перейти к публикации
264 комментария к публикации

Ее встречал губернатор и возил кортеж — а теперь чужая? Как Алла Пугачева приезжала в Екатеринбург

Никак не могу взять в толк, почему певичек и певцом ртом, а также всяких лицедеев используют как моральные камертоны, проповедниками патриотизма и носителей правильных принципов. Вот не могу никак понять это. Очень часто в реальной жизни они глупы и морально уродливы. Яркий тому пример - Киркоров.
Гость
27 марта 2024, 16:33
Потому что охват людей большой наверно нет ни одного человека в России кто бы их не знал и не слушал хоть раз
Гость
27 марта 2024, 16:35
У нормальных людей вообще нет кумиров. Нормальный человек сам себе кумир и идет к своей цели. А все эти фанаты просто сброд, но полезный. С них хорошо кэш доить. А кэш не пахнет. Для 1 клеточных - мораль в конечном итоге тоже трансформируется в кэш.
Гость
27 марта 2024, 16:37
Их и хоронили раньше отдельно от нормальных людей, потому что вся их суть продажность. "За деньги да" в издевательской песни Инстасамки - вечный принцип этой крайне небрезгливой публики.
27 марта 2024, 17:26
Интересное время было, интересные люди. Киркоров смешной))) И как всё изменилось.
Гость
15 апреля 2024, 15:03
Ничего интересного в них нет
Гость
15 апреля 2024, 23:52
Ничего не изменилось, такой пиджак оверсайз снова в моде
27 марта 2024, 21:50
Что это столько статей о Пугачевой? Да, теперь чужая. А как относиться к тем, кто тебя считает быдлом и чужим?
Гость
28 марта 2024, 16:55
Не только чужая, но и предательница
Гость
31 августа 2024, 08:26
Гость
31 августа 2024, 08:26
Не только чужая, но и предательница
Она молодец, и во всем права. Не вам судить...
27 марта 2024, 16:58
А теперь они все от неё отвернутся. Будут лепить отмазки, типа "зашли не в ту дверь".
Гость
27 марта 2024, 20:48
Из песни слов не выкинешь... Губернатор достоин порицания за политическую недальновидность
Гость
28 марта 2024, 09:22
Это когда было? на пенсии уже давно, на даче надо сидеть
Гость
15 апреля 2024, 12:54
А потом скажут " ой нас заставили и одурачили, а мы по прежнему тебя любим" . Толпа у нас такая- приспособленческая.
27 марта 2024, 16:27
Достойна уважения!
Гость
27 марта 2024, 16:47
Предатели не достойны!
27 марта 2024, 16:49
Гость
27 марта 2024, 16:49
Предатели не достойны!
Кого она предала?))))))
Гость
27 марта 2024, 17:09
27 марта 2024, 17:09
Кого она предала?))))))
Место которое лизала всю жизнь и обязана ему своей карьере
27 марта 2024, 17:08
Так чужой то она сама себя придумала. Да и забыть пора уже. Что там? Личность? Сомнительно. Голос? Был да кончился. Мать? 😂😂😂 ну тут вообще ржачно. Жена? 😂😂😂😂😂 Подруга хорошая? Ну да,пожалуй. Но для лайкуле только. Пенсионерка обыкновенная,принять и забыть.
Гость
27 марта 2024, 18:42
Это ты - никто! А АЛЛА - легенда, эпоха, икона для миллионов
Гость
27 марта 2024, 19:10
а давай так же, по тем же пунктам, путина разберем ?
Гость
27 марта 2024, 20:13
Гость
27 марта 2024, 20:13
Это ты - никто! А АЛЛА - легенда, эпоха, икона для миллионов
Что за бред.
27 марта 2024, 23:10
во времена пугачёвой один дзюдоист лесорубом подвязывался...
Гость
27 марта 2024, 16:35
Когда признают иноагентами депутатов и их детей и остальных владельцев иностранной собственности или с гражданством более чем одним?
27 марта 2024, 17:29
Скоро От искры возгорится пламя
27 марта 2024, 22:30
27 марта 2024, 22:30
Скоро От искры возгорится пламя
Ага,а пока только дымок,дрова сырые.
Гость
15 апреля 2024, 23:54
закон-то почитайте свой любимый иноагент получать должен иностранные деньги, а не тратить там свои
27 марта 2024, 17:01
чего же она свалила тогда?
Гость
27 марта 2024, 17:18
Чтобы не отжали все нажитое непосильным гешефтом.
Гость
27 марта 2024, 18:35
Вслед за мужем. А что ей надо было развестись по причине несогласия с политикой властей?
