И где я тут на личности перешёл? Мне он только одной ролью запомнился. В других картинах тоже его видел, меня не впечатлил. И если Вы читали текст, то он даже благодарен критикам. Так что получается, ничего отрицательного я в его сторону не сказал.
И где я тут на личности перешёл? Мне он только одной ролью запомнился. В других картинах тоже его видел, меня не впечатлил. И если Вы читали текст, то он даже благодарен критикам. Так что получается, ничего отрицательного я в его сторону не сказал.
Посредственный актер. Для отрицательных персонажей сойдет. Типа в Кухне "вставай рыжая морда". Как он смог тут чего то добиться. Уже не российский актер Бурковский будет играть в Голливуде противных рыгающих водкой коварных русских бандитов/шпионов и т.п. Военных не сможет , слишком рыжий.
Гость
8 марта, 15:28
плохих русских играть будет.
«мы, русские, такие плохие!»
Гость
8 марта, 17:48
""Для отрицательных персонажей сойдет""
- Это самое главное. В Голливуде - положительных русских не бывает!
Вот ума то)))Вроде взрослый человек и неужели не мог погуглить даже,что в сша вообще за триста лет существования страны ноль актёров из Росии кто кто то чего то добился))))
И им иногда созданным русским и чё?Чё от этого кто с актёров из РФ в сша известен стал?
Гость
8 марта, 17:20
Чего тебе надо добиться, гуглятор ты мамкин) )) немало артистов из России снимались в Голливуде. И в довольно кассовых фильмах, не на первых ролях, но зарабатывали достойные деньги. И даже поговаривают режиссёр там один с оскарами есть)
Прочитал, но так и не понял кто это и зачем мне эта информация?
Гость
8 марта, 15:33
Тебя клинит.
Гость
8 марта, 17:02
МОЛОДЕЦ!!
Гость
8 марта, 17:49
Его работы не видел,но-осуждаю.......что то в этом слышится родное....
Гость
8 марта, 22:56
Есть в нём что то. в последних очень хорошо сыграл
Гость
9 марта, 07:48
Мажор
Гость
9 марта, 13:32
Мхат собирает всякий отстой.
Гость
9 марта, 19:48
АЦт
Гость
11 марта, 12:07
Уехал его право ..что ж не обсуждают министров у которых дети имеют гражданство США и живут там .что у Лаврова что у Пескова с Володиным и.т.д да и Путина вторая дочь так же не живёт в России
Гость
27 апреля, 06:31
Чем большей таких серых в Штаты уедет, тем быстрее США загнётся!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Тот самый медиатор: актер Андрей Бурковский уехал из России — за что его успели полюбить зрители и чем он занят в США