Гнать их всех домой! Вы думаете что они тут за копейки чёрную роботу делают ! Смешно! Тут живут неплохо, заводят баб русских и домой денежку отправляют. А дома то не как у нас 2 комнаты на семью из 6 человек!
Нет,просто помню поговорку,что "вперед батьки в пекло не лезь".А батька не издавал такой указ.
Гость
23 марта, 21:38
Гость
23 марта, 20:54
Решил повеселиться?
Может и улыбаться нельзя.
Просто каждый должен заниматься своим делом.
Ещё раз показано как, что охраняется.
А теперь задумайся, кто охраняет наших детей в школах.
А кино это развлечение или нет? От уточнений яснее не стало. Что запрещено, допустим, в Тавде или Камышлове , где и без того развлечений не густо, а события создают местные хулиганы после употребления напитков и веществ?
Гость
23 марта, 20:51
Областнеки должны сидеть в области и никаких развлечений
Гость
23 марта, 21:06
Гость
23 марта, 20:51
Областнеки должны сидеть в области и никаких развлечений
Русский язык учите. Чтобы писать без ошибок
Гость
23 марта, 21:33
Гость
23 марта, 20:51
Областнеки должны сидеть в области и никаких развлечений
Русский сначала выучи деревня
Гость
23 марта, 19:00
месяц два показухи и опять.
Гость
23 марта, 20:05
в Свердловской области вечно какие-то хрен поймешь решения принимают.....запретить все, но если это соблюдать, то можно проводить, но не везде и не все, лишь бы соблюдались правила🤨сами не знают, что можно, а что нельзя и как это выглядит, почему до мая, а не до декабря, короче куча вопросов к тупым распоряжениям
Гость
24 марта, 09:59
Гость, Написано же-до 13 мая. Инаугурация пройдёт, тогда можно веселиться.
Интересно, какие-нибудь развлечения запретят в Таджикистане?
Гость
23 марта, 22:34
Траур поди объявят и компенсации пострадавшим выплатят щедро и с извинениями? Расходы на похороны на себя диаспора возьмет. Вот и посмотрим как будет. По людски или по другому. Сделаем выводы.
вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они.
Перво-наперво нужно в таксомоторы прозрачные перегородки поставить, что бы на шофера напасть не могли и машиной его не завладеть и баб в длинных широких юбках досматривать надобно тщательнее, вдруг они там чё прячут.
Гость
23 марта, 19:19
Мы чё в детском саду что ли развлечения нам отменять? Мы взрослые люди, без геостратегов разберёмся куда ходить куда нет. Он кем себя возомнил то?
Гость
23 марта, 19:38
Он масочный режим вводил помнишь?
Гость
23 марта, 19:20
Народ, не ведитесь. Если кто ещё не понял это путин с патрушевым сделали.
Гость
23 марта, 19:22
Как минимум, они не мешали. Не было ни охраны, ни полиции.
Гость, а вы от куда это знаете? Что тоже участвовали в этом?
Гость
23 марта, 20:53
И начинается 🙄 дурдом. Туда нельзя, а сюда можно
Гость
24 марта, 07:41
С чего это до 13 мая то ? Что за самоуправство ? Хотя пень ясен чего боятся .
Гость
24 марта, 08:43
Раньше надо было думать,если есть чем думать!
Гость
24 марта, 10:32
В этом году наверное все запретят. Щас поди еще мобилизацию объявят, народ потянется в Казахстан. Белгородскую область обстреливают, желающих пойти на сво единицы и скоро не будет желающих.
Гость
23 марта, 21:55
танками город бороздить стало быть можно? А в магазин - нет, богу молится можно, а в кино нет
Гость
24 марта, 10:04
Гость, Что смотреть в кино собрался? Дома смотри. Или ещё не достали тебя толпы бесчинствующих подростков, среди которых больше половины мигранты?
А американские фильмы/сказки до 13 мая запретят или Нэт?????
Гость
24 марта, 10:05
Гость, Не придуривай.
Гость
23 марта, 19:51
тошто запретить тренеровки порада - это да, давно пора !!!!
Гость
23 марта, 21:43
так много политики по Телевизору Про пакет помощи из Америки про Крокус Сити Кстати крокус Откуда крокус в России Не только русские вообще трясут тему политики Это все раздражает Евреев и не только Может быть поэтому поджоги А пот чем тут Екатеринбург
Гость
24 марта, 07:44
Город бесячьего управления .
Гость
24 марта, 10:32
На самом деле ярмарки какие это праздники? Лучше бы всех чур обратно выдворили. И было бы спокойно.
Гость
24 марта, 12:52
Все ! Викторины опорный край не будет! Всем спасибо
Гость
24 марта, 16:54
Крестный ход жалко что запретили. Хотел без пробок дойти до Пышмы.
Гость
24 марта, 19:31
Убрать все концерты.. Афиша Малинина-деньги для Эммочки зарабатывает для немецкой клиники.. Агутя с варум хотят в америКАКИИ хорошо жить...Выгнать всех..Не стыдно чес устраивать в такое время???С концертами на фронт и бесплатно. НЕ ходите на предателей!!!
