перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Любовь оставляет шрамы»: о чём, с кем и где сейчас поет Юлия Савичева

21 января, 21:24
Шикарная Рыжуля🧡
21 января, 22:35
обожаю рыженьких!))
21 января, 22:40
21 января, 22:35
обожаю рыженьких!))
Владимир_Скорпион,🧡🫶
22 января, 00:30
21 января, 22:40
Владимир_Скорпион,🧡🫶
🔥❤️😉
21 января, 19:43
Юлька вылитая копия мамы! ))
Гость
21 января, 19:46
Как к певице отношусь к ней нормально. Точнее - равнодушно. Знаю некоторые её песни и всё. Есть они, нет их - всё равно. Но не понимаю её, как мать. Родить ребёнка и оставить на воспитание родителям мужа в другой стране. Это как? Многие успешные женщины успевают и работать, и детей воспитывать. Ребенку мать нужна, особенно девочке.
Гость
22 января, 09:25
О, Юлька, почти землячка наша) Очень харизматична. Москва-Владивосток, Юлия и ЕвСЖЛ наверное самые лучшие песни.
Гость
21 января, 20:41
Хорошая и очень артистичная певица. Только песни нужны. Без хитовых песен сложно выплыть
Гость
21 января, 20:45
💩
21 января, 21:48
Макс любил сопливых и смазливых девочек вытаскивать.
21 января, 22:24
62388968, он сам рассказывал, что это дочь друга, он часто приходил к ним и домой и решили девочку раскрутить)) Талантище это вытащили…
22 января, 02:31
и рать нас.
21 января, 19:38
Никому не интересна эта попсовая однодневка. Лучше бы про старое доброе вечное поведали, немецкую группу "Kreis".
22 января, 02:30
старая уже и не популярная...вот и решила рекламу на ешке заказать.
Гость
22 января, 00:42
Всё наслаждаюсь той песней Корабли , и ещё на небо за звездой , это 2004 год, когда я ехал в бюджетном поезде из северной столицы в первопрестольную, где периодически включали эти треки по поездному радио.
Гость
22 января, 01:12
Все хорошее когда нибудь заканчивается.
Гость
22 января, 11:55
Юля - большая молодец!
Гость
22 января, 13:39
У нее популярность прям зашкаливает,даже тут собрала за сутки всего 12 комментариев
22 января, 02:31
Дак вообще пофиг про что поёт. Я ей не фан-клуб и знать такую не хочу.
Гость
21 января, 22:24
Давно отпела , пытаются на второй круг запустить. а тить, их все нет
Гость
22 января, 00:06
Счас мало настоящих хитов одно подобие тухлый попсы и безсмысленный набор слов.
21 января, 19:16
А я люблю слушать только шансон. А не эти песни, где припев по 20 раз повторяют.
21 января, 19:19
Походу подобрали, отряхнули, начали вваливать деньги в надежде что её еще кто то помнит. Не в трэнде.
Гость
21 января, 19:25
Титях нет но вы держитесь там.
Гость
21 января, 20:22
Про Иришку Чики-пики бы почитать, как живёт, какие творческие планы
Гость
21 января, 19:41
Низкий старт хочет взять? второй раз не выйдет!
Гость
21 января, 19:26
А что она уже от наркомании и алкоголизма вылечилась?!😳