А ведь мну еще помню сатирическую телепередачу "Куклы" на рубежах двадцать первого века. Там всем политикам и бомонду жестко косточки перемывали безнаказанно. Ушла эпоха...
Цель у системы поймать и жестока судить Домовёнка Васю, так как он во во всём виноват😂😂😂🔥
Гость
10 февраля, 21:42
Потом слабовики сами по таким же делам поедут.
Мчс посадите, там звезда тоже 8 конечная или это другое?
На одну вещь смотрим по разному когда и как удобно. Или там вы ссыте?
Гость
10 февраля, 21:39
Очередной пример того, как силовики из какой-то откровенной фигни уголовное дело слепили.
Гость
11 февраля, 10:55
Нет это пример как привыкший к безнаказанности грантоед-пропагандист внезапно нарвался. При этом понимал что нарывается и даже сбежать попробовал, но чтото пошло не так. Сейчас присядет на дорожку.😂
Гость
10 февраля, 23:08
Всё дурдомистей и дурдомистей. Что это за суды и следователи? Они экстремистов видели вообще?
"7 февраля в мастерскую к Слонову пришли силовики, которые нашли там еще одну такую неваляшку. Ее, телефон и ноутбук изъяли" Да ладно! Неужели и у неваляшек есть телефоны и ноутбуки?
Гость
11 февраля, 10:53
Ты читать не умеешь или 101 внебрачный сын петросяна?
Ты читать не умеешь или 101 внебрачный сын петросяна?
Даже Петросян, не решит, что Слонов она?
Гость
10 февраля, 19:55
да уж! как оное знакомо ... На работе так же, пришел СБ-шник и начал попросту уничтожать отдел, чтобы выслужиться пред руководством, и на видеокамерах подтасовывал результаты, и ввёл смуту высказываниями о СВО и о сторонах конфликта, половину лишил премий а половине поднял ...
И этого оказалось достаточно чтобы коллектив треснул, ну а дальше пошли ежедневные отписки, о том кто и как нарушает, разговоры на повышенных тонах, мат и угрозы физрасправой...
Смешно и плакать хочется о том что такие люди работают и обнуляют рабочие коллективы, в результате чего "слепые руководители" теряют профессионалов.
А что СБ, пришел казарменный "сапог", которому кость со стола кинули и он счастлив, за 2 года: джип, телефон (150000)... а сам в трудовом кодексе и правовых актах ни бум-бум, работу выполняют абсолютно другие работники
Вот такие и доносят о увиденных "нло на деревянных объектах"
а судье, как и руководству нечего не остается как наказывать!
в стране власть тьмы
Гость, на каждый донос, найдется другой донос. Действуйте.
Гость
10 февраля, 21:40
7 февраля в мастерскую к Слонову пришли силовики, которые нашли там еще одну такую неваляшку. Ее, телефон и ноутбук изъяли… ТЕЛЕФОН И НОУТБУК НЕВАЛЯШКИ🤣🤣🤣🤣🙈
Подождите, скоро "выберут" несменяемого, по тюрьмам пойдут поэты, ученые, всё как в 37-ом.
Гость
10 февраля, 21:56
в слове ошибка - вместо С надо писать В
Гость
11 февраля, 00:17
Гость
10 февраля, 21:56
в слове ошибка - вместо С надо писать В
это и без этих букв понятно
Гость
10 февраля, 21:14
Ирландское правительство отказало в выдаче виз сотрудникам российского посольства: дипломатов подозревают в шпионаже
Гость
10 февраля, 22:03
Ирландское правительство: дипломатов подозревают в шпионаже
Гость
11 февраля, 10:56
Ирланское правительство скачет по свистку из британии с тех пор как верхушку IRA купили или прихваили на компромате. 100% они даже сочинять не стали что там в Ирландии можно "шпионить" и зачем.
Гость
10 февраля, 21:19
Зеленский обсудил с Макроном потребности Украины в оружии и подготовку соглашения по гарантиям безопасности.
Гость
11 февраля, 10:58
Опять? А зарплатки и пенсии будут желудями или брюквой выдавать если наклянчить денег не выйдет?
все правильно сделано ибо не хрен. щас надо все для фронта все для победы художник-придумывай антидроновый камуфляж не можешь сам товарищи помогут в шарашке
Гость
10 февраля, 21:18
Россия бросает на Купянское направление свои резервы, чтобы восполнить большие потери, - Силы обороны
Гость
10 февраля, 23:49
Следовало ожидать, пик неограниченной свободы пошел на убыль. Свободный художник это не оценил. "Полная свобода для государства -Анархия, для человека безумие" Ромен Роллан
Гость
11 февраля, 00:46
Ну и рожа у дамы, что листает книгу
Гость
11 февраля, 01:58
памятник повыше смотрелся бы органичнее, видимо поэтому снесли
Гость
11 февраля, 07:27
Фу , какое позорище . Ни за что судят .
Гость
11 февраля, 11:40
Был свободный художник, а станет несвободный.
Будет кольщиком на зоне, кум королю. Там не неваляшек - там нормальных людей будет колоть.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
726мм 90%Как из художника Слонова, который создал мухобойку с Собчак и помаду для феминисток, делали экстремиста. Репортаж из суда
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации