"Актер рассказал, что в сложные времена непросто искать безопасные темы."
А безопасных тем не бывает, Сережа. Сегодня все ржут, а завтра за это же бить будут. Такое в истории уже не раз и не два было. И наоборот тоже.
Гость
30 марта, 13:23
Пиарится как может. Заявил, что он позвонил Бурунову, чтобы тот в Крокус не заходил. Бурунов говорит, что он сам позвонил Светлакову. И где правда? Тьфу, противно слушать
"Это был мне пинок под зад: мол, я из себя ничего не представляю". Почему-то, спустя столько лет после этого скандала, я полностью согласен с этим.
Гость
30 марта, 09:53
Мне кажется ,что господин Светлаков берется за дело до конца не обдумав ,как ресторан Ишак и все сдулся.Надо как то умереннее жить ,ведь не молодой уже ,может вернуться к своей профессии и поработать в этой нише.
Гость
30 марта, 10:31
))) Тогда лучше сидеть и ничего не делать - точно никто не обвинит что в чём то ошибся ))))
Гость
30 марта, 10:23
"Они братья и сестры. По-другому друг друга не воспринимают, скучают. Несколько раз в год мы проводим время вместе, месяц-два, уезжая куда-то. Всегда едем в путешествие вместе."
Ну это они ещё не знают что всё делить надо будет? ;) Потом будет интереснее )))
УП только выиграли, какая от него польза? Пропагадна малолетнего алкоголизма и обращение в комизм ЛГБТ? Шутки так себе, подросткового уровня... Ну ушел и ушел
Гость
30 марта, 10:20
Правильно, говори Сергей, говори. Еще больше становишься неинтересен.
Гость, так они и не актёры, а стендаперы. И Ургант в этом качестве хорош.
Гость
30 марта, 18:04
Ну Ургант в сравнении с Сережой хоть интеллектуал, образованный. А Сережа то колхозан. Именно про таких поговорка - можно забрать девушку из деревни, но деревню из деву9ки никогда
Видать не кормят его в латвии, сюда опять приперся. Все они так, кто несогласен, только и могут из-за границы квакать, а как деньги российские закончилились, сразу философами жизненными становятся. Фу, позорище, убирайся в свою латвию.
Гость
30 марта, 09:27
До них стало доходить то что они востребованы только дома,к сожалению не до всех.....
Гость
30 марта, 23:41
Ты дуешься, потому что дом в Латвии не смог купить? Ну Светлаков хотя бы честно заработал, в отличие от воров и доносчиков.
Гость
30 марта, 08:58
не особо люблю Светлакова, ни как актера, ни как человека - но свое место на эстраде он занимал и, возможно, занимает
однако сейчас он просто пиарится на человеческом горе, на произошедшей трагедии поймал волну и раздает интервью, пытаясь напомнить о себе - и это мерзко
Автор! Бездельников ! Уйма! А вот достойных нет! Московские бездельники ! Решили Оккупировать , УРАЛ, Екатеринбург... Но им и тут не рады...!
Гость
30 марта, 15:03
СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА
как сказала героиня фильма
Москва слезам не верит
ВРЕМЕНА ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ
зажрались просто.
Денежки, Денежки
СеЁжа Тебя испортили !
Денежки !!!
Гость
30 марта, 15:29
Гость, Тяжелые врьемена. Ведь мы нье в чьем не вьиноваты ( к/ф «Красная жара»)
Уральские пельмени ничего не потеряли с его уходом. Если посмотреть ранние выпуски-реально пустое место. Никакой.
Гость
30 марта, 10:48
Сергей Светлаков мне нравиться как с играл Наша Раша
Гость
30 марта, 11:11
смешно нам он не интересен
Гость
30 марта, 11:12
циник какой же
Гость
30 марта, 15:57
Престарелый "актёр" пытающийся перезапустить "карьеру" после не очень лестных замечаний в сторону наших вооружённых сил. В простонародье - сбитый лётчик.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Приехал лечиться в Екатеринбург и был найден мертвым
Сергей Светлаков рассказал, почему ушел из «Уральских пельменей»