перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Родные знают, что я здесь». Как в Екатеринбурге прошел первый концерт после теракта в «Крокусе»: репортаж

30 марта 2024, 03:54
Эти охранники🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Дворовые пацанчики🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2024, 04:15
Написал чел с аватаркой дворового пацанчика
30 марта 2024, 06:58
Что за необходимость ?
Гость
30 марта 2024, 07:02
А как же указ о прекращении всех мероприятий до мая???
Гость
30 марта 2024, 10:10
Профанация.
30 марта 2024, 02:46
Концерт Пикника в Питере состоялся.
Гость
30 марта 2024, 03:12
В ВОВ работали концерты и театры при немецкой оккупации. При немцах и магазины и театры работали и Азов Сталь работал. Сейчас совсем другое.
Гость
30 марта 2024, 04:14
Гость
30 марта 2024, 04:14
В ВОВ работали концерты и театры при немецкой оккупации. При немцах и магазины и театры работали и Азов Сталь работал. Сейчас совсем другое.
Господи, да у вас всё Другое. Может, это просто вы - другие? Поколение хиляков и слабонерных, от каждого чиха бздящих
30 марта 2024, 02:25
Полнейший тупизм.. как эти мероприятия помогут от 4х людей вооружённых автоматами ? будут их пугать закрытыми воротами ? видеокамерами ?
Гость
30 марта 2024, 03:13
Ну дак сиди дома. Не насиделись же за 2 года, да? Тебя бтр должен охранять? Забыл про теракты 99го? В твоем доме какие меры предприняты?
Гость
30 марта 2024, 03:26
А кто тебя защитит у тебя в подьезде? в автобусе? Да тупо на перекрестке на светофоре оживленном? беспомощное поколение.
Гость
30 марта 2024, 03:37
Гость
30 марта 2024, 03:37
А кто тебя защитит у тебя в подьезде? в автобусе? Да тупо на перекрестке на светофоре оживленном? беспомощное поколение.
Я каратист, умею защищаться.
Гость
30 марта 2024, 03:14
Это видать специально проводят мероприятия во время СВО когда гибнут люди. Мол показать, что ничего не происходит. Ну вообще то жертвы то каждый день. Какие могут быть концерты и веселья?
Гость
30 марта 2024, 03:27
Во время вов были и праздники и концерты и футбол,жизнь должна продолжаться всегда.
Гость
30 марта 2024, 03:39
Гость
30 марта 2024, 03:39
Во время вов были и праздники и концерты и футбол,жизнь должна продолжаться всегда.
Это было все при немецкой оккупации. Сейчас совсем другое. Если бы не было этого, то 150 человек были бы живы.
Гость
30 марта 2024, 04:13
Гость
30 марта 2024, 04:13
Это было все при немецкой оккупации. Сейчас совсем другое. Если бы не было этого, то 150 человек были бы живы.
А если бы не было автомобилей, живы были бы тысячи. Че на коне не скачешь?
Гость
30 марта 2024, 03:14
С едой и водой не пустили - смысл? Не самолёт же
Гость
30 марта 2024, 03:28
В воду можно алкаху налить, для еды есть бары,им тоже нужно выручку делать.Нефиг концерт в столовку превращать.
Гость
30 марта 2024, 03:28
Это кощунственно, устраивать концерты и веселья когда гибнут люди на фронте.
30 марта 2024, 03:32
Если люди не будут психологически расслабляться и посещать мероприятия (а кому-то это действительно нужно) это только повысит градус напряжения в обществе и ничего хорошего от этого не будет....
Гость
30 марта 2024, 03:42
30 марта 2024, 03:42
Если люди не будут психологически расслабляться и посещать мероприятия (а кому-то это действительно нужно) это только повысит градус напряжения в обществе и ничего хорошего от этого не будет....
То есть вы советуете людям ходить на эти мероприятия и подтвергать себя риску. А если можно было бы открутить назад время, вы бы посоветовали идти в Крокус?