Гость
28 марта 2024, 09:08
Гость
28 марта 2024, 09:08
Вслед за мужем. А что ей надо было развестись по причине несогласия с политикой властей?
Можно было просто промолчать , глядишь бы за умную сошла бы.
27 марта 2024, 16:33
И в чем противоречие?
28 марта 2024, 17:10
Разница в том, что Шаман- патриот, а она- предательница, а россияне для нее - быдло.
Гость
15 апреля 2024, 23:55
15 апреля 2024, 23:55
Разница в том, что Шаман- патриот, а она- предательница, а россияне для нее - быдло.
да плевать на пугачиху, главное, чтобы шаман нас любил и чтобы нормальный шаман, не габышев
Лучше Шуру послушаю.
30 августа 2024, 21:34
Тем более "отшумели летние дожди" - вообще в тему.
27 марта 2024, 18:36
Пугачева молодец уже в том, что от каждого упоминание о ней, столько холуйских поп подгорает...
Гость
27 марта 2024, 21:25
А мне кажется , сколько она на Родине заработала, столько сейчас и тратит на свою пиар компанию, Вы что верите в то, что её бесплатно во всех полосах нета вспоминают?? Более голосистых забывали, потому что они не лезли в каждую щель и ушли достойно, а Алла Пугачева больше всего боится, забвения, она сама это озвучивала. Забвения, потери власти в шоу бизнесе, поэтому постоянно платит, напоминает о себе. Где Вы видели, чтоб журналисты бесплатно работали?? Какой бы заслуженный человек не был, время течёт, все меняется и кумиры тоже, а ей очень тяжело это признать.
28 марта 2024, 14:56
Гость
28 марта 2024, 14:56
А мне кажется , сколько она на Родине заработала, столько сейчас и тратит на свою пиар компанию, Вы что верите в то, что её бесплатно во всех полосах нета вспоминают?? Более голосистых забывали, потому что они не лезли в каждую щель и ушли достойно, а Алла Пугачева больше всего боится, забвения, она сама это озвучивала. Забвения, потери власти в шоу бизнесе, поэтому постоянно платит, напоминает о себе. Где Вы видели, чтоб журналисты бесплатно работали?? Какой бы заслуженный человек не был, время течёт, все меняется и кумиры тоже, а ей очень тяжело это признать.
Журналисты зарабатывают на популярности сайта...От рекламы...И чем будет больше популярных статей, а следовательно просмотров и подписчиков, тем больше будут получать журналисты от рекламодателей...А в настоящем, как показывает практика, самые популярные статьи это о скандалах "звезд"...Вы думаете Кологривый оплатил все статьи на новостных порталах, которые о нём писали ? Наоборот, это сайты на нём заработали, подняв популярность...Вот так же и с Пугачевой...Посмотрите по сколько комментов, лайков, дизлайков и прочего, под статьями о ней...Вот вам и ответ, почему о ней пишут...Забыть о человеке можно, но вот скандалы никогда не надоедят людям...
Гость
31 августа 2024, 08:32
Гость
31 августа 2024, 08:32
А мне кажется , сколько она на Родине заработала, столько сейчас и тратит на свою пиар компанию, Вы что верите в то, что её бесплатно во всех полосах нета вспоминают?? Более голосистых забывали, потому что они не лезли в каждую щель и ушли достойно, а Алла Пугачева больше всего боится, забвения, она сама это озвучивала. Забвения, потери власти в шоу бизнесе, поэтому постоянно платит, напоминает о себе. Где Вы видели, чтоб журналисты бесплатно работали?? Какой бы заслуженный человек не был, время течёт, все меняется и кумиры тоже, а ей очень тяжело это признать.
Более голосистых нету...
28 марта 2024, 08:20
Моя кошка умная, имеет 3 туалета, классно мяукает, вечером ждет, чтобы её покормили вкусняшками. Но когда вижу лужу на полу, то делаю ей выговор, закрываю в туалете и на ужин у неё сухарики
Гость
27 марта 2024, 17:22
Пугачеву и Макаревича сменили Шаман и Лепс. Каждый народ достоин своих артистов!
Гость
27 марта 2024, 19:53
Прошу на Шамана не посягать, он наше всё, а Макар с Алкой уже отпели своё, повернули, как говорится, за поворот, и это их выбор, а у нас новые и лучшие певцы, и мы будем петь новые песни без этих неблагодарных актеришка, без зрителя и сцены они просто пустые люди без Родины.
