Чё на Казань, у нас Тагил рулит и главный там - мэр с азербайджанской диаспорой. А кто не врубается, то люлей получит от малолеток прямо на остановке, и побольше, чем в Казани в 80-е.
Как же вы достали уже, рекламировать этот отстойный фильм. За призы молодёжи к деградации, нужно уголовно наказывать, а не пиарить авторов. По 3 статьи в день он нём.
Про Вторчик тоже что- ли написать роман. Васю Березкину в редакторы возьму. И красотку Шутько.
Гость
7 февраля, 11:19
А Коварное Якупище будет, типа, вас преследовать. Для интриги. Может получится некислый роман в 2-3 томах + сезонов 8-20 ситкомов. На главную роль Безрукова, а музон Вася Обломов и кто там для Бондиццкого Петербурга сочинял...
Гость
7 февраля, 11:21
Его же читать невозможно будет после Васькиной «редактуры»
Гость
7 февраля, 14:59
Гость
7 февраля, 11:19
А Коварное Якупище будет, типа, вас преследовать. Для интриги. Может получится некислый роман в 2-3 томах + сезонов 8-20 ситкомов. На главную роль Безрукова, а музон Вася Обломов и кто там для Бондиццкого Петербурга сочинял...
А Красотку Амосову?
Гость
7 февраля, 11:11
Кто это и зачем это знать?
Гость
7 февраля, 11:20
Это фраерок, который в детстве приболел шпанской романтикой и мечтал стать гопником.
Так то я человек божий, обшит кожей. Куклим четырёхугольной губернии, круглого царства, в том и все мои вины состоят государские. А ты, подментованный, с чего бы тут спрос учиняешь? На параше не наигрался?
Гость
7 февраля, 12:12
Колхоз-ньюс
Гость
7 февраля, 11:00
Да кому ты нужен? Вот серьёзно - кому ты к чёрту нужен. Хотели бы переломать - пришли бы и переломали. Сразу видно, что сам автор понятия не имеет, как работает система о которой он написал целую книгу. Целую книгу!!!!
Гость
7 февраля, 11:44
новость "срочно"... а по сути - e1 дизлайк за помойные новости
Гость
7 февраля, 11:53
+++++
Гость
7 февраля, 11:54
👍👍👍
Гость
7 февраля, 11:03
Страхуй ноги.
Гость
7 февраля, 11:21
Определение к этому туловищу - прямо в цвет. Без ног.
Гость
7 февраля, 11:26
Кто это?! И зачем он тут?
Гость
7 февраля, 11:44
😶ммм, шляпа а не новость
Гость
7 февраля, 10:41
«Обещал переломать мне ноги»
За угрозу насилия заявление написал?
Помнится когда вышло фильм Чистилище в 90х тоже автора мутозили за такие художества
Гость
7 февраля, 11:12
Это все было в полном интервью написано! Зачем это выводить отдельной новостью?! И не было там угроз, так в трубку булькнули и личку написали.
Гость
7 февраля, 11:12
Если в лесу не был то не угрожали
Гость
7 февраля, 11:53
Да выполните уже кто нибудь, то что обещаете.может хоть на какое то время, пропадёт из ленты новостей, пока лечится. Реально достали с пиаром этого отстоя
Гость
7 февраля, 12:03
кому ты нужен
Гость
7 февраля, 13:00
да достали уже с этим автором и его книгой. в помойку обоих
Гость
7 февраля, 13:26
Действительно, надоели уже с этим фильмом. Больше, видимо, писать не о чем. Как будто у нас в стране нет других проблем. А лучше писать о героях, рабочих, шахтерах. Ну, написал он книгу документальную, а режиссер подхватил и давай пиариться. Посмотрите, сколько восторженных комментариев от тех, кто не жил в то смутное время, не видел , что творилось в стране. Запретить надо было этот фильм. Пока еще не время....
И правильно делали,насилия в обществе и так полно,но сериал добавил,и это все
будет на совести всех "создателей" и участников.(((
Гость
7 февраля, 11:51
Надо завалить
Гость
7 февраля, 11:54
👍
Гость
7 февраля, 11:41
в чем срочность новости?
сначала месяц подряд по три новости на дню выпускали про сериал, теперь будете про автора книги с таким-же усердием писать?
потом про кого? гримера, звукаря, костюмера?
Гость
7 февраля, 12:26
Художника каждый может обидеть.
Гость
7 февраля, 13:45
Мочить надо Азерота
Гость
7 февраля, 13:48
И фильм и книга отстой
Гость
7 февраля, 14:22
жаль, что только обещал
уберите уже этого юродивого из медиа
Гость
7 февраля, 15:16
Ощущение что, кому то очень хочется, поднять уровень детской преступности в стране. Потому что, носится с этим кинишком, как с писанной торбой и отстегивать деньги на пиар. Нет никакого смысла. Если не имеешь, далеко идущих и важных перспектив. Твердая уверенность что, начнется СВО с Украиной ( сегодня ЭТО так называется) было с 2016. Как только пошел ежедневный накат и прмывка мозгов, по телеку и СМИ. Нужно всегда помнить одно: деньги на пиар чего либо, просто так не тратят. Всегда есть цель.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Роберт Гараев рассказал об угрозах после выхода книги «Слово пацана»