Гость
30 марта 2024, 04:16
Гость
30 марта 2024, 04:16
То есть вы советуете людям ходить на эти мероприятия и подтвергать себя риску. А если можно было бы открутить назад время, вы бы посоветовали идти в Крокус?
А вы советуйте посидеть дома до очередной мобилизации?
Гость
30 марта 2024, 04:11
Во время блокады Ленинграда работал театр музкомедии. 900 дней, 4 премьеры. Кукарекающие про сейчас и сво - хоть бы историю почитали вместо того чтобы 1й канал посмотреть. Уже ниче вас не спасет видимо. На урале люди работали сменами 10/1 и в этот 1 день холили в клубы, кино и театры. Потому что людям прикиньте хочется нормальной жизни и поводов улыбаться. В любой ситуации. А не ехать кукухой как вы.
Гость
30 марта 2024, 04:53
Что там "прикиньте"? Тебе сколько лет? За 15 руб. на мороженое глупости пишешь. В блокадном Ленинграде людям не до музкомедиям было, там люди на улицах умирали от голода.
Гость
30 марта 2024, 05:21
Гость
30 марта 2024, 05:21
Что там "прикиньте"? Тебе сколько лет? За 15 руб. на мороженое глупости пишешь. В блокадном Ленинграде людям не до музкомедиям было, там люди на улицах умирали от голода.
Чудо, ты хоть в музее блокадного ленинграда было?) было до музкомедии ПРИКИНЬ. Люди от голода умирали на сцене, но жили свою жизнь до последнего! В отличие от тебя, которое кроме ерунды в комментах ни на что не годится. Не позорься лучше, а.
Гость
30 марта 2024, 07:51
Гость
30 марта 2024, 07:51
Что там "прикиньте"? Тебе сколько лет? За 15 руб. на мороженое глупости пишешь. В блокадном Ленинграде людям не до музкомедиям было, там люди на улицах умирали от голода.
Думаешь, в блокадном Мариуполе людям было легче?
Гость
30 марта 2024, 11:14
После хорошо известного масочного режима, мы вступаем в новую эпоху - бронежилетовый режим. Террористы, как и вирусы, невидимые, но очень опасные. Поэтому ваши права и свободы нужно максимально ограничить, чтобы вас защитить, разумеется.
Гость
30 марта 2024, 11:40
да не ,ты что, нету никаких террористов и вирусов нет и маски врачи никогда не надевают,это же нам все специально врут.
30 марта 2024, 03:33
Собака с'ела товар
30 марта 2024, 03:33
Когда концерт Клавы то будет?
Гость
30 марта 2024, 02:52
Это что за талант на сцене? Исключительно за внушительный гонорар отважился бы посетить это мероприятие...
Гость
30 марта 2024, 03:07
Концерт-холл - да это же просто ангар в промзоне.
Гость
30 марта 2024, 10:50
Снаружи по крайней мере это какая-то овощебаза а-ля девяностые, склады магнита и пятёрочки гораздо привлекательнее.
Гость
30 марта 2024, 10:58
Ну если жить надоело, то ходите дальше на концерты, но потом не нойте. Взрослые люди, а ума как тут у одного Дауна под именем "прикинь". Но с ним то ясно,он инвалид на голову, он из дома не выходит, а сидит на пропуканного диване. Но, как могут взрослые и нормальные люди не понимать.
Гость
30 марта 2024, 17:40
Не утерпели? Вроде до 13 мая все развлекаловки обещали отменить!
30 марта 2024, 20:02
123 45 678
Гость
30 марта 2024, 05:25
А еще не забывайте что ковид же, че намордники то поснимали? Он же очень страшный и никуда не делся.
Гость
30 марта 2024, 11:01
"прикинь", вот когда заболеешь ковидом и попадешь в реанимацию, тогда за поешь по другому.
Гость
30 марта 2024, 03:23
я не дожен в росси боятся масулман я в россии они дожны боятся совершиьб то что они сделали и я против них
Гость
30 марта 2024, 07:52
Муслим, ты себя выдаешь неграмотной речью )))
Гость
30 марта 2024, 03:26
когда их погрузят в вагоны и вывезут