перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Художница из Екатеринбурга рисует картины спиртом

27 марта, 09:51
Музу Николаевну помню по форумам ОАК и Творчество.
27 марта, 13:16
Да, это она, замечательный человек!
27 марта, 09:48
Акварелью всё же безопаснее, дышать парами изопропанола так себе развлечение
27 марта, 09:52
КухОнная вытяжка в помошь.
Гость
27 марта, 10:26
27 марта, 09:52
КухОнная вытяжка в помошь.
Она не рассчитана на эффективную работу в условиях химпроизводства по факту.
28 марта, 08:34
Зонт вытяжки должен стоять прямо над рабочи местом
27 марта, 14:27
А хорошо же. Глаза у животных живые. Техника интересная, новая. Автор молодец, а негативные отзывы - так они всегда есть. Владлена, не обращайте внимания! Знаю, что не можете не прочитать. "Первые отзывы задают настроение всей ветке постов на Е1" (с) Не дословно, но смысл ясен. Автора цитаты не указываю..... Это неважно. Ибо мысль эта верная. Удачи автору и добра!!!!
27 марта, 09:30
Утреннее заседание клуба самобытных художников, считаю открытым
Гость
27 марта, 10:47
Рисую всем желающим усы 💩. Дорого, самобытно.
Гость
27 марта, 11:44
Гость
27 марта, 10:47
Рисую всем желающим усы 💩. Дорого, самобытно.
В каком месте?
27 марта, 09:51
Потрясающий художник - Владлена. Очень яркий, живой, обаятельный человек. А какая у нее очаровательная собака - Мята. И не так давно появился любимый всеми вконтактными френдами персонаж, Тырик :-)
Гость
27 марта, 10:31
Что там такого потрясающего? Акварель как акварель. Техника средненькая. Сюжетцы как с китайской полиэтиленовой скатерти. Такое бабушки любили раньше на кухне пополам с цветочненькими узорами.
27 марта, 13:42
Побольше картин, хороших и разных! 😉
Гость
27 марта, 09:28
Вот зря вы это опубликовали, зря😁...Геккон очень недоволен😎...Обидели хорошего человека😱
27 марта, 12:31
интересно...
Гость
27 марта, 09:14
А я рисую котлетами и маянезиком по майке.
Гость
27 марта, 09:24
Картины ? Спиртом ? Да я тебя !.......
Гость
27 марта, 11:40
Технический. Успокойса.
Гость
27 марта, 10:29
Очень красивые картины .А вы диванные критики только и умеете хаять . Человек художник,да! Использует такую технику. И очень даже Молодец!!!!
Гость
27 марта, 11:00
Кому и кобыла невеста(с)
Гость
27 марта, 09:44
Все комментаторы , лишь бы что написавшие выше, сами- то хоть что- то талантливое умеете делать? Вы даже красоты не увидели, вам главное - языком брякнуть!
Гость
27 марта, 10:26
Там нет красоты. А аргумент "сами- то хоть что- то..." относится к разряду наиболее тупых. Мне не нужно уметь печь пироги, чтобы понять, что ваш пирог пересолен, подгорел и т.д.
Гость
27 марта, 11:10
Гость
27 марта, 10:26
Там нет красоты. А аргумент "сами- то хоть что- то..." относится к разряду наиболее тупых. Мне не нужно уметь печь пироги, чтобы понять, что ваш пирог пересолен, подгорел и т.д.
👍
27 марта, 11:31
Не спиртом а чернилами со спиртом. За кликбейт дизлайк
27 марта, 14:43
А просто пить спирт она не пробовала?
Гость
27 марта, 15:34
Это банально
Гость
27 марта, 16:34
Это ваша участь) Другие его используют в искусстве.
27 марта, 10:49
Влада, не слушай комменты тех, кто полные невежды и не понимают какой труд вложен в это творчество. Ты- классный человечек
27 марта, 09:44
Не вижу военной тематики.
Гость
27 марта, 09:55
А пятнистой тигорь?! Пенсне то протри, барин!
27 марта, 09:39
Чувиха пары спирта нюхает, походу, потом эту дичь малюет.
27 марта, 10:00
А если ещё курнуть....?😱
Гость
27 марта, 11:38
27 марта, 10:00
А если ещё курнуть....?😱
Не курнуть, а нарисовать дымом.
