красивая, очень приятная, а бабушка у нее прямо зачетная!
Гость
1 марта, 13:13
Да, Рио - один из самых опасных городов мира.. и все в белых штанах
Гость
1 марта, 13:55
очень хорошая, добрая и красивая девушка, в ней есть то, чего не достает современным местным молодым девушкам
Гость
1 марта, 13:07
О как, вот это камень в рай (заграницу).
Гость
1 марта, 13:15
БОПЭ там круглосуточно гоняет бандитов, но сил не хватает
Гость
1 марта, 13:26
Гость
1 марта, 13:15
БОПЭ там круглосуточно гоняет бандитов, но сил не хватает
Гость, Так заграница вся такая, тоже мне открыл америку.
Гость
1 марта, 15:20
Гость
1 марта, 13:26
Гость, Так заграница вся такая, тоже мне открыл америку.
Вся? Ты что несешь, сидя в грязном уральском сортире? С веревочкой вместо крючка?
Гость
1 марта, 13:04
Красивая девушка
Гость
1 марта, 13:13
Это смотря где гулять 😂
Впрочем, телефоны в наше время отбирать глупо - практически все защищены аппаратно от кражи (можно взломать - но смысла мало, не окупится) и годятся только на запчасти.
Гость
1 марта, 13:33
молодец!
Гость
1 марта, 14:10
Добро пожаловать!
Гость
1 марта, 13:23
Наивная... Телефон отберут. Не сегодня, но скоро. Могли бы и сегодня, но она пока ещё просто не дошла до нужного района. А в том, где она сегодня, скоро тоже отбирать начнут.
Гость
1 марта, 13:27
Вы были в Самаре? Там весьма спокойно
Гость
1 марта, 13:34
Гость
1 марта, 13:27
Вы были в Самаре? Там весьма спокойно
Не догоняешь? Даже там, где сегодня весьма спокойно, завтра может оказаться очень неспокойно. Достаточно ухудшения экономической ситуации и начнётся. Или ты думаешь, что нас впереди ждёт светлое будущее, как вчера один кандидат вещал? Сними лапшу с ушей!
Не догоняешь? Даже там, где сегодня весьма спокойно, завтра может оказаться очень неспокойно. Достаточно ухудшения экономической ситуации и начнётся. Или ты думаешь, что нас впереди ждёт светлое будущее, как вчера один кандидат вещал? Сними лапшу с ушей!
влажные твои мечты как все плохо каждый год слышим это, иди проспись сначала
"В Бразилии на полном серьезе говорят, что здесь по улицам ходят медведи. Я ни одного не встретила"
Ясен пень, не встретила - зима же, медведи спят в берлогах!
"говорят, что русские любят пить водку на завтрак"
Врут. Не только на завтрак. Ещё на второй завтрак, обед, полдник и ужин. У нас здоровое питание - пять раз в день. Да ещё перекусы.
"стекло в пуантах — это миф. Я с этим не сталкивалась никогда"
Как начнёшь танцевать лучше всех и станешь примой - столкнёшься.
Гость
1 марта, 15:01
Бабуля похожа на деда из "Во все тяжкие"
Гость
1 марта, 15:31
в чем прикол?
Гость
1 марта, 16:29
Бабуля и кот - зачетные
Гость
1 марта, 22:37
Ьабуля жпичная 😂
Гость
1 марта, 22:41
Что и требовалось доказать.. Основная цель - омерики, парижи, европы
«Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»..Но но, пройдись по Уралмашу как стемнеет....😂😂😂
Гость
1 марта, 22:37
Гость, где в Самаре Уралмаш?
Гость
1 марта, 14:38
Осталось немного времени когда всё начнётся,тогда милая девушка и поменяет своё мнение на противоположное,Бразилия покажется ей Раем на Земле!Скорее всего её возьмут в заложницы,как уже было не раз,чтобы обменять на какого-нибудь озёрного бандита или партию кокса!
Гость
1 марта, 14:11
Бандиты не возьмут твой телефон ведь они уже забрали твою свободу слова.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»: за что горячая бразильская балерина полюбила холодную Россию