перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Стало известно, куда переедет единственный в Екатеринбурге музей СССР

Гость
1 марта, 10:38
Не весь. Там вообще много классных локаций, одежда разных эпох, можно было пофотографироваться в интерьерах, нарядиться в ретро одежду, поиграть в советские игры, посмотреть все пощупать. Настоящий интерактив. Ещё интересные лекции. Наоборот рекомендую к посещению.
1 марта, 11:31
Гость, на заметку вю взяла. Как смогу, сразу схожу в музей. Не знала о его существовании
Гость
1 марта, 09:32
Классный музей, были пару лет назад.
Гость
1 марта, 10:48
Прекрасный музей много вещей отвёз туда вырос в СССР и не жалею ,а сейчас вечером выйдешь в поселке словно комендантский час улицы пусты с 50 годов Россия каждый год пополнялась по миллиону детей а с 90 вымираем
Гость
1 марта, 11:24
Очень интересный. На фото конечно не всё
Гость
1 марта, 09:17
На тюменских весах еще при СССР обвешивали.
1 марта, 09:27
Тебя?)
Гость
1 марта, 11:35
надо успеть сходить!
Гость
1 марта, 13:18
Были в музее СССР год назад и пусть там хлам,но всё собрано и расставлено с душой.И пусть я была подростком в то время ,но люди жили дружнее и ходили чаще в гости друг к другу! Нам понравилось..и фото осталось на память ,как из тех годов.
1 марта, 09:59
СССР уважал и боялся весь МИР, 😎👍🔥
Гость
1 марта, 11:08
мифы и легенды, смеялись и смотрели как на фриков
Гость
1 марта, 11:08
обезьяну с гранатой тоже боятся
Гость
1 марта, 11:16
А, вот почему в СССР использовали зарубежные детали в автомобилестроениии и даже в военной авиации
Гость
1 марта, 09:20
У меня до сих пор в памяти живы воспоминания об убогом советском быте, что никаких музеев не надо. Вспоминать это надо, чтобы никогда не повторилось
Гость
1 марта, 09:22
ща налетят совочные сектанты
1 марта, 09:29
Гость
1 марта, 09:22
ща налетят совочные сектанты
Антисовочные уже здесь))
Гость
1 марта, 09:30
1 марта, 09:29
Антисовочные уже здесь))
я не антисоветчик, я считаю, что это наша история, ее нельзя забывать, отменять. Но, объективно, там было хуже, чем сейчас
Гость
1 марта, 09:15
Если на фото-это весь музей, то и ходить туда не надо, - у меня в саду больше экспонатов СССР....
1 марта, 09:18
далеко не весь
Гость
1 марта, 09:20
поэтому тебя и обходят стороной?
2 марта, 09:22
Не надо навязывать свое убогое мнение, если вам не повезло. А у меня в саду все самое современное, но в этот музей схожу с удовольствием вспомнить молодость. Кстати и в СССР мы жили матерьяльно хорошо. Все было, что считалось даже для некоторых роскошью: машина, мебель польская из натурального дерева, техника(ну какая была в тот момент). Просто отец талантливым инженером был. Может нужно было учиться. Тогда кстати высшее образование было бесплатным, секции, кружки для детей в дворцах пионеров. Союз был социальным государством, но коммунизма не было. Бездари и лентяи жили не очень.Впрочем ничего не изменилось в этом плане: ноют и сейчас бездари и лентяи, сколько бы хорошего в стране не происходило, им все не так. Везде грязь найдут, а сами ничего не сделали и ни для кого. Дешевки всегда ноют.
Гость
1 марта, 19:16
Сын 13 лет обожает этот музей! Готов там жить!😄Был помладше - 3 раза в год ходил туда. Мог несколько часов там провести! Жалко, что забирают комнаты. Но хорошо, что музей останется, хоть и в новом здании.
1 марта, 13:32
В СССР у продавщиц не было пластиковых ресниц. Были ворчливые толстые тётки в грязных халатах. Сделайте реальнее.
1 марта, 11:39
В СССР было гораздо лучше,чем в нынешнее время.Правительство думало о людях по мере сил.Не то,что сейчас!!
1 марта, 12:00
Не буду много писать. Скажу просто - СТОМАТОЛОГИЯ. Есть что ответить?
