перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Как из художника Слонова, который создал мухобойку с Собчак и помаду для феминисток, делали экстремиста. Репортаж из суда

10 февраля, 21:35
Экспертизы нет, а уголовное дело есть? Знак звезды, являющейся эмблемой мчс экстремистский? И Роза ветров? Ничего не понятно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля, 19:30
Не думал что в 2024 году увижу подобный бред....Фабрикация дел.
Гость
10 февраля, 19:35
Сам попиарь, поближе увидишь
Гость
10 февраля, 20:05
То ли ещё будет .
Гость
10 февраля, 20:20
Не вижу ни чего сфабрикованного
10 февраля, 19:50
А ведь мну еще помню сатирическую телепередачу "Куклы" на рубежах двадцать первого века. Там всем политикам и бомонду жестко косточки перемывали безнаказанно. Ушла эпоха...
11 февраля, 00:05
Есть еженедельны выпуски "Заповедник".
10 февраля, 19:31
ауэ говорите. а сериал тот самый который усиленно пиарили видать не ауэ
Гость
10 февраля, 19:37
А что такое ауэ?
Гость
10 февраля, 20:57
Гость
10 февраля, 19:37
А что такое ауэ?
ауэ братан часы нада швицарскее
10 февраля, 20:02
Дожили.
Гость
10 февраля, 20:47
То сериал – конечно, нет. Он же про безнадёгу, так называемой, перестройки.
11 февраля, 06:51
«Не судите, да не судимы будете»
Гость
10 февраля, 19:43
Цель у системы поймать и жестока судить Домовёнка Васю, так как он во во всём виноват😂😂😂🔥
Гость
10 февраля, 21:42
Потом слабовики сами по таким же делам поедут. Мчс посадите, там звезда тоже 8 конечная или это другое? На одну вещь смотрим по разному когда и как удобно. Или там вы ссыте?
Гость
10 февраля, 21:39
Очередной пример того, как силовики из какой-то откровенной фигни уголовное дело слепили.
Гость
11 февраля, 10:55
Нет это пример как привыкший к безнаказанности грантоед-пропагандист внезапно нарвался. При этом понимал что нарывается и даже сбежать попробовал, но чтото пошло не так. Сейчас присядет на дорожку.😂
Гость
10 февраля, 23:08
Всё дурдомистей и дурдомистей. Что это за суды и следователи? Они экстремистов видели вообще?
11 февраля, 00:01
"7 февраля в мастерскую к Слонову пришли силовики, которые нашли там еще одну такую неваляшку. Ее, телефон и ноутбук изъяли" Да ладно! Неужели и у неваляшек есть телефоны и ноутбуки?
Гость
11 февраля, 10:53
Ты читать не умеешь или 101 внебрачный сын петросяна?
11 февраля, 12:26
Гость
11 февраля, 10:53
Ты читать не умеешь или 101 внебрачный сын петросяна?
Даже Петросян, не решит, что Слонов она?
Гость
10 февраля, 19:55
да уж! как оное знакомо ... На работе так же, пришел СБ-шник и начал попросту уничтожать отдел, чтобы выслужиться пред руководством, и на видеокамерах подтасовывал результаты, и ввёл смуту высказываниями о СВО и о сторонах конфликта, половину лишил премий а половине поднял ... И этого оказалось достаточно чтобы коллектив треснул, ну а дальше пошли ежедневные отписки, о том кто и как нарушает, разговоры на повышенных тонах, мат и угрозы физрасправой... Смешно и плакать хочется о том что такие люди работают и обнуляют рабочие коллективы, в результате чего "слепые руководители" теряют профессионалов. А что СБ, пришел казарменный "сапог", которому кость со стола кинули и он счастлив, за 2 года: джип, телефон (150000)... а сам в трудовом кодексе и правовых актах ни бум-бум, работу выполняют абсолютно другие работники Вот такие и доносят о увиденных "нло на деревянных объектах" а судье, как и руководству нечего не остается как наказывать! в стране власть тьмы
Гость
10 февраля, 20:00
СБшник заведует премиями? Что у вас там за цирк?
