перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Всё, пацаны, дальше без меня». Смотрим слитую седьмую серию «Слова пацана»

12 декабря 2023, 17:53
- Что лучше посмотреть, бригаду или слово пацана? - Лучше на сварку
12 декабря 2023, 18:33
на сварку, электродуговую
12 декабря 2023, 18:25
Что, вообще никак не смотрят? Нашлепали куличиков из праха истории, теперь не знают, как его зрителю пропихнуть. Хахаа, сами у себя смотрите, мы со шпаны примеров не берем и культура эта нам неинтересна.
Гость
13 декабря 2023, 08:35
Вообще даже и не думал смотреть этот сериал. А по телевизору прям крутили и крутили рекламу. Словосочетание, слово пацана, уже напрягает. Лично у меня никакой романтики нет по 90м. И вообще, зачем это сняли, что показать, чему научить? У всего есть цель...
12 декабря 2023, 19:42
..е1 уже сериалы пересказывают...
12 декабря 2023, 17:59
героями суперпопулярного сериала Чож тада пиарите каждый день?
Жду 2 сезон💣
12 декабря 2023, 17:53
шкулевские обязательное его будут обозревать,так что не пропустите.
Гость
12 декабря 2023, 17:55
Ты для начала ЕГЭ сдай 🙂
Гость
12 декабря 2023, 18:04
Второй сезон это "Бандитский Петербург" пересмотри.
12 декабря 2023, 17:54
Кому напинать, чтобы прекратилась пропаганда сериалов, мотивирующих к подростковой преступности?
Гость
12 декабря 2023, 18:09
Это все химтрейлы и вакцинные чипы, происки врага.
Гость
12 декабря 2023, 18:13
Гость
12 декабря 2023, 18:09
Это все химтрейлы и вакцинные чипы, происки врага.
это у тебя чаппи в миске звенит
Гость
12 декабря 2023, 18:18
Гость
12 декабря 2023, 18:13
это у тебя чаппи в миске звенит
Не скули, жуй свои тряпки.
Гость
12 декабря 2023, 17:46
Напомните ещё молодежи, что лидеры Казанских ОПГ лежат на погосте либо сидят пожизненно в Черном дельфине. Вот итог гоп-стоп романтики...
Гость
12 декабря 2023, 18:02
между прочим в сериале именно этот посыл, но откуда бы тебе знать
12 декабря 2023, 18:25
Достали эти е1-нутые работники печатной машинки
Гость
12 декабря 2023, 18:44
У них реально крыша съехала. Скоро ворованное начнут продавать
Гость
12 декабря 2023, 20:44
просто им знатно забашляли) теперь нужно каждый день по три новости про это "г" писать
Так-то уже и 8-ую серию слили))) Ешка отстает от реалий
12 декабря 2023, 18:35
Только на Винк и то за 4 руб. в день, а Винк это Ростелеком. Ну вы поняли чья инициатива.
12 декабря 2023, 17:58
Тут уже сериал конкретно достал....
12 декабря 2023, 21:05
Интересно, а как Андрею Пальто удалось присоединиться к пацанам?
12 декабря 2023, 22:57
В недрах Е1 новая Дарья Донцова рождается или это краткий пересказ сценария фильма?
Гость
12 декабря 2023, 17:51
Пора снять сериал о том, как простой ленинградский паренек мечтал стать разведчиком, а стал кабинетной мышью и крышей для питерских коммерсантов.
Гость
13 декабря 2023, 09:35
Прекрасная карьера, вы наверняка такой похвастаться не можете. Я вот никогда не считаю глупыми людей, оказавшихся в нужном месте и в нужное время. Ум, воля, смелость.
Гость
12 декабря 2023, 17:58
петушиный поступок е1. Слово пацана даю!
Гость
12 декабря 2023, 18:16
Сегодня уже минус двести тысяч из бюджета. Можно было все полуклиники протопить до +30. И даже снегоход орлуше заправить авиационным бензинчиком. А в итоге все пойдет на суши и глинтвейн Аносовой и Позоровой.
Гость
12 декабря 2023, 18:56
А где пометочка «Реклама»? И токен? Ну ведь реклама!
Гость
12 декабря 2023, 19:55
Е1 зачем???
12 декабря 2023, 18:06
Следующим видимо снимут сериал "ауе". Считаю сериал нападением государства на подростков через телевизор. Видите, какие ресурсы вброшены в пропаганду.
Гость
12 декабря 2023, 18:25
В сериале наоборот "ауе" опускают, если не смотрел, то и нечего верещать
Гость
12 декабря 2023, 20:47
ч.2. продолжение Однако в этом сериале есть очень серьёзное преступление. Какое?. Это преступление против детства и юношества. Поясню. Кто же играет Айгуль? Её играет 14 летняя девочка. Она дочь известных родителей .Отец режиссер. Цитата папа режиссер- мы подписывали все сцены, визировали их, там жуткая роль, все равно это мне кажется, влияет на психику, но всё-таки решили, что для опыта плюс. Конец цитаты. Это цитата говорит что папа все понимает и знает, он собственной рукой визировал сцены с насилием где главной героиней будет его дочь. Кроме этого стали появляется почти обнажённые фото девушки, без разрешения родители это просто невозможно. Это первые шаги к детской эротике, и извращениям. Такие режиссеры должны быть публично осуждены и седеть в тюрьме.
