Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах
22 марта 2024, 13:00
Гость
22 марта 2024, 14:29
Чистоплотность и верные моральные ориентиры могут вызывать только уважение
Гость
22 марта 2024, 13:23
Нагиев отметил, что неприятные эмоции у него вызвал «мультфильм про российские ракеты, способные долететь до штата Флорида». «Я этого не понимаю, как и надписей "На Берлин", как и надписей "Можем повторить". Что это, что это вообще? Кто ты такой, ..... ....., что ты хочешь это повторить?» — возмутился актер
А у кого нет денег, тот с величием, у кого есть пытается покинуть Россию. 6 наших вице-премьеров уехали на ПМЖ в Израиль, 2 в Испанию, 1 в Италию, 1 в Австрию, вот это показатель "величия". А народу втирают, что мы лучше всех!
А у кого нет денег, тот с величием, у кого есть пытается покинуть Россию. 6 наших вице-премьеров уехали на ПМЖ в Израиль, 2 в Испанию, 1 в Италию, 1 в Австрию, вот это показатель "величия". А народу втирают, что мы лучше всех!
Дочка Кириенко со свежеприобретенным гражданством Франции и это еще не все известные факты. Походу их там минимум половина с двойным.
Гость
22 марта 2024, 13:23
Гость
22 марта 2024, 13:16
Дочка Кириенко со свежеприобретенным гражданством Франции и это еще не все известные факты. Походу их там минимум половина с двойным.
именно поэтому НИКОГДА, слышите, НИКОГДА Путин не применит ЯО по странам НАТО.
Гость
22 марта 2024, 13:03
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...
Гость
22 марта 2024, 13:32
Гость, 😳😳😳? А я то думал, что у нас в России нет ни воров, ни подлецов, ни лицемеров.☹️
На фото - кривой монтаж, не надо быть специалистом, чтобы это увидеть.
Гость
22 марта 2024, 13:22
Он не поддерживает сво и никогда не поддерживал. Ни в каком его аккаунте нет этой фотографии. Было такое что в СМИ России писали о том, что он жертвует деньги солдатам на сво, однако потом написали опровержение, и он сам это отрицал. И говорил про тех кто выражался: "Можем повторить"....
Он не поддерживает сво и никогда не поддерживал. Ни в каком его аккаунте нет этой фотографии. Было такое что в СМИ России писали о том, что он жертвует деньги солдатам на сво, однако потом написали опровержение, и он сам это отрицал. И говорил про тех кто выражался: "Можем повторить"....
Нагиев отметил, что неприятные эмоции у него вызвал «мультфильм про российские ракеты, способные долететь до штата Флорида». «Я этого не понимаю, как и надписей "На Берлин", как и надписей "Можем повторить". Что это, что это вообще? Кто ты такой, ..... ....., что ты хочешь это повторить?» — возмутился актер
Гость
22 марта 2024, 15:13
В рекламе мегафона он постоянно разыгрывает сценки дурацкие
Страшно товарищи, если всей пацифистической гламуромразиь разрешат из-за границы вернуться и опять на сцены-эстрады-экраны вылезти! Вот это будет настоящее вытирание ног о народ! Если ВВП это допустит, то я очень пожалею, что за него голосовал.
Конечно и там ляп на ляпе,всё описывать у меня нет времени,тем более я ещё не дома.
Гость
22 марта 2024, 14:35
У меня в аквалиуме лыбка гулами живёт
Гость
22 марта 2024, 19:04
Ну и славно, отдохнём хоть от него😎
Гость
22 марта 2024, 21:12
У нас много в стране хороших актёров не хуже Нагиева, а может и лучше, так что переживём.
Гость
22 марта 2024, 13:15
все пока пока
Гость
22 марта 2024, 15:44
Нагиеву надо бы для начала выступить по ТВ с официальными разъяснениями по вопросу - что у него было с Ивлевой? Если судить по рекламе декабря 2023, то им давно должны заинтересоваться компетентные органы.
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
2 м/c,
зап.
751мм 76%Поддержал СВО и получил главную роль в сериале? Куда пропал Дмитрий Нагиев и когда он снова появится на больших экранах