Не хит. И, по уровню исполнения и текста, извините, самодеятельность подъездная.
Раньше на фестивалях КСП люди показывали в разы лучшие тексты и уровень владения игрой на гитаре.
Гость
2 января, 06:27
Ваще согласный++++++
Гость
2 января, 07:44
Мужичок со странным лицом и странными песнями . Чего только в попа бизнесе на поверхность всплывает и не тонет!
Дорогая редакция, почему данный «контент» не имеет пометки 18+? Или вы считаете, что показывать деятеля с запартаченным лицом несовершеннолетней аудитории - это нормально?
Талант на уровне Ольги Бузовой (( Лучше бы под фонограмму пел, а то может совсем охрипнуть. И с внешним видом перебор, тату слишком много, как из зоны.
Да если бы пели!?Почти речитатив сплошной.Задыхаются в своих же звуках!Есть приборы у звукорежиссёра,которые "вытаскивают" этот бубнешь изрыгаемый.А вот так они звучат реально!Ах да,но есть пирсинг,тату(чем больше,тем лучше),ну и результат посещения качалки.Пение тут причём?Собрались на кухне.....нам зачем это знать?
Гость
2 января, 13:41
Пусть поют, но не надо об этом писать, как о чём-то совершенном
Молодняк и гитара??? Это же ОФИГЕННО!!! Пример "другим".
Гость
2 января, 06:49
Какой молодняк? Прыткову уже за 30 перевлило. Семья дети уже должны волновать, а он синего все больше превращается. На лице уже места нет.
Гость
2 января, 13:44
Gromozeka, офигенно, когда талантливо, а здесь только ручками талантливо машут ))
Гость
2 января, 06:56
Кинооператора на мыло.
Гость
2 января, 01:47
е1, за комментариями под новостями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 вместе со своими руководителями и рекламодателями не опускайтесь.
Гость
2 января, 01:50
+
Гость
2 января, 03:23
Видим как ты следишь. 😁
Гость
2 января, 05:11
Почему люди вместо имени имеют кличку. Просто противно. Голоса как говорится ни одну струну не задели
Гость
2 января, 12:16
Стесняюсь спросить Ленин, Сталин имена? Утесов? Поисковик в помощь вам
Ой , насчет просмотров ,это ничего не значит , у нас все любопытные , вот меня вообще не интересует , что за Кривковы , но я зачем то зашла , посмотрела и написала )))
Гость
2 января, 17:05
На Вашем любопытстве они делают незаслуженные Деньги.
А мне нравится эта песня!! ☝🏼не каждый так споёт, те же киркоровы, басковы и все кто в новогодних передачах мелькают только под фонограмму «поют».
Парни молодцы, наши местные, да и пусть в татуировках, каждый самовыражается как хочет.
на столе пивасик банка стояла за 50 рублей из красно белого😁
Гость
2 января, 10:58
съездил бы на Донбасс и там выступил , или в Мариуполе , а так чё ...
Гость
2 января, 11:21
Это все бездельники и халявщики, что ли, за столом собрались, им ещё учиться и учиться петь, ни голоса, ни интонации, кто их вообще слушает, это же кошмар!
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны. Что стало с людьми, в эти суровые времена нельзя не петь ни танцевать ни одевать кружевное белье н вечеринке и вообще радоваться нельзя, потому что нечему радоваться, надо страдать вместе со всей страной.
Гость
2 января, 13:24
Потому что страдать - это наша главная скрепа. И нельзя ни в коем случае чтобы кто-то жил лучше. Всё должны страдать
Гость
2 января, 13:49
Иван дурак, люди и поют, и танцуют, и радуются, и страдают тоже, но не надо про примитив говорить, что это талант. У дворовых мальчиков с гитарами тоже были свои фанаты ))
А что,г.....о надо несколько раз попробовать?С одной чайной ложки не понятно?
Гость
2 января, 07:43
Ни сколько не затронуло! Человек с таким фейсом весь в наколках , страшно и неприятно смотреть , а слушать и тем более. Плохо бедным фанатам и поклонникам , у них душа запачкана этим мракобесием
Гость
2 января, 02:19
Кто эти существа?
Гость
2 января, 08:39
Олег Майами это Канье Уэст наш, на концерт фиг попадешь
Гость
2 января, 09:10
Нилетто и его хоумиз
Гость
2 января, 09:44
Гость
2 января, 08:39
Олег Майами это Канье Уэст наш, на концерт фиг попадешь
Вообще то Майями начинал свою карьеру на Доме 2 )) , как и наша любимая Уральская модель ))
Гость
2 января, 04:50
Хочу лето! Нилето не хочу!
Гость
2 января, 06:25
Интересно как за партаки спросят? Или за сутки кирпичем сводить будет?
Гость
2 января, 06:39
Мужлан и всё с мужиками дичь якобы поёт. Набор слов
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Рейтинг худших школ Екатеринбурга
Niletto спел на кухне. Это новый хит