А помните как пригожин заныл и начал клянчить дотации от правительства, типа не хватает? Разъезжая на бентли!? Я поржал тогда прямо))) А потом телефонный разговор этого чудика слили в сеть, где он по круче голой вечеринки обделался. Отвращение как к нему так и к шаманам разным
потом тоже будут выть, что они всю Россию кормили?
Гость
7 марта, 15:13
Средняя цена билета на представление Валерии в Москве составляет около 3 тысяч рублей, — рассказал Пригожин. — А в других городах — до 7 тысяч рублей.
а в москве доходы населения гораздо больше. поэтому логичнее цену наоборот делать
Гость
7 марта, 15:43
Не понимаю зачем ходят на эти концерты
Гость
7 марта, 16:45
Гость, кому она нужна, жена его?? Смех просто
Гость
7 марта, 15:22
Пригожин через слово везде свою Валерию пропихивает. Молодец, и здесь успевает пиарить 😁
не многовато ли 2 ляма за 1,5 часа работы? тем более что не в шахте и не у печи, а кто-то не вживую даже работает, сплошная фанера.
и хоть там 10 человек команда, всё равно многовато будет.
это тупо переплата за имидж, за "звёздность", но как мы помним, имидж - ничто, попроще надо быть, гонорары поскромнее, за 5-10 концертов в месяц и без лямов можно хорошо заработать, и на костюм новый, и на запись, и на отдых
Гость
7 марта, 15:37
Не тебе решать, шахтер диванный
Гость
7 марта, 15:20
Даром не нужны! Вполне хватило бы одних концертов выдающейся талантливой Клавы Коки...
Гость
7 марта, 15:33
Допустим дают лям, 100-200к откат обратно, команде (зависит от количества человек) - 300-500к, сам артист не больше 500к в карман кладет, а зачастую меньше. Чем выше ценник, тем больше откат. Не забываем еще про налог.
Гость
7 марта, 15:45
Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают чиновники в России на Россиянах - ну редакция СЛАБО опубликовать это или это опасно и страшно а ?
Гость
7 марта, 16:23
какие тут могут звезды? простит...шной? Убили искусство, людей искусства разогнали, врагами народа объявили, нет ни творческих людей, ни творчества. они не выживают в удушающем сероводороде нынешней атмосферы тухлых рыб
Гость
7 марта, 20:53
А вы посмотрите на ,,певичку,,бузову,парнография раздетая да еще на сцене???Кого там смотреть,микрофон отними и слова своих песен не знают,,этот бред можно и по телевизору послушать,,скоро голышами будут выходить, как на подиум А шаман поет молодец всем нос почистил,,некоторые хотя заговорили ,,Россия,,а где же они раньше были,,кто любит Россию,тот смело говорит,а в основном выкормыши,молчат ,нейтролитет,,фу
Гость
8 марта, 02:21
Пригожин,как всегда,собрал весь винегрет,вопрос конкретный,сколько зарабатывают звёзды на концертах,Пригожин постоянно уходит от вопроса,а судя по их жизни зарабатывают огромные деньги.
Гость
8 марта, 07:51
в СССР 5р стоило посетить Пугачеву или М.В.
сегодня это 1000р
какие 3-5 тр???
жадность
А.А.Д
Гость
8 марта, 08:23
Что она ревет?!?! Это вообще все бездари и не генерирующие никакого полезного продукта для государства в отличие от токаря, станочника, инженера на заводе!!! Поющим трусам абсолютно мозгов не требуется!
Очень много и так ясно,не зря уже в Россию едут все заработать.Дажепростые люди и с детьми из Канады сюда едут.Уже РФ вторая страна в мире по притоку мигрантов.
Гость
7 марта, 23:03
Карманы у нас дырявые, не научились ещё деньгу считать в натуре, всё стыдим друг друга за жмотство....
Гость
7 марта, 15:04
Какая тоска! Какой трэш! Какой кошмар жить среди толпы, которая платит за концерты этих "артистов"!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Гребут деньги лопатой? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России