перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Хор из Екатеринбурга выступил в финале музыкального шоу.

9 марта 2024, 03:20
9 марта, 09:33
Жюри просто какой то паноптикум.
9 марта, 12:43
Надо как в "Кто хочет стать миллионером", когда просят помощи у зала, голосовать должен зал и тайно. В жюри оставить троих, Лазарева и двух гостей, а эта "сотня" нафиг не нужна. Голосуют вскакивая как ошпаренные, кривляются, подпевают громче выступающих. Или специально не голосуют чтобы потом спросили их мнение, показали во весь экран. Здесь просматривается медийная выгода. Хорошее шоу, но оно закисает и становится предсказуемым.
Гость
9 марта, 09:11
Последнее выступление подвело.Оно уже было повтором предидущих и не удивило.Уже хотелось услышать песню с смыслом и словами,а не звукоизвлечение.Могли бы победить,но репертуар был выбран не тактически.
Гость
9 марта, 10:15
Эти девочки-труженицы! Перед школой и после школы у них занятия в филармонии. Сольфеджио, владение инструментом (фортепиано, скрипка и тд), хор - и так ежедневно. Занятие хоровым пением длится 2 часа (с 1 перерывом), занятие проходит стоя, садиться нельзя. Плюс у них сейчас есть что-то типа хореографии. Это невероятная дисциплина и труд! И заслуживает большого уважения!
Гость
9 марта, 10:39
Гость, Да. И муштруют их, как в армии. Педагоги очень строгие.
Гость
10 марта, 22:04
Гость
9 марта, 10:39
Гость, Да. И муштруют их, как в армии. Педагоги очень строгие.
В армии не была. Дисциплина есть. Опоздать боятся на репетицию. Но все из любви к делу, к творчеству. Занимаются с 5 лет и до 22-25. Мастерство мирового уровня.
9 марта, 04:02
Какая Прекрасная музыкальная обработка ! А пение Превосходно тоже! Как приятно сознавать! Что хор был ! Из Екатеринбурга тоже! Молодцы ! Браво! Так и держать!❤️❤️❤️
9 марта, 12:41
Что-то странное и несуразное поют. Победили - молодцы. Лично у меня ни мурашек, ни восторга.
9 марта, 03:57
Автор! Прекрасный ! Эмоциональный ! Впечатляющий Хор ! Молодцы! Браво! Уральцы умеют удивлять ! И нравится жюри , тоже...❤️❤️❤️
Гость
9 марта, 11:22
Тебе уже поставили укол ? Лежи и не вставай.
9 марта, 09:54
То, что мужик - руководитель хора девочек, в этом есть что-то, мягко говоря, неделикатное.
Гость
9 марта, 10:00
Женщина руководитель
Гость
9 марта, 10:03
Это женщина с короткой стрижкой. Марина Макарова очень уважаемый дирижер
Гость
9 марта, 10:03
А что,если в брюках, то мужчина?Ну даёте.....
9 марта, 04:16
Из "Омена"
это не вокал это звукоизвлечение
9 марта, 08:00
Козырный Джокер, это хоровое пение высокого уровня. Чтобы это оценить, надо иметь некоторый опыт слушателя.
9 марта, 09:20
9 марта, 08:00
Козырный Джокер, это хоровое пение высокого уровня. Чтобы это оценить, надо иметь некоторый опыт слушателя.
Скорее, опыт патологии психического здоровья в анамнезе.
Гость
9 марта, 09:58
9 марта, 08:00
Козырный Джокер, это хоровое пение высокого уровня. Чтобы это оценить, надо иметь некоторый опыт слушателя.
Здесь другой язык общения!Вы очень интеллигентны.....Тут в почёте грубость , стёб и отрицание всего!Вот тогда Вас может и поймут))Примут за "своего".Короче:"с волками жить - поволчьи выть"
9 марта, 07:39
В последнем выступлении надо было сменить стилистику, дать классический джаз, и можно было получить первое место. Но в любом случае круто, их видели и запомнят миллионы
Гость
9 марта, 10:15
Новые Бурановские бабушки, лет через 50
9 марта, 05:37
Точно из Екб, узнаю.
9 марта, 10:24
Рада за наших!!!А жюри и правда "цирк с конями"!Каждый из кожи вон лезет запомнится и выделиться....
