перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х

13 февраля 2024, 18:27
Смоктуновский это гений, а это кто?
Гость
13 февраля 2024, 20:35
Это Кологривый. Он кологривит.
13 февраля 2024, 22:44
Гость
13 февраля 2024, 22:44
Это Кологривый. Он кологривит.
Кологривого сравнивают с Караченцевым и Далем, это вам не вшивые Абдуловы с Виталями Соломиными).
Гость
13 февраля 2024, 23:52
13 февраля 2024, 23:52
Кологривого сравнивают с Караченцевым и Далем, это вам не вшивые Абдуловы с Виталями Соломиными).
так его лицо сравнивают, а не игру
13 февраля 2024, 23:34
Роли криминальных элементов хорошо получаются,прям типаж,тока выйти из образа по моему не получается.
14 февраля 2024, 13:29
Все получается, перевоплощается легко, и в "Два холма" и "По щучьему велению", умница).
Гость
17 февраля 2024, 02:27
17 февраля 2024, 02:27
Все получается, перевоплощается легко, и в "Два холма" и "По щучьему велению", умница).
Ахаааа, ты чем смотришь фильмы? Хотя неотвечай и так ясно (.)
13 февраля 2024, 17:49
Там 1989-год по сюжету, как сериал может быть о 90-х?
13 февраля 2024, 22:54
Это первая же часть.
Гость
17 февраля 2024, 02:28
17 февраля 2024, 02:28
Это первая же часть.
А он чё уже во второй снялся? )))))
13 февраля 2024, 18:56
Все он по делу говорит. Никого не оскорбил. Абдулов и Смоктуновский прекрасные актеры, замечательные, таких других нет и не будет. Но они актеры своего времени. Для современной молодёжи старые фильмы не интересны. Для них старые неспешные фильмы слишком медленные, слишком растянутые. Кологривый тоже актер своего времени. Тоже единственный. Как и все мы. Но он никому не льстит, ни под кого не подстраивается.
Гость
13 февраля 2024, 21:59
Что по делу он говорит? Кто он такой вообще? кто такой ты? Почему за всю молодежь говоришь? Кинокритик с е1. Днище
14 февраля 2024, 09:07
Гость
14 февраля 2024, 09:07
Что по делу он говорит? Кто он такой вообще? кто такой ты? Почему за всю молодежь говоришь? Кинокритик с е1. Днище
А ты кто такой?)) сам с днища ведь вещаешь)))
14 февраля 2024, 09:38
Он прав, кроме Смоктуновского, а Абдулов и в наше время никакущим как актер был бы тоже, дело не во времени, а таланте и его отсутствии.
13 февраля 2024, 19:51
У Смоктуновского, кажется, не было актерского образования. Что звезда по этому поводу думает?
13 февраля 2024, 20:53
Никита из образа дерзкого пацанчика не может никак выйти? Это бывает у посредственных актеров...🤷
Гость
14 февраля 2024, 11:10
никаких других его ролей не видел, но впечатление сложилось о нем именно такое.
14 февраля 2024, 13:01
Гость
14 февраля 2024, 13:01
никаких других его ролей не видел, но впечатление сложилось о нем именно такое.
Так иди и посмотри другие роли, из последних - "По щучьему велению", актер - талантище.
Гость
14 февраля 2024, 13:21
14 февраля 2024, 13:21
Так иди и посмотри другие роли, из последних - "По щучьему велению", актер - талантище.
Чем таланище в скандалах.
13 февраля 2024, 18:35
Не знал такого актёра, до слова пацана
13 февраля 2024, 19:41
Кологривый минусит?
14 февраля 2024, 09:35
Я его знала, но не узнала, из "Двух холмов", настолько человек умеет перевоплощаться, настоящий актер. "По щучьему велению" с ним посмотрите новый фильм).
Гость
17 февраля 2024, 02:32
17 февраля 2024, 02:32
Я его знала, но не узнала, из "Двух холмов", настолько человек умеет перевоплощаться, настоящий актер. "По щучьему велению" с ним посмотрите новый фильм).
Успокойся никита, как мы пишем так и есть)))
13 февраля 2024, 18:02
Резкий пацан без полутонов. Да-это да, нет значит нет. Удачи.
13 февраля 2024, 20:29
Мне нравится Кологривый, молодой, дерзкий, уверенный, хороший артист! Смотрела прт него передачу, достаточно умный и образованный, и душа у него светлая, глубокая. Очень грамотно отвечал на серьезное вопросы. У него есть философия)Думаю, мы его еще узнали, как талантище.
14 февраля 2024, 12:56
Однозначно!)
13 февраля 2024, 23:48
так разобраться при восхождении идёт закат. Ему теперь кто роли даст. Несёт понос словесный. Похоже котелок не варит.
14 февраля 2024, 13:04
Это талант будущего кино. А Ивана Янковского, не имеющего таланта, как и Козловского, гнать с экранов точно.
