перейти к публикации
418 комментариев к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта 2024, 23:48
На видео больше похоже на говорящую куклу, которую посадили на руку ..
Гость
9 марта 2024, 19:46
Так это ж дипфейк.
6 марта 2024, 20:04
если б не написали что это Пугачева - ни за что б не узнала
6 марта 2024, 19:18
портал е1 начал собирать какашки везде
Гость
6 марта 2024, 19:40
Зачем Вы так про Стаса?
Гость
6 марта 2024, 22:17
Гость
6 марта 2024, 22:17
Зачем Вы так про Стаса?
лучший комментарий!!!
6 марта 2024, 19:04
Ужас какой.
6 марта 2024, 18:31
Жесть, что с собой она учудила! Это реально Пугачева на видео говорит или ее проспиртованная мумия?
Гость
6 марта 2024, 21:55
До конца до слушай. Дефолтный голос Пугачевой.
Гость
6 марта 2024, 22:11
Гость
6 марта 2024, 22:11
До конца до слушай. Дефолтный голос Пугачевой.
монстер это, тлен. она наверное мацацониха?
6 марта 2024, 20:55
Чет она не красивая на видео. Она что ли не проверила как выглядит на видео?😳🫣 зачем себя такой страшной выслала на всеобщее обозрение?
6 марта 2024, 21:08
Уж какая есть, не поддается больше пластике,всё
Гость
6 марта 2024, 23:22
Она родилась в 49м году.
7 марта 2024, 02:00
а рабам и так сойдет...
6 марта 2024, 18:24
Ох уж эти певцы ртом.
Гость
6 марта 2024, 19:29
Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши
Гость
7 марта 2024, 10:28
ротом товарищ, ротом
6 марта 2024, 18:42
На видео или не она, или совсем у нее все плохо.
Гость
7 марта 2024, 11:25
глаза, глаза вы ее видели же? она толи не в себе, то ли не она, толи под веществами, но таки за этим страшным фасадом, таки сидит страшная сущность.
Гость
6 марта 2024, 18:20
А зачем нас регулярно информируют, что говорят в этом террариуме? Или это реклама, причем не бесплатная?
Гость
6 марта 2024, 20:01
чёрный пиар, но
6 марта 2024, 19:36
Ужас а не Пугачёва, уже и не наша иностранная какая то
6 марта 2024, 19:17
мать моя женщина, это что за чудовище
Гость
7 марта 2024, 10:05
👍
Нормальные люди и такой хе...ни не запишут. А эти эстрадные только и могут пытаться скандалы устраивать лишь бы хоть как о себе напомнить, мол они живы еще тут где то есть, ай да на концерты
7 марта 2024, 00:06
Стасик еще под стол ходил, когда Пугачева уже была народной любимицей)))
Гость
7 марта 2024, 10:09
Кому она теперь нужна, уж точно не России! Уехала, да и уехала, пусть живёт на чужбине и к нам не суется.
7 марта 2024, 15:34
ему ж надо особняк содержать и армию дочерей-попрошаек во главе женушки-поскакушки по модным салонам.
6 марта 2024, 18:59
"Всё для тебя-а-а-а-а цветочные поляны, Для тебя-а-а-а-а моря и океаны!" 😁 Беспроигрышный вариант для миллионов российских тёток. 😎
Гость
6 марта 2024, 19:02
Песни Стаса Без тебя Для тебя У тебя Про тебя
Гость
6 марта 2024, 22:26
Гость
6 марта 2024, 22:26
Песни Стаса Без тебя Для тебя У тебя Про тебя
ну у него они хоть гармоничны и на сцене он ведет себя нормально вроде, эта же, да по ней видно ее нутро.
Гость
7 марта 2024, 00:42
🤣
6 марта 2024, 21:23
Пусть проваливает из России пугачиха к евреям своим любимым там ей и место
Гость
6 марта 2024, 21:26
А твоё где место , бот?
Гость
6 марта 2024, 22:11
++++++++++++
Гость
6 марта 2024, 22:54
Гость
6 марта 2024, 22:54
А твоё где место , бот?
Наше место - в Великой России! А эти пусть трутся по миру, куда их прибьёт, продажные нигде не нужны!
6 марта 2024, 19:20
Держитесь, Алла. Сейчас тролли ее грязью будут поливать. Мы еще тут все вместе споем с Ройзманым в Екатеринбурге. Спасибо, что вы и ваш остались человеком. Этотважнотв наши дни.
Гость
6 марта 2024, 19:26
Спой цветик, не стыдись, тоже на старушек потянуло
6 марта 2024, 19:29
Человек остаться в наши дни, очень много стоит. Навальный тоже человеком остался. Непременно ждем Вас в Екатеринбурге с концертами.
Гость
6 марта 2024, 19:33
Срочно демонов изгонять ну или санитаров позвать
6 марта 2024, 20:57
И зачем я перед сном это посмотрел, придется с включенным светом теперь спать...