Огромное спасибо таким канал как НТВ, СТС и ТНТ, за то, что из за такой ерунды перенесли передачи маску, прятки и сокровище императора, огромное спасибо я не хотела это посмотреть, ну ладно НТВ дураки из за такой мелочи маску переносить, но от СТС и ТНТ я такого не ожидала
Гость
24 марта, 09:46
Как же ты без маски жить-то теперь будешь. С твоим объемом мозга это противопоказано!
Гость
24 марта, 10:07
Гость, Да все эти отстойные передачи и шоу давно нужно закрыть! Только мозги людям набекрень сворачивают.
Гость
23 марта, 19:17
Ну вот теперь понятно для чего убили 150 человек.
Чтобы запертить развлечения и заниматься патриотизмом.
какая же топорная работа
Гость
23 марта, 19:20
Всё верно. У старичья уже мозги ни на что не способны.
Их предупреждали.
Они ничего не сделали.
И - она утонула.
И - сгорела.
Так бы в отставку.
Но повысят.
Гость
23 марта, 19:17
Пример. Школа не организовала режим антитеррористической защищенности, и в результате нападения погибли ученики и учителя. При этом согласно федеральному закону «Об образовании в РФ» (ч. 6-7 ст. 28 Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ) школа обязана создавать безопасные условия для учащихся и педагогов и отвечает за неисполнение этой функции. Кроме того, в отношении педагогов действует ст. 214 ТК РФ, где сказано, что работодатель обязан обеспечить безопасность своих сотрудников во время выполнения трудовых обязанностей.
В этой ситуации директор школы и его заместитель по безопасности могут быть привлечены к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 293 УК РФ за халатность, которая привела к гибели людей. А это принудительные работы на срок до пяти лет, а также в некоторых случаях лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Второй вариант — лишение свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Гость
23 марта, 21:54
в МЕГУ давно тысячи не ходят, после того как вы променяли ИКЕА на свои безумства
женщинам носить только мини юбки для легкокого досмотра!
Гость
23 марта, 19:16
Антитеррористическая защищенность объекта (далее — АТЗ) — состояние здания или территории, которое не позволит совершить террористический акт. Цель АТЗ — сберечь жизнь и здоровье людей, сохранность имущества, окружающей среды, флоры и фауны.
Чтобы обеспечить АТЗ, организация должна:
провести оценку уязвимости,
составить акт обследования;
категорировать объект защиты;
составить, согласовать паспорт безопасности и актуализировать его по мере необходимости;
отслеживать, как выполняется план по повышению защищенности, проводить ежегодные проверки.
Запад управляет такими сервисами, как ватсап и телеграм. Думаю, что оттуда они и узнали о готовящемся терракте, но скрыли подробности. Думаю, что имеется достаточно оснований, чтобы заблокировать эти сервисы в России.
И белые легковые иномарки запретить - на них ездят террористы.
Гость
24 марта, 01:56
Огромное спасибо за то, что в Перми отменили концерт лучшей группы Rock Privet я же на него не хотела и билет специально мне подарили чтобы я не пошла, огромное спасибо, я же так люблю эту группу
Гость
24 марта, 05:40
Неуж то бряцанье металлолома и лязг кирзы отменят в этом году? Да ну. Если очень хочется, то скорее можно. Верно?
Гость
23 марта, 19:47
Агуша в пролёте
Гость
23 марта, 21:42
А конкурсы у детей, почему не поставить нормальную охрану, темболее многие конкурсы даж не офишируют. А дети готовятся и по итогу все отменяют.
Гость
23 марта, 19:31
Деньги за билеты вернут? Я боюсь идти, лучше потом, когда нибудь
Гость
23 марта, 19:19
Многие работодатели, к сожалению, халатно относятся к обеспечению АТЗ, притом что ужесточены меры ответственности за неисполнение законодательных требований — вплоть до уголовной ответственности.
В конце 2019 года в КоАП РФ появилась ст. 20.35, которая предусматривает ответственность за нарушения антитеррористического законодательства для объектов и территорий.
За нарушения организациям грозит штраф от 100 000 до 500 000 руб., должностным лицам — дисквалификация от полугода до трех лет или штраф от 30 000 до 50 000 руб.
Если действия виновных будут содержать признаки уголовного преступления, наступят основания для уголовного преследования конкретного человека — руководителя организации или сотрудника, который по должности занимался обеспечением безопасности и антитеррористической защищенности.
Гость
23 марта, 19:25
Отменить 9 мая и Пасхальные богослужения Что тут сказать не знаю Закрыть Гринвич итд Жестко по терроризму и воровству
Пусть так и будет может кто и сбежал из тюрьмы Значит уже каждого досматривать сумки. багаж итд В этом любовь к Отчизне Ибо жизнь и знания Ценнее золота
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Какие мероприятия запретят в Свердловской области, а какие нет: разъяснение