Гость
13 февраля 2024, 17:37
надоели уже с этим калогривом
14 февраля 2024, 13:38
Не, он в любом случае красавчик. Вспомните, хоть одного актера из сериала? Кроме, дочери космонавтики, конечно. А этот молодец, пиарится по полной))
Гость
13 февраля 2024, 17:33
звезда ? Кто его знает вообще? Слово пацана ерь мо!
13 февраля 2024, 17:35
Моя маман Смоктуновского тоже не воспринимает.)
Гость
13 февраля 2024, 19:22
13 февраля 2024, 19:22
Моя маман Смоктуновского тоже не воспринимает.)
Седые_Кудри_Меркель, а Ваша уважаемая маман,она имеет киноведческое образование или кинокритик-любитель?
13 февраля 2024, 21:22
Гость
13 февраля 2024, 21:22
Седые_Кудри_Меркель, а Ваша уважаемая маман,она имеет киноведческое образование или кинокритик-любитель?
ну да, она просто ЗРИТЕЛЬ
Гость
13 февраля 2024, 18:07
Быть сдержaнным в оцeнке учил меня ещё отец Мигумий с Шикорореченского
Гость
13 февраля 2024, 20:42
Если священник, то сразу к доктору)
Гость
13 февраля 2024, 20:49
Гость
13 февраля 2024, 20:49
Если священник, то сразу к доктору)
уже поздно!!!! сектанство не излечимо - хуже рака.
Гость
13 февраля 2024, 17:49
наглючий паренек
Гость
13 февраля 2024, 19:43
Уберите, говорю, психического, а то читать перестану. Прежде чем рот открывать на великих артистов и их искусство, надо самому в профессии чего-то добиться, кроме участия в сериале.
Гость
13 февраля 2024, 19:11
Хороший продюсер у него, сам какчекушка на троих, ни то ни сё
14 февраля 2024, 12:48
Сам талант, а вот с продюсерами проблемы пока, действительно. Вот Ивана Янковского взять, Вову Адидаса, "актер" только благодаря фамилии и таланту деда, папа - наркоман, мама в Грузию от ненавистной РФ свалила, как сво началась, деньги человек зарабатывает, предков содержать. Никакой, а новую роль Раскольникова ему дали, продюсеры).
Гость
13 февраля 2024, 21:16
Этому интервью уже месяц. Ешка поздно вы очнулись
14 февраля 2024, 13:28
Они месяц назад это тоже выкладывали).
Гость
14 февраля 2024, 08:30
Смоктуновский -народный артист, и Киркоров народный артист. В чём они похожи?
17 февраля 2024, 09:25
Я ответила, модератор стер).
Гость
13 февраля 2024, 17:55
Кто это??
Гость
13 февраля 2024, 18:19
И чего в нем такого? Обычный актёр, ничего выдающегося, даже взгляд не цепляется за него. Видел его в Двух Холмах, так себк сыграл, были более харизматичные актёры.
Гость
13 февраля 2024, 18:17
Жалко, норм на коне был ..... был...
Гость
14 февраля 2024, 11:02
Красавчик.
Гость
14 февраля 2024, 13:28
Никитос респект.
Гость
14 февраля 2024, 13:29
Красава
Гость
14 февраля 2024, 13:33
А как сыграл в "слова пацана" реально 100% круто
Гость
14 февраля 2024, 17:38
Ну он молодой еще, но вроде ведет себя очень искренне, и даже не на кого не ругается. Повзрослеет, что-то поймет больше. В чем-то он прав, даже во многом. Насчет мэтров кино - это его мнение. По мне так Абдулов тоже скучный, но он играл по своему характеру и довольно интересно. Посмотрим на него лет через 20. А так хороший мальчик, старается хорошо делать свою работу
14 февраля 2024, 05:21
Только чуть выбравшись из подзатянувшегося амплуа "кушать подано", сыграл полторы заметные роли (и то, в Слове Пацана просто самого себя изобразил, а в По Щучьему - ну вряд ли там его игра на премию тянет), а зазвездился так, будь-то уже все мировые кинопремии в кармане. Ещё и с умным видом критикует давно состоявшихся и сделавших себе имя артистов. ... и Голливуд покорить собрался.... Вот в тот Голливуд его и надо отправить:как поймет, что там своих таких "звездулек" девать некуда и его максимум там - работа каким-нибудь уборщиком в придорожной забегаловке, так очень быстро мозги прочистятся
Гость
13 февраля 2024, 20:27
До звезды нада пахать.
14 февраля 2024, 12:55
Козловским с иванами янковскими, но не таланту Кологривого.
Гость
17 февраля 2024, 02:36
17 февраля 2024, 02:36
Козловским с иванами янковскими, но не таланту Кологривого.
Смотри мультики
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Где он стал известен? Опрос на улице проведите. Сыграл 5 минут в средненьком банально сериалишке, для детишек.
14 февраля 2024, 12:58
Где бы не стал, это талантище, привыкай к качественной игре актера, он на долгие года звезда.
