перейти к публикации
74 комментария к публикации

«У меня хронический недосып»: как живет красотка-гимнастка из Екатеринбурга, которая совмещает три работы

26 декабря 2023, 12:37
Если у вас три работы, значит там везде платят гроши.
Гость
26 декабря 2023, 12:53
Красотка с амбалом, и делать на них особо ничего не надо.
26 декабря 2023, 11:17
висит на канате...колышится ветром...
26 декабря 2023, 10:57
Что такое фол фьюжн?
Гость
26 декабря 2023, 11:14
Это Gandon в штанах .
26 декабря 2023, 10:58
Три работы У меня вон соседи вообще не работают Где деньги берут-непонятно
Гость
26 декабря 2023, 11:47
Не они ли на Вайнера да в Гринвиче по телефончикам промышляют?
26 декабря 2023, 13:02
Дак в тумбочке, ясен пень !
26 декабря 2023, 10:59
Работ много Но толковой-ни одной(
Гость
26 декабря 2023, 11:36
Пишу героине статьи: недосыпание повышает риск деменции в старости. Ещё не поздно что-нибудь изменить.
Гость
26 декабря 2023, 12:59
Холостой алкоголик, сколько зависти...
26 декабря 2023, 11:23
Ну и помрет не дожив до пенсии у нас один такой был .а она помрет в творчестве без семьи и детей
26 декабря 2023, 10:57
Крайне нужный участник социума
Гость
26 декабря 2023, 20:39
Настолько нужный, что никто её не знает. Я кондуктора в своем трамвае в лицо знаю уже много лет, вот это нужный человек.
Гость
26 декабря 2023, 10:52
"солистка фолк-фьюжен группы Cantadora, композитор и режиссер спектаклей, актриса Театра кукол, воздушная гимнастка, а еще требовательный тренер" - какие же три?! Я насчитал целых 6 работ, давайте считать вместе: 1. солистка фолк-фьюжен группы; 2. композитор; 3. режиссер спектаклей; 4. актриса Театра кукол; 5. воздушная гимнастка; 6. тренер. Ну, что ж вы ее так принижаете. Это не человек, а целая эпоха возрождения.
26 декабря 2023, 10:53
сосистка и дегустарторша на мясокомбинате
Гость
26 декабря 2023, 18:40
7 Спортсменка 8 Комсомолка 9 И просто красавица
26 декабря 2023, 10:53
реклама обычная
Гость
26 декабря 2023, 20:39
Ну щас ей тут напихают.
Гость
26 декабря 2023, 10:43
Мужика ей надо
26 декабря 2023, 12:04
Не по мужикам она.
Гость
26 декабря 2023, 20:40
Чтобы ещё и дома подрабатывала бесплатно.
26 декабря 2023, 11:00
Девушка молодец, успехов ей. И обязательно сон поправить - иначе самый тяжёлый период в жизни может вскоре перестать быть самым тяжёлым.
Гость
26 декабря 2023, 20:41
Я не работаю и при этом тоже недосыпаю. Так что не в работе дело, а в ее недисциплинированности.
26 декабря 2023, 11:41
хронический недосып потому что определиться не может. она б еще сторожем устроилась ночным на склад, а что время пропадает?
Гость
26 декабря 2023, 10:54
Товарищи, пояснити мне, провинциалу, что или кто такое композитор спектаклей?
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Композитор, который пишет музыку для спектаклей. Обращайтесь, ваш Капитан Очевидность.
Гость
26 декабря 2023, 18:42
Гость
26 декабря 2023, 18:42
Композитор, который пишет музыку для спектаклей. Обращайтесь, ваш Капитан Очевидность.
А кто такие спектакли?
27 декабря 2023, 11:54
Долго еще этот хронический недосып будет тут висеть???? Е1!!!!!
26 декабря 2023, 10:50
В борделе по ночам спать не принято
Гость
26 декабря 2023, 11:34
Тебе ли не знать...
Гость
26 декабря 2023, 10:45
Как всегда такие люди ОДНИ
Гость
26 декабря 2023, 11:15
Потому что в РФ запрещено напоказ жить с человеком того же пола.
Гость
26 декабря 2023, 10:44
Хронический недосып быстро разваливает здоровье, это вреднее чем алкоголизм.
Гость
26 декабря 2023, 20:42
Всю жизнь недосыпаю, может и умру раньше. А если честно, то так жить, как сейчас, и не хочется.
Гость
26 декабря 2023, 10:39
За тремя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Гость
26 декабря 2023, 12:59
ерунда какая то
Гость
26 декабря 2023, 15:10
Всех денег не заработаешь От недосыпа хронического инфаркт инсульт онкология
Гость
26 декабря 2023, 20:30
И зачем так себя насиловать? В 35 сердце потом не тянет такой режим. Сколько таких героев уходит
Гость
26 декабря 2023, 10:37
Статья, которая продаёт пельмень за большие деньги. Ну, тоже способ устроиться, почему бы и нет?
26 декабря 2023, 10:50
Кому нужен спящий пельмень?
Гость
26 декабря 2023, 11:15
У меня давно есть подозрение, что все участницы кантадоры - представительницы лгбт, потому пельмень она едва ли продаёт.
Гость
26 декабря 2023, 11:21
Да кому эта полторашка нужна?