10 февраля, 21:37
Гость, на каждый донос, найдется другой донос. Действуйте.
Гость
10 февраля, 21:40
7 февраля в мастерскую к Слонову пришли силовики, которые нашли там еще одну такую неваляшку. Ее, телефон и ноутбук изъяли… ТЕЛЕФОН И НОУТБУК НЕВАЛЯШКИ🤣🤣🤣🤣🙈
11 февраля, 11:21
Запятая после слова "ЕЁ" вам ни о чём не говорит?
11 февраля, 02:24
Преступностью заниматься некому - все ушли воевать с неваляшками.
Гость
10 февраля, 19:43
Гоооойййдддааа!!!! 😂
11 февраля, 01:25
Есть какой-то единый каталог этой самой символики или как случайно не изобразить? Завтра туда круг включат - что делать?
Гость
11 февраля, 02:06
круг , а могут всё круглое, по быстрому закону, сделать квадратным
10 февраля, 23:11
Метит в современные срлженицыны?
Гость
11 февраля, 10:57
Не. Мелковат да и сидеть, постукивая куму, как солжер - побаивается. Обычный пропагандист за еду и пригоршню шекелей.
11 февраля, 10:58
Гость
11 февраля, 10:57
Не. Мелковат да и сидеть, постукивая куму, как солжер - побаивается. Обычный пропагандист за еду и пригоршню шекелей.
Это то понятно, но кем себя мнит поциент)
10 февраля, 20:59
Подождите, скоро "выберут" несменяемого, по тюрьмам пойдут поэты, ученые, всё как в 37-ом.
Гость
10 февраля, 21:56
в слове ошибка - вместо С надо писать В
Гость
11 февраля, 00:17
Гость
10 февраля, 21:56
в слове ошибка - вместо С надо писать В
это и без этих букв понятно
Гость
10 февраля, 21:14
Ирландское правительство отказало в выдаче виз сотрудникам российского посольства: дипломатов подозревают в шпионаже
Гость
10 февраля, 22:03
Ирландское правительство: дипломатов подозревают в шпионаже
Гость
11 февраля, 10:56
Ирланское правительство скачет по свистку из британии с тех пор как верхушку IRA купили или прихваили на компромате. 100% они даже сочинять не стали что там в Ирландии можно "шпионить" и зачем.
Гость
10 февраля, 21:19
Зеленский обсудил с Макроном потребности Украины в оружии и подготовку соглашения по гарантиям безопасности.
Гость
11 февраля, 10:58
Опять? А зарплатки и пенсии будут желудями или брюквой выдавать если наклянчить денег не выйдет?
11 февраля, 08:09
все правильно сделано ибо не хрен. щас надо все для фронта все для победы художник-придумывай антидроновый камуфляж не можешь сам товарищи помогут в шарашке
Гость
10 февраля, 21:18
Россия бросает на Купянское направление свои резервы, чтобы восполнить большие потери, - Силы обороны
Гость
10 февраля, 23:49
Следовало ожидать, пик неограниченной свободы пошел на убыль. Свободный художник это не оценил. "Полная свобода для государства -Анархия, для человека безумие" Ромен Роллан
Гость
11 февраля, 00:46
Ну и рожа у дамы, что листает книгу
Гость
11 февраля, 01:58
памятник повыше смотрелся бы органичнее, видимо поэтому снесли
Гость
11 февраля, 07:27
Фу , какое позорище . Ни за что судят .
Гость
11 февраля, 11:40
Был свободный художник, а станет несвободный. Будет кольщиком на зоне, кум королю. Там не неваляшек - там нормальных людей будет колоть.
А это что за клoyн и почему это считается новостью Екб ?
Гость
10 февраля, 20:01
Свидетель Мустафаев, перелогиньтест
Гость
10 февраля, 21:57
так вроде он интервью карлсону давал ?
10 февраля, 21:29
Товарища Берии на вас не хватает.
Гость
10 февраля, 20:55
Может оно и так, но порталам нет доверия, они нечистоплотны, раскручивают всяких мутных полумифических пулиных, подождём возмущаться.