перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 января 2024, 11:09
Ну, а в чём он не прав? Бортич — совершенно бездарная и «деревянная», а Козловский — ну вы и сами знаете. Мастер спорта по шептунам на съёмочной площадке. А уж когда эти двое в одном кадре… получается «Викинг» 😁
22 января 2024, 12:10
leetSy, никак ее не оправдываю, но у Бортич нет актерского образования, просто кто то усиленно пропихивает, наша русская Лоуренс типа..
Гость
22 января 2024, 12:47
Он еще сказал,что Смоктуновский и Абдулов бездари скучные...Куда им до этого "емели")
Гость
22 января 2024, 13:31
да и про рэперов, прости Господи, тоже.. правда
22 января 2024, 13:06
Ну чувак тоже звёзд с неба не хватает. Всё на одной эмоции и из фильма в фильм практически одинаковые типажи и персонажи. А где мастерство перевоплощения? Либо сейчас так актерскому мастерству учат🤔
22 января 2024, 11:09
Рекламный контракт ещё не закончился видать.
22 января 2024, 11:09
тошнит уже...
22 января 2024, 19:38
калогривый
22 января 2024, 11:47
Остапика совсем понесло. Кто-то, похоже, забыл принять вещества.
Гость
22 января 2024, 21:04
Empty, как раз наоборот не забыл…так обычно несет «под веществами»
23 января 2024, 09:50
Гость
23 января 2024, 09:50
Empty, как раз наоборот не забыл…так обычно несет «под веществами»
Есть такие люди, которым выдают специфические вещества, в специальном заведении, где есть комната с мягкими стенами.
22 января 2024, 13:34
Про Абдулова и Смоктуновского перегиб, а так поддерживаю
Гость
22 января 2024, 11:23
Пуху на себя накидывает, зазвездился походу дела. У Сергея Бадрова, что было актерское образование, однако все смотрели и знают фильмы с его участием. Зритель сам выбирает что ему нравится, а что нет. Ты работами в кино покажи свой профессионализм, а не тряпись в каждом интервью, что у тебя красный диплом!!!
Гость
22 января 2024, 12:44
Багров везде играл Бадрова
22 января 2024, 11:15
Кто это?
Гость
22 января 2024, 12:39
Кощей, который везде играет Кологривого
Гость
22 января 2024, 15:41
Вообще неприятный тип! Зачем таких снимают? Ни красоты, ни харизмы, ни одухотворенности. Ни стати, ни пластики, ни ума... Неужели больше некого снимать? К этим последним фольклорным мотивам совсем как-то небрежно актеров насобирали: по щучьему веленью, конек-горбунок, последний богатырь...
Гость
22 января 2024, 11:07
Вам самим то не надоело??
Гость
22 января 2024, 11:58
Бортич какая актриса ? Место пустое. Таких красивых в каждом вагоне метро по 5 едет Актриса как и кока-певица
Гость
22 января 2024, 11:07
так и продолжают рекламировать под разными соусами этот шлак кассовости нет и не будет АУЕ не в моде, но нам ее усиленно навяливают Аркадий Андреич Дергунов
Гость
22 января 2024, 11:18
Ещё 4 буквы которые запрещено но нам его навязывают. Видимо принцип такой, что запретный плод
Гость
22 января 2024, 11:39
Если бы было не в моде, то не снимали бы фильмы и сериалы про бандюков
Гость
22 января 2024, 12:40
А тут и не про АУЕ. В кино этих ауешников - отшивают
Гость
22 января 2024, 11:11
Этот ваш хваленый сериал - эрмо на палочке. Чтобы в этом убедиться, мне хватило менее 30 минут просмотра первой серии. Когда уже начнут снимать кино, а не заставку для рекламы рук-загребек?
Гость
22 января 2024, 12:41
снимали и снимают, ваш кругозор очень узок, чтобы это понять. Например, Мастери Маргариту на днях выпустят
Гость
22 января 2024, 11:17
У нас в думах сидят люди без образования, с уголовным прошлым , в общепитах работают люди с гепатитами, а тут к актёру вопросы что он без образования. Как по мне лицедейства это талан и образование только немного его корректирует!
Гость
22 января 2024, 13:37
Никита, в своем глазу бревна не замечает, видимо думает он как Хит Леджер перевоплощается из горы в джокера или Эйс винтура и Вечное сияние чистого разума. У Кологривого все персонажи одинаковые (как и у Петрова, Козловского и Бортич с Буруновым), актеры сейчас не перевоплощаются в персонажа, а играю самих себя, чем глобально отличаются роли/актерская игра его в жизнь по вызову,емеля, кощей,два холма- да ничем.
Гость
22 января 2024, 15:01
хайп на критике коллег - не лучший вариант подраскрутиться ещё
22 января 2024, 11:30
И тут Остапа понесло...
Гость
22 января 2024, 12:17
все по делу , актеры посредственные , да и фильмы первосортное Г
Гость
22 января 2024, 13:31
Этот актер либо ловит пиар/хайп, либо реально так думает, его право. Но он ещё молод и в его актерской копилке у самого нет сильных запоминающихся ролей, которые никто не смог так сыграть и запасть в душе. Все его роли на данный момент пустые и однотипные. Сериал слово пацана для меня одноразовый, но из всего сериала как рас таки игра Рузиля понравилась больше(видел его актерство впервые) и как бы мне не нравился Янковский, везде играет мажоров, здесь и не узнал. А вот Никита везде одинаковый жизнь по вызову,два холма, кощей, емеля - везде играет самого себя, поэтому не ему судить.