27 марта 2024, 21:34
Гость
27 марта 2024, 21:34
Прошу на Шамана не посягать, он наше всё, а Макар с Алкой уже отпели своё, повернули, как говорится, за поворот, и это их выбор, а у нас новые и лучшие певцы, и мы будем петь новые песни без этих неблагодарных актеришка, без зрителя и сцены они просто пустые люди без Родины.
так и пойте, вам никто не мешает. Но и другим людям, кто не хочет слушать вашего Шамана и прочих лицедеев, не мешайте наслаждаться их кумирами. Как кто бы сегодня не кричал, но у той же Пугачевой очень большая аудитория почитателей, кстати таких же россиян.
27 марта 2024, 22:39
Да уж,достойная замена,главное лизательный талант есть.
27 марта 2024, 17:38
Ее кортеж уже ждет. Вот, вот и повезет ее в назначенное место.
Гость
28 марта 2024, 09:52
54375908, груз 200 израильский, хочется верить...
Гость
28 марта 2024, 09:56
54375908, ага, с цифрой 200 на борту
28 марта 2024, 08:03
Сейчас быстро переобуваются
27 марта 2024, 16:23
Часть т.н. элиты свалила из нашей страны боясь, что нас будет НАТО бомбить из-за украины.
Гость
15 апреля 2024, 23:59
Ну и пусть бомбит, погибнуть за идею, за Родину, за Путина - это самый счастливый момент жизни, её квинтессенция, ради которой мы пережили и 90-е, и всё! К тому же наша армия за нас отомстит страшно!!!
27 марта 2024, 16:21
Очистила от себя нашу страну.
Гость
27 марта 2024, 16:38
И слава богу.
30 августа 2024, 21:36
Я просто тащусь от голосовалки под постом: +21/ -20 Народ чётко разделён, не ? (на 21.36)
Гость
27 марта 2024, 19:15
есть люди заслужившие народную любовь. есть "гость есть гость" пишуший сотни однотипных камментов под разными никами. больной уродливый инвалид
30 августа 2024, 21:43
Я был там, на концерте. На стадионе. Помню и погоду, несколько дождливую, трибуны пустые (ну - не вполне полные) и девушку, с которой там был.
27 марта 2024, 18:47
Многие пишут про то, что Пугачева никто и звать никак в нашем прекрасном настоящем. И вообще старые ориентиры - в помойку. Напомню, что в одной стране в прошлом веке тоже решили, что в замечательном настоящем нет места ранее признанным авторам (средин сотен которых были например Ремарк и Фрейд), а вот в костре - самое то.
Гость
28 марта 2024, 09:18
Ну допустим Ремарк и Фрейд писатели , что написала Пугачева? Озвучивать чужие мысли и переживания много ума не надо.
Гость
31 августа 2024, 08:36
Гость
31 августа 2024, 08:36
Ну допустим Ремарк и Фрейд писатели , что написала Пугачева? Озвучивать чужие мысли и переживания много ума не надо.
Великий красивый голос был когда-то. Такого в мире больше нет, наверное...
27 марта 2024, 22:55
Лучшая!
Гость
28 марта 2024, 09:23
20 лет тому назад
Гость
27 марта 2024, 18:22
Филимон на абрека похож 😐
Гость
28 марта 2024, 09:51
Гость, так то он и есть один из "нам нужных"☝️
Всю жизнь мимикрировала, обласканная властью. Помню, соседка по коммуналке сто раз на дню пластинку с Арлекином включала. Не зря мну эту пластинку ненавидел, однако.
Гость
27 марта 2024, 16:51
Ты не разобрался в себе ты ненавидел пластинку песню соседку или коммуналку?
Гость
27 марта 2024, 17:18
Гость
27 марта 2024, 17:18
Ты не разобрался в себе ты ненавидел пластинку песню соседку или коммуналку?
Он ей 3 рубля должен был, а она всегда пела басом: "арлекина-арлекина три рубля отдай, скатина". Да еще сожитель ее Геккона который тогда еще не был Гекконом два раза и прежестоко бил. Вот и корежит его до сих пор.
Гость
27 марта 2024, 18:47
Чулок из гетто
Гость
27 марта 2024, 16:31
То ли дело Шаман, талантище! Только страшный теракт произошел, а он на следующий день уже написал "сам" и текст и музыку для песни "Скорбь"....и не только песню выпустил, но ее и успел в клипе сняться и выложить в ютюб! И все это сделал за один день! Вот это талант так талант!
Гость
27 марта 2024, 16:50
Это тебе не алкапростигосподи.
Гость
27 марта 2024, 16:55
А чего там сложного то? Особенно при наличии просто хорошей студии?
