перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Рэпера Vacio, который пришел на голую вечеринку Ивлеевой в одном носке, снова арестовали

Голый парень с полуголыми девицами в закрытом помещении. Это нетрадиционно теперь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января, 22:00
Я вот тоже не понимаю. То есть я, конечно, не поддерживаю эту вечеринку. Но само по себе появление где-либо обнажённого мужчины ещё не является пропагандой ЛГБТ. А если вдруг случилось так, что по новым законам является, то тогда надо закрывать все бани и бассейны))
6 января, 22:38
Гость
6 января, 22:00
Я вот тоже не понимаю. То есть я, конечно, не поддерживаю эту вечеринку. Но само по себе появление где-либо обнажённого мужчины ещё не является пропагандой ЛГБТ. А если вдруг случилось так, что по новым законам является, то тогда надо закрывать все бани и бассейны))
И Баден Баден
Гость
6 января, 22:56
6 января, 22:38
И Баден Баден
Если закрыть Баден Баден и Бассейны Высоцкого, то Горбуновой и Ананас не светят новые фотки с тэгом "Красотьки"😱
6 января, 22:45
Снова ходил, но в другом носке?
Гость
7 января, 05:21
Первый раз за ходил, второй раз за в носке, дальше - за с девушкой, за на фото, за в россии, за едро...
7 января, 03:08
Не на того Васильева дело заводите!
6 января, 21:17
А что он там делал, что 2 раза за хулиганку?
Гость
6 января, 21:24
два раза похулиганил с их точки зрения, себе же яму роют...
Гость
7 января, 03:39
Пущай садят "рэпера". Будут его там вместо носка одевать :-)
Гость
7 января, 05:19
Ну бастрыкин возбудился, так что ментам приходится из пальца высасывать состав преступления, но получается плохо, поэтому и вешают второй раз административку, дабы сидел под замком и без адвоката, пока в кремле статью придумывают.
Гость
6 января, 21:08
Бред какой то
Гость
6 января, 21:14
Ты прямо как Зиновьев в застенках
Гость
7 января, 00:12
Гость
6 января, 21:14
Ты прямо как Зиновьев в застенках
Фантомные боли какие то что ли?
7 января, 04:53
Модер мне это не дает написать все трет и трет.
6 января, 21:26
он в хату так же в одном носке будет заходить?
Гость
6 января, 21:42
Это смотря в какую хату.....😂
7 января, 00:22
😂😂😂
6 января, 22:42
Вот свезло парню так свезло. Ему бы в лотерею играть
6 января, 22:12
Нашли крайнего...Видимо самый молодой в их среде, и наименее влиятельный...Теперь на нём, за всех отыграются...А о присутствующих на этой же вечеринке чиновников и их жен, молчат...
Гость
6 января, 22:47
Не самый молодой, а самый бедный. Тодько богатых ге сажают, не наказывают. У кого есть много денег, тот всегда найдет выход из любой ситуации. Начинать надо с богатых.
Гость
6 января, 23:42
Гость
6 января, 22:47
Не самый молодой, а самый бедный. Тодько богатых ге сажают, не наказывают. У кого есть много денег, тот всегда найдет выход из любой ситуации. Начинать надо с богатых.
Просто некоторые на адвокатах не экономят и сотрудникам не хамили, вот и все.
Гость
7 января, 03:40
Тоже в одном носке ходишь?
Гость
6 января, 21:05
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЕКАТЕРИНБУРГА!
Гость
6 января, 23:44
Да прикольно же. Реперок дотупилсо. Теперь будет дворник. Жаль недельку-другую всего.
6 января, 21:51
Это которая подряд новАсть про этого "героя"? Сколько еще будет?
Гость
6 января, 23:41
Пока рекламный бюджетик не закончится.
Гость
7 января, 00:02
Тебя когда прихватят за какую нибудь мелочь типа обоев - по-другому заговоришь.
6 января, 22:26
Теперь проверки пойдут, всюду будут искать нештатное использование носков.
Гость
6 января, 20:56
Вот это конечно опасный преступник
Гость
6 января, 21:02
Заканчивать пора с этой историей.
Гость
6 января, 21:24
Ну че уже не так весело?
6 января, 23:23
Я думаю дело не в носке конечно, а в надписях на теле. На фото все не показали.
7 января, 09:18
А разве можно дважды осудить за одно и то же преступление? А, это же Россия, здесь можно.
Гость
6 января, 21:24
Аж про коку забыли
Его же там Киркоров за носок не держал на фото, где пропаганда? Показательная порка не более. У кого много деняк - отмажутся, а наш ноу нейм по этапу пойдет за всех видимо. Бред конечно
7 января, 06:20
Странный репер срок если дадут в стрингах бегать будет по зоне🤣🤣🤣
Гость
6 января, 21:00
Носок то успел переодеть?
6 января, 22:40
Что, даже экспертов не привлекут.
Гость
7 января, 02:47
Да тут похоже все эксперты офигели.
Гость
6 января, 21:11
Че докопались...? Это их личное дело....,с какого боку здесь посторонние?
