перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге простились с известным кинорежиссером

22 февраля 2024, 17:31
22 февраля, 17:44
"Язык к экрану не привяжешь"» Первый раз слышу. Может кто растолкует значение?
Гость
22 февраля, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
22 февраля, 18:08
Гость
22 февраля, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
Возможно, благодарю. Но это Ваше толкование. Хотелось бы узнать, в каком контексте эту фразу говорил автор- режиссер. Что он подразумевал произнося это. Так-то мы будем искать потаенный смысл каждый в меру своего мироощущения.
Гость
22 февраля, 19:09
Гость
22 февраля, 17:57
Например: Михалков, снял фильм Цитадель. Когда с штрафникам выдали палки и они пошли на штурм. Когда школы в принудительном порядке гнали на просмотр этого "шедевра". Потому что, добровольно никто не хотел смотреть ЭТО. Михалков , подключил к экрану язык. И начал рассказывать, зачем и для чего он ЭТО навоял. Если зритель не понимает происходящего в фильме и ему нужен ЯЗЫК для объяснений. Этот фильм плохой.
Если фразу надо растолковывать, то это плохая фраза.
22 февраля, 17:51
Глубокие соболезнование Даниилу,всей семье и друзьям...
22 февраля, 18:26
Легендарный ресторатор Олег Ананьев- то живой еще, оказывается. Давно новостей о нём не было, однако.
Гость
22 февраля, 18:29
Стало быть, не ушла ещё эпоха.
22 февраля, 18:30
Маргарита Балакирская и Анжелика Виноградова почему не пришли?
22 февраля, 19:45
Какое отношение они имеют к кино? Они дикторы телевидения.
22 февраля, 22:26
22 февраля, 19:45
Какое отношение они имеют к кино? Они дикторы телевидения.
Видимо ,потому что с сыном его, Даниилом вместе работали...
23 февраля, 10:38
Поспешили с похоронами и прощанием. Достойных людей дней пять вымораживают перед тем как родственникам отдать.
22 февраля, 17:47
армянин.
22 февраля, 18:17
Ушла эпоха...
22 февраля, 19:51
"Ты есть"- замечательный фильм. Одного этого фильма достаточно, чтобы уважать и помнить всю оставшуюся жизнь. А кто не знал города в 90е в силу возраста - посмотрите, там столько узнаваемых мест. Но фильм не про город,
Гость
22 февраля, 17:46
Дату рождения подкорректируйте пожалуйста !!!!
22 февраля, 17:53
Где , Вы вообще дату рождения увидели???😱
22 февраля, 18:23
22 февраля, 17:53
Где , Вы вообще дату рождения увидели???😱
так 63й год рождения написан
22 февраля, 19:44
22 февраля, 18:23
так 63й год рождения написан
" В 1963 году он начал работать в Свердловской киностудии, самостоятельно стал снимать с 1971 года. " (с) Е1 Это дата начала работы на СК.
Гость
22 февраля, 17:33
от вакцины
Гость
22 февраля, 17:40
Ты родился
Гость
22 февраля, 17:46
Гость
22 февраля, 17:40
Ты родился
а ты вообще из пробирки
Гость
22 февраля, 18:30
Жаль, что ты не понимаешь, что в таких случаях твои комментарии неуместны.
Гость
22 февраля, 18:33
6 мая 1947, Свердловск, РСФСР, СССР — 20 февраля 2024, Екатеринбург, Россия) — советский и российский кинорежиссёр, кинооператор, Председатель Свердловской организации Союза кинематографистов РФ, Президент Гильдии операторов Урала, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2003). Ветеран труда Свердловской области (2007)
Гость
22 февраля, 19:39
А ведь он отец Агента Z Всем привет, кто понял
Гость
22 февраля, 21:20
светлая память
Гость
22 февраля, 22:06
Очень жаль! Светлая память
Гость
22 февраля, 22:16
Поработал с ним в 1996 году. Он тогда был очень печальным... Впрочем, на киностудии тогда все были печальными.
Гость
23 февраля, 01:02
Труп на сцене,че то новенькое)
Гость
23 февраля, 11:22
Светлая Память !!!
Гость
23 февраля, 15:06
Светлая память....Даниил, глубокие соболезнования вашей семье...большая утрата...
Гость
22 февраля, 18:34
Когда приходят к концу своего земного пути деятели искусств,философы и прочие отцы идеологий,смыслов и чаяний,начинается перечисления их заслуг и достижений!Какие заслуги и достижения,когда гибнет страна и народ,а власть захватили откровенные сатанисты,воры и извращенцы! Как так случилось,что при таком количестве"работников идеологического фронта и воспитательных наук"страна тонет в болоте бездуховности и потребления?!Вот и получается,что все эти велеречивые ребята,"властители умов и душ",проживают свою жизнь зазря!
22 февраля, 19:57
Так все мы по большому счету ничего не меняем в этом мире. "Все будет также после нас, а нас не будет, Когда нам жизнь сполна воздаст, у мира не убудет..." А Вы попробуйте посмотреть фильм "Ты есть", и потом скажите, что Вас ничего не тронуло, нигде не отложилось, ни о чем не задумались... живы ли Вы сами в таком случае?
Гость
22 февраля, 18:22
Был знаком лично. Очень печально. Аплодирую его творчеству. Светлый человек. Сочувствую родным и близким. Добрая память...
Гость
22 февраля, 18:30
Смотрела его фильм "Привет, малыш", очень понравился, хороший умный фильм