перейти к публикации
117 комментариев к публикации

После теракта в «Крокусе» екатеринбуржцы начали сдавать билеты на концерты

26 марта, 11:46
Для людей важны песни и пляски, но не собственная жизнь..
Гость
27 марта, 11:40
Да в этой жизни и так радостей нет. Уже и на концерт раз в год нельзя сходить. Что вы за люди? Теперь вообще из дома не выходить что ли?
27 марта, 12:32
Гость
27 марта, 11:40
Да в этой жизни и так радостей нет. Уже и на концерт раз в год нельзя сходить. Что вы за люди? Теперь вообще из дома не выходить что ли?
Очень Вас жаль, что кроме концерта и радости то никакой в жизни нет...
Гость
28 марта, 00:47
27 марта, 12:32
Очень Вас жаль, что кроме концерта и радости то никакой в жизни нет...
Правильно..жаль таких.
26 марта, 07:40
Люди на себе хотят проверить, падает ли бо мба дважды в одну и ту же воронку, мудро...
26 марта, 08:07
Пир во время чумы
25 марта, 23:45
пир продолжается...
26 марта, 19:11
Сегодня ходил в поликлинику а там мигрантов больше чем в Таганском ряде какие то дикие улыбаются, веселые для чего они приехали на лбу у них не написано и создали толкотню на входе даже старикам не уступают. Оказалось привезли их автобусы. Дорогие трудяги для голодных раб силы?
Гость
27 марта, 10:42
Не забываем.что именно их бабушки и дедушки приютили многих русских во время ВОВ
Гость
27 марта, 12:43
Гость
27 марта, 10:42
Не забываем.что именно их бабушки и дедушки приютили многих русских во время ВОВ
Наши дедушки и бабушки "ЭТИХ", из средневековья вытащили. Похоже зря. Им там, самое место.
27 марта, 14:19
Гость
27 марта, 10:42
Не забываем.что именно их бабушки и дедушки приютили многих русских во время ВОВ
Хватит уже про ВОВ,мы были одной страной.А теперь они обитель терроризма.
26 марта, 15:11
А почему только на год? Не на 11 месяцев, не на 5 лет? Хотелось бы услышать мотивировку
Гость
26 марта, 00:14
Не ходите кроме космоса вы в эти пластиковы ангарв
Гость
25 марта, 23:17
Запретить все концерты и развлекалово на год ибо не фиг. А эти пусть идут на заводы или шахты на благо Родины. Или ещё куда
Гость
25 марта, 23:37
Что изменится за год?
Гость
25 марта, 23:40
Зачем только запрещать? Беспокоишься о судьбах Родины - сам знаешь, куда идти.
Гость
25 марта, 23:40
Да не пишите ерунду всякую, тупые предложения оставьте себе и сидите дома
Гость
25 марта, 23:12
Угу, аж испереживались все на предмет, будет ли концерт...
Гость
25 марта, 23:29
Идет Великий пост . Пофиг. Зато на Пасху разговляться по полной будут.
Гость
25 марта, 23:38
Скрепные подтянулись, куда без вас ....
Гость
26 марта, 06:53
Рамадан !!!
Гость
26 марта, 21:43
Пост, это не значит не есть мясо и т.д, и в церковь ходить молиться, это очищение своей души, а вы сидите тут строчите, язвите. Займись собой!
Гость
26 марта, 14:39
Вместе с террористами на скамью подсудимых посадить тех кто давал им гражданство России( из 7 фигурантов ,трое имеют гражданство России! По русски не разговаривают,только через переводчика,как они сдали экзамен,перед получением гражданства? Кто принимал этот экзамен- тоже в тюрьму и надолго!!! Всех мигрантов выдворять в 24 часа,из за них криминальная обстановка по всей России! Пусть набирают местных работников,как-то справлялись без таджиков,узбеков и сейчас справимся
27 марта, 11:20
Ущерб это када саранча сожрала посевы, а у вас какие убытки?
Гость
25 марта, 23:51
Выселяйте всех этих из ближнего зарубежья и жить станет спокойнее в
Гость
26 марта, 06:47
И чо, ты туалеты драить будиш?
Гость
26 марта, 09:11
Гость
26 марта, 06:47
И чо, ты туалеты драить будиш?
