перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Я понял, что это реально». Звезда «Уральских пельменей» рассказал, как чуть не стал кандидатом в президенты

1 февраля, 15:48
Одного клоуна достаточно в президентах, спасибо.
1 февраля, 15:49
Это ты про кэгэбэша?
Гость
1 февраля, 16:39
1 февраля, 15:49
Это ты про кэгэбэша?
Какого кэгэбэшника вы имеете ввиду? Назовите его фамилию и должность пожалуйста😉
Гость
1 февраля, 16:55
Гость
1 февраля, 16:39
Какого кэгэбэшника вы имеете ввиду? Назовите его фамилию и должность пожалуйста😉
Они, вероятно, слишком известны, чтобы их называть. Но как веревочке не виться..
1 февраля, 16:04
Хватит уже клоунов
Гость
1 февраля, 16:31
деда выбирай😂
1 февраля, 15:58
зря не пошел. сейчас бы уже второй срок мотал
Гость
1 февраля, 16:22
В Ивделе?
Гость
1 февраля, 16:31
Гость
1 февраля, 16:22
В Ивделе?
Ты с собой не путай.
1 февраля, 16:51
Гость
1 февраля, 16:22
В Ивделе?
)))))))))))))
1 февраля, 18:03
Ничего против Ершова не имею,но голосовать за него бы не стала
"...а смотря на то, что происходит сейчас в политике, я понимаю, что нужно уметь очень хорошо говорить."- а то что надо просто быть приличным человеком что бы туда не соваться ты так и не понял?😉
1 февраля, 15:46
Спасибо, не надо. Один кавээнщик уже стал президентом. И вон чо получилось.
Гость
1 февраля, 15:48
Не, ну а что?! Зато уже который год своими "тапочками" всех подряд смешит.
Наш уйти не может 😂😂😂
1 февраля, 16:23
И по итогу два года с кэвэнщиком не могут справиться.
2 февраля, 14:52
По моему лукавит Ершов. Он бы на дебатах даже Жирика вынес бы легко. Про Собчак вообще молчу.
Припоминаю этого чувака в студенческом отряде "Эдельвейс".
Гость
1 февраля, 16:34
Хорошо, студотряды многих вывели в люди.
Гость
1 февраля, 16:34
Значит годный чел.
Гость
1 февраля, 16:56
Геккон, сам то чьих будешь?
1 февраля, 21:04
ну, так а ешка тут каким боком?!
Гость
1 февраля, 16:38
Нужно быть не большого ума чтобы так вот с разбегу, не имея опыта идти баллотироваться в президенты. 💩 Одного мэра (сейчас он иноагент) нам хватило, ладно хуже не сделал, но и нового ничего не принес. А тем более сейчас я вообще не понимаю что движит кандидатами идти в президенты, принимать и управлять страной при существующем положении дел ума ни у кого не хватит, воли тем более. Никто уже не остановит СВО, ни существующему ни новому президенту это сделать не дадут, ни общество ни его подчиненные🔥🔥🔥
Гость
1 февраля, 16:43
Никто не остановит дурака на дороге? Очевидно - обочина и дерево.
Гость
1 февраля, 16:43
Сексотствовать в другом месте иди, пересид-стукач.
Гость
1 февраля, 16:43
любой конфликт всегда заканчивается переговорами о мире! Это простая истина, иного пути нет, никогда не было и не будет: ни в древности, ни сейчас, никогда!!!
Гость
1 февраля, 16:37
Сергея в кандидаты!
1 февраля, 16:02
Кндидатом - да, президентом - никогда.
Гость
1 февраля, 17:02
Четко сказано, увы.
Гость
1 февраля, 16:03
"Десять лет назад Сергей Ершов планировал пойти в политику" но политика не хотела что бы в неё грубо зашёл Сергей Ершов))))
Гость
1 февраля, 16:40
к сексологу сходи
Гость
1 февраля, 16:41
юмор у тебя помойный
1 февраля, 16:32
вот так зеленский и проскочил ...
Гость
1 февраля, 16:35
А тебе то чё? Тот у себя там колупается попрошайкой, к Екб никаким местом.
Гость
1 февраля, 16:35
Ты за свою родину должен бодаться.
1 февраля, 16:51
Гость
1 февраля, 16:35
А тебе то чё? Тот у себя там колупается попрошайкой, к Екб никаким местом.
мне всё, тебя забыл спросить... пшел вон
Гость
1 февраля, 16:24
президентом должен быть профессионал, человек, который в политике, как рыба в воде. А не кухарки, актеры и силовики. Любая должность требует определенного мастерства и навыков. Кухаркам лучше варить борщи, а политикам - заниматься политикой. Представьте себе балерину, которую заставили менять проводку или электрика, которого выгнали балет танцевать. Почему же многие думают, что в политике как-то все иначе устроено, что главное, чтобы бы был отличным парнем? Нет, не иначе. Там должны быть профессионалы. То, что у нас очень много бывших деятелей искусства и спортсменов в Думе сейчас - это так себе идея, и так себе результаты.
