перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как тренер по фитнесу уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой

31 января 2024, 17:48
а где у нее талия?
Гость
1 февраля 2024, 11:51
талия есть, а вот грудь и бедра надо поискать.
31 января 2024, 18:09
Никто не хочет к нам на завод...
Гость
31 января 2024, 17:13
нафига вы нам про неё?
31 января 2024, 17:16
Как зачем? С Кридом до 5 утра...
31 января 2024, 17:21
на фотке с бехой показывает как она будет на нее зарабатывать
31 января 2024, 17:27
этот сценарий работает только для единиц...
Гость
31 января 2024, 17:54
"этот сценарий работает только для единиц... " Именно так, но сколько дурочек воображают себя такими единицами! Е1 не хочется проследить судьбу нескольких, которые в результате оказывались совсем не на съемочной площадке?
Гость
1 февраля 2024, 00:31
Уже достали с этим кровь пацана, слово на асфальте. Заказ что ли на рекламу антисериала?
Гость
1 февраля 2024, 09:41
Гость
1 февраля 2024, 09:41
"этот сценарий работает только для единиц... " Именно так, но сколько дурочек воображают себя такими единицами! Е1 не хочется проследить судьбу нескольких, которые в результате оказывались совсем не на съемочной площадке?
Как же не на съемочной, вполне на съемочной, но в несколько других фильмах, и обстановке...
31 января 2024, 17:06
мелкая, титек нет, фэйс на любителя... куда катиться мир?... 😞 Клавочке стыдно, что это землячка... 😠
31 января 2024, 19:45
фу как не красиво....
31 января 2024, 18:50
Каждую неделю о них писать будете (этой неудачнице и блогере, сходившем в туалет и сбросившем 50 кг)?
1 февраля 2024, 10:48
у тебя все получится, удивляй!
31 января 2024, 17:58
Да какая ж это легкая атлетика то? Судя по видосу там самая что не на есть тяжелая атлетика
Гость
1 февраля 2024, 01:06
Обломов И.И., Вы знаете вообще что такое лёгкая атлетика?
31 января 2024, 17:15
Разбойница секси, но остальные достижения сомнительны.
Гость
31 января 2024, 17:35
15 тыс. рублей и ватрушка.
Гость
31 января 2024, 18:10
Пельмешка везде себе дорогу пробьёт.
Гость
31 января 2024, 18:15
Хаспаде еще одна страшненькая...
Гость
31 января 2024, 18:53
дала во время кому следует😎
Гость
31 января 2024, 22:51
с 15 тыщами в москву??? да ладно? она там натурой хотела отра ботать?
Гость
31 января 2024, 23:50
"как тренер по фитнесу уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой" - думаю все прекрасно понимают как в Москве становятся актрисами))))))
1 февраля 2024, 08:12
Зачем получала высшее образование за счет бюджета в УралГУФК? Чтобы потом фитнес-тренером работать? Надо было сначала в школе учителем физкультуры минимум 5 лет отпахать
Гость
31 января 2024, 18:11
На склад Озон не хочет.
Гость
31 января 2024, 18:52
Это какая-то неправильная Горбунова. Давайте сюда фото той, настоящей.
1 февраля 2024, 03:54
кк
31 января 2024, 17:19
Предлагаю отказывать ей в сантехнических услугах, а то кругом одни блогеры дак актёры. Вот пусть и будет один блогер другому блогеру унитазы менять, трубы чинить и стяжкой пол заливать.
31 января 2024, 18:00
Ну, дымоход-то можно почистить.
Гость
31 января 2024, 18:52
Бедняжка, совсем груди нет.
31 января 2024, 21:47
Гость, в ломбард сдала, за минус первый 100 рублей в Москве дают, объявление видел
31 января 2024, 17:17
Шнур написал хорошую песню про собчак год назад 😎 Шарофон токо чуть по другому называется, послушайте, в тему...
Гость
1 февраля 2024, 02:25
Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! (цэ) Ахтриса, е-мое. В массовке за латте и доширачку снимается, тут спину сняли, тут ногу. Смехота.
Гость
1 февраля 2024, 08:06
...и чио? и чио? ))))
Гость
1 февраля 2024, 08:33
лучше бы газовщицей пошла. пользы больше было бы чем хвостом вилять. в стране газовиков не хватает.
Гость
1 февраля 2024, 08:47
Надо не в эти неизвестные "актерские школы" идти, а на курсы "мастериц игры на флейте", потом в разы быстрее карьера попрет.
Гость
1 февраля 2024, 09:30
Еще одна «звезда».
31 января 2024, 17:29
на сво - медсестрой !!! помогать героям - защитнегам - пушистекам
Гость
31 января 2024, 19:39
Какая спортивная девушка. Костюм из Бременских музыкантов ей очень идет. Надо будет пересмотреть фильм. Викторию надо снять в какой-нибудь главной роли, фильм будет популярен благодаря такой красавице.
31 января 2024, 20:15
опять в "Богатые тоже плачут"?! Веронику в роли Виктории (Кастро)? ))
Гость
2 февраля 2024, 08:31
какая спортивная, что ты вбрасываешь? какой костюм, из кого? ты рекламу тут в рекламе вбрасываешь что ли? Какая главная роль, лицо далеко не подходит для этого!! от твоего коммента воняет заказухой или шкурным интересом, аж тошнит ...
Гость
31 января 2024, 18:56
Молодец, девчонка!
Гость
2 февраля 2024, 08:32
шкурный коммент
Гость
31 января 2024, 17:38
Удачи в Большом городе!
Гость
2 февраля 2024, 08:32
коммент шкурный интерес