перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Ответочка «Слову пацана». Актер из Екатеринбурга снялся в сериале про крупнейшую ОПГ в истории России

21 января 2024, 09:04
у нас на самом деле страна дураков?
Гость
21 января 2024, 10:19
А Вы только заметили? Уже больше 30 лет.
21 января 2024, 12:59
Почему страна дураков, совсем далеко нет. Это в 90х все были дуракам и растерялись что и как нужно было делать причём не теряя и минуты. Кто тогда рискнули, те сейчас в бриллиантах и золоте. Наглядный пример: То что десятилетиями отстраивалось всеми в СССР, Ельцин раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстраивал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни,
Гость
21 января 2024, 13:25
21 января 2024, 13:25
Почему страна дураков, совсем далеко нет. Это в 90х все были дуракам и растерялись что и как нужно было делать причём не теряя и минуты. Кто тогда рискнули, те сейчас в бриллиантах и золоте. Наглядный пример: То что десятилетиями отстраивалось всеми в СССР, Ельцин раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстраивал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни,
Свежо предание, да верится с трудом! ) Токарь С деревни )))
21 января 2024, 09:37
30-ть лет прошло с развала СССР - а темы для съемок фильмов только про бандитов и пр. Ни тебе спортивных достижений, космос тоже от нас далек, так же как стойки века и пр. Во общем будем смотреть слабенькую фантастику уровня "вызов", либо тупые комедии, ну и ...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 января 2024, 11:01
Много ты голливудских фильмов видишь про развитие науки и спорт.достижения? К слову, в РФ про спортсменов, кажется, снимается гораздо больше, чем на западе. С другой стороны, я тебя поддерживаю. Эта романтизация бандитизма в фильмах уже достала.
Гость
21 января 2024, 11:06
Гость
21 января 2024, 11:06
Много ты голливудских фильмов видишь про развитие науки и спорт.достижения? К слову, в РФ про спортсменов, кажется, снимается гораздо больше, чем на западе. С другой стороны, я тебя поддерживаю. Эта романтизация бандитизма в фильмах уже достала.
Их не показывают у нас, чтоб не завидовали
21 января 2024, 11:16
Гость
21 января 2024, 11:16
Много ты голливудских фильмов видишь про развитие науки и спорт.достижения? К слову, в РФ про спортсменов, кажется, снимается гораздо больше, чем на западе. С другой стороны, я тебя поддерживаю. Эта романтизация бандитизма в фильмах уже достала.
а есть про спортсменов чьи достижения пришлись на период после развала СССР? - я вот не припомню нам патриотизм поднимают достижениями СССР, сами же во всех сми тот период хают (про калоши уже как мем)
21 января 2024, 10:15
Хватит уже об этом напоминать. Тогда хватило....
Гость
21 января 2024, 10:37
в те годы, наварное, регулярно выхватывал...😁
Гость
21 января 2024, 15:49
Ничего Скоро лет 20 будут про Путина и ко снимать,там историй и сюжетов на 5тысяч фильмов хватит.Посмотрим,если доживём.
21 января 2024, 13:36
ну и рожи
21 января 2024, 11:02
"Через жизнь и драму зрители увидят эпоху в ее жестокости и великолепии" В 90е троллейбусы были почти новые и метро строилось.
Гость
21 января 2024, 13:27
Ну, так то, метро ещё в 1934 году появилось в СССР )
21 января 2024, 18:39
Метро в Свердловске открылось 27 апреля 1991 года.
Гость
21 января 2024, 18:52
21 января 2024, 18:52
Метро в Свердловске открылось 27 апреля 1991 года.
А обещали открыть как и полагается в то время, к красному дню календаря) к 7 ноября 1990 года) Отлично помню, я одинадцать лет прожил в области, помню читал в газетах, что откроется метро к 7 ноября 1990, думал, что как раз, поступлю на первый курс УПИ и метро вскоре откроется) и буду на нём ездить по родному Свердловску) а в жизни всё оказалось не так радужно. Метро открыли с опозданием и всего 4 станции от Уралмаша до ЖД вокзала. Студентам УПИ метро было не актуально. Первый раз на нем проехал зимой 1992 года, тогда своим стройотрядом поехали в гости женскому стройотряду в общаги пединститута) эх, было время, молодость, вся жизнь впереди, надейся и жди...)