Гость
6 января, 23:45
Личное дело было до того как они решили распиариться и начали везде совать свою свингер-пати.
Гость
7 января, 00:14
Гость
6 января, 23:45
Личное дело было до того как они решили распиариться и начали везде совать свою свингер-пати.
Где везде то? В личных блогах? Тебе на почту прислали или чё?
Гость
7 января, 00:30
А нельзя стоять, когда у главдеда не стоит.
7 января, 04:52
То есть носок в пакете бумажном опечатанном лежит)) Стакан был теперь носок.
Гость
8 января, 02:44
это ему повезло, могли вместе с содержимым носка к делу подшить
6 января, 22:22
Донасочничался.....!!)))😁😁😁
6 января, 21:35
ему понравилось в камере в одном носке
Гость
6 января, 21:59
он у них за всю компанию походу отдуваться будет
7 января, 00:33
А другие васильевы, сынок да папа?
Гость
7 января, 18:42
Они и без носка могут придти Ничего не будет
6 января, 21:10
2 раза одно и тоже. кто вам за эти сюжеты приплачивает интересно...
"Блогерша Ивлеева выложила видео из Санкт-Петербурга Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева выложила первое видео после сообщений о ее отъезде из России за границу. Ролик появился в ее Telegram-канале. На видео Ивлеева заявила, что находится в Санкт-Петербурге, где проводит новогодние праздники с семьей и друзьями. Телеведущая поздравила поклонников с Новым годом и наступающим Рождеством и назвала праздники отличным временем, когда можно «отдохнуть и перезагрузиться»."😠
6 января, 22:50
Васильевны почти все неадекватные что-ли у нас в городе? Один в носке гуляет, второй под наркотой дтп устраивает😁
Гость
6 января, 23:08
Попал парень
Гость
6 января, 23:11
Гость, На Ти Ви))
6 января, 23:26
«Я конечно за этого дятла заступятся не хочу, но хоть какие то законы у нас должны быть. Взрослые люди, на закрытой частной вечеринке - где тут хоть какое то нарушение закона?! И если уж наказывать - наказывайте Собчак, которая все это распространила.».
Гость
6 января, 21:52
Киркоров в черных колготках чем лучше его?
Гость
6 января, 23:48
У Киркорова адвокат дороже и у Киркорова ума и опыта хватило на ментов как на холопов не кричать и "папиком" не грозить. Все очень простенько.
Гость
7 января, 00:07
е1, давайте сделаем комментарии только по авторизации. много смотрю у вас антигосударственных комментариев. в прокуратуру можно подать.
Гость
7 января, 00:29
Смотри не выйди в итоге на себя самого 🤣
Гость
7 января, 05:25
А как вы тогда будете свои кровные 15 рублей зарабатывать?)))
Гость
7 января, 11:17
Всегда было смешно, что такие болтуны предьявить-то смогут? "Антигосударственные комментарии", где и в каком кодексе такое понятие? И что туда входит и какое наказание😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 января, 22:08
Кто-то решил что Вася должен сесть надолго , вот и придумывают статью, а пока сидит административку и доказательства насобирают
Гость
6 января, 23:51
"15 суток" это ужасная статья для пострадальца. Явно прямо Тайная Канцелярия этим занимается.
Гость
7 января, 00:05
Гость
6 января, 23:51
"15 суток" это ужасная статья для пострадальца. Явно прямо Тайная Канцелярия этим занимается.
Тебе бы хватило - уже бы не иронизировал.
Гость
6 января, 21:12
И сизый полетел по лагерям.....😂
Гость
6 января, 22:26
Надо было думать куда в носке ходить
Гость
7 января, 00:07
На голую вечеринку - что не так?
7 января, 13:18
Раздувают статьи, только почему то полуголая Собчак, как крестница одного из влиятельных людей никак не фигурирует в этом.
7 января, 09:04
Ивлеева уже в Дубаи свалила
Гость
7 января, 01:37
Погулял парнишка, сходил на светскую вечеринку, на всю жизнь запомнит и наврядли захочет снова. Жалко так-то парня
Гость
6 января, 21:57
прикольно,сходил на вечеринку голый, пришьют экстремизм, это уже норма
Гость
6 января, 22:45
Вот прицепились к парню с носком . А то , что на просторах инета нехорошие видео куча и все это видят и дети тоже...
Гость
7 января, 11:15
Этадругина наелись
6 января, 22:47
Началась " охота на ведьм " .
Гость
7 января, 00:06
Именно.
Гость
6 января, 20:56
такого кадра зэкам нарисовали, репер-эксгибиционер
Гость
6 января, 20:56
хобот к бою
Гость
6 января, 20:57
Это все за незнание правописания тся/ться ТЧК
Гость
6 января, 21:22
Надо же, какая известная фамилия у нас в городе! Тоже родня? Любителю пописить в чужие пробирки?
Гость
7 января, 02:43
На зоне будет в одном носке ходить. Там научат мыло поднимать.
Гость
7 января, 10:51
Наука ,для остальных,бедных моральных уродов,от богатых уродов ,держаться надо по дальше, дураков используют,а потом смывают а унитаз.А за Екатеринбург, как-то не ловко.