Гость
1 марта, 15:24
1 марта, 12:00
Не буду много писать. Скажу просто - СТОМАТОЛОГИЯ. Есть что ответить?
Это вам просто не повезло.
2 марта, 00:34
Гость
1 марта, 15:24
Это вам просто не повезло.
Ага. Т.е. Вы слилось! А все-также жду. СТОМАТОЛОГИЯ
Гость
1 марта, 09:56
Там в городке чекистов есть ит музей с реально крутой экспозицией, но в совершенно убогом помещении. Видимо соседями будут.
1 марта, 09:41
Почем артефакты принимают?
Гость
1 марта, 10:39
Ботье
Гость
1 марта, 09:28
......................Бывали в музее «Сделано в СССР................... .......................................НЕТ!!!................................... Я в этом зоопарке почти всю жизнь прожил👍👍👍
Гость
1 марта, 09:42
Нынешний зоопарк больше нравится?
Гость
1 марта, 09:47
Гость
1 марта, 09:42
Нынешний зоопарк больше нравится?
Нынче не зоопарк, а ЗВЕРИНЕЦ.🔥🔥🔥
Гость
1 марта, 10:56
Гость
1 марта, 09:42
Нынешний зоопарк больше нравится?
а это продолжение совка.
Гость
2 марта, 15:33
Ельцин-центр закрыть, а площадь передать детским центрам и музею СССР
Гость
2 марта, 20:11
не там другой центр сделают, скора думаю
Гость
1 марта, 10:45
ВР
Гость
1 марта, 12:24
Всему свое время...
Гость
1 марта, 13:41
Там же легендарный) бар «спящая сабака»…вот не туда ли переехали ?
Гость
2 марта, 20:10
а Анти-музей компьютеров и игрух еще работает?
Гость
6 марта, 23:32
Проблема не в том, что там большое собрание хлама, а в том, что это вообще не музей. Музей предполагает исследовательскую работу, а в данном случае - все исчерпывается развлечением публики, которая не застала СССР. Интерактив, одним словом.Что касается коллекции, то с ней может поспорить собрание комиссионки "Шурум-бурум" на 8 марта. На мой взгляд, в их экспозиции значительно больше смысла для думающих людей.
Гость
1 марта, 09:22
обшарпанный пол, обшарпанные стены, обшарпанный ковер на полу, пропуканный диван и решетки на окнах...
Гость
1 марта, 09:34
типичная картина кокодемовского "элитного" скворечника после пары лет эксплуатации ипотечной областней😂😂😂
Гость
1 марта, 11:11
Решетки на окнах это привет из 90х, как и ковростена, таджики тоже ковры предпочитают - тепло и удобно.
Гость
1 марта, 11:11
Гость
1 марта, 09:34
типичная картина кокодемовского "элитного" скворечника после пары лет эксплуатации ипотечной областней😂😂😂
Да это сразу от застройщика кокодем такой😂
Гость
1 марта, 09:18
на помойку, где всему совочному и место. плоть к плоти))
1 марта, 09:28
70 лет истории на помойку) часть твоей жизни тоже можно на помойку выкинуть?)
Гость
1 марта, 09:44
Это тебе,Ивану не помнящему родства,место на помойке.....
Гость
1 марта, 11:10
не совочное, а советское, то что не сломалось и дожило - качественней китайского барахла
Гость
1 марта, 10:42
Закажите уже мусор на вывоз и сделайте уже дизайн - ремонт
Гость
2 марта, 20:13
ну на это деньги нужны , а еще лучше сделать музей раскрепощенного быта ) какого какого быта? ракрепощенного
Гость
3 марта, 07:48
Сортир на кухню а плиту в спальню?))
Гость
1 марта, 09:37
На весах еще должна стоять жирная баба килограмм 170 с выменем 10 калибра от которой воняет табачищем и которая будет орать - " мущщинааа , вы брать будете ? "
Гость
1 марта, 09:35
Впервые слышу об этом недоразумении , и естественно не планирую посещение этого шлакового " музея" .
Гость
1 марта, 11:11
твоим мнением никто не интересуется, человеческий шлак
2 марта, 09:38
Воняет обычно тот, у которого примитивный мозг и в этой жизни неудачник, не представляющий из себя ничего. Недоучка, которая только вякает, даже не имея представления о чем!