Гость
27 марта 2024, 19:56
Шаман это наше всё!
Гость
27 марта 2024, 16:23
Алла Борисовна знайте, что народ России на вашей стороне, есть небольшой сброд, который против Вас, но их ничтожное меньшинство!!!
27 марта 2024, 16:25
Ты за всех то не говори.
Гость
27 марта 2024, 16:25
Гость, пфффф…
Гость
27 марта 2024, 16:29
Провели вон подсчеты. 87% ЗА то что бы ее выставить!! Пускай убирается на свой остров в зимбабве и заводы у нее отобрать надо.
Гость
28 марта 2024, 16:58
Алла борисовна супер чтобы не говорили черные завистники , она умная женщина и не подхалимка как некоторые сейчас , таких беречь надо
28 марта 2024, 11:48
Почему ее вообще пустили в страну?
Гость
28 марта 2024, 13:37
Landai, она тут жила потому что
27 марта 2024, 19:51
низкий поклон вам.Алла Борисовна.
Гость
27 марта 2024, 20:03
Лоб то уж хоть не расшибите, Господи, их холопами и рабами Алка называет, а они всё поклоны бьют, ну слушайте дома свою примадонну, у нас запретов нет, но лучше в наушниках.
Гость
27 марта 2024, 20:26
С поклонами не рухни.
Гость
15 апреля 2024, 15:47
alyen3, череп свой об пол не расколи😉
Гость
27 марта 2024, 17:39
Как быстро мы хорошее забываем.
Гость
27 марта 2024, 16:17
сколько можно заниматься некрофилией? оставьте ее в покое, всем все равно уже.
27 марта 2024, 16:19
это ты про инкумбента?
Гость
27 марта 2024, 16:46
27 марта 2024, 16:46
это ты про инкумбента?
Да про тебя!
Гость
27 марта 2024, 16:53
Мы сами виноваты. Не создавай себе кумира. А мы создаем, а потом их клеймим. Мне всегда на весь шоу бизнес было наплевать. Они ничем не лучше и не хуже остальных. Кто-то петь умеет, кто-то в кино играть, а кто-то цифры хорошо считает. Мы же не восхваляем бухгалтеров...Или юристов. Хотя, Астахов у нас тоже стал шоуменом.
Гость
27 марта 2024, 17:27
Во во, тоже не понимаю тех, кто с придыханием бежит смотреть на очередную "звезду"...
Гость
27 марта 2024, 17:40
Гость, Вообще то эта 2 я заповедь о любви и поклонении Богу.Все остальное здесь вообще ни причем.
Гость
27 марта 2024, 20:27
Гость
27 марта 2024, 20:27
Гость, Вообще то эта 2 я заповедь о любви и поклонении Богу.Все остальное здесь вообще ни причем.
А я атеист и счастлива
Гость
27 марта 2024, 17:37
Алла Пугачева наша звезда.Достояние русского народа и никакая она не иноагент.Она нам русским не чужая.а своя родная.Здоровья вам Алла Борисовна.
Гость
27 марта 2024, 19:48
Не наша, а ваша, я вам за себя решать не позволяла.
27 марта 2024, 22:42
Гость
27 марта 2024, 22:42
Не наша, а ваша, я вам за себя решать не позволяла.
Понятно,ты Пу тину за себя решать разрешаешь.
Гость
27 марта 2024, 17:06
Я была на этом концерте. Было очень достойно!
Гость
27 марта 2024, 17:22
💩 кучерявое кушает и нахваливает... какая сила характера...
27 марта 2024, 18:32
Она уже тогда была чужой
Гость
29 марта 2024, 03:04
"Россия, я верю в твои силы, узнаешь ты, где правда, а где ложь. Россия, настанет день, Россия и ты святые крылья обретёшь". Не поверю, чтобы человек, спевший такое, не любил свою землю. Время покажет. Я давно поняла, что для меня моя Родина-это не президент со своим окружением (сегодня один, завтра другой), а моя земля, мой простой, терпеливый, работящий народ, которые неизменны. Вот это-моя Родина, моя Россия.
Гость
27 марта 2024, 18:23
В рфии нельзя иметь свое мнение.....особенно если оно отличается от сказок путина.
Гость
27 марта 2024, 20:32
А вы уверены, что вы его имеете
Гость
16 апреля 2024, 00:04
Гость
16 апреля 2024, 00:04
А вы уверены, что вы его имеете
а вы уверены, что вы его имеете
Гость
27 марта 2024, 18:37
Какие все злые видимо завидуйте ее жизни сами то немолодейте ведь и также могут под старую пнуть
Гость
27 марта 2024, 20:23
Чему завидовать не несите чушь
Гость
27 марта 2024, 17:26
💩ать бы ей в эту шляпу, а потом надеть поглубже и потуже на ее патлатый череп...