Ушла эпоха... Ушли благодатные 90- е, когда можно было из воздуха большие деньги делать, и ничего за это не было.
Гость
21 января 2024, 21:28
А можно было и башку потерять, и ничего за это не было.
22 января 2024, 00:41
Нонче тоже можно. Инструментов стало больше)
Гость
21 января 2024, 11:11
Крупнейшая ОПГ в истории? Это про правительство сериал что ли?
Гость
21 января 2024, 11:12
Раньше снимали фильмы про разведчиков, про пограничников и милиционеров, комедии, про любовь, жизнь, а теперь снимают про бандитские группировки ... . Куда катится этот мир???!!!
22 января 2024, 00:43
Как обычно. Туда.
21 января 2024, 13:00
Зачем на это плёнку тратить, у нас они что герои времени?
22 января 2024, 00:44
Щас всё цифровое.
Гость
21 января 2024, 08:54
Прям Госзаказ какой то. )) Цель: показать нынешнему электорату, молодежи, как плохо мы жили, и как хорошо сейчас.
21 января 2024, 09:42
Так, не понял, а Пересильды где? Где, спрашиваю, Пересильды? Без них это разве сериал? Пусть переснимают срочно)
22 января 2024, 00:44
А Петров? А Козловский?)
Гость
21 января 2024, 08:34
Вот, это пожалуй то выше чего не может подняться наш кинематограф. Кроме как романтизирования опг, вояк, ментов. Потом спрашивают почему половина страны сидевшая.
21 января 2024, 08:48
Гость, А чё в сша филтм Крёстный отец,серивл Клан Сопрано про цветочки)))))Поэтому в сша пол страны сидело,а не как в России уже тюрьмы с коллониями закрывают.Слово пацана чётко показал к чему приводят эти группировки и все эти красивые,благородные слова,только слова по факту.Истоию надо помнить какая она не была и нельзя допустить это снова,что пришло к нам с европы с сша.
Гость
21 января 2024, 09:17
21 января 2024, 09:17
Гость, А чё в сша филтм Крёстный отец,серивл Клан Сопрано про цветочки)))))Поэтому в сша пол страны сидело,а не как в России уже тюрьмы с коллониями закрывают.Слово пацана чётко показал к чему приводят эти группировки и все эти красивые,благородные слова,только слова по факту.Истоию надо помнить какая она не была и нельзя допустить это снова,что пришло к нам с европы с сша.
Вы в США живёте? Что за привычка, свои проблемы оправдывать чужими. Странно что вы всегда ровняетесь на вами ненавистную Америку. А на счёт колоний закрывающихся, думается что это не правда. Меньше стало заключенных, все знают причину их сокращения. Но не бойтесь, с такой политикой государства, нехватки кадров в тюрьмах не предвидится.
21 января 2024, 10:06
Гость
21 января 2024, 10:06
Вы в США живёте? Что за привычка, свои проблемы оправдывать чужими. Странно что вы всегда ровняетесь на вами ненавистную Америку. А на счёт колоний закрывающихся, думается что это не правда. Меньше стало заключенных, все знают причину их сокращения. Но не бойтесь, с такой политикой государства, нехватки кадров в тюрьмах не предвидится.
Жил рядом и хорошо знаю,что там по факту,там только быт налажен,а на простого человека плевать уже реально.Это для таких ты там типа рай на земле))))Ну дак в чём проблема то,гони туда и типа деньги тебе с неба повалятся))))Миллиардерщиком станешь с жильём под мостом)))
21 января 2024, 10:16
Снимайте кино про слесарей и доярок лучше.
Гость
21 января 2024, 13:29
Слесари и доярки вымрут скоро в России, как класс )
Гость
21 января 2024, 09:06
Снимамают про всякое г...но, лучше сказки снимайте!!!