Гость
27 марта, 10:37
Респиратор ни от спирта не спасёт , НИИ от короны
Гость
27 марта, 11:36
Так у нас каждый второй рисует спиртом. Даже новости специальные есть, кто и какую статью нарисовал себе под спиртом.
Гость
28 марта, 01:23
Какая умница! Очень красиво! Восхищаюсь талантливыми людьми!
Гость
27 марта, 09:36
Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?
Гость
27 марта, 09:57
А зачем? Сейчас чтобы называться художником рисовать вообще не надо. Можно просто свой голый задний фасад показывать или 💩 стены пачкать.
Гость
27 марта, 10:50
У меня сосед художничает - на принтере А1 печатает на холсте картинку с фото или с пейзажем. В эконом-режиме. Потом ее раскрашивает, вставляет в рамку и продает как дорогую и драдедамовую. Особенно хорошо идут "свадебные портреты" и "папа с мамой по старой фотографии".
27 марта, 09:27
Добро на овно переводит. Сердце кровью обливается.
Гость
27 марта, 11:37
Не переживай, там спирт технический
Гость
27 марта, 23:50
Гость
27 марта, 11:37
Не переживай, там спирт технический
Ему и технический добро
Гость
27 марта, 09:24
Мну на снегу писает узорами невероятными.
Гость
27 марта, 09:55
Щитаю нужна выставка в коллаборации и чтобы были локация настурция и мастурбация!
Гость
27 марта, 11:11
Лучше бы пила …
Гость
27 марта, 11:12
Так она и так, на трезвую голову до такого не додумался
Гость
27 марта, 11:39
Гость
27 марта, 11:12
Так она и так, на трезвую голову до такого не додумался
Борется с алкоголем. Купит спирт и ни пьет, а на холст его негодного.
Гость
27 марта, 09:14
Вот что волшебная лавка КиБушка творит с людьми😂👍
27 марта, 22:30
помница была уже тут как-то уральская художница, только та рисовала "причинным местом"
Гость
27 марта, 09:31
при таком мастерстве и я художник, и сосед у меня шприцами по подъезду рисует, ему кстати иногда тоже нужен фен
Гость
27 марта, 09:54
Дует спиртом и спасается респиратором. О-ОО. Хотя Нижний Тагил и не такое выкидывает. Художник, рисуй кунгуру! (С)
Гость
27 марта, 10:11
Это же какое расточительное расходование ценнейшего продукта народного потребления
Гость
27 марта, 12:43
Есть еще техника рисования вином. Тоже красивые картины получаются!
Гость
27 марта, 13:05
не так уж это и сложно. пробуйте. там все очень просто
Гость
27 марта, 13:21
О можно облизыать их
Гость
27 марта, 13:46
Я на снегу жёлтым рисовал шедевры - закачаешься !
Гость
27 марта, 14:02
Мне не понравилось
Гость
27 марта, 16:36
Да уж, ну и комментарии... Показывают уровень культуры населения😞
Гость
27 марта, 16:56
Спирт разве не прозрачный?
Гость
27 марта, 21:30
Ух ты, Муза Николаевна! Когда-то, очень давно, когда ОАК был "торт" я за неё голосовал в конкурсе мисс оак. Вообще не изменилась. И всё так же вся в творчестве. Хоть какая то стабильность, да:)
27 марта, 11:29
На правах рекламы
28 марта, 01:21
При союзе работала бы на заводе или швейной фабрике Там все были при деле
Гость
27 марта, 10:26
Фигня смешная. Вы бы видели какие картины Геккон рисует сблевом после пива и коньяка!
Гость
27 марта, 10:59
С первого захода или с дополнениями и размазыванием по поверхности?
Гость
27 марта, 14:33
Еще более невероятные картины бы получились, если бы еще и перед их написанием спирт выпить.
Гость
27 марта, 10:31
Рисунки выполнены довольно неумелой рукой.
Гость
27 марта, 11:00
Это от паров спирта.
Гость
27 марта, 10:13
Мудрость не ко всему приходит вместе со старостью. . Лучше б внукам лишний раз сказку почитала, гораздо больше толку было б
Гость
27 марта, 09:34
Ну, так себе рисуночки