27 марта 2024, 17:40
Гость, потренеруйся. на себе и опубликуй результаты.
Гость
27 марта 2024, 17:56
27 марта 2024, 17:56
Гость, потренеруйся. на себе и опубликуй результаты.
😅
Гость
27 марта 2024, 18:18
27 марта 2024, 18:18
Гость, потренеруйся. на себе и опубликуй результаты.
Таких как ты тоже вон
28 марта 2024, 22:25
Совести и ума (а главное правды) у неё поболее будет, чем у этих чудаков на иную букву
28 марта 2024, 22:40
😂😂😂тоже из молящихся? Ну молись.
Гость
16 апреля 2024, 00:09
Да кому нужна эта совесть, да кому нужен этот ум в эпоху нейросетей? Как бы вам объяснить, вот раньше Пугачева петь умела, а сейчас любая инстасамка автотюна себе накидает и поет не хуже.
Гость
27 марта 2024, 18:29
То ли дело Шаман , который сначала пообещал оплатить все похороны погибшим в крокусе , когда погибших было 30.....а потом в лучших традициях кремля - переобулся , мол я не могу все оплатить , а если оплачу 30ти то остальные тоже попросят.....и по тихому соскочил с темы. В общем настоящий " патриот". В рфии такие в почете.
Гость
27 марта 2024, 19:57
Это враньё
28 марта 2024, 00:48
От одного псевдонима воротит.
Гость
16 апреля 2024, 00:04
Шаман никуда не соскочил, он записал песню, которая одна стоит как 100 миллионов!!!!
Гость
27 марта 2024, 16:25
Филя несказанно рад, что эта мумия теперь не его жена...
Гость
27 марта 2024, 16:52
Филя сам скоро в иноагентах окажется опять дверью ошибётся
Гость
27 марта 2024, 16:53
Филя сам чей то жена.
Гость
27 марта 2024, 17:20
Филя сам чей то жена😂
Гость
15 апреля 2024, 13:02
Вместо Пугачевой и Макаревича - Шаман и Лепс. Страна деградирует на глазах.
Гость
16 апреля 2024, 00:10
Макаревичу было слабо написать про рюмку водки. За столько лет так и не справился. А Лепс пришел и сразу спел. Сразу видно - Лепс талант!!!
Гость
27 марта 2024, 17:15
ох уж эта типа примадонна. достала всех давно.
27 марта 2024, 17:42
Больше достали комментаторы её слов.
Гость
27 марта 2024, 18:21
27 марта 2024, 18:21
Больше достали комментаторы её слов.
А ты еще тут защитница
Гость
27 марта 2024, 18:22
27 марта 2024, 18:22
Больше достали комментаторы её слов.
Мумия достала
Гость
27 марта 2024, 18:31
Да и не только наш губернатор ее встречал. Е1, раз уж решили такую статью сделать, то поищите в интернете, как ее встречали Наш и Лукашенко на фестивале в Витебске.
Гость
27 марта 2024, 19:03
Прежде, чем бросать камень в грешного, надо хорошо подумать, не грешен ли ты?
Гость
27 марта 2024, 22:14
Ещё вспомните,кто её......
Гость
28 марта 2024, 09:40
Гость, да все её, кто был рядом🤣
Гость
15 апреля 2024, 15:44
Гость
15 апреля 2024, 15:44
Гость, да все её, кто был рядом🤣
Все там были, кроме я🤣
Гость
15 апреля 2024, 15:45
Гость
15 апреля 2024, 15:45
Гость, да все её, кто был рядом🤣
У меня бы домкрат на неё не поднялся..
Гость
27 марта 2024, 16:52
Чужие те, кто на нее наезжает. Серости, бездарности и никчемности.
Гость
28 марта 2024, 09:26
Ты прям как твой кумир говоришь, вот прям один в один её слова.
Гость
28 марта 2024, 12:07
Хватит о них писать они уже давно всем надоели
Гость
28 марта 2024, 21:03
17-39 Это точно.
Гость
27 марта 2024, 17:08
Может она и права и имеет свое мнение, отличное от партии, за что и шпуняют
Гость
27 марта 2024, 20:31
Гнать мумию в шею
Гость
28 марта 2024, 09:23
Странно во времена СССР у не не было своего мнения , а тут вдруг появилось.