Гость
21 января 2024, 10:18
Сняли уже.. про Емелю. Я только первые 20 минут осилила, дальше не смогла 🤣
Гость
21 января 2024, 08:55
Честно, Вы уже достали всех , со своими " лихими 90-ми " Кто хотел , у того и были " лихие " Сейчас точно так же . Большинство жило нормально , перебивались , как могли.
21 января 2024, 09:31
Я не буду смотреть. Я люблю фильмы типа "Офицеры", "Свой среди чужих, чужой среди своих" "Пираты XX века" и т.д.
Гость
21 января 2024, 08:47
Если снял Быков, значит погрузит в сюжет сильно. Он умеет это делать! Ждем!
Гость
21 января 2024, 09:26
Трудно найти актеров на серьезную роль 100% бандитские физиономии
Гость
21 января 2024, 11:30
Как какой то актер или режиссёр могут поставить точку в событиях участники которых живы? И целая куча нераскрытых преступлений и пропавших людей.... Смех.
Гость
21 января 2024, 11:31
Может хватит уже ерунду снимать очередную, помешались на 90 х
Гость
21 января 2024, 15:38
Быков хороший парень и фильмы у него не плохие;"Дурак" даже пожалуй хороший.Но они у него прям все одинаковые,ни с кем не спутаешь.Ощущение,что это один многосерийный фильм,начиная с "Жить".Даже цветокоррекция у нового сериала такая же .То что на фото,ну на 90е и начало 2000х никак не тянет.Персонажи прям стереотипные и киношные.На последнем фото в кресле,это видать Джем (актер похож)только не заседал он в кресле как Карлеоне-Все было проще и будничней.Герои-киллеры (отец и сын)были такие в Хабаровске на поручениях у Краба,его видать играет Обласов( фото в кожаной куртке(немного похож)).По сюжету как и везде поп,какая-то любовная линия главного героя,судя по девице.Ничего общего с реальными событиями
Гость
22 января 2024, 08:16
Фильм об днище с алкашами. У нас мало приятно выглядящих актеров-мужчин в возрасте - вот и снимают всякий неликвид о быках и зеках.
21 января 2024, 17:55
Ягодин хорош на сцене, а в кино пока ничем особенным не проявился.
21 января 2024, 10:16
Какая-то нездоровая романтизация преступного мира в кинематографе. Что там с Мединским такое?
21 января 2024, 18:39
Козырный Джокер, с чего вы взяли, что там будет романтизация?
Гость
21 января 2024, 09:02
Лучше бы сняли про простых людей выживавших в те времена, было бы гораздо интереснее, про задержку зарплат, про финансовые пирамиды, про то как заводы и фабрики разорялись, про то вобчем как развалили сильную страну, думаю молодежи было бы интереснее, может быть и патриотизм бы подняли хотя бы немного, а копирование западных тем уже никому не интересно, вот '' однажды в америке'' я смотрел с удовольствием, это настоящий фильм история, а не руководство к действию
Гость
21 января 2024, 10:10
Так зачем про выживание в те времена...надо про нОнешнее выживание...
Гость
21 января 2024, 08:57
Ну да для Екатеринбурга темы актуальные, похвастаться же больше нечем, других достижений нет.
21 января 2024, 09:15
а это что, достижения?
Гость
21 января 2024, 09:20
21 января 2024, 09:20
а это что, достижения?
гость есть гость, причем единственное
Гость
21 января 2024, 09:23
Так было повсеместно. Почему в прошлом у большинства бизнесменов из 90 х находят заказные убийства и гору трупов конкурентов.
21 января 2024, 10:07
Брихаду 2 снимите
Гость
21 января 2024, 08:37
только в жизни все проще и страшнее
Гость
21 января 2024, 12:19
О, Боже, какой мужчина!
Гость
21 января 2024, 15:03
Когда про кооператив Озеро снимут.
Гость
21 января 2024, 17:38
В СССР в фильмах славили РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА, а сейчас славят бандюков, да жуликов во власти!😠😱
Гость
21 января 2024, 20:23
Пусть смотрят те, кто сам не застал 90е. Я не буду, и так помню хорошо.
