перейти к публикации
38 комментариев к публикации

NILETTO, ST, Стас Костюшкин и не только. Кто из знаменитостей пришел на прощание с Дмитрием Красиловым в Москве: фото

22 декабря 2023, 19:55
22 декабря 2023, 20:03
ну и знаменитости,кто их знает кроме шкулевских.😠
Гость
24 декабря 2023, 04:50
так а тебя вообще никто не знает , кроме мамы.
Гость
24 декабря 2023, 13:12
Гость
24 декабря 2023, 04:50
так а тебя вообще никто не знает , кроме мамы.
Так и их практически так же
22 декабря 2023, 22:48
пухляш и все ,никто никогда о нем не вспомнит,как о Пушкине ,Энштейне,Лермонтове,Толстом
22 декабря 2023, 22:53
Никого не знаю , кто они такие вообще ?
23 декабря 2023, 07:42
Типа богема вроде
22 декабря 2023, 21:45
Кто такой этот пухляш? Кто такой Little Big? Что за знаменитость такая? Депутат? Почему весь интернет взорвался этой темой? Ну умер человек, бывает. Жаль. столько новостей даже о президенте не пишут
22 декабря 2023, 19:59
Прийти на похороны в драных штанах, и попугайских кроссовках, это конечно круто...
22 декабря 2023, 20:10
сам не пришел, чтобы не позориться?
Гость
22 декабря 2023, 20:29
Да, это перебор, пиар на смерти, хотя нилетто песни мне нравятся
22 декабря 2023, 21:34
Ну далекого ума персонаж…
22 декабря 2023, 22:56
вот из-за кого у нас гнилое лето и гнилая зима....
22 декабря 2023, 22:04
на алтае живут до 100 лет...
22 декабря 2023, 22:57
гнилое лето тока на компрессорном знаменитость, откуда и вылез пиарясь на еадине за 15 копеек.
23 декабря 2023, 07:41
Кто эти люди?
Гость
22 декабря 2023, 21:27
Нилета бомжом стал? У меня возле помойки они так же выглядят!
Гость
22 декабря 2023, 22:05
Это реперы
Гость
22 декабря 2023, 20:12
они такие же знаменитости как и этот пухляш другающий руками и ногами, полная деградация населения на территория под названием роисся
Гость
23 декабря 2023, 10:16
Ещё есть место например в Израиле.... Гоу!
Гость
22 декабря 2023, 20:01
Здесь обитает квалифицированный психиатр? Не Курпатов. Кто может объяснить сей феномен? Уже 1,5 недели о хз ком вещает каждый утюг И даже радио.
Гость
22 декабря 2023, 21:04
а ты кто такой? какой то ноунейм говорит про ноунеймов. если ты не интересуешься новыми именами в поп-культуре, то откуда ты можешь что то знать ? забей, пройди мимо, твое время старой эстрады прошло, выдохни уже.
Гость
22 декабря 2023, 21:13
Гость
22 декабря 2023, 21:04
а ты кто такой? какой то ноунейм говорит про ноунеймов. если ты не интересуешься новыми именами в поп-культуре, то откуда ты можешь что то знать ? забей, пройди мимо, твое время старой эстрады прошло, выдохни уже.
"Уже послышались однообразные возгласы: «А ты кто такой?», уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза, предвестница генеральной драки ..." Ничто не ново под Луной(((
Гость
22 декабря 2023, 21:30
Гость
22 декабря 2023, 21:04
а ты кто такой? какой то ноунейм говорит про ноунеймов. если ты не интересуешься новыми именами в поп-культуре, то откуда ты можешь что то знать ? забей, пройди мимо, твое время старой эстрады прошло, выдохни уже.
"забей, пройди мимо, твое время старой эстрады прошло, выдохни уже" "Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!" О, современник, узнаешь сразу откуда последняя фраза? Из какого века? Или тЕст предложить?
Гость
22 декабря 2023, 19:58
Они играют в печаль лишь от того, Что их к Ивлеевой на тусовку не позвали...
Гость
22 декабря 2023, 20:11
Гость, В точку, хоть так хайп поймать.
Гость
22 декабря 2023, 21:10
Спи спокойно, Пухляш! Земля тебе пухом!
22 декабря 2023, 20:35
Спи спокойно, Пухляш.
Гость
22 декабря 2023, 20:09
Ермолаева постарела, но смотрю ещё в строю.
Гость
22 декабря 2023, 20:59
Так ей 38 лет будет , да и попробуй пройти путь от участницы дома 2 , до знаменитости , как здесь написано , постареешь тут )
Гость
22 декабря 2023, 20:31
В шубе рыжей, не хватает фразы - водочку принеси
Гость
23 декабря 2023, 01:59
Одеваются с помойки это точно
Гость
23 декабря 2023, 07:09
Кто эти бездари?
Гость
23 декабря 2023, 18:09
Как измельчала Россия!Вся пена поднялась на верх,деградация буквально во всём!Казалось бы Михалков,и тот и сдулся и офоршмачился!
Гость
22 декабря 2023, 20:49
Колхозаны тут обсуждают наряды столичных артистов. Это вам не в одних трико с вытянутыми коленками круглый год ходить.
Гость
24 декабря 2023, 13:22
Так столичные артисты сейчас сами как раз в топе колхозанской моды, вот колхозаны им и завидуют 😂
Гость
23 декабря 2023, 10:17
что опять у нилеты на голове, что за штаны двухместные? И вообще зачем с бесовскими тату в священное место пускать?