мужчин
и только либералам!
Гость
9 апреля 2024, 10:06
А лезгинку как будут слушать там ритм то немедленный
9 апреля 2024, 09:50
Правильно. Во всех остальных регионах тоже нужно запретить. И вообще, ничего кроме Гимна слушать не нужно!
Гость
9 апреля 2024, 10:03
Так вроде и гимн по битрейту не прошел, медлееееенннныыыый :-)
Гость
9 апреля 2024, 10:07
А как же песня шамана я усский?
Гость
9 апреля 2024, 10:31
Даже гимн в этот диапазон не укладывается!
Гость
9 апреля 2024, 09:52
Как-то вдруг напомнило фильмец "Эквилибриум", как бы не скатились до такого же
9 апреля 2024, 10:49
катится наш вагончик под уклончик!!!)))
9 апреля 2024, 14:36
9 апреля 2024, 14:36
катится наш вагончик под уклончик!!!)))
Наш вагончик под уклончик Много лет уже бежит. Всё страшнее, всё сильнее. А народ сидит - дрожит. 😎😉
9 апреля 2024, 14:41
9 апреля 2024, 14:41
Наш вагончик под уклончик Много лет уже бежит. Всё страшнее, всё сильнее. А народ сидит - дрожит. 😎😉
Всё быстрее, всё страшнее. Так лучше, но я за 3 минуты обычно, что успел, то успел. Скорострел ! 😂
9 апреля 2024, 13:46
"власти Чечни определились с тем, какие музыкальные произведения можно исполнять на публике. Главный критерий — это темп от 80 до 116 ударов в минуту (не слишком быстрый и не слишком медленный)." совсем кукушка улетела! )))))))))
9 апреля 2024, 13:48
"Увлечение братьев Самойловых разными стимулирующими веществами в середине 90-х закрепило за «Агатой» имидж «наркоманской» группы. Спустя тридцать лет песни «Моряк» и «Опиум для никого» признали пропагандой." за "Агату" - порву! 😠
Гость
9 апреля 2024, 09:56
Нилету я бы и тут слушать не стал
Гость
9 апреля 2024, 12:19
Ну и зря, очень качественную музыку пишет.
9 апреля 2024, 10:48
ржака! вот сейчас их понаедут!!!
9 апреля 2024, 21:52
«Уральская рябинушка» ...😎 Как неожиданно!
Гость
9 апреля 2024, 10:00
Полный идиотизм и автократия. Дно пробито на несколько уровней вниз.
Жалко мы не Свердловская республика , зажили бы весело.
Гость
9 апреля 2024, 10:34
Погружение в средневековье
Гость
10 апреля 2024, 00:23
Чечня из него и не выходила 😁
Гость
9 апреля 2024, 10:11
Слушайте, ну я уже просто не верю. Новости одна диче другой. Я просто отказываюсь верить, что такие законопроекты возможны. Что с головой у тех, кто это придумывает? В шоке.... "Болеро" Равеля можно слушать только по серединке??
9 апреля 2024, 10:15
Ты думаешь они знают что это?😜 "Болеро" - это борцовский прием они думают))
Гость
9 апреля 2024, 10:17
В наушниках вы что хотите можете слушать, а вот включать шайтаскую музыку нельзя в центре города.
Гость
9 апреля 2024, 11:34
Гость
9 апреля 2024, 11:34
В наушниках вы что хотите можете слушать, а вот включать шайтаскую музыку нельзя в центре города.
А в машине можно а у себя в квартире на даче?
Гость
9 апреля 2024, 10:33
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...
Гость
9 апреля 2024, 12:00
Чтоб Кафке сделать больно
Гость
9 апреля 2024, 10:47
Когда же в Чечне саму Чечню запретят и отпустят из России на всё стороны?
Гость
9 апреля 2024, 10:50
Я не понимаю что там такого ценного
Гость
9 апреля 2024, 09:51
Если они только решили темпом озадачиться, то это глупо. Полет шмеля Римского-Корсакова тоже запретят? Да и вообще виртуозное исполнение какой-то музыки?
Гость
9 апреля 2024, 10:16
Полет шмеля - шайтанская музыка.
Гость
9 апреля 2024, 10:45
Гость
9 апреля 2024, 10:45
Полет шмеля - шайтанская музыка.
а хорошая- семь сорок?
Гость
9 апреля 2024, 11:47
Гость
9 апреля 2024, 11:47
а хорошая- семь сорок?
Сенодня танцуешь семь-сорок, а завтра страну продашь без оговорок!
Гость
9 апреля 2024, 09:59
всех, кроме ШАМАНА запретить
Гость
9 апреля 2024, 10:02
Гимн россии то ли 72, то ди 78 bpm)))))))))
Гость
9 апреля 2024, 12:02
В мире животных. Очередной выпуск. Пацталом.
Гость
9 апреля 2024, 09:56
Шамана запретите!
9 апреля 2024, 10:14
Везде желательно!
Гость
9 апреля 2024, 10:26
У шамана три руки
Гость
9 апреля 2024, 10:42
У желудевых от него попец пылает...
9 апреля 2024, 11:35
Чечня это, вообще, Россия?
Гость
10 апреля 2024, 00:41
Каки Крым 😎
Гость
9 апреля 2024, 10:06
другая страна
Гость
10 апреля 2024, 00:32
Другое ханство 😎
Гость
9 апреля 2024, 10:20
"В пещере горного короля" Грига можно слушать только серединку. Потрясающе.
Гость
10 апреля 2024, 00:33
Ну незнаю... Ведь, если включить, то не оторваться, пока не закончится... ❤️🔥😎
Гость
9 апреля 2024, 11:34
а как они это объясняют?
