перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Вот и всё, до свидания, черт с тобой». Ностальгический тест о легендарной группе «Агата Кристи»

20 февраля 2024, 09:21
У вас ошибка в тексте! Александр Козлов не был барабанщиком, он был клавишником !!!
Гость
20 февраля 2024, 09:30
Варил и наркоту по шприцам заправлял💩
20 февраля 2024, 12:33
Котов - барабанщик, он в Монтажном технаре учился. Все время барабанил: на занятиях - по парте, на переменах - по подоконнику и погоняло у него было "барабанщик". Как то раз забухали мы с девчонками с другого курса, так мы с ним целовались, а он на кухне сидел и по столу барабанил.
Гость
20 февраля 2024, 17:41
20 февраля 2024, 17:41
Котов - барабанщик, он в Монтажном технаре учился. Все время барабанил: на занятиях - по парте, на переменах - по подоконнику и погоняло у него было "барабанщик". Как то раз забухали мы с девчонками с другого курса, так мы с ним целовались, а он на кухне сидел и по столу барабанил.
Прирождённый барабанщик😎❤️
Гость
20 февраля 2024, 09:48
Самые лучшие! Глеб - это и есть Агата Кристи!
Гость
20 февраля 2024, 17:45
Это его сердце, как и Саша Козлов❤️
Гость
20 февраля 2024, 17:45
❤️❤️❤️👍👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 09:43
Козлов не был барабанщиком. Ковер-вертолет - не его хит. Все смешалось в доме Оболонских: люди, Кони
Гость
21 февраля 2024, 21:29
Ковер вертолёт автор музыки Александр Козлов
27 июля 2024, 21:35
про участие ВИА РТФ УПИ в КВН первый раз слышу!
Гость
20 февраля 2024, 14:17
Эти тесты от зумеров вызывают только приступ гомерического хохота. Да, 6 из 10. У кого? У меня?)))) Я слушала братьев Самойловых с 1995 года. Когда еще родители автора вопросов были сосунками. И я просела на том, что в принципе мало имеет отношения к вселенной братьев: непотушенная сигарета, КВН и прочий бред. Вам бы вопросы к тупым тестам составлять, а не о творчестве легендарной группы. Да в принципе тест о творчестве - это что-то абсурдное.
Гость
20 февраля 2024, 14:22
Ну а про Козлова барабанщика - это, конечно, люто. Я в голос заорала. Не сметь трогать память о лучшем клавишнике группы! Кстати, ушедшем очень рано. Он был на пороге громкой карьеры как продюсера и автора. Хит "Люби меня люби" "Отпетых" помните? Его рук дело. Если бы не его преждевременный уход, он бы из посредственной постсовковой рэп-группки сделал шедевр. Их пик карьеры как раз пришлся на сотрудничество с Александром. Но, увы. Александр был лучшим в своем деле. Именно он был тем связующим звеном, которое могло примирить две воинственные души братьев Самойловых. Именно он был тем человеком, который придал драгоценному таланту братьев достойную огранку. Они были настоящей командой: Самойловы, Козлов и Котов (не забываем про не менее талантливого ударника, который был с группой все лучшие их годы).
Гость
20 февраля 2024, 10:30
Последний концерт Агаты Кристи был на Нашествии 2010 года, и я там был!
20 февраля 2024, 10:00
Рок как и рэп не люблю.
Гость
20 февраля 2024, 10:10
Козырный Джокер, только Клаву?
Гость
20 февраля 2024, 10:40
Вы просто нормальный рок не слышали.
Гость
20 февраля 2024, 14:50
Ваше мнение учтено. И отправлено на фаллический орган из трёх букв.
Гость
20 февраля 2024, 15:35
Люблю творчество АК. На Вадима периодически хожу, на Глеба - один раз, с его мрачными новыми песнями - не зашло. Искренне недоумеваю, почему не исполняют концерты как раньше по голосованию плейлиста творчества АК среди любителей?! Хиты заходят на ура, песен 30 точно у каждого в сборнике хитов есть. Попозже выложу песни, что мне импонирует, понятно , что вкусовщина, но тем не менее... может прочитают сами авторы АК, да возьмут на заметку, а то играют что им нравится, а не то что зрителям(
27 июля 2024, 22:16
первая заготовка для песен Matrixxx - сольник Глеба в 1995 году "Маленький Фриц" (там ещё А. Пантыкин даже был продюсером на пару с автором)
Гость
20 февраля 2024, 15:47
Поздравляю коллектив АК с Днем Рождения. Ребята - Вы лучшие!!!