6 марта 2024, 18:33
мумия в деменции буээээээ 💩💩💩💩💩💩
Гость
6 марта 2024, 19:16
она на море живёт, а ты в 💩💩💩😎
Гость
6 марта 2024, 20:12
Гость
6 марта 2024, 20:12
она на море живёт, а ты в 💩💩💩😎
а что на море жить круто? а в горах? а на равнине? а в лесу? у реки? что за стереотипы, не важно где, важно как, и насколько ты от этого счастлив. Имхо, непохоже, что она счастлива, а похоже, что скорее зла. А злой счастливым быть не может
Гость
6 марта 2024, 20:43
Гость
6 марта 2024, 20:43
а что на море жить круто? а в горах? а на равнине? а в лесу? у реки? что за стереотипы, не важно где, важно как, и насколько ты от этого счастлив. Имхо, непохоже, что она счастлива, а похоже, что скорее зла. А злой счастливым быть не может
То ли дело счастливые кремлеботы, которые в своих комментариях желают всем исключительно добра
6 марта 2024, 18:15
значит в России у старушки нет поклонников, так получается...
Гость
7 марта 2024, 10:56
Трут комментарии потому что
6 марта 2024, 19:50
А по мнению муммии, те кто остался и не имеет возможности переехать в Израиль, кто? Тут таких примерно 140 мультов
Гость
6 марта 2024, 20:09
Логика у вас где? Она говорит про уехавших, а не тех, кто остался.
6 марта 2024, 20:16
Гость
6 марта 2024, 20:16
Логика у вас где? Она говорит про уехавших, а не тех, кто остался.
А ваша? Прочитайте и вдумайтесь. Если не поняли, объясню.
Гость
6 марта 2024, 21:20
Когда к олеше?
Гость
6 марта 2024, 18:16
Вот это рожа на видео...😱😱😱
Гость
6 марта 2024, 22:26
да, хуцпатое лисо, точне мурло.
Не стоило бы пугачихе отвечать.
Гость
6 марта 2024, 18:40
😁 так это ты ещё Путина без грима не видел
Гость
6 марта 2024, 18:53
Гость
6 марта 2024, 18:53
😁 так это ты ещё Путина без грима не видел
какого Путина по счету? тот, который Васильевич, может и не очень свежий, но живой.
Гость
6 марта 2024, 21:22
Гость
6 марта 2024, 21:22
😁 так это ты ещё Путина без грима не видел
))👍
Гость
6 марта 2024, 21:40
Прикольная тётка! Опустила Стасика на его уровень
Гость
6 марта 2024, 18:37
Это же надо такое, пугалкин когда утром просыпается, сначала крестится!
6 марта 2024, 18:53
Думаешь, что он с ней ночи коротает? 😜
Гость
6 марта 2024, 18:55
Максим каждую ночь берётся за старое (с)
Гость
6 марта 2024, 21:21
6 марта 2024, 21:21
Думаешь, что он с ней ночи коротает? 😜
Думаю с макаревичем!
6 марта 2024, 19:26
да, жизнь ее потрепала в израиле
Гость
7 марта 2024, 00:19
А Стас Михайлов ещё тот лизоблюд оказывается
Гость
14 марта 2024, 11:12
Но подзабыли все про Стасика, Надоел он уже со своим репертуаром. Так он решил, о себе напомнить , задев Пугачеву. Да, путь она с богом живет где хочет.. Жила в России все ей в рот заглядывали. Хотя в их. кругу все знали что вела она себя хуже Салтычихи. Но все тогда моя хата с. краю, ничего не знаю. А сейчас все такие правидники.
Гость
6 марта 2024, 18:12
Во бабка дает!😂
Гость
6 марта 2024, 18:20
Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?.
Гость
6 марта 2024, 18:22
Сплошное НЕ... А что-нибудь еще вы о ней знаете?
Ваши дети гибнут? Ну так не надо было за наркомана голосовать...
Гость
6 марта 2024, 18:34
Продала Россию.
Гость
6 марта 2024, 18:26
Ужасное видео. В таком возрасте, может стоит оставаться просто певицей, которую люди слушали и любили. В пример всем представителям эстрады Кобзон и Лещенко.
Гость
6 марта 2024, 20:44
Многим патриотическим исполнителям стоило бы последовать примеру Кобзона
Гость
7 марта 2024, 00:26
Может стоит всем у тебя спрашивать кому и кем быть? А Михайлов лижет одно место, но из удовольствия, а ради наживы! Все просто. Весь патриотизм у медийных измеряется деньгами и возможным продвижением! Лживо звучат его слова и противно! Пугачева на это и ответила....
Гость
6 марта 2024, 18:17
Это же могут увидеть дети! Зачем это тут?
7 марта 2024, 09:51
Ндааа... Это Примадонна??? Такую нужно в фильмах ужасов показывать примадонну!
Гость
14 марта 2024, 11:16
Это возраст, вы думаете лучше будете, когда состаритесь.
6 марта 2024, 18:15
Мда, бабуля конечно плоха стала.
Гость
7 марта 2024, 08:29
не то слово
Гость
6 марта 2024, 18:41
Стасик любит Единую Россию и всех ее членов.
Гость
6 марта 2024, 18:46
И Шаман, не зря ж узкий.