А вот и ближнее зарубежье подтянулось...
Гость
26 марта, 11:03
Гость
26 марта, 06:47
И чо, ты туалеты драить будиш?
Да как то до мигрантов справлялись
Гость
25 марта, 23:36
с прошлого концерта ещё не всех опознали.
Гость
26 марта, 06:48
Ну как опознают, тогда повеселимся 😂
Гость
26 марта, 08:05
Гость
26 марта, 06:48
Ну как опознают, тогда повеселимся 😂
Не надо смеяться нал смертью, кого увела за собой! Она у тебя за спиною, в миг может заняться тобой! Покличет подружек с кем дружит Беду и болезни тебе! И будешь ты биться и думать! За что? Почему это мне?
Гость
25 марта, 23:10
И правильно , ещё эту бригаду из крокуса не нашли или их несколько
Гость
26 марта, 06:50
Учитывая что большинство погибли от пожара, то мемориальная свечка начинает играть другим огнём 😊
Гость
26 марта, 08:09
Где то перебздят, а что то пропустят. И незнаешь ведь где произойдёт
Гость
26 марта, 09:21
ну а че не сходить узбеков то еще много в россии
Гость
25 марта, 23:45
Безопасности ноль все рамки и прочая лабуда не работает от слова совсем
Гость
25 марта, 23:26
«Финансовый ущерб ощутимый» - финансовый ущерб необходимо взыскать с ООО "РПЦ" - оно продает за очень недешево (т.е. дорого) совершенно безрезультатное "покровительство божие" ... ГК РФ позволяет взыскивать убытки за оказание возмездных услуг ненадлежащего качества и, более того, за неосновательное обогащение ...
Гость
25 марта, 23:39
Оскорбление чувств верующих!
Гость
26 марта, 00:26
Гость
25 марта, 23:39
Оскорбление чувств верующих!
Ничего, верующие потерпят оскорбления, им не привыкать, особенно, когда стоит вопрос о ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !!!
Гость
26 марта, 00:38
сдавайте уже все... не шараштесь вы ни куда... сколько говорить то... одни нашли все таки приключение... вы то хоть слушайте меня не ищите их... горе поколение... смотрите все дома в интернете вашем бесплатно! прекращайте кормить барыг и рисковать своей жизнью!
26 марта, 07:08
Ой и правда. Спасибо! Теперь точно никуда не пойду и буду в своих энтернэтах все смотреть . И доставку не буду заказывать, вдруг там бомба ! И пульт в пакетик положу
26 марта, 12:23
+++++
Гость
26 марта, 21:45
Это судьба каждого человека, если вам суждено умереть, не важно будет идти куда то или нет, смерть настигнет.
Гость
26 марта, 01:32
Те, кто не сдали билеты и пойдут: заранее можете выписать себе премию Дарвина
26 марта, 12:25
Дауна скорей. Денег много, отдайте лучше на благотворительность, чем платить всяким барыгам и сатанинским шарагам
Гость
26 марта, 01:37
люди переживают, состоятся ли концерты, Страна граблей 😂 На гербе нужен не орёл, а мужик на грабли наступающий
Гость
26 марта, 08:19
Гость, полностью поддерживаю
28 марта, 16:47
Может диаспора убытки возместит?
Гость
25 марта, 23:39
Да, что за бред ,,,, теперь из дома не выходить вообще что ли ???
Гость
25 марта, 23:47
Да походу только дома и безопасно
Гость
26 марта, 00:29
я хожу только в магазины и на почту, в кинотеатре был последний раз лет 8 назад, раньше в кинотеатр толпами ходили т.к. такие фильмы не показывали по ТВ, а в нулевых в кинотеатрах уже было почти пусто десятки зрителей.
Гость
26 марта, 06:47
А почему думаешь народ из окон всю дорогу выпрыгивает?
Гость
26 марта, 14:59
К чему мы катимся?
Гость
26 марта, 15:30
два раза уже было первое Норд Ост
Гость
27 марта, 13:05
Надо наше родное Российское ФСБ ругать, почему они прошляпили этот теракт и почему никого не уволили с волчьим билетом.
Гость
27 марта, 13:33
Если допустят на концерт с парой РГД-5 то я приду.