Гость
9 апреля 2024, 12:44
Дон
Гость
9 апреля 2024, 12:22
Темп Гимна России остались неизменными , а именно: темп — 76 четвертей в минуту. То есть он под запретом? Что на это скажет кадыров?
Гость
10 апреля 2024, 00:34
Таконэта спицальна 😎
9 апреля 2024, 21:55
В России не помешало бы проставить фильтр на наличие смысла в песенках, а то порой такой бред несут...
Гость
9 апреля 2024, 10:49
О как, "не соответствует чеченскому менталитету". Да это же гениально! Так ведь и мечети в Екатеринбурге не соответствуют уральскому менталитету, да и хиджабки русскому менталитету не соответствуют.
Гость
9 апреля 2024, 12:37
Содержание не главное, главное - нужный темп)))) Рука-лицо))))
9 апреля 2024, 10:27
Зачем мне новости этого эмирата? Был там в 2016, очень там неуютно, чужака они видят издалека...
9 апреля 2024, 20:16
то ли еще будет,гилиад в действиии(((
9 апреля 2024, 10:29
Нашиды это арабское горловое пение без музыкального сопровождения
Гость
9 апреля 2024, 10:46
Самый популярный это "Тоска по ослику". Горбоклювый садится на коврик и трагично завывает выражая свою боль и разочарование при отсутствии ослика. Остальные пляшут вокруг.
Гость
10 апреля 2024, 00:31
Гость
10 апреля 2024, 00:31
Самый популярный это "Тоска по ослику". Горбоклювый садится на коврик и трагично завывает выражая свою боль и разочарование при отсутствии ослика. Остальные пляшут вокруг.
А ослик, может быть, даже и пришёл бы, но от такой тоски разворачивается и уходит подальше 😁
Гость
9 апреля 2024, 11:03
запретят, например, половину произведений Баха... Всё понятно
Гость
9 апреля 2024, 11:55
Одень наушники и слушай своего Баху (музыка с матами), почему все остальные должны не спать ночью или идити по городу и слушать мерзопакостную музыку из твоего автомобиля?
Гость
9 апреля 2024, 13:20
Гость
9 апреля 2024, 13:20
Одень наушники и слушай своего Баху (музыка с матами), почему все остальные должны не спать ночью или идити по городу и слушать мерзопакостную музыку из твоего автомобиля?
Бах - музыка с матами? Там слов нет вообще. Режим тишины и допустимая громкость в городе к темпу музыки какое отношение имеет? Все чудесатее и чудесатее...
Гость
12 августа 2024, 21:14
Гость
12 августа 2024, 21:14
Одень наушники и слушай своего Баху (музыка с матами), почему все остальные должны не спать ночью или идити по городу и слушать мерзопакостную музыку из твоего автомобиля?
Я живу в России, я русский, я не патриот России, на улице без наушников, я громко включаю западные песни на английском языке - совковые дедки дико орут)))
Гость
9 апреля 2024, 10:05
Чушь какая-то. А если я хочу слушать транс 90х годов?
Гость
9 апреля 2024, 10:18
кто тут транс? какой такой транс? извинись
Гость
9 апреля 2024, 10:26
Гость
9 апреля 2024, 10:26
кто тут транс? какой такой транс? извинись
Это крутая музыка из 90х, жалко, что теперь не в моде, сегодняшняя - отстой по сравнению с теми стилями музыкальных групп
Гость
9 апреля 2024, 10:06
Совсем с ума посходили.Дон платит дон музыку заказывает
Гость
9 апреля 2024, 09:45
В Афганистане запретили музыку вообще
Гость
9 апреля 2024, 09:55
Святые люди...
Гость
9 апреля 2024, 10:01
Там опиумная музыка в голове играет
Гость
9 апреля 2024, 10:08
у них какой-то певец на афганской домре бренчал, так и того грохнули за отклонение от традиций
Гость
9 апреля 2024, 09:58
Когда у нас будет запрет обезьян не впускать в Россию
Гость
9 апреля 2024, 10:43
гще жить будешь тогда?
Гость
9 апреля 2024, 10:20
надо для властей Чечни запретить частоты ниже 1,33 и выше 1,93 Гц, ну соответственно запрещаемым ритмам! посмотрим, что с ними станет, в принципе перестанут существовать как материя, и хорошо!
Гость
9 апреля 2024, 10:43
Получатся запрещённые барабанщики
Гость
9 апреля 2024, 10:20
Новости Екатеринбурга? Куда вас все время заносит?
Гость
9 апреля 2024, 10:46
Крепостные боятся расстроить царя плохими вестями и предпочитают молчать 🤫
Гость
9 апреля 2024, 10:24
Это как заметки про какую то средневековую отсталую деревню
Гость
9 апреля 2024, 10:28
Точно
Гость
9 апреля 2024, 12:13
Пусть запрещают, быстрее одичание пойдет. Как были диким, необразованным , некультурным народом, так и останутся. Назовите мне хоть одного известного учёного у них
10 апреля 2024, 06:18
А академик-то?)))
9 апреля 2024, 14:01
это пульс отца нации
9 апреля 2024, 14:00
Пусть настраивают скорость воспроизведения и слушают что хотят
10 апреля 2024, 06:10
Мы точно в 21 веке живем? С утра уже толпы обезьян носятся, Россия, блин!
Клава, слава Аллаху, прошла ценз.
Гость
9 апреля 2024, 10:39
А мышка?
Гость
9 апреля 2024, 10:41
Ты чем читал не прошла она
Гость
9 апреля 2024, 09:49
этот Кадыров штоле ещё живой? его же не было давно уже.