Гость
6 марта 2024, 18:27
Ужас во что превратилась.
Гость
6 марта 2024, 19:17
ну ты то не доживёшь до её возраста.
Гость
6 марта 2024, 19:26
Гость
6 марта 2024, 19:26
ну ты то не доживёшь до её возраста.
А что такого в возрасте особого, да кому мымра нужна
Гость
6 марта 2024, 20:09
Гость
6 марта 2024, 20:09
ну ты то не доживёшь до её возраста.
ванга ванга, а ты сам сколько? ку ку ку ку))))
Гость
6 марта 2024, 19:45
Да этого стаса туда же...в эту же паучью банку отправьте....пусть жрут друг друга эти клоуны💩💩
6 марта 2024, 18:41
я кроме миллиона алых роз от нее ничего и не знаю
6 марта 2024, 18:57
Эй, вы там , наверху! Кончайте петь и танцевать!))))
Гость
6 марта 2024, 19:06
Это вопрос вашего музыкального кругозора. Например, я слушаю и рок и классическую музыку, но при этом знаю много песен Пугачёвой разных времён.
Гость
6 марта 2024, 19:28
Гость
6 марта 2024, 19:28
Это вопрос вашего музыкального кругозора. Например, я слушаю и рок и классическую музыку, но при этом знаю много песен Пугачёвой разных времён.
"Куда уходит детство"
7 марта 2024, 11:43
каргалыга старая
Гость
7 марта 2024, 12:23
как и твоя мамка
Гость
7 марта 2024, 13:39
Гость
7 марта 2024, 13:39
как и твоя мамка
не гони, у него мамка довольно ничего, утром от нее вернулся
Гость
6 марта 2024, 18:30
что. с ней? это же нейросеть а не живая алла что у нее со ртом и зубами?? я в шоке...
Гость
6 марта 2024, 20:10
Ты доживи до ее лет сначала
Гость
6 марта 2024, 18:16
Я не знаю завистливые россияне сумеете ли вы когда-нибудь простить Пугачеву за то, что она талантливее, умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас?.
6 марта 2024, 18:18
Ну вот Шаман тоже талантливый, умный и работоспособный. Но его почему то никто не хейтит, наоборот любят.
Гость
6 марта 2024, 18:26
Сосед, или кто вы там... Между завистью и раболепием есть еще варианты отношения к знаменитостям
6 марта 2024, 18:30
Талант то в чем собсно заключается? В том что ее в свое время на сцену вытащили? Песни сама не пишет, музыку тоже. В чем талант то? Ртом петь у нас есть кому еще, а настоящие таланты в поп музыки как были за кадром, так и остаются.
Гость
6 марта 2024, 18:30
"во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. " "25 декабря 1991 г. Верховным Советом РСФСР был утверждён и вступил в силу Закон РСФСР «Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика». Было установлено новое название государства — Российская Федерация" " В апреле 1969 года Пугачёва устроилась солисткой и концертмейстером в Государственное училище циркового и эстрадного искусства."
Гость
6 марта 2024, 18:43
Учебник стории стасику подарите.... пик популярности пугачевой был в начале 80-х до расспада ссср ...и образования РФ, ну и карту ссср заодно ....
6 марта 2024, 18:48
Всю жизнь считала, что их значимыми и узнаваемыми сделал недюжинный талант и победы на международных конкурсах. Все ваши слова ничто, Алла навсегда останется женщиной, которая поет.
6 марта 2024, 19:39
6 марта 2024, 19:39
Всю жизнь считала, что их значимыми и узнаваемыми сделал недюжинный талант и победы на международных конкурсах. Все ваши слова ничто, Алла навсегда останется женщиной, которая поет.
кто бы спорил то? талант да, песни , творчество , но не заезженная пластинка в 2024 году!! Телевидение хуже быть не может , чем принудительный просмотр Пугачевой, вы уж извините , но она да талант , но как человек - образ базарной бабы, хабалки с рынка. Пугачева и есть пошлость заполонившая все и вся и ее гоп компания
Гость
6 марта 2024, 18:40
Надо понимать, что они уехали с миллиардами. И в любой точке мира им прекрасно. Деньги делают людей более уверенными.
Гость
6 марта 2024, 21:32
Только счастье потеряло!
Гость
6 марта 2024, 19:50
симпотичная
6 марта 2024, 19:57
симпотичная мумия)))
Гость
6 марта 2024, 21:46
Вот таким людям памятники будут ставить в новой России, а про стасика через 20 лет никто и не вспомнит
Гость
12 марта 2024, 19:02
Журавли летят в Китай. Высокое искусство.
Гость
6 марта 2024, 18:14
её никто и не ждёт, это если очень мягко сказать.
Гость
6 марта 2024, 22:53
👍😁
Гость
6 марта 2024, 20:49
Мне столько не выпить...
Гость
6 марта 2024, 21:02
Ужас
Гость
6 марта 2024, 21:24
Кто эта жертва пластической хирургии?
Гость
6 марта 2024, 21:37
Молодец женщина!!!
Гость
7 марта 2024, 01:44
на зомби поожа
Гость