Гость
22 января 2024, 11:09
сейчас нет достойных актёров, одно сборище
Гость
22 января 2024, 11:12
так и есть, только не сборище, а убожище.
Гость
22 января 2024, 11:48
Увы, но и сам он такой же бездарь, как и подавляющее большинство современных актеров. Паниковать не нужно - каждому времени своё. Всё достойное (музыка, фильмы) есть в записях. Современная чушь -это параллельный, скучный мир.
Гость
22 января 2024, 17:42
Уже делает неправильно что всех осуждает! Не красиво! Не по пацански!
Гость
22 января 2024, 21:17
После слов великого артиста из России,где-то в Голливуде,заплакали,не имеющие актерского образования ,Бред Питт,Том Круз,Джонни Депп,Мэг Райан,Рассел Кроу… Не дай бог приедет покорять Америку,все останутся без работы!
Гость
22 января 2024, 13:50
Молодец Никита, славно прошёлся по тусе)
Гость
22 января 2024, 12:03
все верно, в целом. жалко ему сейчас кислород везде перекроют теперь. а по факту парень уж точно талантливие того же козловского, с его бесконечными паузами и разговорами шепотом. хотя с другой стороны это гордыня, и его сейчас сожрут товарищи по цеху, особенно те которые и сами понимают что они на своем месте тупо из за великих родственников в прошлом или вообще тупо еврейской крови
22 января 2024, 21:37
Назовите одну роль где он действительно сыграл,где раскрыл талант?
Гость
22 января 2024, 12:55
Это чувак хорошо сыграл в Жизни по вызову. Вообще таких холеричных чуваков с соответствующей мимикой непросто играть. А вообще уже е1 давайте что-то новое, а то потом еще статью сделаете по обсуждениям пользователей портала на эту тему, что-то одно и тоже мусолить
Гость
22 января 2024, 14:13
По фактам все говорит Никита, молодец!
Гость
22 января 2024, 11:08
Надеюсь, его карьера закончена в России на ближайшие десятилетия?
Гость
22 января 2024, 11:42
а что он такого сказал?
Гость
22 января 2024, 11:30
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого откровенного навоза? Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак полного маразма.
Гость
22 января 2024, 11:43
Про Козловского, согласен
Гость
22 января 2024, 19:37
Вы не правы, когда говорите, что Кологривый везде одинаковый. Посмотрите его роль в сериале "В клетке", которая ничего общего с Кащеем не имеет. Только это было 5 лет назад и никто её не заметил. В интервью Никиты сквозит негодование, что он стал знаменит после небольшой эпизодической роли Кащея, где ему и играть-то ничего не надо. А его более стоящие работы никто не замечал. Как он сказал в интервью про "Слово пацана": "да у меня было 4 смены. Я вообще не из этого сериала".
22 января 2024, 21:32
Ну пока он и сам не сыграл ничего выдающегося.да и судя по попытке продвинуться за счёт критики колег ничего и не сыграет.корпоративную этику ещё никто не отменял.
Гость
22 января 2024, 11:23
ну он ведь где-то прав - Бортич "ниочем" просто
Гость
22 января 2024, 12:32
Где он там вырос, что всю жизнь прохавал? Персонажу 29 лет, родился в Новосибе, потом уехал в Москву и там и остался, боксеришка недоделанный. Ибо какого его на театралку то понесло? Мне непонятно, это или хайп, или этот октёришко себе карьеру спецом рушит. После всех этих егошних опусов ни один режиссер работать не захочет
Гость
22 января 2024, 11:07
Твикса не забудем!
Гость
22 января 2024, 13:00
🔥
Гость
22 января 2024, 12:45
Кологривому могу напомнить судьбу филтма "звезда" панина Тоже хорошо начал
Гость
22 января 2024, 12:53
Никита держись, разворошил осинное гнездо, между прочим мы жили в то время, были такие же молодые люди, правда так и было, я свидетель, принемай удар на себя и ты выграешь, правда на твоей стороне, Бог в помощь
Гость
22 января 2024, 16:03
Кащей к успеху идёт. Сво вон на днях публично поддержал. Скоро как шаман будет🤣
Гость
22 января 2024, 16:08
он во всем прав, фильм по актерской игре слабоват, да по псевдо-актерам правильно прошелся. Молодец. поддерживаю героя
Гость
22 января 2024, 18:40
Смешно.. выполз неоткуда и свалит в никуда, но сейчас на всё суждение имеет. А кто он такой и почему вдруг лезет со своими недалекими мерками к людям, у которых заслуг в разы больше, чем ему годков..
Гость
22 января 2024, 20:32
надоели уже со своими пацанами
Гость
22 января 2024, 23:03
Че т уже подташнивает от фамилии Кологривый. Со всех ресурсов пишут что он там сказал.
22 января 2024, 22:13
Ну здесь же не всё интервью. Возможно, просто кусок из контекста вырван или преподнесён зрителю нужным образом? 🤔
22 января 2024, 11:31
кстати если уж начали про понятия, говорят одного Олешу Н, оппозиционера, на днях опять под нарами отчебуречили как следует 😂
Гость
22 января 2024, 16:00
Плачешь, что не тебя что ли?
22 января 2024, 11:23
Кащей все правильно базарит! он единственный положительный герой и в авторитете! 😎👍
22 января 2024, 12:31
Страна превращается в большую коричневую кучу