Гость
21 января 2024, 20:50
Очередная шляпа.
21 января 2024, 09:23
"Премьера запланирована на 2025-й год". Зачем тогда сегодня писать об этом? Да и в 25 году,этот фильм уже будет не интересен.
Гость
21 января 2024, 08:36
Как поживает группа Сансара?
Гость
21 января 2024, 08:49
Тьфу ты ХО-С-ПА-ДИ, ну конечно вместо Сансара следует читать Курара, ох уж этот Шитбург, тутава стока музыкантов было есть и будет((( В общем, группа Курара еще жива?
Гость
21 января 2024, 10:36
Гость
21 января 2024, 10:36
Тьфу ты ХО-С-ПА-ДИ, ну конечно вместо Сансара следует читать Курара, ох уж этот Шитбург, тутава стока музыкантов было есть и будет((( В общем, группа Курара еще жива?
А какая разница Сансара или Курара. Ни одной выстрелившей песни у обоих.
21 января 2024, 18:37
Гость, отлично поживает.
Гость
21 января 2024, 10:33
Повезло, что декораций почти не понадобится: огромное число старых дворов с ветхими домами, развалины заводов и фабрик повсюду, дороги всех видов разбитости
Гость
22 января 2024, 08:13
Актерский состав - вау
Гость
22 января 2024, 08:13
Бау вау сэз зе дог.
Гость
22 января 2024, 08:14
Фильм все равно навоз.
Гость
21 января 2024, 08:35
Ягодин, ты ли это, помню тебя, ты играл по сценарию Юрия Арабова в фантасмагориииии иии ии и и и....
Гость
21 января 2024, 08:52
Орлеан
Гость
21 января 2024, 11:52
Хватит мусолить 90 годы.
Гость
21 января 2024, 13:31
Забыть 90-е, как страшный сон для нормальных людей )
Гость
21 января 2024, 09:18
Сейчас не умеют снимать, самый крутой фильм про мафию это "Катала" с Гаркалиным
Гость
21 января 2024, 09:47
Шнырьё
Гость
21 января 2024, 14:45
В главной роли Иришка чики пики
Гость
21 января 2024, 16:07
мы все еще остатки эти доедаем... рассказываете будто это было до н.э., дно
Гость
21 января 2024, 17:38
не, я почему говорю то про паленые консервы в кировском? потому что КОНСЕРВАЦИЯ КРИМИНАЛЬНАЯ это серьезные ребята. ведт у них есть своя продукция, но корни происхождения не дают им не паленой продукцией торговать. попалась мне красноуфимская баночка соуса или краснодарский компот в прошлом году, одного и того же вкуса кировского))) раньше были у них своей торговой марки. но пропали. собственные продукты, а счас паленка и на один вкус, что томат, что компот, с корицей. ну это лишь один пример. и еще больше могу сказать, как они мед подделывают, тоже с корицей, воруют. те еще. но консервы.... это вам не ерунда, подделка консервов. они бы еще на водокачку пошли работать со своими крысами любящими на халяву все свежее и хорошее. а платит за них кто?
Гость
22 января 2024, 10:08
О, это про сына с отцом-егерем, которые примкнули к ОПГ, стали киллерами, образовали в глухих лесах сибири рядом с метеовышкой базу для опг, а спустя много лет отец сел и сына сдал? Я когда их историю читал - думал что шикарный сюжет для фильма, так оно и вышло) Пожалуй это я посмотрю)
Гость
22 января 2024, 10:31
По фото видно, что 90ми там и не пахнет
Гость
22 января 2024, 12:17
Давали 4400акций кто работал в Газпром.олег Ягодин брат моего одноклассника по сравнению с Владимиром Ягодина без дарь!
Гость
22 января 2024, 13:42
ОПГ как любимая тема. Задолбали
Гость
22 января 2024, 14:59
Кто все эти незнакомые люди ?
Гость
23 января 2024, 01:38
Чего вы ноете? **Хватит напоминать** и тому подобное. Терпилы в прошлом, что.ли?