перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Не темно»: фоторепортаж

17 февраля 2024, 23:19
17 февраля, 23:39
— Впечатление ужасное. Куча снега, пройти невозможно, ноги промокли, постоянно падали. Людей тьма, было невозможно куда-то подойти, на парковке возле парка был просто ужас, большая пробка... Ушло много нервов, — написала читательница E1.RU. Вопрос - кто вас туда тащил? Судя по фоткам - некоторые экспонаты норм, интересно. Опрос убогий. "Хочу сходить но холодно/некогда" - видимо у автора в мозгу не мелькнул...
18 февраля, 00:18
в самую долгую ночь в году. 21-22 декабря самая длинная ночь. в наших широтах. Стыдно этого не знать.
Гость
18 февраля, 07:38
Да вы что, а читать не научили? Написано же пришлось перенести.
18 февраля, 00:06
нарисуй мне там кунгуру...(цитата)...
17 февраля, 23:30
Если бы световые инсталляции сопровождались музыкальным оформлением, было бы интереснее.
Гость
18 февраля, 00:29
А помните, а помните, в советское время все делали цветомузыку и сопровождали музыку световыми инсталляциями!
18 февраля, 00:50
Гость
18 февраля, 00:29
А помните, а помните, в советское время все делали цветомузыку и сопровождали музыку световыми инсталляциями!
Да.
18 февраля, 09:08
Ночью спать надо , м не по паркам толпой шарахаться
Гость
18 февраля, 12:08
Ну разве что гречневым, которым с утра собойку и на завод, пока Михалыч не отругал
Гость
17 февраля, 23:50
Ничего не понятно и ничего не ясно. Но одно понять не могу, зачем какая то мамашка поперлась ночью на какую то выставку, мучить маленького ребёнка?
Гость
18 февраля, 01:14
Бедные уточки
17 февраля, 23:58
Дворец пионеров вертайте взад, и фонтан с лягушками. Ушла эпоха...
Гость
17 февраля, 23:35
Некий художник под псевдонимом "Малевич" загрунтовал полотно чёрной краской под будущую картину и вставил полотно в квадратную раму. Пришёл дворник, увидел, спросил: - Что это такое? - Это чёрный квадрат!-ответил Малевич. - С тех пор идиоты восторгаются "Черным квадратом". Малевич смеялся за углом ближней пивнушки.
Гость
18 февраля, 01:25
А я нарисовал белый квадрат,но меня недооценили
18 февраля, 02:38
Где мороз ?
18 февраля, 01:18
Кого сегодня я один нестабильную работает? Меня выбрасывала весь вечер из приложения не могла зайти несколько часов. А когда зашла то все новости идут с рекламой, хотя у меня включена подписка и реклама никогда не было
Гость
18 февраля, 00:06
Ну что нытики, вы за бортом истории и это медицинский факт.
Гость
18 февраля, 00:33
История и медицина - это совершенно разные науки, дружище.
Гость
18 февраля, 01:27
Одни наркоманы кругом
18 февраля, 12:02
и красотки с амбалами
Гость
17 февраля, 23:59
Кошкина ваще классная
Гость
18 февраля, 00:00
Преш её?
Гость
18 февраля, 00:31
Гость
18 февраля, 00:00
Преш её?
Нет, меня от неё прёт.
Гость
18 февраля, 01:23
Гость
18 февраля, 00:00
Преш её?
Она его прёт
18 февраля, 22:28
Всяко лучше, чем на диване сидеть перед ящиком. Жаль, зеленая травка не дожила до второго дня.
Гость
18 февраля, 01:22
Ответ на заголовок- - Ради красоток. Если что, статью не читал.
Гость
18 февраля, 02:05
Типичные развлечения навальнят
Гость
18 февраля, 10:06
Где ответ: уже был, ничего не понял?
18 февраля, 00:37
А я тут подумал, у нас же в городе по какой-то причине нет ни одного памятника жертвам политических репрессий? Тут варианта ровно два либо мы Иваны родства не помнящие, и никаких жертв политических репрессий в России отродясь не было, либо как обычно "в Багдаде всё спокойно"? ) Может кто подскажет, куда возлагать цветы в память об без времени усобшем Алексее Нвальном?
Гость
18 февраля, 01:26
К Ельцин центру
18 февраля, 03:03
Гость
18 февраля, 01:26
К Ельцин центру
Не не уверен, что это уместно... Может уж лучше тогда к полпредству на Добролюбова? А они уж передадут куда нужно, им то виднее наверное?
Гость
18 февраля, 07:04
Как нет? Храм на крови.
Гость
18 февраля, 14:46
ужас, дно и маразм. Идея фестиваля - супер. реализация - треш. не тратьте свое время. эта страна для идиотов
18 февраля, 22:27
Вот надо было деньги брать, сразу бы стало хорошо и культурно.
18 февраля, 11:59
тысячи тысяч ринулись и выстроились😂
Гость
18 февраля, 03:08
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях.
Гость
18 февраля, 08:38
Тысячам екатеринбуржцам лишь бы ехать куда угодно, и пробки создавать на дорогах
Гость
18 февраля, 09:01
Ходили, ужасные впечатления тоже. Людей много пришло, снега тоже много, ноги можно переломать. Все толкаются, падают . Половины экспонатов не увидели.
Гость
18 февраля, 09:12
Это искусство???
Гость
18 февраля, 11:23
Снести парк и застроить эту площадку для собак
Гость
18 февраля, 12:08
Да нет, темно
Гость
18 февраля, 12:27
Когда коту заняться нечем...
Гость
18 февраля, 16:25
вы настолько уродливы, что вполне могли бы стать шедевром современного искусства (с) а по делу жалкий отстой какой-то.
Гость
18 февраля, 17:07
Люди устали от длинных темных дней зимних, да и вобще устали от беспредела времени! Пришли как то развлечься, а тут так себе....😞😱
18 февраля, 21:13
зря только потратили время. каждая вторая компания, проходящая мимо нас, говорила: зато прогулялись!
Гость
18 февраля, 21:56
Действительно совершенно не подготовлена площадка.Очень плохое осталось впечатление.Очень жаль.
Гость
18 февраля, 23:58
Ерунда какая. Красоты природные не видно.
Гость
19 февраля, 07:57
убожество и позор . ШОООООУ. свиноферма в колхозе подсвечена креативней
Гость
19 февраля, 09:35
это не искусств, шлак
Гость
19 февраля, 10:39
Ерунда. Полные ботинки снега, так как путь к искусству не был прочищен. В парке хаос и толкучка - не обозначены маршруты движения, что стоило сделать ради 12 тысяч людей. Уровень инсталляций на очень низком уровне... Банки с соленьями мы бы и сами смогли подсветить.
Гость
17 февраля, 23:32
Я Алиса и я Спесивцеву письма пишу иногда
Гость
17 февраля, 23:40
Уахахааа
Гость
17 февраля, 23:24
Там есть композиция гойда? 😜
17 февраля, 23:26
кто о чём, а тарасы...
Гость
17 февраля, 23:30
Там есть композиция "Морда"
18 февраля, 08:03
а почему не за Алексея
Гость
18 февраля, 01:30
лавров. рукалицо. и прочее...
Гость
18 февраля, 01:26
Скоро будет Азия без мы, пока там эти художники рефлексируют.