Гость
26 декабря 2023, 10:33
А что у неё на личном фронте
Гость
26 декабря 2023, 10:40
Гость, а что там может быть то? Ничего хорошего.
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Авдеевку взяли на фронте, брат
Гость
26 декабря 2023, 13:32
Гость
26 декабря 2023, 13:32
Авдеевку взяли на фронте, брат
Не Авдеевку, а Марьинку. Кстати, где это?
26 декабря 2023, 11:26
Так и хочется сказать аминь
Гость
26 декабря 2023, 19:35
Круто. Молодец!!!
Гость
26 декабря 2023, 10:56
29-летняя Оксана Боднар занимается не только спортом, но и творчеством... Творчеством занималась Ольга Глацких ( смотри видео ), а может и сейчас творит.... А это так - баловство!!!
Гость
26 декабря 2023, 13:38
Глацких, уже в историю Ебурга вошла. Ее именем детишек пугают. Плохо будешь кушать, позову Глацких!!!
26 декабря 2023, 17:38
Гость
26 декабря 2023, 17:38
Глацких, уже в историю Ебурга вошла. Ее именем детишек пугают. Плохо будешь кушать, позову Глацких!!!
Гость, 😁👍
26 декабря 2023, 18:12
Гость
26 декабря 2023, 18:12
Глацких, уже в историю Ебурга вошла. Ее именем детишек пугают. Плохо будешь кушать, позову Глацких!!!
Так Глацких правильно сказала что наплодили по пьяни спиногрызов а государство теперь ещё им и плати !!!
Гость
26 декабря 2023, 11:21
Красавица! Высыпаться нужно обязательно,особенно для такого экстремального вида спорта.Опасные трюки ,осторожнее ,страховка лишней на поясе не будет.Дальнейших успехов во всем!!!!
26 декабря 2023, 10:40
Красотка. Что ещё сказать... не студентка, не комсомолка, но умница и красавица
26 декабря 2023, 10:47
не только красотка,а еще обласница.
Гость
26 декабря 2023, 17:54
Умница, но не красавица, мало найдется любителей таких широких женщин, всем надо стройных длинноногих тонкокостных, а не боевых гномов
Гость
26 декабря 2023, 17:51
Из-за ее квадратного формата ее гимнастика выглядит неэстетично, все-таки мы привыкли там видеть девочек более астеничных, а тут такая широкая, коротконогая и голени широченные, не, не красиво
Гость
26 декабря 2023, 19:38
Кто такие "вы"? И где вы привыкли? На агафуровских дачах? Или в другом месте раздвояться изволили?
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Зачем три, если можно на одной подрабатывать? А так видимо что то из оперы "Отдамся в богатые руки"
Гость
26 декабря 2023, 13:08
Оксана молодец! Только, пожалуйста, вместо по фану пишите слово "несерьезно" или "шутки ради" и стиль фолк-фьюжен для обычного человека не о чём не говорит, вы же пишете не для узкого круга специалистов
Гость
26 декабря 2023, 13:41
...а красотка-абмалка бывают ? )))
Гость
26 декабря 2023, 15:12
Зачем это здесь?
Гость
26 декабря 2023, 15:24
Не вижу приписки "на правах рекламы" ?
Гость
26 декабря 2023, 17:03
Сколько таких живчиков уже нет среди нас, потому что нужно отдыхать.
Гость
26 декабря 2023, 18:02
Очень красиво. Девушка физически развита, пластична. Для ваших детей музыку пишет, в театре кукол играет. Как же это не надо. Очень надо. Живое искусство, культура для детей. В музыке стиль фолк фьюжн довольно популярен. Если тут столько желчи выливают ущербные люди, говоря, что зачем это социуму. Я спрошу, а вы зачем?Одни и те же алкоголики холостые, и прочие ники. Сами то какой след оставите. Эх.. Не слушайте их, Оксана. И фигура у вас прекрасная, и музыка отличная. И вы одаренный человек, спасибо, что делитесь с людьми.Успехов вам творческих, здоровья и выспаться хорошенько. Всем злым-добра побольше, алкоголику-пузырь, может подобреет. И женщину подстать, будет женатый выпивоха. Звучит получше.
Гость
26 декабря 2023, 23:05
Зачем сие?
Гость
27 декабря 2023, 03:04
Люди, откуда столько негатива?
Гость
27 декабря 2023, 09:21
Про заводы и фабрики давайте, про сельское хозяйство, а они все про творческих гениев. Надоело.
Гость
26 декабря 2023, 11:13
Если она завтра исчезнет - Россия не заметит . Никто не пострадает от того что ее нет . ЗАЧЕМ она стране ?!?
Гость
26 декабря 2023, 13:35
А Вы, зачем? Думаете Ваше исчезновение всколыхнет мир?
26 декабря 2023, 10:52
где комент про баднеровскую фамилию? Это вы неучи ничего не знаете, а не я.
Гость
26 декабря 2023, 19:49
Очень сочувствую
Гость
26 декабря 2023, 20:37
Во-первых, то, что она называет своими работами, вообще не работы. Это хобби со свободным графиком. Захотела - пришла, захотела - отказалась, болеешь - лечись пожалуйста. Смешно это читать тем, кто без выходных и больничных год за годом пашет. И ещё вопрос к сильно занятой, рожать ты, конечно, не планируешь? А это ещё 4ая бесплатная работа, круглосуточная.