Гость
9 марта, 06:16
А где песня?
9 марта, 07:40
Гость, у Шамана.
Гость
9 марта, 07:21
Джаз-хор молодцы, держат марку. Жаль, про капеллу мальчиков ничего не слыхать. Бондарь, ау :)
Гость
9 марта, 10:34
Гость, Какой Бондарь?! С добрым утром!!!
Гость
9 марта, 10:02
Хор хорош, но вот это натянутое показушное вставание жюри, поднятые руки... Выглядит настолько наиграно и не органично, что прям стыдно смотреть.
Гость
9 марта, 10:06
Есть такое,как в плохом театре!Но хор хорош очень!
9 марта, 09:31
Пестня на несуществующем языке - это глоссолалия, тип демонской одержимости.
Гость
9 марта, 06:41
Не приятно слушать и смотреть на гланды девочек ! Один Ор! Песни нет!
Гость
9 марта, 09:21
Волки воют . В жюри тоже волки сидят . Бедная страна….
Гость
9 марта, 16:09
Так хотела, чтобы наши землячки победили!!!! Но последняя песня была выбрана неудачно и совсем не удивила! Хор МИФИ хоть и поют не так голосисто, но они с юмором - повесилили!
вытьё волчье
Гость
9 марта, 08:58
Хочу напомнить про свинью и апельсины!)))
Гость
9 марта, 07:57
Это самый крутой певческий коллектив в Екб для детей! Такого уровня больше нет у нас!
Гость
9 марта, 11:23
Ужас ! Доугого нет и такого не надо .
9 марта, 23:18
Молодцы! Это вам не гамбургеры на скорость жрать. Тут большой труд вложен.
9 марта, 08:46
И родителей ничего не смущает? Лучше бы учили борщ готовить, а то потом придется по берегам ручьев всем селом ловить.
Гость
9 марта, 11:23
Если это песня то я космонавт дальнего плавания.
Гость
9 марта, 13:10
До чего у нас у комментаторов уровень интеллекта низкий и воспитания ноль судя по их высказываниям.Хор прекрасный,профессионалы девочки.
Гость
9 марта, 05:35
честно не очень и это выглядит как напускное
Гость
9 марта, 07:45
Ну и обстановочка на ТВ. Боятся по-русски петь. Ао-Оа-..
Гость
9 марта, 07:35
У нас весь лифт заблеван после праздника
9 марта, 08:01
Гость, это не они, у них алиби - пели в Москве.
Гость
9 марта, 10:05
Смотрела, честно думала, выиграют. Но как то так.
Гость
9 марта, 10:17
Лучшие!!!!!
Гость
9 марта, 18:05
Девчата и руководитель молодцы! Последняя песня из баттла мне больше понравилась. А на едкие комментарии не обращайте внимания, многим просто не понять, насколько сложная у вас в исполнении музыка. Поздравляю со вторым местом!
Гость
9 марта, 20:43
Совсем дети и такие профессионалы, огромная трудоспособность, высочайший уровень, Марина Юрьевна, всех благ Вам! Спасибо Вам за любовь к музыке и детям!
Гость
10 марта, 00:18
А я очень рад за наших Победителей. И ещё косвенно наша семья с ними, так-как кто-то вместе был в детском садике...!!!!! УРА- УРА-УРА
Гость
9 марта, 05:37
надо еще футболистов поставить сверху которые буду передавать футбольный мяч
Гость
9 марта, 07:38
Интересно только бабушкам.
9 марта, 07:58
Гость, отвечу словами из анекдота: "- Не выё...., тов. Иванов, слушайте вашу любимую песню "Валенки"."
Гость
9 марта, 10:35
9 марта, 07:58
Гость, отвечу словами из анекдота: "- Не выё...., тов. Иванов, слушайте вашу любимую песню "Валенки"."
Идальго 2, 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
9 марта, 09:31
Зря Клава Кака ушла из хора была бы звездой.
Гость
9 марта, 10:38
Гость, Клава кока жила в Салде, а это-Екатеринбург. Дистанция огромного размера.
Гость
9 марта, 04:09
лол зеленский по середине голосует
Гость
9 марта, 17:34
Да. Местные жители как всегда, всех обгадили