Гость
12 декабря 2023, 23:02
В восьмой серии Вову адидаса в конце зарежут Пальто посадят Маратик вступит в комсомол и останется на свободе
Гость
12 декабря 2023, 23:29
хороший но в то же время тяжёлый сюжет ☹️
12 декабря 2023, 17:59
Осторожно, спойлер: сериал г0вH0
Гость
12 декабря 2023, 17:52
Ощущение, что сериал сняли чтоб снова молодежь окунуть в 90-е. А СМи подогревают эту тему, видимо снова позиция гос-ва вогнать нас в темную эпоху
Гость
12 декабря 2023, 18:10
Один раз страну развалили изнутри, сейчас второй взялись, пропагандой "правильного" поведения подросткам.
Гость
12 декабря 2023, 18:28
Я не фанат этого сериала, но где там пропаганда? Он 18+ и при этом наглядно показывает, что все было не очень-то хорошо и нифига не романтично. Сериал сам по себе никого обратно в 90-е вогнать не может, тут не обойтись без помощи государства.
12 декабря 2023, 18:28
не могут простить молодым, что вместо бокса и завода учат питон и работают на удаленке, зарабатывая за год на первый взнос
Гость
12 декабря 2023, 18:13
Они все сдохли, я надеюсь? Просто не смотрел и не собираюсь.
Гость, все живы🤩
Гость
12 декабря 2023, 18:51
Подобное нужно запрещать!!!! Откровенная пропаганда.
Гость
12 декабря 2023, 17:55
восьмая уже есть
Гость, даа,слили в телегу уже
12 декабря 2023, 20:11
В телеге я сегодня тоже посмотрел 8серию
Гость
12 декабря 2023, 17:50
Жду 3 и 4 сезоны
Гость
12 декабря 2023, 17:58
сливают воду в унитазе!
Гость
12 декабря 2023, 18:00
Президент Украины Владимир Зеленский отправился в США шаромыжничать и умолять Белый лом не прекращать финансирование Киева, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге.
Гость
12 декабря 2023, 18:30
Чушпан слил видео с водяными знаками, по которым его и отследили.
Гость
12 декабря 2023, 18:42
Рвотные рефлексы уже от этого г. Бездарный сценарий. Надоевшие «чушпан» из всех щелей. Дно! Этого мы достойны? На этот тратят деньги? Мда
Гость
12 декабря 2023, 18:42
Как у тебя в жизни все так хорошо сложилось? Я попал в хорошую компанию, а потом пошло-поехало: семинары, конференции, доклады, стартапы... А не вот это ваше все.
Гость
12 декабря 2023, 19:22
Не знаю в чем дело, но совершенно нет желания смотреть этот сериал. Совсем.
Гость
12 декабря 2023, 20:29
Второй сезон как вариант могут стать чиновниками или депутатами......
Гость
12 декабря 2023, 20:46
ч.1. Ну что же поговорим о сериале слово пацана. Название не подходит у, можно было бы назвать слово пацака. Режиссёром является Андрей Николаевич Першин ( Жора). Что же касается самого сериала, то сериал просто бред. Почему?. Сам сюжет очень сильно преувеличен, ели брать в целом подростковые банды, то эти банды были просто группы подростков, которые жили во дворе, что касается банд в смысле преступных группировок которые были для выполнения определённых задач, то их были единицы, и эти банды управлялись очень серьёзными дядями. В сериале же все показано иначе. Кадры где у героя карта с местами обозначения зон ответственности, это просто фантастика. В реальности такой информацией обладали люди высокой ступени управления. Рассмотрим кратко второй символьный ряд на примере главного, для этого посмотрим во что он был одет: бейсболка черного цвета с надписью США, цветовая гамма схожа с флагом хохляндии. Что это значит? , а это значит что на 2 смысловом ряду это элита хохляндии . Так можно разобрать весь сериал. Андрей (Жора) , если честно ты бездарь, зря на тебя потратили деньги. Однако в этом сериале есть очень серьёзное преступление. Какое?. Это преступление против детства и юношества. Поясню. Кто же играет Айгуль? Её играет 14 летняя девочка. Она дочь известных родителей .Отец режиссер. Цитата папа режиссер- мы подписывали все сцены, визиров
Гость
12 декабря 2023, 21:01
что же вы комменты удаляете ? боитесь правду узнать об это сериале. ?
Гость
12 декабря 2023, 21:35
Я уже 8ую посмотрел. Кому надо. В торрентах есть.
Гость
12 декабря 2023, 21:57
Насколько дешевый портал стал, то пузыри пускают на морозе, то слитые серии смотрят, потом пересказывают
Гость
13 декабря 2023, 08:38
Кто хотел тот посмотрел.
12 декабря 2023, 19:35
Сериал на один раз. Нет идеи , нет развития сюжета, ни о чем...
Гость
12 декабря 2023, 21:02
тот кто создал этот сериал должны сидеть в тюрьме.
Гость, Роберта Гараева-автора этой книги"закройте")))
Гость
13 декабря 2023, 00:09
Я про эту шалупонь смотреть даже не собираюсь!!! Разрекламировали выше крыши пацанские криминальные делишки. Потом пожинать плоды будем от насмотревшихся....