перейти к публикации
34 комментария к публикации

Директор библиотеки им. Белинского в Екатеринбурге умерла

7 апреля 2024, 20:19
7 апреля, 21:09
Родным, близким и друзьям соболезнования
7 апреля, 20:40
хорошие люди уходят из жизни(((
Гость
7 апреля, 22:24
остается био мусор жить
8 апреля, 00:48
"НАПИСАЛ кУЙВАШЕВ.." так может такие люди достойны быть передовыми людьми в городе, а не торгаши?
Гость
7 апреля, 20:39
Ой... не знала ее, но библиотеку уважаю, раньше ее посещала, давненько не была. Жалко. Соболезнования коллективу библиотеки и родственникам. Мир и покой ее душе
7 апреля, 23:17
причина неизвестна? соболезнования
Гость
7 апреля, 20:52
Соболезнования родным и коллективу
Гость
7 апреля, 21:55
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления или артериального давления", — резюмировал вирусолог.
Гость
8 апреля, 12:41
Все равно бы пошла, а то "отстранят от работы". Сейчас дошло.
Гость
7 апреля, 22:23
Очень, очень больно узнать такую страшную весть! Наша библиотека Белинского- гордость национальная!
Гость
8 апреля, 02:17
Соболезнования родным и близким. Но 62 года, нельзя не задать вопрос - а что случилось? Молодая же женщина была. Такие смерти непонятны все таки всем. Рановато что то.
Гость
7 апреля, 21:08
соболезную Диме
Гость
7 апреля, 22:08
Соболезнования
Гость
8 апреля, 00:58
Очень жаль.
Гость
7 апреля, 20:22
наверняка в своё время ядовитой вакциной смерти от несуществующего "коронавируса" уколоться заставили
Гость
7 апреля, 20:24
не долечился?
Гость
7 апреля, 20:24
Гость
7 апреля, 20:24
не долечился?
а ты?
Гость
7 апреля, 20:34
Гость
7 апреля, 20:24
не долечился?
галоперидолу явно не хватает.
Гость
7 апреля, 20:34
Многие уже столкнулись с реалиями российской медицины...
Гость
8 апреля, 09:39
Светлая память Ольге Михайловне.
Гость
8 апреля, 12:29
Ольга Дмитриевна
7 апреля, 20:34
Вам это надо всем сообщить....
Гость
7 апреля, 20:39
надо, этой библиотекой многие пользовались и пользуются
Гость
7 апреля, 20:29
не стоило применять вакцины от туфты макаронавирусной....
Гость
7 апреля, 20:39
Тише, тише, не шумите, вы слишком громко переворачиваете страницы в поисках истины, которой нет.
Гость
8 апреля, 11:27
рано....
Гость
8 апреля, 12:35
В 2020 году библиотеки, в отличии от КБ, мужественно защищались от короновируса. Если в КБ были толпы, то библиотеки были закрыты и открылись последними. И всех библиотекарей в обязательном порядке привили. В отличии от тысяч посетителей кибушек. Соболезнование родственникам.
Гость
8 апреля, 12:44
Очень жаль таких людей , ну что поделаешь - это наша жизнь .Жаль , что эта компьютеризация уничтожила наши библиотеки . Все это от электронизации жизни всех людей . Сейчас даже трудно понять , как жить человеку ?
Гость
7 апреля, 20:21
ужасная смерть от ядовитой вакцины от несуществующего "коронавируса"
Гость
8 апреля, 02:20
куку. тут столько последствий от той эпидемии. а такие как ты еще на свободе?
Гость
7 апреля, 21:01
творческие люди такое на себя не вешают