перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался глава Свердловского союза кинематографистов

20 февраля, 16:40
Его сын был ведущим Утреннего Экспресса?
Гость
20 февраля, 16:41
Да. А сейчас сынок со всей семьёй живёт за границей
20 февраля, 18:55
Гость
20 февраля, 16:41
Да. А сейчас сынок со всей семьёй живёт за границей
Гость, и молодец 👍
20 февраля, 20:40
был честным и предельно порядочным человеком вот действительно. Таких людей все меньше. Соболезнования семье
20 февраля, 23:26
Жаль. Светлая память.
Гость
20 февраля, 16:58
Жалко. Смотрела его фильм "Привет, малыш". Классный, умный фильм.
20 февраля, 16:40
С его племяшом Женей Макеранцем в одном классе учились, а году в 90 они в Израиль уехали.
Гость
20 февраля, 17:24
Очень жаль!
Гость
20 февраля, 16:07
Чего снял путного? Ссылки бы хоть дали
Гость
20 февраля, 17:12
Гость, ленку пятерку,на щорса
Гость
20 февраля, 17:22
Я снимался в массовке в его фильме "Привет, Малыш" с Маклаковым в главной роли.
Гость
20 февраля, 21:17
Соболезную семье и работникам Дома Кино. Был лично знаком с Владимиром. Работали в ЦОКе, часто встречались в стенах студии. В конце 90х работал охранником на вахте Дома Кино. Был всегда приветливым. В 1964 был у меня на свадьбе фотографом. ЖАЛЬ. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!
Гость
20 февраля, 22:51
Дмитрий Михайлович, ты прав. Интеллигентный человек был. Очень жаль...Царствие небесное
Гость
21 февраля, 15:34
Гость
20 февраля, 22:51
Дмитрий Михайлович, ты прав. Интеллигентный человек был. Очень жаль...Царствие небесное
Гость, добрый день, спасибо, кто-то ещё помнит деда80+. Откройте аватарку. Во сколько будет прощание?
20 февраля, 16:36
просто какой то супер президент был земля пухом
Гость
20 февраля, 16:47
в 90-е нам проводил школьную экскурсию по Свердловской киностудии.
Гость
20 февраля, 17:13
Гость, а потом они не продали под торговый центр
20 февраля, 16:09
Сынок- то где его сейчас, которого он директором Салюта пристроил когда- то.
Гость
20 февраля, 16:16
в хайфе
Гость
20 февраля, 17:53
Геккон (блогер- колдырье), вчера его в кибушке видел, ох и развеселый был. Видимо бонусы имеет, раз веселый.☹️
Гость
20 февраля, 18:07
Гость
20 февраля, 17:53
Геккон (блогер- колдырье), вчера его в кибушке видел, ох и развеселый был. Видимо бонусы имеет, раз веселый.☹️
Гость, а разве он не на мальдивах пуп царапает на дачке?😳
Гость
20 февраля, 16:04
Царствия Небесного!
Гость
20 февраля, 16:10
"Привет, Малыш" - видел, понравился фильм👍 Снят у нас
Гость
20 февраля, 17:24
Светлая память
20 февраля, 16:02
Ушла эпоха?
20 февраля, 16:11
Зато в галивуде успел сняться
Гость
20 февраля, 16:06
Почему не легендарный?
Гость
21 февраля, 09:55
Эпичный!
Гость
20 февраля, 16:10
Данил или Даниил?
Гость
20 февраля, 21:30
Гость, у евреев даниил
Гость
20 февраля, 16:09
Таких не знаем. Видать всё таки был не таким известным как его тут выставляют.
Гость
20 февраля, 16:15
Просто Вы, видимо, не тем интересуетесь..
Гость
20 февраля, 16:04
остановите принудительную вакцинацию ядовитыми вакцинами от несуществующего "ковида"
20 февраля, 16:07
И употребление огурцов! Все, кто ел огурцы рано или поздно умерли!
Гость
20 февраля, 16:08
Гость, а ты все еще колешь себе?
Гость
20 февраля, 16:11
20 февраля, 16:07
И употребление огурцов! Все, кто ел огурцы рано или поздно умерли!
а твоя мама знает, что ты колешься ядовитой вакциной от несуществующего "коронавируса"?
Гость
20 февраля, 16:08
хоть сладкую должность освободит соплеменнику..
Гость
20 февраля, 16:17
3еленый слоник получился шедевр его?
Гость
20 февраля, 16:15
Чем ответит ботокс?
Гость
20 февраля, 16:38
Для друзей то да, для сыночка хорошо сделал, а как насчёт нас, у нас то забрал!
Гость
20 февраля, 20:59
Так он не родился в 1963 году, а уже работал, ну читайте хоть статью.
Гость
21 февраля, 10:51
Немного работали с Владимиром Ильичом еще в 90-е годы. Действительно, остались самые лучшие впечатления: умный и доброжелательный человек. Соболезнования семье, друзьям и коллегам.
Гость
21 февраля, 11:24
Корявость изложения про 1963 это уровень ешки.
Гость
20 февраля, 16:32
Тоже поди на вечеринки ходил, инкогнито.
Гость
20 февраля, 20:26
Обратите внимание на год рождения. Тогда бы ему был 61 год, а не 76
Гость
20 февраля, 16:26
Странно, я 1960 года рождения и то мне нет еще 70, а тут 63 г.р. и уже 76 лет. Опять Е1 все напутал
20 февраля, 16:37
Там написано: родился в свердловске. (Точка) в 1963 году...
Гость
20 февраля, 16:15
Не соответствует год рождения с возрастом! Где- то закрылась ошибка.