27 марта, 12:38
Лучше бы вы дорогая редакция вовремя написали, что Куйвашев разрешил концерты обратно. А то про запрет написали, а про отыгрыш взад - нет.
Гость
26 марта, 08:17
Как можно вообще после такой общей трагедии устраивать какие то концерты???? У Пикника будет концерт в ЕКБ и он не отменён???? Я вообще шоке! Не гуманно!!!!
26 марта, 12:25
Им похрен, они массоны
Гость
27 марта, 12:44
А что, если случилась трагедия, то теперь вообще не жить?
Гость
27 марта, 21:59
26 марта, 12:25
Им похрен, они массоны
Вот именно...
26 марта, 12:21
Во время военных действий ходить на сатанинские группы и слушать их песни про кровь, при этом брать с собой детей до 10 лет очень разумные поступки, о чем думали родители
Гость
26 марта, 21:41
А военные действия затянутся на 20 лет.
26 марта, 15:04
Чего добивались, того и добились. Ждите закручивание гаек.
Гость
26 марта, 04:34
Надо на концертах паспорта у всех на входе проверять и мужчинам вручать повестки. Причём неважно, годные или нет. Чтобы пришли в военкомат на собеседование.
Гость
27 марта, 01:38
Сам сходил уже, вручатель?
Гость
27 марта, 13:19
Сразу сдали билеты, сама боюсь и семью не готова подставлять. Успевайте сдавать пока деньги выдают. Могут придумать повод, чтобы не возвращать деньги!
Гость
27 марта, 13:42
Вам тогда лучше всего дома сидеть. Если вдруг поедете на метро, на автобусе, на железнодорожном или водном транспорте, полетите на самолете, то знайте враг не дремлет.
Гость
28 марта, 15:17
Сколько волка не корми, а имей 100 рублей.
Гость
30 марта, 19:21
На покупку жигулей
Гость
28 марта, 15:31
Отделение полиции "Пашино". Полноценное отделение полиции с оружейной комнатой. Работает круглосуточно. Посмотрите место положение. В 50 метрах от Крокус Сити Холл. ???🤔🤔🤔
Гость
28 марта, 15:36
Отделение полиции "Павшино"
Гость
29 марта, 08:02
Хотел пойти на шамана … но не люблю его песни , не пойду
30 марта, 18:50
если хотел пойти, значит любишь. нам можешь соврать. себе - не смей.
Гость
26 марта, 09:41
Кормят этих дармоедов
Гость
26 марта, 11:41
когда ж вы нажрётесь...........
Гость
26 марта, 13:49
Не, не пойдем. Группа вон спаслась. А посетители пострадали. Некоторые навсегда. Оно надо?!
Гость
27 марта, 04:33
Они этого и добиваются чтоб мы боялись!!! Че теперь всем закрыться тогда надо курорты наши закрыть т.как там покруче концертов народу,садики и школы всё позакрывать сесть дома и смотреть зомби ящик,куча бизнеса страдает так же из-за этих запретов единственное решение всех выдварить мигрантов и всё как это было когда-то хотя и среди своих куча предателей.
Гость
27 марта, 09:13
Идиоты не закончатся никогда.
Гость
27 марта, 12:08
Ходите на концерты, вы продолжайте кормить наших "звёзд".
Гость
27 марта, 13:29
Вот неймётся, мало примера.
Гость
27 марта, 17:37
Случайный Кирпич на голову никто не отменял.. от судьбы на уйдёшь…
Гость
27 марта, 18:53
Ходить надо на нормальные концерты. Где есть охрана по периметру, скорая помощь и т.д. организаторы должны обеспечивать безопасность.
Гость
27 марта, 18:56
На большие концерты надо создавать усиленную охрану мероприятия.
Гость
27 марта, 23:37
Ой, точно. Яца все будут красить...
Гость
28 марта, 00:46
А нужно вообще сейчас развлекаться? Концерты и т.д... Белгород бомбят и каждый день жертвы.. а у кого-то пятница и расслабуха.. сейчас не самая подходящая ситуация бездумных веселий... лучше быть с семьёй, с детьми и думать о том как парни там за ленточкой отдают жизни за нас с вами.. СОЛИДАРНОСТЬ это называется!