Гость
1 февраля, 16:47
Политикус- от греческого слова много. Тут применимо понятие много слов, много обещаний, много знания, много вранья, много алчности...Политик -это продавец воздуха.Воздух невидим, но он есть.
Гость
1 февраля, 16:51
Гость
1 февраля, 16:47
Политикус- от греческого слова много. Тут применимо понятие много слов, много обещаний, много знания, много вранья, много алчности...Политик -это продавец воздуха.Воздух невидим, но он есть.
Ленин тоже думал, что любой сможет...а итог-то оказался другим.
Гость
1 февраля, 17:00
Гость
1 февраля, 16:51
Ленин тоже думал, что любой сможет...а итог-то оказался другим.
Он всего лишь говорил, что "надо учиться управлять государством". Учиться, бро!
Гость
1 февраля, 17:19
нет ,он и здесь пригодится
Гость
1 февраля, 17:54
В стране нет политики , есть основаная партия без поддержки гражданской , но с чиновничьей , и верховный правитель с абсолютной властью , и все .., Не стал кандидатом -остался человеком , не сожалей ..
Гость
1 февраля, 18:16
даёшь Иваныча в президенты
Гость
1 февраля, 18:41
Врет
Гость
1 февраля, 16:20
ОПАХМЕЛИТЬСЯ НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛ...... такую чушь несёт
Гость
1 февраля, 16:38
Это ты за был. "ОпАхмелиться" от слова "пах"? Колхоз, "опохмелиться пишется через "о".
Гость
1 февраля, 16:39
Откуда эта жертва ЕГЭ акающая?
Кто это?
Гость
1 февраля, 16:33
Поисковик в помощь👍
Гость
1 февраля, 16:33
Его знают многие, но только в лицо.
Гость
1 февраля, 16:41
а чо фотки отсутствие ?😮😮
Гость
1 февраля, 16:45
Редакция такая редакция. Считает, что Серж недостоин. Хотя он достоин. А вообще - для страждущих есть поиск.
Гость
1 февраля, 16:45
Он из УП.
Гость
1 февраля, 16:45
Жмотятся
Гость
1 февраля, 15:47
Один уже есть. Из 95 квартала, так что не надо.
1 февраля, 16:47
а что он неплох, верно Вы же его помните, если бы не он - то кто бы вы были ?
1 февраля, 16:45
Какое ему президенство? Даже тут по опросам местных либералов он не добирает нужных баллов
Гость
1 февраля, 16:21
Без опыта службы в федеральных органах исполнительной власти во власть нечего соваться. Правильно, что отказался.
Гость
1 февраля, 17:00
это не окраина, здесь клоунов не выбирают.
Гость
1 февраля, 15:59
Ну, теперь поняли нытики, что Россия демократическая страна.
Гость
1 февраля, 16:01
😂😂😂👍отличная шутка
Гость
1 февраля, 16:15
косноязычным😂😂😂
Гость
1 февраля, 16:39
с собой не путай
1 февраля, 19:53
Таких "звёзд" полные гаражи и пивнухи
Гость
1 февраля, 15:46
Сейчас бы стоял ещё один Ершовцентр с бутылкой👍😂
Гость
1 февраля, 16:09
идет ершов в президенты, а навстречу ему идет новичок... (анекдот в стиле уп)
Гость
1 февраля, 16:30
А почему бы нет? Нормально👍Сергей, зря не пошли участвовать😉
Гость
1 февраля, 17:13
в статье не раскрыто кто его подговаривал выдвигаться, написано "Он", кто "Он"?
Гость
1 февраля, 19:40
Ёрш- это как ниппель, обратно не вытащить. Да и в пельменях он никакой
Гость
1 февраля, 22:38
А че он в кепке волосы на праздниках пересадил?
Гость
2 февраля, 00:11
Лучше б головной убор снял в помещении, соблюдение этикета отличает культурного человека от быдла.
Гость
2 февраля, 01:02
поумнее был бы согласился,считай бесплатный хайп для уральских пельмений
Гость
2 февраля, 06:36
А давайте Колобка в президенты? А?
Гость
2 февраля, 08:43
У нынешнего президента выборы может выиграть только Русских! У нее все шансы, тем более вся в портаках и с кольцом в носе!
Гость
2 февраля, 10:09
Только за Ленина!
1 февраля, 16:22
Место занято другим пельменем
Гость
1 февраля, 15:56
а в америке незлобина в презики-команда готова! зеленкин ерш да дурачок с полевского
Гость
1 февраля, 16:33
Правильно сказал-делать не надо, надо говорить.