27 июля 2024, 22:13
днюха у Глеба в августе, у АкКр в феврале
Гость
20 февраля 2024, 20:35
Вообще-то последний концерт был в Тверской области, нашествии в августе 2010 г. Был вроде даже рекорд по кол-ву народа на тот момент. Так что девушке нужно было лучше изучить матчасть. Ну а самый последний раз совместного выступления братьев состоялся в феврале 2015 г. на ностальгическом концерте в Москве, в Олимпийском. На том и том концерте я был.
20 февраля 2024, 12:28
Два об........(наркозависимые) сочиняли для таких же об...... (наркозависимых) - в чем у них заслуга, что поминать их надобно? Я 1987-1992 в УПИ учился и знать не знал про этих .......
20 февраля 2024, 16:22
Нашёл, чем хвастаться
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Учился или числился?? Видать на пары совсем не ходил
Гость
21 февраля 2024, 00:21
52153768, кто о тебе знает или слышал?
20 февраля 2024, 23:01
Автор! Ждём внятного ответа !!! Из: ОДО, УрФУ, Администрации города...
Гость
20 февраля 2024, 09:45
Кто-кто вообще?
Гость
20 февраля 2024, 17:40
Кто из нас в детстве советском краской не мазался😂?
Гость
20 февраля 2024, 17:44
Чингачгук наше фсё❤️🔥
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Вадик-индеец мой коллега по краске😎 тоже в советское время было дело😉❤️
Гость
21 февраля 2024, 00:31
А чё про Чайф забыли упомянуть? В названии -прямая реклама наркотиков (кайф) и отсыл к уголовной жизни (чай как источник кайфа - это чифир, использующийся на зонах). Из творчество это перевод и копирование западных (враждебных) песен. Но за то что они виртуозно лижут, им всё прощают.
20 февраля 2024, 09:21
Там один в уме Вадик остался,Глебушка уже забыт и видосами пьяных хохм только интересен,да и Вадима он полный ноль,это ещё с сольника в нищие 90 все узнали кто в теме.
Гость
20 февраля 2024, 09:29
Ахинею не несите. Вы проходящий мимо. Львиная доля всего творчества Агаты - творчество ГЛЕБА! Вадим бездарь, который сейчас пиарится на теме патриотизма. Никто и звать никак.
20 февраля 2024, 09:31
Именно Глеб и есть Агата Кристи сейчас, про Вадима даже вспоминать не хочется...
Гость
20 февраля 2024, 09:35
Глеб рассуждает адекватнее любого трезвого активиста. Смотрел с ним интервью из последних. Много здравых мыслей. Он просто устал и жизнь е потрепала
Гость
20 февраля 2024, 09:52
это ансабль?
Гость
20 февраля 2024, 10:43
типо того
Гость
20 февраля 2024, 13:53
"17 декабря 2009 года группа выступила в последний раз, это было в Республиканском дворце культуры Саранска в рамках тура «Эпилог»", - в последний раз группа выступила 27 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА В ОЛИМПИЙСКОМ В МОСКВЕ.
Гость
20 февраля 2024, 20:30
Это немного другое. Это уже ностальгический концерт просто.
Гость
20 февраля 2024, 11:52
Одна из самых помойных,. в прямом смысле, банд недомузыкантов в РФ.Тексты их песен и унылая музыка--настоящих отходы .т.н.декаданса, модного словечка тусовщиков с гуталлином .Один свою психику постоянно стимулировал из-за поэтической импотенции, другой так и не научился играть на гитаре, дёргая струны с видом обессилевшего пропойцы.Зачем вытаскивать эту шарашку из небытия? Ей место на свалке истории.А за пропаганду наркотиков обоих братьев следовало бы отправить в долгую геологическую экспедицию в эту самую сказочную тайгу.Почему ещё не там?
Гость
20 февраля 2024, 15:01
Конечно, ваш гимн по жизни - это песенка "Такого как Путин".
Гость
20 февраля 2024, 17:42
не завидуй так, молочная кухня кушвы)
Гость
20 февраля 2024, 17:42
кто в тайге был - тот над дурачками-комментаторами смеётся😂
Гость
20 февраля 2024, 09:19
АК отстой. Хуже их только Урфин Джюс и лично Пантыкин.
Гость
20 февраля 2024, 10:15
Это общеизвестно известно, но по не ячной причине они кому-то нравились. Даже безд арь Пантыкинд.