Гость
17 февраля 2024, 02:36
17 февраля 2024, 02:36
Где бы не стал, это талантище, привыкай к качественной игре актера, он на долгие года звезда.
Не смеши публику
Гость
14 февраля 2024, 07:06
Послушала пару интервью - дяденька звезду словил. Повезло, что нашли ему роль под его внутренний мир - гопнику гопниково. И вот он умными словами говорит, но складывать их не очень научился, в результате сам себе противоречит.
14 февраля 2024, 13:07
Пусть звезду ловит, т.к. реально - талантище).
Гость
14 февраля 2024, 13:59
14 февраля 2024, 13:59
Пусть звезду ловит, т.к. реально - талантище).
Актёр должен игрой зарабатывать а не скандалами.
14 февраля 2024, 15:13
Гость
14 февраля 2024, 15:13
Актёр должен игрой зарабатывать а не скандалами.
Он и играет, а не скандалит, все по факту сказал, если бесталанных оскорбило, их проблемы.
Гость
13 февраля 2024, 20:23
Кто его назвал звездой? НИКТО и звать НИКАК! Он не может " зазвездиться". Отврвтительный..
Гость
13 февраля 2024, 20:29
Через пол года и затухнет эта звезда.
14 февраля 2024, 12:56
Это не про козловского статья.
Гость
17 февраля 2024, 02:39
17 февраля 2024, 02:39
Это не про козловского статья.
Кологривый затухнет если до тебя недошло
17 февраля 2024, 09:22
Гость
17 февраля 2024, 09:22
Кологривый затухнет если до тебя недошло
Своего затухшего, по факту, козловского будешь качать и смотреть, если фанат никакущих, а мы будет смотреть талантливейшего Кологворивого десятилетиями в новых фильмах).
Гость
13 февраля 2024, 20:19
Абдулов по мне так на любителя, он больше для женской половины зрителей, Смоктуновский своеобразный , его роли не всем понятны, Козловский чей то протеже, берет только фейсом, с Кощеем полностью согласен
14 февраля 2024, 12:53
Браво, зачем врать, Абдулов, Виталий Соломин, Козловский, Иван Янковский, это не актеры.
Гость
17 февраля 2024, 02:37
Мультики твой удел
13 февраля 2024, 22:42
Кологривый прав, Абдулов актером сроду не был, пусть Ермольник не бесится, факт).
Гость
17 февраля 2024, 02:40
Мультики про капитошку смотри
17 февраля 2024, 09:20
Гость
17 февраля 2024, 09:20
Мультики про капитошку смотри
Мультики в 93-ем закончила еще смотреть, подростком, смотрите, если Вам надо).
Гость
13 февраля 2024, 18:51
Редакция, для чего вы пишите про этот сериал?
14 февраля 2024, 09:35
А в чем проблема? Актер талантливейший, а про сериал бесит, не читай).
Гость
17 февраля 2024, 02:40
17 февраля 2024, 02:40
А в чем проблема? Актер талантливейший, а про сериал бесит, не читай).
В чем талант, обоснуй
17 февраля 2024, 09:19
Гость
17 февраля 2024, 09:19
В чем талант, обоснуй
Мама пусть такому обосновывает, как его родили и он очевидного не соображает).
Гость
13 февраля 2024, 20:12
Кол этому Гривому в одно место!
Гость
13 февраля 2024, 21:57
Достали
Гость
14 февраля 2024, 08:50
каждому своё...
Гость
14 февраля 2024, 21:13
Что это такое вылез неизвестно от куда. Сыграл пару ролей и он считает себя звездой? Вы молодой человек никто и звать вас никак. Делать карьеру на критике гениев большого ума не надо. Попробуй сыграть так что бы о тебе помнили. Слабо.
Гость
15 февраля 2024, 00:27
Сериал о 80х. Калогривый - эпизодический актер второго плана, что его слушать?
Гость
13 февраля 2024, 20:45
Спецы, блин, на е1... Кологривый стал известен сильно раньше этого самого Слова
14 февраля 2024, 13:00
Стал, но благодаря "Слово пацана" распиарили быстрее, и все увидели бриллиант рядом с никакущим Иваном Янковским и прочими козловскими.
Гость
13 февраля 2024, 21:29
Да нормальный актёр. Лучше безрукого и его друзей🤣🤣🤣
14 февраля 2024, 13:02
Ну, безруков, что абдулов, никакие и ровесники. А из молодых, Иван Янковский и Козловский осточертели всем давно, не будучи актерами совершенно).
Гость
13 февраля 2024, 22:19
Противный он. Фу.
14 февраля 2024, 13:03
Талант.
13 февраля 2024, 17:46
Звезда.Ой не могу))))))
Гость
14 февраля 2024, 06:09
Да какая он звезда? Кто его знает???
Гость
14 февраля 2024, 09:09
Вошел в роль, видимо надолго....
Гость