Гость
20 февраля 2024, 10:17
Гость
20 февраля 2024, 10:17
Это общеизвестно известно, но по не ячной причине они кому-то нравились. Даже безд арь Пантыкинд.
Так уж? Он себя считает великим музыкантом.
Гость
20 февраля 2024, 10:46
Не, мне ранние альбомы УД понравились больше Агаты. Надо, кстати, поискать в инете, послушать заново. Может изменится мнение))
Гость
20 февраля 2024, 09:23
8/10, все ответы - наугад. Отвратительные музыкантишки
Гость
20 февраля 2024, 09:30
Глеб - хороший музыкант. Вадима вообще музыкантом не назову.
Гость
20 февраля 2024, 09:46
Гость
20 февраля 2024, 09:46
Глеб - хороший музыкант. Вадима вообще музыкантом не назову.
в 90е их песни слушались, да. Да и время такое было: кругом шприцы, наркотики в школе воспринимались обыденно, в туалетах кололись, за школой умирали от передоза, но сейчас это всё я переосмыслил и не вижу в их песнях ничего хорошего. И если в некоторых композициях альбомов "Позорная звезда" и "Опиум для никого" есть хоть какая-то поэзия, ну еще в некоторых ранних песнях, но остальное - безвкусица полнейшая
Гость
20 февраля 2024, 10:56
Гость
20 февраля 2024, 10:56
Глеб - хороший музыкант. Вадима вообще музыкантом не назову.
Вадим уже того,курит много,выглядит плохо.
Гость
20 февраля 2024, 18:09
Только на 2 вопроса ошиблась
Гость
20 февраля 2024, 18:32
6/10 Неплохо! Теперь вы знаете немного больше о легендарной группе. Почти все угадал))
Гость
20 февраля 2024, 11:35
Послушайте групппу The Cure и поймете что все ворованное. Практически все что исполнялось в советском роке за редким исключением типа Шевчука, Машины Времени. Даже у Цоя много что ворованное в мелодиях от The Cure.
Гость
20 февраля 2024, 12:04
Всё творчество советской эстрады -это русифицированный еврейский клезмер(романс) выдаваемый за русскую музыку. То есть-подлог. Послевоенная эстрада тоже напичкана плагиатом с зарубежных композиций.То есть-подлог. Так называемая авангардная музыка новой РФ с её либеральным пафосом--тоже большей частью калька с западной музыки, слегка припорошённой налётом постсоветского модернизма.Начиная с мелодий и кончая инструментарием-всё продавалось(и поныне продаётся) неискушённому слушателю, как достижение нового кульмасса, жвачки либероидных обывателей. То есть-снова плагиат. А где же своё-родное, национальное, самобытное? А об этом спрашивать нужно у всех этих снобов из новодельного масскульта, с брезгливостью относящихся к традиционному творчеству российского народа. Американизация и промывка мозгов очень хорошо происходит посредством Новой Волны с Запада.результат налицо!
Гость
21 февраля 2024, 00:24
Гость
21 февраля 2024, 00:24
Всё творчество советской эстрады -это русифицированный еврейский клезмер(романс) выдаваемый за русскую музыку. То есть-подлог. Послевоенная эстрада тоже напичкана плагиатом с зарубежных композиций.То есть-подлог. Так называемая авангардная музыка новой РФ с её либеральным пафосом--тоже большей частью калька с западной музыки, слегка припорошённой налётом постсоветского модернизма.Начиная с мелодий и кончая инструментарием-всё продавалось(и поныне продаётся) неискушённому слушателю, как достижение нового кульмасса, жвачки либероидных обывателей. То есть-снова плагиат. А где же своё-родное, национальное, самобытное? А об этом спрашивать нужно у всех этих снобов из новодельного масскульта, с брезгливостью относящихся к традиционному творчеству российского народа. Американизация и промывка мозгов очень хорошо происходит посредством Новой Волны с Запада.результат налицо!
Барыня и Калинка-малинка?
Гость
20 февраля 2024, 12:19
клавишник Козлов и был их Кен Хенсли без него они бездари.
Гость
22 февраля 2024, 13:23
Только в одурманенный наркотой душе могли родится такие песенки. Но местами они даже и прикольны.
Гость
20 февраля 2024, 10:20
Лучше бы тест на знание творчества Клавы Коки сделали.
Гость
24 февраля 2024, 00:58
Все правильно здесь написали комментарии. И про наркотики, и про 3 аккорда, и про низкопробные тексты. Но почему-то, и это не объяснимо, но эта музыка в головах и тексты знаем наизусть. Комментарий от глубоко не поклонница АК